Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ну Лада пришла с Петровым по моему, и врядли останется без него. С Рено ведь команда уже не связана.

Не имеет значения, OGX - личный спонсор Сенны, а Лада - партнёр команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения, OGX - личный спонсор Сенны, а Лада - партнёр команды

Ну можно сказать, что наличие логотипа вообще мало значения имеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ветка в ожидании 10 декабря мне эту сцену напоминает. wink.gif

5qh5.jpg

Второй с бабочкой на Булье похож, видно тоже сидит и ждет, значит решение не он принимает :D

А на счет акции, может Кими акции Автоваза купил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ветка в ожидании 10 декабря мне эту сцену напоминает.

А мне, почему-то, напоминает "падал прошлогодний снег". "кто в цари последний? Никого, так я первым буду". Петров же говорил, что принимает участие в строительстве болида 2012, в отличии от того же Рубенса, который сказал, что его и близко к той комнате ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лада пришла с Петровым по моему, и врядли останется без него. С Рено ведь команда уже не связана.

Пришла с Петровым, но и он то до сих пор в команде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с основной мыслью поста. "Лотус" делает очень большую ставку на пиар. Возможно, надеется увеличить спонсорскую поддержку или поднять акции команды, чтобы продать ее. Приглашение чемпиона из раллийного отпуска и де Виллоты помимо спортивной составляющей явно имеют пиар-подоплеку. Другое дело, что всё это будет бессмысленно, если: а) не будет хорошего болида (хотя я думаю, что он будет); б) чемпион не поедет.

Они используют пиар для того чтобы построить в 2012 году быстрый болид и в 2013 году посадить 2 отличных гонщика, чтобы бороться с ТОП-командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в "Мерсе" сместили приоритеты? Шуми просто сейчас медленнее, но я не заметил особой ставки на Росберга.

Ставки имеют место быть когда команда борется за победы. Какой смысл как-то тасовать результаты пилотов, ради того что бы "первый номер" доехал 5-м.. В такой период адекватнее бросить все силы на то, что бы догнать лидеров и не важно кто быстрее это сделает Шуми или Росберг. В межсезонье 2009-2010 все кругом только и трубили о том, что Шум сейчас на брауновской самовозке разобьет все мечты Росберга о титуле. Сейчас же руководство, уверен, больше ждет титула от Росберга, чем от Шума. Так что если об этом сейчас публично и не заявляют, то в руковдстве явно пересмотрели свои приоритеты с зимы 2010. И думаю в этом плане Лотус так же отличаться не будет. Если Петров поедет быстрее, нет смысла ему мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лада пришла с Петровым по моему, и врядли останется без него. С Рено ведь команда уже не связана.

вообще-то Лада заплатила огромные деньги за то, что бы Лотус рисовал их логотип в течение всего 2011 года (а может и дольше). Так что никакие обиды и внутренние разногласия не позволят Лотусу эти логотипы убрать с тех мест, за которые уплачено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они используют пиар для того чтобы построить в 2012 году быстрый болид и в 2013 году посадить 2 отличных гонщика, чтобы бороться с ТОП-командами.

а как с помощью пиара можно построить быстрый болид? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди не понимают что командная тактика в ущерб одному и угоду другому не работает если ты в середине пелетона. В таких случаях надо быть как можно выше обоими боллидами. Никто в здравом уме не будет ставить только на одного пилота если вы в чемпионате боретесь за 4-5-6 места, когда какой-то из ваших пилотов НЕ БОРЕТСЯ за чемпионство то смысла в командной тактике нет, потому что это только потеря очков для команды в кубке конструкторов. Собственно Маки, Мерсы и даже ФИ это показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ветка в ожидании 10 декабря мне эту сцену напоминает. ;)

5qh5.jpg

не похоже больно спокойно сидят ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже больно спокойно сидят ;):D

ты мультик смотрел? Этот персонаж как раз таки ЭТАЛОННЫЙ Булье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, вот на это и расчет. Нельзя так делать. Венесуэльцы поступили грамотнее, сказали, что Мальдонадо может вообще без спонсорской поддержки остаться и теперь-то точно с него больше денег никто не потребует. А у нас сразу первая реакция, что лучше заплатить, а то как бы хуже не вышло. Не выйдет хуже, я считаю, что это дешевый спектакль расчитаный на гос.спонсоров Петрова. Надеюсь они не купятся. Я не думаю, что контракт Виталия можно расторгнуть без последствий, а если можно, то опять же большой и пламенный привет "выдающемуся" менеджеру.

А я вот сразу понимала к чему это приведет. Когда тут еще при приходе Виталия оптимистично писали о том, что вот *захотим и купим за 5 млн место в Лотусе, за 15 в Рено, а за 30 и Шумахера на пенсию отправим* - было понятно, что это путь в тупик, только никто этого тогда понимать не хотел. Возьмут, пережуют и еще захотят. На большИе деньги - найдутся еще бОльшие, на Авторитет - еще больший авторитет. Что и получается: чем больше платишь - тем больше хотят, пытались получить влияние через деньги и Авторитеты - получили еще больший авторитет с еще большими возможностями в противовес, и сразу стало понятно, что все неправильно делали с самого начала. Если не было других путей для прихода в ф1 (а я не верю, что их не было), то надо было как можно скорей уходить от этой схемы и, немедля, пересматривать условия участия сразу при появлении результатов.

Я согласна, что нервы болельщиков Виталия стали просто заложником этих денежных игрищ спонсоров и авторитетов. Надо просто успокоиться и понять, что всего можно добиться просто своим трудом и талантом, просто добросовестно исполняя любой контракт, просто гоняясь в силу своих возможностей, с любым напарником, при любых условиях контакта - это гонки и никакие пункты контракта и никакие деньги не могут предопределить исхода любой гонки, всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот тоже не вижу смысла в тотальном заговоре против Петрова.Если гонщик едет он приносит очки команде,смысл вставлять ему палки в колеса?Один быстрый гонщик все равно не протащит команду выше той, в которой два быстрых гонщика.А у всех топов именно так.Лотус не сможет бороться за хорошее место в чемпионате только с Кими,им нужен еще кто-то достаточно сильный.А Виталик и сильный, и отлично мотивированный,у него есть чемпионские амбиции и желание работать изо всех сил.Заметьте,даже в личной жизни практически все пилоты с кем-то засветились,один Виталя в парке с белочками.Я не говорю,что ее нет,но приоритет явно поставлен на работу.Вот и не понимаю почему нужно сливать и гнобить такого гонщика,если для команды выгоднее ему помогать изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как с помощью пиара можно построить быстрый болид?

За счёт спонсоров, ведь всегда всё упирается в деньги. Если бы у Маруси было столько же денег как у Ред булла, то они бы через 2-3 сезона могли бы уже выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже больно спокойно сидят ;):D

Чтобы оценить 100% точность попадания в ситуацию - посмотрите мультфильм.

Смотреть с 6-34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мультик смотрел? Этот персонаж как раз таки ЭТАЛОННЫЙ Булье :D

ага и даже чем то похож. а сидят они там далеко не спокойно. чувствуется нервное напряжение :)

а девочка с красным бантиком, это новый тест пилот ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сразу понимала к чему это приведет.

...

Я согласна, что нервы болельщиков Виталия стали просто заложником этих денежных игрищ спонсоров и авторитетов. Надо просто успокоиться и понять, что всего можно добиться просто своим трудом и талантом, просто добросовестно исполняя любой контракт, просто гоняясь в силу своих возможностей, с любым напарником, при любых условиях контакта - это гонки и никакие пункты контракта и никакие деньги не могут предопределить исхода любой гонки, всё :)

Так то оно так. Но пример Хулькенберга не внушает оптимизма. Для того, чтобы добиться своим трудом, нужно как минимум чтобы было где добиваться. А без денег в нынешней Формуле 1 это очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже больно спокойно сидят ;):D

С 6:30 смотри, как они "спокойно" сидят biggrin.gif: кто дрожит, кто с ума сходит кто в окно выбрасывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксати, ну уж если пошли по дорожке "платить". то платить нужно с умом. За 10 млн. -катаюсь. а вы меня учите, завтра за 15 млн. -вы стоите приличную машину и выстраиваете хорошую стратегие на гонку. чтобы я регулярно приносил очки. А если ваша машина - ведро, то не портите мой имидж в прессе. а облизываете меня и честно признаётесь в недостатках машины. А полезавтра за 20 млн. - я становлюсь первым номером в команде. Вот так нужно платить. если уж на то пошло.

Наивно... почему вы не хотите понять, что нельзя всё купить? что то, что можно купить - также легко перекупить? Ценность имеет только то - чего купить нельзя. Почему вы хотите всё и сразу, почему вы считаете, что Виталий, как и любой гонщик ф1 не должен пройти через годы испытаний и трудностей, ведер и критики, взлетов и падений? Путь гонщика - далек от пути усыпанного розами и фиалками. Посмотрите на других гонщиков, если недавно смотрите ф1, почитайте ее историю - поймите через что практически все они прошли и прекращайте истерить. Почему при первых же трудностях вы решили, что нужно сразу же уйти *с гордо поднятой* головой, а не пытаться найти свое место пройдя через все испытания? Легче всего сказать: *злые вы, уйду от вас*, гораздо труднее несмортя ни на что выполнять свою работу с полной самоотдачей. Виталий в формуле 1! Никто не сказал, что это легко, но это интересно и захватывающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие СМИ: Райкконен при помощи партнёров стал акционером "Лотуса-Рено"

AE3.gifСтановятся известны новые подробности возвращения чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена в Формулу-1 с "Лотусом-Рено".

Как сообщает немецкая пресса, Райкконен при помощи своих друзей стал акционером команды. Партнёрами финна предположительно стали два его знакомых миллиардера. Официально данная информация не подтверждена, финансовые подробности сделки также неизвестны.

О подписании двухлетнего контракта между Райкконеном и "Лотусом-Рено" было объявлено во вторник, 29 ноября.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-1008901-nemeckie-smi-raikkonen-pri-pomoshhi-partnjorov-stal-akcionerom-lotusa-renault.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь а :( ...ни слуху ни духу,как буд-то новогодние каникулы у всех!ОК вчера должна была вести беседу с руководством Лотуса!...мандраж :wacko: уже и эта неопределенность <_< бесит!Хотя есть махонький плюс!Если бы Виталия не захотели оставлять,его давно бы ушли как и Ника!Логично,что процесс сейчас в самом разгаре... :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно... почему вы не хотите понять, что нельзя всё купить? что то, что можно купить - также легко перекупить? Ценность имеет только то - чего купить нельзя. Почему вы хотите всё и сразу, почему вы не считаете, что Виталий, как и любой гонщик ф1 не должен пройти через годы испытаний и трудностей, ведер и критики, взлетов и падений? Путь гонщика - далек от пути усыпанного розами и фиалками. Посмотрите на других гонщиков, если недавно смотрите ф1, почитайте ее историю - поймите через что практически все они прошли и прекращайте истерить. Почему при первых же трудностях вы решили, что нужно сразу же уйти *с гордо поднятой* головой, а не пытаться найти свое место пройдя через все испытания? Легче всего сказать: *злые вы, уйду от вас*, гораздо труднее несмортя ни на что выполнять свою работу с полной самоотдачей. Виталий в формуле 1! Никто не сказал, что это легко, но это интересно и захватывающе!

народ просто завидует судьбе таких персонажей как Хемилтон, Феттель и тому подобные. Которых практически сразу в топы взяли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так. Но пример Хулькенберга не внушает оптимизма. Для того, чтобы добиться своим трудом, нужно как минимум чтобы было где добиваться. А без денег в нынешней Формуле 1 это очень сложно.

Никто не говорит, что это легко. Но надо выдюжить :) иначе тупик. Деньги уже потрачены - старт дан, так ведь и результаты же есть!

ЗЫ: вернее, я не правильно выразилась - всего что хочешь этим конечно не достичь, но всего, что в принципе можно в данной ситуации - да. А выйти за рамки этой ситуации и действующих здесь правил - в принципе не получится, хоть за деньги, хоть без, незачем и копья ломать и плодить сущности. Дана ситуация - в ее рамках надо сделать все что можно.

Если короче - делай, что должен и будь что будет! ;) ничего умнее здесь не выдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь а :( ...ни слуху ни духу,как буд-то новогодние каникулы у всех!ОК вчера должна была вести беседу с руководством Лотуса!...мандраж :wacko: уже и эта неопределенность <_< бесит!Хотя есть махонький плюс!Если бы Виталия не захотели оставлять,его давно бы ушли как и Ника!Логично,что процесс сейчас в самом разгаре... :break:

Тебе ж сказали 10 дней. Вот и жди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...