Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

хм, ты уровень Массы соотносишь с Бадоером? :rolleyes:

Мой сторонний взгляд не болельщика Феррари - Луку решили - да не вопрос. Тем более не было оснований считать что Лука откровенный слабак, он опытный пилот. Однако думаю такого откровенно слабого выступления мало кто ожидал (так отстать от Хайме). Не думаю, что в гонке будет ему легче...

Конечно публично руководство Ферр не будет Луку крыть, да и внутри тоже, скорее будут активно помогать. Но подозреваю, что мысли его поменять на кого либо не дожидаясь возврата Массы могут прийти в голову. В Спа все-таки его наверняка оставят, неделя всего.

С другой стороны, если на КК наплевать, то спокойно оставляют Луку. Маки спокойно берут 3 место и принципиальный бой, хоть всего лишь за 3 место будет слит. Все в руках Луки и Стефано))))

Пике вроде свободен теперь? Мне кажется он даром сядет в Феррари и уж на 11-15 место в квале легко. И Пике - это не Алонсо, как взяли так и пошлют, когда Масса поправится. А пока наслаждаемся Лукой :)

Он зато наверно может исполнить роль Култа в Спа08, если чо:)

ну Пике маловероятно .

про то что кого то друго посадят в Феррари, маловероятно

Тестов нет и в Феррах никто не ездил . вот и будут Луку держать . Бартолотти , тоже вряд ли

в общем фиг поймёшь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более не обязательно пилоту временному предоставлять много информации.

Ну это ВАШЕ мнение. В Феррари рассудили иначе. Но что они понимают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ведь не в претензии к тем, кто болеет! ты хоть слово у меня про болельщиков видишь? Боление надо уважать. А Феррари как раз этого не делает. Перед своими болельщиками она именно и виновата в этой истории с Бадоером, перед кем же еще? Пострадавшие тут болельщики Феррари и сам Бадоер.

ну так и говорю, что болельщик понимает, что сейчас трудный период и всячески поддержит команду, несмотря на её действия. а не болельщик будет поливать грязью за любые решения, которые ему лично не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мика Сало? Морбиделли? Ларини?

Времена меняются, и мы с ними меняемся(с)

Нынче информация стоит много больше. Вы разве не ощутили этого на примере своей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ВАШЕ мнение. В Феррари рассудили иначе. Но что они понимают :rolleyes:

Мику Сало брали, а он вообще в баре выступал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объективности ради, и при всем уважении к Луке как к тестеру, у простых смертных возникают вопросы в эффективности таких тестов, глядя на скорость и траектории прохождения поворотов Луки. Тока и всего.

ты не понимаешь работу тестера , так надо круги наматывать и желательно на одном стабильном уровне

а на скорость , боевые пилоты тестят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не трогайте вы бедного Луку. Он проедет свои 2-3 гран-при и отправят его домой, а на его место посадят кого-то другого. Причем, это будет человек, которого меньше всего ожидают увидеть в кокпите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
ну так и говорю, что болельщик понимает, что сейчас трудный период и всячески поддержит команду, несмотря на её действия. а не болельщик будет поливать грязью за любые решения, которые ему лично не нравятся.

Это - фанат :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
ты не понимаешь работу тестера , так надо круги наматывать и желательно на одном стабильном уровне

...

И тебе это смотреть интересней чем ГОНКУ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректное сравнение. У Ферров скоре выбор: обуться и бежать дальше либо сойти и готовиться к следующему старту. Вот они второе и выбрали.

это если бы они обоих пилотов не готовили. Типа на кимстер, вот те машина вот тут рядом резина что хочешь то и делай, только гонку должен откатать:lol:. А Кими пока едет на полную катушку.

Не бегут, а на одной ноге прыгают. Фактически, уже сошли.

потому что им вторую ногу "пришибло" кое чем :(

Он не дурак и все знал. Он просто издевается.

зачем и над кем? :blink:

а я и не прошу. если ты только сейчас понял, что взяв бадоера на место второго пилота, феррари фактически свернули борьбу в этом сезоне, то можно тебе только посочувствовать.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не трогайте вы бедного Луку. Он проедет свои 2-3 гран-при и отправят его домой, а на его место посадят кого-то другого. Причем, это будет человек, которого меньше всего ожидают увидеть в кокпите

Да проедет он пять. А там в кокпит сядет пилот которого все очень ждут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не трогайте вы бедного Луку. Он проедет свои 2-3 гран-при и отправят его домой, а на его место посадят кого-то другого. Причем, это будет человек, которого меньше всего ожидают увидеть в кокпите

Фигасе ты что-то знаешь чего не знают остальные :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пострадавшие тут болельщики Феррари.

Огласите весь список пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем и над кем? :blink:

над тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите весь список пожалуйста!
Все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за это "свернули борьбу" я Феррари и презираю.

Мне кажется ты (как и некоторые другие болелы Кими) просто не можете смириться, что из вашего кумира не сделали второго Шумахера (тоесть яркого №1). А остальное это просто отмазки ("за что я ненавижу Феррари" ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, чтож вы такие умные до сих пор не руководите командами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все

Ну а Вам то чего переживать?

Раньше переживали что к Кими внимания меньше чем к Фелипе, что болид у него хуже и т.д.

Теперь Кими безоговорочный лидер команды - радуйтесь.

А нам сочувствия не надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все

Друг, а ты много знаешь болельщиков Феррари что бы так безапеляционно заявлять о том что команда перед нами в чем-то виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все

минус я как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе ты что-то знаешь чего не знают остальные :blink:

Я имею виду, что если всё будет очень плохо, то остаток сезона вообще может проехать тот же Жене, у него, в отличии от Луки есть гоночный опыт, хотя и не за рулем формульного болида. Но хочу ещё вот что сказать, даже если Феррари не возьмут в этом году 3 строчку общего зачета, мы что все перестанем за них болеть? Это же не правильно. Нужно верить в команду и надеяться, что руководство понимает во всех этих внутренних делах намного больше, чем мы. Или я не прав???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг, а ты много знаешь болельщиков Феррари что бы так безапеляционно заявлять о том что команда перед нами в чем-то виновата?

команда виновата перед ними, а не перед своими болельщиками.

дали вот пищу для троллинга, понеслось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнился Йожеф Сабо в 66-м со сломанной ногой, Александр Шовковский с матче с Брондбю в 97-м с разбтой головой, Михаэль Шумахер с пятой передачей в Барселоне 94-го...

:lol:

первые два примера - это 1/11 команды, а не 1/2. а третий - кроссовок найти вариантов не было, если бы была предусмотрена процедура смены коробки за 1-2 минуты - ее провели бы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...