Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Я почему то уверен сказано было именно про боевых пилотов, и Грожан здесь не упоминался. Почему то кажется что не нужны им ни Бруно ни Виталик. Максимум Бруно посадят 3 пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что каждый - затевает, как может. Мы - не в ихней песочнице. :D

Думаю, не из плохих побуждений они это придумали...

P.S. У Я.Трулли болельщики в Японии такое отчебучивают... Вы бы очень удивились. Сотни людей с масками Ярно садятся в поезд на Сузуку, поют песни, дарят подарки. Конкурс на фото к аватарке (похожий с VK) собирает многие тысячи людей. В бытность его гонщиком Toyota эти все мероприятия поддерживал автоконцерн, там даже должность была такая - пресс-атташе Ярно Трулли в форумах ToyotaRacingClub. Для участия в фотосессии с Ярно (реклама часов) в паддоке 3 месяца идут отборочные соревнования.

Чумовые...

Ярно очень любят в Японии, не меньше Кобаяши. У него в Японии фанатов нманого больше, чем даже в Италии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фразы Лопеса скорее следует, что проявить дали всем, но не справился никто. Поэтому теперь Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров второй год в команде , в этом году пробовали Ника , Гросжана и Бруно , мне так кажется ...

Бруно кстати на я считаю очень хорошо провел свою часть чемпионата, по квалам 4-4 по гонкам 3-5!

Грожан на двух практиках тоже неплохо смотрелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воспринимать интервью Лопеса напрямую, он намекает, что Виталия и Бруно в команде не будет "Не оправдали ожидания"

Тогда выберут из Сутиля, Барикелло и Грожана?

Впрочем Лопес в прошлом году за пару недель до подписания контракта тоже говорил, что Виталий их подставил на деньги, разбив кучу машин и т.д...

Кое кто из оптимиста в паникера превращается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое кто из оптимиста в паникера превращается? :)

А у меня уже много лет такие разбросы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сегодня первые заезды ГЧ происходят, кто добрый, дате линк на видеотрансляцию.

http://www.raceofchampions.com/News/general-news/watch-roc-2011-live-on-the-web--for-free.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у всех отлегло?;) Виталий будет в 2012 в Лотус ГП. Believe me:))

Не у всех))

Кто-то читает, что пересмотр контракта с Петровым по итогам сезона и фраза

Мы предоставили некоторым гонщикам возможность себя проявить, они неплохо справились, но результаты не соответствовали ожиданиям.

Это

Это он намекнул что Бруно и Виталий не тянут

Что там пересматривать, если не тянут?smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно кстати на я считаю очень хорошо провел свою часть чемпионата, по квалам 4-4 по гонкам 3-5!

Грожан на двух практиках тоже неплохо смотрелся

Да но там не " смотрины " , там гонки ... И психовать тараня семикратного тоже не гоже ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фразы Лопеса скорее следует, что проявить дали всем, но не справился никто. Поэтому теперь Райкконен.

Нет смысла в этой фразе что то искать, она пустая по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, гим всё тот же "Наша машина быстра". И поёт её Лопес. Если он не усилит конструкторский и инженерный корпус - 2012 год будет похож на 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, гим всё тот же "Наша машина быстра". И поёт её Лопес. Если он не усилит конструкторский и инженерный корпус - 2012 год будет похож на 2011.

То -то и оно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, гим всё тот же "Наша машина быстра". И поёт её Лопес. Если он не усилит конструкторский и инженерный корпус - 2012 год будет похож на 2011.

Типа " дело было не в "бобине " ... Точно песня старая ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, вот и владельцы дают вью за вью, трудятся в поте лица за место своих подчиненных, представляя команду, что для Лотуса редкость. Скоро будет рождество!

Лопес намного позитивнее в своих высказываниях о команде и перспективах. Остается только пожалеть, что в прошлом с прессой общались совсем другие люди и тон интервью был совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off

пошел я потихоньку 2cd243adc826t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему и не про Петрова? команда начала с двух подиумов, но в итоге к концу сезона сильно скатилась вниз, Петров был весь сезон боевым гонщиком, значит и в доводке он принимал непосредственное участие, значит он тоже не справился!

Нечего там было "доводить", и это уже все признали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес намного позитивнее в своих высказываниях о команде и перспективах. Остается только пожалеть, что в прошлом с прессой общались совсем другие люди и тон интервью был совсем другой.

Да Вы что? А я в арии Лопеса услышала мотивы композитора Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь хватит паниковать, Лопес говорил, не про Виталия, а про Бруно, Хайдфельда и мистера Франция;)

Все будет хорошо=)

Ты там с Виталей что ли пересекся?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воспринимать интервью Лопеса напрямую, он намекает, что Виталия и Бруно в команде не будет "Не оправдали ожидания"

Тогда выберут из Сутиля, Барикелло и Грожана?

Впрочем Лопес в прошлом году за пару недель до подписания контракта тоже говорил, что Виталий их подставил на деньги, разбив кучу машин и т.д...

Ничего подобного, говорилось про Хайдфельда, я даже на Сенну это не проецирую. Баррикелло... шутишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего там было "доводить", и это уже все признали.

Тогда не надо говорить что Сенна не тянет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фразы Лопеса скорее следует, что проявить дали всем, но не справился никто. Поэтому теперь Райкконен.

По поводу "никто" я очень сомневаюсь. Но фразочка провокационная, сказанная специально, чтобы продлить интригу, так как шум по поводу Кими в СМИ Жерару очень по душе пришелся, и он "продляет удовольствие". При этом я вовсе не уверена, что Виталий останется в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но там не " смотрины " , там гонки ... И психовать тараня семикратного тоже не гоже ...

Семикратный сам любитель таранить! всю карьеру только этим и занимается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

381148_237044183029300_102855529781500_599147_676110177_n.jpg

На заднем плане шлем Виталика на постаменте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный сам любитель таранить! всю карьеру только этим и занимается

вот вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо говорить что Сенна не тянет!

Когда я это говорила? Я сказала, что слова Лопеса относятся только к Нику и на Сенну не распространяются, как и на Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...