Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

А это наш красавчик с супругой на чевствовании чемпиона!!! :)

10810013_294298130779743_1846051357_n.jpg

10817749_562965387180251_1490910496_n.jpg

1527521_1518570955059849_383108346_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам, что перенесли тему в соответствующий раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки офигенная раскраска у машины Баррикелло. Бирюзовый (вроде бы так этот цвет называется) - редкий цвет для автоспорта, но он принес удачу Рубенсу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Рубенс будет менять серию? Хотело бы конечно его в Европе видеть. Но думаю, он хочет детьми заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Рубенс будет менять серию? Хотело бы конечно его в Европе видеть. Но думаю, он хочет детьми заниматься.

А зачем? Семья под боком, гонки тоже есть, да ещё и выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Рубенс будет менять серию? Хотело бы конечно его в Европе видеть. Но думаю, он хочет детьми заниматься.

Будем следить за новостями в его твитере. Щас глянул, там много интересного. Оказывается Рубенс с детства гоняет с шлемом с одинаковой раскраской. Вот это понимаю традиции!

10844250_722183404533742_1826513893_n.jpg

А зачем? Семья под боком, гонки тоже есть, да ещё и выигрывает.

Кстати, а когда Рубенс работал на Глобо комментатором, он разве не летал на каждую гонку? Думаю перелёты раз в две недели ему не должны сильно помешать уделять время семье. В конце концов, можно летать вместе, благо гонки обычно на выходных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Рубенс будет менять серию? Хотело бы конечно его в Европе видеть. Но думаю, он хочет детьми заниматься.

Нужно развивать успех, сезончик то еще можно в стоках провести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Семья под боком, гонки тоже есть, да ещё и выигрывает.

Я так понимаю, Рубенс никак не может окончательно забросить мечту однажды вернуться в Формулу-1 (кстати, болельщики тоже. Как тут верно кто-то заметил, ощущение, что Рубенс никуда и не уходил, а просто сделал перерыв). А чтобы вернуться туда, нужно быть в форме и постоянно напоминать о себе в самом лучшем свете. Сезон в Индикар, конечно, спутал все карты Рубенсу, если бы он смог провести второй сезон, он бы дал жару (что и произошло в сток-карах). Теперь логично было бы перейти в какой-то более престижный чемпионат. Спортивного мысла выступать в бразильских сток-карах теперь нет (ведь там все ездят на одинаковых машинах - и Рубенс доказал, что среди этих пилотов он лучший на данный момент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что Рубенсу нужно в другую серию.Становится многократным чемпионом в сток карах это навряд ли ))) Думаю возврат в индикар был бы гуд.А также к Марку в WEC можно.Можно в NASCAR.Ну или возвращение в Европу:DTM,Formula-E.Интересно какие на самом деле варианты он рассматривает.И более того какие предложения есть.

Нужно пробовать покорять новые серии,ибо времени не так много осталось,не смотря на все шутки по сабжу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Наскар, ДТМ и Формула-Е. Это точнее в приоритете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскар я так и не понял :wacko:

ДТМ и Формула Е , если будут транслировать на Россию , было бы в самый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскар я так и не понял :wacko:

ДТМ и Формула Е , если будут транслировать на Россию , было бы в самый раз :)

Я ДТМ смотрю на Триколоре. Там же обзоры Наскар и некоторые гонки полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскар я так и не понял :wacko:

ДТМ и Формула Е , если будут транслировать на Россию , было бы в самый раз :)

По Спорт 1 показывали же в этом году DTM - все гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс решил продолжить карьеру в гребле на надувных лодках :download:

10838561_1549016235343764_1329100109_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс завершит нынешний сезон картинговой гонкой длинной в 500 миль. Он не упорется ехать столько?! :newconfus: Это же больше 10 часов получается... Наверно в таких гонках делают пит стопы чтобы сходить в туалет и перекусить :) В общем я впечатлен.

10852681_1509448595987189_1217925817_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс завершит нынешний сезон картинговой гонкой длинной в 500 миль. Он не упорется ехать столько?! :newconfus: Это же больше 10 часов получается... Наверно в таких гонках делают пит стопы чтобы сходить в туалет и перекусить :) В общем я впечатлен.

10852681_1509448595987189_1217925817_n.jpg

В Дубае недавно была 24-х часовая гонка на картах, в не выступали Алонсо, Ван Дорн и Андреа Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Рубиньо!

Ещё раз поздравляю тебя с победой. Защищай получше свой кубок, вон, у РБР их украли и в озеро поскидывали. Там, в квартиру в Монако его вывези что-ли, а то Сан-Паулу хорошо, но безопасно ли?

В-общем, вот какие дела. Сам видишь, всякая шняга лезет в автоспорт вместо гонок. А автоспорт - это гонки. И, конечно, люди в этих гонках и вокруг гонок. Твои верные фанаты в том числе.

Есть один автоспортивный форум в России, там в межсезонье народ всякой ерундой страдает. Например, выбирает лучшую тему года. Но вот незадача: за это звание на автоспортивном форуме вполне-таки гоночная тема My Williams борется с какой-то сумрачной политотой. Как так вообще?

Ты знаешь, Рубиньо, я был очень расстроен, когда ты ушёл из Уильямс... Ну или тебя ушли - сейчас уже нет смысла злиться. Вон, на Катер давай позлимся, что могли на три гонки позвать, но не позвали. Но я, как и ты, люблю гонки, а Уильямс - отличная команда. Храня самую светлую память о тебе, я остался в ветке команды Уильямс. У нас неплохо дела в этом году пошли, и многие камрады скучают по тебе, считая, что с тобой дела были бы ещё лучше.

Но дело не в этом.

А в том, что на автоспортивном форуме главная тема должна быть автоспортивной. Глупость все эти голосования на форумах. Хоть бы было в них хоть по 200-300 голосующих, так нет! Политота сейчас опережает гоночную тему со счётом 69:57.

Так что я прошу тебя, Рубиньо: скажи своим поклонникам, верным и не очень, чтобы зашли и проголосовали за My Williams. Голосов всего-то надо 9 или 10, у тебя столько есть, я отчно знаю.

Мы скучаем по тебе! Я скучаю. Рад был видеть тебя в Монце, без разницы в чьих боксах. Помоги в голосовании - и будь здоров и счастлив! И новых побед тебе, Рубенс Гонсалвеш Баррикеллу )) F1News Gala-2014, Тема года

Твой фанат, Und.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс поедет 24 часа Дайтоны за Starworks Motorsport

B6muM-TCAAAt3X5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что Рубенс стал себя комфортно чувствовать в закрытых машинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...