Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Вторая команда

Recommended Posts

Незнаю как вы к этому относитесь(планирую узнать), но меня крайне удручает ситуация в нынешней Ф1. Дело даже не в "брызговиках" Мосли, а в количестве дублирующих команд. Конечно, разница в скорости между самой быстрой и самой медленной машиной изменится, и, возможно, гонки станут интереснее и на трассе будет больше борьбы(правда нужна ли эта борьба, если нам даже ту что уже есть не показывают: режиссеры предпочитают показывать одиноких лидеров гонки, ну это другой вопрос), но нужно ли добиваться этого таким образом? В теории: каждая более-менее богатая команда создает по дублю и катает там своих ньюбов(на кой хрен тогда всякие Ф3000?!). На практике: хонда обзавелась дублей, ред булл тоже. Макларен, вроде, собирался..

Короче, не нравится мне это. Мое мнение: команда не должна состоять из нескольких команд. Команда - это одна команда, с 2мя(3мя, зависит от метса в кк) болидами и 3мя пилотами. По мне лучше Минарди, которая отстает в квалификации на 4 секунды, чем Супер Агури (Сузуки) Хонда отстающая на 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удручает, что вторые команды создаются для того, что запихнуть туда своих пилотов, которым не нашлось место в первой команде, тем самым уже не так просто будет попасть в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше удручает, что вторые команды создаются для того, что запихнуть туда своих пилотов, которым не нашлось место в первой команде, тем самым уже не так просто будет попасть в Ф1.

И как показывает Супер Агури, пилотов туда запихивают чисто для Пиара, всеравно 99% что им ничего не светит в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не количество, а качество.

С этими командами-бешками количество будет расти, а качество, за счет всяких богатеньких Йонгов, уменьшаться.

Представляете, если в дочке мидланта(если таковая появиться) будут гонятся наши - Злобин и Фоменко!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит, я немного не понял - нафига баянить?

Третья тема по данному сабжу за месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спирит, я немного не понял - нафига баянить?

Третья тема по данному сабжу за месяц...

Потому что я недоволен. Я хочу чтобы Формула-1 была спортом для сильнейших гонщиков мира, а не покатушками для всяких бездарей из солнечной Японии, и всяких Спидов, которым бы еще погонять в младших формулах годика 2 не помешало

Моя тема общая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что я недоволен. Я хочу чтобы Формула-1 была спортом для сильнейших гонщиков мира, а не покатушками для всяких бездарей из солнечной Японии, и всяких Спидов, которым бы еще погонять в младших формулах годика 2 не помешало

Какие правильные слова я слышу от многократного чемпиона мира! Вот если бы каждый чемпион имел смелость вот так, без обиняков, прямо в глаза высказать свою точку зрения! Уважаю!

P.S. Ну ты меня понял, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые команды убивают интригу и зрелищность... Ну не будет никогда дубль конкурентом родительской команде!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, прикольно. Можно будет сделать свой чемпионат среди дублей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. тока по-моему регламент ограничивает кол-во команд 12ю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что я недоволен. Я хочу чтобы Формула-1 была спортом для сильнейших гонщиков мира, а не покатушками для всяких бездарей из солнечной Японии, и всяких Спидов, которым бы еще погонять в младших формулах годика 2 не помешало.

гы! wheelchair.gif

из вини брат, но откуда берутся эти сильнейшие?

Нандо вон после года в Ф-1 тоже не катил, а счас!

Кими 4 гонки без лицензии гонял.

пример антипод - Хейки... типа сдулсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. тока по-моему регламент ограничивает кол-во команд 12ю..

эх были времена...

смотришь старые Гран При - скокаж из на стартовой решётке стояло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы! wheelchair.gif

из вини брат, но откуда берутся эти сильнейшие?

Нандо вон после года в Ф-1 тоже не катил, а счас!

Кими 4 гонки без лицензии гонял.

пример антипод - Хейки... типа сдулсо.

Во-первых, берутся они из других гоночных серий. Но то что в своем дубле творят японцы, это PR, исключительный.

Во-вторых, я прекрастно понимаю что любой пилот должен(был) годик погонять в Минарди или Джордане,

но теперь ситуация изменилась. Дубли будут накатывать нубов исключительно для своей основной команды.

Больше всего мне не нравится что в дублях нет своей души. Той которая была в Минарди. Теперь это часть Хонды. Это не команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь вашей смелости. Зачем приглашать ещё двух гонщиков? Чтобы они поломались морально после первой же борьбы с Мужиком на трассе? Пожалейте парней, пусть лучше на картингах катаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Team Spirit Дата 4-11-2005, в 23:55

Больше всего мне не нравится что в дублях нет своей души. Той которая была в Минарди. Теперь это часть Хонды. Это не команда.
Минарди - не Хонда.

Хондой может быть Super Aguri.

берутся они из других гоночных серий
и чем тебе Спид не подходит?

тоже из другой серии.

и японец второй тоже наверное.

какие проблемы?

всё по-доброму. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу каждая команада Ф1 была независма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Team Spirit Дата 5-11-2005, в 00:21

Я просто хочу каждая команада Ф1 была независма.
а гонщики-то тут причём?:
а не покатушками для всяких бездарей из солнечной Японии, и всяких Спидов, которым бы еще погонять в младших формулах годика 2 не помешало.
wheelchair.gif

главное, чтоб команды-матки не отдовали "дурных приказов" гонщикам команд-детей.

это может стать траблом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Team Spirit Дата 5-11-2005, в 00:21а гонщики-то тут причём?:

wheelchair.gif

главное, чтоб команды-матки не отдовали "дурных приказов" гонщикам команд-детей.

это может стать траблом.

100% они будут придерживать при обгоне на круг соперников, а своих пропускать быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Ferrari была вторая команда, никто не жаловался. Только Монтойя ор поднял в Монце-03. Посмотрел я Сан-Марино-97. В то время его с претензиями к Френтцену курам на смех бы подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Team Spirit

100% они будут придерживать при обгоне на круг соперников, а своих пропускать быстро

эй!

это мой ответ!

и не только держать, но и при опасности выбивать.

что той РОССЕ будет?

-10 позиций?, дисквал на 2 гонки?

это сопли для Red Bull.

и для Хонды в случае с S A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у Ferrari была вторая команда, никто не жаловался. Только Монтойя ор поднял в Монце-03.

любимое дело Монти.

лучше б за КК боролсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше народу, тем меньше кислороду!!!

Будет очень интересно смотреть "свалки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. тока по-моему регламент ограничивает кол-во команд 12ю..

Какие проблемы , введут предквалу , как бывало при большем количестве Команд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз говорил: по мне уж лучше пусть основные команды третьи машины выставлять в гонках будут - и с точки зрения борьбы привлекательнее, и просто честнее. В личный зачёт очки получают все гонщики "конюшни", в КК идут результаты лучших двух. И no problemas ! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не раз говорил: по мне уж лучше пусть основные команды третьи машины выставлять в гонках будут - и с точки зрения борьбы привлекательнее, и просто честнее. В личный зачёт очки получают все гонщики "конюшни", в КК идут результаты лучших двух. И no problemas ! B)

А зачем это вообще надо? Нам итак во время гонки показывают далеко не всю борьбу и не все обгоны. Машин на трассе достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...