Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ой, я вас умоляю(с)

Надеюсь ты просто забыл поставить ржачный смайлик... в противном случае напрашивается "no comments" :)

- Встань мое славное создание, встань! И подойди к папочке.

- Что происходит?

- Не бойся дитя мое.

- Кто вы?

- Я отправил тебя на эту планету учиться справедливости, честности и благородству. Я твой отец!

a3a614c93a31.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь

Плохо стараешься, как думаешь это объективное мнение или субъективное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо стараешься, как думаешь это объективное мнение или субъективное?

заблуждениеbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще в ФИА в тех.группе старые соратники Берни сидят, то по моей теории заговора Уайтинг специально закрывал глаза на управляемую аэродинамику в виде ВД

После того как все команды подписались под этим.

специально не ввел правильные тесты на крыло в 2010 (там несложно понять по видеозаписям, что нужны тесты на скручивание, а не тупое увеличение нагрузки на торцевые пластины)

Было бы смешно, если бы Феррари эти тесты не прошла. Вот и не стали рисковать :D

специально наказал Алонсо в Сильвере-10, заставив отбыть наказание после СК (чем передвинул его в конец пелетона) и т.д. :haha:

Ну конечно, а Феттеля никогда не наказывали? Подумаешь, мелочь, обогнал со срезкой. Загнобили!!!

Кстати, вспомнилось в тему, у Мегамастера был отличный прорыв в прошлом Сильвере: с 16-го места на 14-е за полгонки. И какая феерическая борьба с Льюцци, ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а Алонсо ехал и напевал - "Нас не догонят", осталось узнать, что же напевал Льюис? :D

My tank is empty,

My wings are broken.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, а Феттеля никогда не наказывали? Подумаешь, мелочь, обогнал со срезкой. Загнобили!!!

Кстати, вспомнилось в тему, у Мегамастера был отличный прорыв в прошлом Сильвере: с 16-го места на 14-е за полгонки. И какая феерическая борьба с Льюцци, ммм...

а Абу-Даби 2010?haha.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если ты лично будеш там - Фернандо постараеться.

Хунгароринг не самая интересная трасса. Я была в 2004 и помню только жара и пыль.

Но подиум тогда очень понравилься. :)

Я принадлежу к той редкой породе любителей Ф-1, кто обожает Хунгароринг. С года так 1997-го :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон тоже не шибко верит в Суперновинки Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принадлежу к той редкой породе любителей Ф-1, кто обожает Хунгароринг. С года так 1997-го :blush:

Я вообще считаю, что Хунгароринг 98 - лучший шедевр Шумахера/Брауна, но трасса все таки не нравится.

Спа ето другое дело, или Монца, или етот самый Сильверстоун. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Абу-Даби 2010?haha.gif

Я уже догадываюсь, за кого ты будешь болеть, когда уйдёт Масса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Абу-Даби 2010?haha.gif

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(с) Точнее заливают про объектиновсть. :blink:

В Абу-Даби-2010 не было ДРС, КЕРС... можно еще дописать, но думаю хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на то, что проблемы с трубой решены можно? :)

Не раз уже писали, что команда, выяснив проблемы со своей трубой, использует тойотовскую в Кёльне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон тоже не шибко верит в Суперновинки Феррари.

Ты ещё слова Льюиса приведи, который обещал дубль в Сильвере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё слова Льюиса приведи, который обещал дубль в Сильвере :)

Он говорил, что будет хорошо приехать хотя бы впереди с Массы. И еле-еле таки сделал это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил, что будет хорошо приехать хотя бы впереди с Массы. И еле-еле таки сделал это!

Похоже ты за хронологией слов Льюиса совсем не следил... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что Хунгароринг 98 - лучший шедевр Шумахера/Брауна, но трасса все таки не нравится.

Спа ето другое дело, или Монца, или етот самый Сильверстоун. :)

За редчайшими исключениями там проходят действительно интересные гонки. Пусть даже без большого количества обгонов. 1997 - едва не выиграл Хилл на мёртвой Эрроузе. 1998 - подвиг Феррари. 1999 - надежда на Эдди, разбитая Микой. 2000 - блистательный старт Мики после неуверенной квалы. 2001 - 4-й титул Михаэля. 2002 - победа Руби. 2003 - первая победа Алонсо. 2004 - большой шлем Михаэля. 2005 - сумбурная гонка с фантастическим поулом Михаэля. 2006 - дождевая победа Баттона. 2007 - шоу от Мака. 2008 - мотор Массы. 2009 - победа Мака после ужасного старта сезона. 2010 - чудачества Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил, что будет хорошо приехать хотя бы впереди с Массы. И еле-еле таки сделал это!

Ето было после Валенсии, когда осознали, что запрет не мешает РБ, но унищожает Мак. :)

А после Канады говорил: "Феррари потеряет окончателно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё слова Льюиса приведи, который обещал дубль в Сильвере :)

Лучше Хорнера, который на хет-рик губу раскатывал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже догадываюсь, за кого ты будешь болеть, когда уйдёт Масса :)

За Алонсо? Ведь я столько о нем пишу, да?

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(с) Точнее заливают про объектиновсть. :blink:

В Абу-Даби-2010 не было ДРС, КЕРС... можно еще дописать, но думаю хватит.

оказывается, что Алонсо все-таки не СупирБизон. Всего лишь нужно было ДРС и КЕРС прикрутить на болид и Алонсо стал СупирБизономhaha.gifИ причем вообще тут ДРС и КЕРС?

Я писал про другое, а точнее ошибка в тактике и не умение заставить новичка ошибиться. Зато сам 2 раз ошибался из-за новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето было после Валенсии, когда осознали, что запрет не мешает РБ, но унищожает Мак. :)

А после Канады говорил: "Феррари потеряет окончателно."

Ничего подобного.

Вот его интервью после Валенсии. Очень после Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Тодт что-то Луке пообещал за его согласие вернуть ВД. Но вот что?

Лет через -ндцать узнаем... А может вообще никогда. Но очень надеюсь, что наши по максимуму использовали эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон тоже не шибко верит в Суперновинки Феррари.

Ну-ну

http://www.sports.ru/automoto/102456077.html

Полный запрет диффузоров может стоить командам, использующим моторы «Феррари» и «Рено» до восьми десятых секунды на круге. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного.

Вот его интервью после Валенсии. Очень после Валенсии.

Каюсь, пропустила. Но он свое мнение меняет 2-3 раза в день, не смогла все прочитать.

Или Мак заметили, что опять сказал многое лишное и заставили менять показания в накануне переговоров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается, что Алонсо все-таки не СупирБизон. Всего лишь нужно было ДРС и КЕРС прикрутить на болид и Алонсо стал СупирБизоном...

Ну как показала практика кое кому и ДРС с КЕРС маловато будет, лишь показал, что "объективность" - не про тебя, хотя это было и так понятно, что быть объективным, надо быть как минимум осведомленным :)

Хотя респект тебе в любом случае, выдавать фобство за объективность - это надо уметь! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как показала практика кое кому и ДРС с КЕРС маловато будет, лишь показал, что "объективность" - не про тебя, хотя это было и так понятно, что быть объективным, надо быть как минимум осведомленным :)

Ну как показывает практика Алонсо и ДРС и КЕРС не помогали. А причем тут кое кто? Ведь речь вообще изначально шла об Алонсо и его не удачах в прошлом годуhaha.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...