Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Мда, похоже, с большинством болельщиков Ferrari нормально общаться получается исключительно когда у команды дела не ладятся. Как только Ferrari начинает поднимать голову, у них тут же срывает башню... Жаль, жаль...

Камрад, зря ты так... просто фобы наседают, вот и не признали тебя, извини ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми на главной. Не забыл Феррари то ;)

Вопрос: Вы устраиваете званый обед и можете пригласить четырех человек из мира автоспорта, героев нашего времени или из прошлого. Кого бы вы пригласили?

Михаэль Шумахер: Росса Брауна, Норберта Хауга, Жана Тодта и Луку ди Монтедземоло.

Вопрос: У вас есть шанс прокатиться на любой из легендарных машин Формулы 1 прошлых лет, за исключением тех, что построены вашей командой. Какую бы вы выбрали?

Михаэль Шумахер: Будущую Ferrari 2022-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми на главной. Не забыл Феррари то ;)

Такое не забывается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое не забывается ;)

Ага такое не забудешь. Одно из велик достижений спорта, так сказал Джеймс Ален в своей книге.

Да, Шуми прав был когда сказал что Феррари останется у него в сердце и частичка сердце останется в Феррах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага такое не забудешь. Одно из велик достижений спорта, так сказал Джеймс Ален в своей книге.

Да, Шуми прав был когда сказал что Феррари останется у него в сердце и частичка сердце останется в Феррах.

Я дико переживал, когда ШуМи не смог вернуться в 2009... Мне кажется многое пошло бы по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага такое не забудешь. Одно из велик достижений спорта, так сказал Джеймс Ален в своей книге.

Да, Шуми прав был когда сказал что Феррари останется у него в сердце и частичка сердце останется в Феррах.

ну не только Ален , это и так ясно

а в Ф-1 , это Самое Великое достижение , как никак Майкл-Феррари - 11 Титулов Подряд (и за 11 лет , или 1е или 2е , только одно 3м в КК и то из-за явных проблем с резиной ) и 72 Победы (на 21 больше , чем у следующего за ним Проста) и тд и тп , у непобедимого тандема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага такое не забудешь. Одно из велик достижений спорта, так сказал Джеймс Ален в своей книге.

Да, Шуми прав был когда сказал что Феррари останется у него в сердце и частичка сердце останется в Феррах.

То же самое относится и к ферраристам-шумофилам, что Шуми всё равно останется нашим, "красным". Шлем-то у него тот же, красный :blush: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико переживал, когда ШуМи не смог вернуться в 2009... Мне кажется многое пошло бы по другому...

Пара Кими-Михаэль до конца сезона. А дальше... неужели ты всерьёз думаешь, что он мог остаться в Феррари и в 2010-м? Михаэль - Фернандо? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара Кими-Михаэль до конца сезона. А дальше... неужели ты всерьёз думаешь, что он мог остаться в Феррари и в 2010-м? Михаэль - Фернандо? :hello:

Лень! Ну а ты где нибудь в 2007 г. предполагал, что из Феррари попросят Кими и возьмут на его место Нанду? Нонсенс, но что поизошло, то произошло.

МиШу профи, с другой стороны вновь появилось желание гонятся.

Думаю он мог бы вновь выступать за Феррари даже вместе с Алонсо.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень! Ну а ты где нибудь в 2007 г. предполагал, что из Феррари попросят Кими и возьмут на его место Нанду? Нонсенс, но что поизошло, то произошло.

МиШу профи, с другой стороны вновь появилось желание гонятся.

Думаю он мог бы вновь выступать за Феррари даже вместе с Алонсо.:)

А мне кажется, что Михаэлю тогда прозрачно намекнули, что он будет выступать только до конца сезона.... Поэтому он и не пошел в Феррари, не только из-за шеи, но и из-за этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень! Ну а ты где нибудь в 2007 г. предполагал, что из Феррари попросят Кими и возьмут на его место Нанду? Нонсенс, но что поизошло, то произошло.

МиШу профи, с другой стороны вновь появилось желание гонятся.

Думаю он мог бы вновь выступать за Феррари даже вместе с Алонсо.:)

Кими - особый разговор. Как гонщика Феррари я его принял. Но он не стал своим. Насчёт Фернандо - поворотным для меня стал апрель-2007 и его победа в Сепанге. В его теме есть мои посты, датированные 9 апреля 2007, где я сравниваю его с Михаэлем. И к приходу его в Феррари я был готов. А Михаэль - те пару недель в июле-августе-2009 прошли в томительных ожиданиях камбэка, что о том обломе вспоминать сейчас даже не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Михаэлю тогда прозрачно намекнули, что он будет выступать только до конца сезона.... Поэтому он и не пошел в Феррари, не только из-за шеи, но и из-за этого...

А может ему намекнули о том, что он будет бороться во втором десятке. И может быть слава Богу, что он не вернулся тогда. Лучше в Мерседесе бороться за очки, чем в той Феррари пропускать лидеров на круг :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ему намекнули о том, что он будет бороться во втором десятке. И может быть слава Богу, что он не вернулся тогда. Лучше в Мерседесе бороться за очки, чем в той Феррари пропускать лидеров на круг :(

Ты уверен в этом? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ему намекнули о том, что он будет бороться во втором десятке. И может быть слава Богу, что он не вернулся тогда. Лучше в Мерседесе бороться за очки, чем в той Феррари пропускать лидеров на круг :(

Скорее всего он знал и это. И про контракт тоже - как раз слухи про Фернандо пошли. В чем интерес Михаэлю возвращаться, чтоб плестись в конце пелетона.... Вот он и не стал. Прав ты, Лёня, прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен в этом? :bye:

Я, например, в этом уверен. Наплевал бы Михаэль на свою шею, если бы дело было только в ней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, в этом уверен. Наплевал бы Михаэль на свою шею, если бы дело было только в ней :)

Ни шея, ни Нандо здесь ни при чем ..................... я так думаю. Просто Мерсы смогли предоставить ему ТРЕХЛЕТНИЙ контракт, а вот Феррари к этому готова не была.

В Мерсе у него Браун и Хауг в друзьях, а в Феррари уже практически никого из влиятельных фигур.

Отсюда и вытекает его решение, ведь за 3 года с единомышленниками можно кое что сделать, а за год и без таковых - наврятли. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, в этом уверен. Наплевал бы Михаэль на свою шею, если бы дело было только в ней :)

он то бы наплевал .

но боли в шее не давали нормально гонятся , притом разговор то шёл , что шея не позволит . вообще вернутся в Ф-1 .

уж поверь , там всё было очень серьёзно (это знаю от работника ФИА , притом как раз из сектора отвечающего за безопастность )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни шея, ни Нандо здесь ни при чем ..................... я так думаю. Просто Мерсы смогли предоставить ему ТРЕХЛЕТНИЙ контракт, а вот Феррари к этому готова не была.

В Мерсе у него Браун и Хауг в друзьях, а в Феррари уже практически никого из влиятельных фигур.

Отсюда и вытекает его решение, ведь за 3 года с единомышленниками можно кое что сделать, а за год и без таковых - наврятли. :hello:

Ну, вот Dragon ответил уже, что и с шеей тоже были траблы, причем серьезные :) Так что мне даже и сказать то нечего :)

он то бы наплевал .

но боли в шее не давали нормально гонятся , притом разговор то шёл , что шея не позволит . вообще вернутся в Ф-1 .

уж поверь , там всё было очень серьёзно (это знаю от работника ФИА , притом как раз из сектора отвечающего за безопастность )

Верю :) Тебе я всегда верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен в этом? :bye:

Ты помнишь, что Физикелла едва не выиграл Спа, стартуя с поул-позиции. За две недели он вряд ли мог растерять свои гонщицкие качества, однако в Монце F60 позволила ему только 14-е место в квале и 9-е в гонке в полутора минутах от победителя. Смог бы Михаэль выступить лучше Физико? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь, что Физикелла едва не выиграл Спа, стартуя с поул-позиции. За две недели он вряд ли мог растерять свои гонщицкие качества, однако в Монце F60 позволила ему только 14-е место в квале и 9-е в гонке в полутора минутах от победителя. Смог бы Михаэль выступить лучше Физико? Не думаю.

А-а-а Лень, так это ты о F-60!! :D Тогда да, тут я могу согласиться, хоть и не "на круг".

Я просто посчитал, что ты имел ввиду и 10-11 года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука Ди : в 2012 в Феррари будут Алонсо и Масса

http://www.corriere.it/sport/11_luglio_19/montezemolo-alonso-massa-ferrari_8045473e-b211-11e0-962d-4929506ed0a9.shtml

Кто бы сомневался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xen - основной затравщик дискуссий в нескольких темах. Точно новичок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай между строк! На самом деле Лука сказал - в 2012 году в Феррари будет Алонсо, Пике, Симмондз и Флав, а машинку мы покрасим в желто-синий цвет - так гораздо красивее.

В твоей "продвинутой" трактовке я не сомневался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...