Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Да так сильно то и растраиваться то не стоит, всеравно давно слили

а дождевые гонки Ферры давно ничем не отличались,Бум ждать Валенсию ,мож там нас Ферры порадуют :D

А что слила Феррари? То, что рискнула обуть Алонсо в интеэрмедиэйт? Так всё нормально было до контакта с Баттоном. А Фелипе? Ну он сам всё потерял после переобувки.

Так что неча на команду валить ;) Всё что можно, она сделала, а вводные обстоятельства в виде наезда Баттона она не могла предугадать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ником ошибся, не того на заметку взял

Нет, не ошибся - "тот" действительно настолько презирает Феррари, что практически не пишет тут, в отличие от "этого", ну ты понял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то вы обсуждаете. Причем тут Феррари.

Баттона нужно наказать за выбивание и опасную езду 100%, не трогайте Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валить все на пилота - это в традициях сдешних "ферраристов" :haha: Стыдно должно быть, что "команда" так подставляет пилота.

Так Мак выходит тоже подставил своего пилота изменением шинной стратегии ;)

Не то вы обсуждаете. Причем тут Феррари.

Баттона нужно наказать за выбивание и опасную езду 100%, не трогайте Феррари.

При всё, что натворил Баттон, я против того, чтобы его наказывали. Контакт с Фернандо - это гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гонке...

Смешанные чувства. С одной стороны, наши слились. Пусть и не по своей вине, но это утешение для лузеров. Машинка едет. И вполне могла приехать на подиум, но...

Давайте будем честными, нам в этом сезоне ничего не светит. Одним эпиком больше, одним меньше. В этом сезоне всё равно что-то выиграем. Команда старается и это видно.

Баттон... Ну да, выбил Алонсо, но гонку выдал аховую. Жаль, что скорее всего он так и не попадёт в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всё, что натворил Баттон, я против того, чтобы его наказывали. Контакт с Фернандо - это гоночный инцидент.

Не согласен. Баттону это второй раз сходит с рук и он выигрывает.

Вспомни Австралию-2010, там тоже Баттон выбил Алонсо. Учитывая темп Алонсо и сколько времени он на развороте тогда потерял, смог бы Баттон выиграть ту гонку?

Сильно сомневаюсь. ;)

Баттон... Ну да, выбил Алонсо, но гонку выдал аховую. Жаль, что скорее всего он так и не попадёт в Феррари.

Ты хотел сказать, что после выбивания Алонсо он точно в Феррари не нужен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная гонка, сложная не только для пилотов, но я для всех болейщиков нашей команды.

1. Стратеги, наложали, но Батон своим примером доказал, что сегодня это не было роковой ошибкой.

2. Машина ехала, не так шустро как того бы хотелось, особенно поначалу, но ехала.

Покрайней мере быстрее Мерседеса и Рено которые заняли 4 и 5 место.

Мы обязаны были быть двумя машинами на подиуме.

3. Масса, не считая обгона в последнем повороте и обгонов Торо Рос и Форц Индий, ничем не запомнился кроме сломаного крыла и импотенцией в те моменты когда действительно надо было обгонять Кобаяши. Справедливости ради, с точки зрения перформанса в начале гонки напарнику не уступал, который, к слову, тоже не особо то блистал скоростью.

4. Шумахер, боролся, очень хотелось увидеть дедушку на подиуме, но видимо это судьба.

5. С точки зрения таблицы, Фетелю растраиваться нечего, а с точки зрения репутации, переросшего детские болезни пилота, умеющего работать под прессингом ...

Гонку он слил самостоятельно.

6. Если Батон выиграл, то где мог бы быть Хэм? К слову не согласен с Лаудой, что Хемильтон сумасшедший

я бы поспорил, кто из двух пилотов Макларен, сегодня был более безумен на трассе. Думаю Батона надо

наказывать за оба инцидента.

а) Не смотреть в зеркала для экс чемпиона не есть привелегия, а есть обязаность.

б) По инциденту с Алонсо вообще нечего сказать, проспал торможение и поворот и выбил конкурента с трассы.

7. Вебо выступал достойно на машине без Керс продержался всю гонку молодцом и даже инцидент с Хемильтоном не помешал ему добраться до подиума.

8. Баттон, - классная гонка, была бы заслуженая победа (если бы не два но а)б) из шестого пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всё, что натворил Баттон, я против того, чтобы его наказывали. Контакт с Фернандо - это гоночный инцидент.

Согласен - это уже история и потерянных зачетных пунктов Алонсо уже не вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Мак выходит тоже подставил своего пилота изменением шинной стратегии ;)

При всё, что натворил Баттон, я против того, чтобы его наказывали. Контакт с Фернандо - это гоночный инцидент.

Кстати с днюхой, комрад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запомню этот никчемный и истеричный недопост и всех, кто его заплюсовал :)

я заплюсовал, запомни. А лучше записывай, а то забудешь. И то что ты в ветке скудерии, не дает тебе права нарушать правила и оскорблять других пользователей (п.8.7 правил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать, что после выбивания Алонсо он точно в Феррари не нужен. ;)

Что хотел сказать, то и сказал. Я мечтаю о составе пилотов Алонсо-Баттон. Жаль, я не Лука, и не Стеф... Есть ещё желание уточнить мою позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Ферры подадут протест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что слила Феррари? То, что рискнула обуть Алонсо в интеэрмедиэйт? Так всё нормально было до контакта с Баттоном. А Фелипе? Ну он сам всё потерял после переобувки.

Так что неча на команду валить ;) Всё что можно, она сделала, а вводные обстоятельства в виде наезда Баттона она не могла предугадать ;)

но вот мне объясни ,Алонсо был второй .заним Масса,какого черта они погнали Алонсо на переобувку,нужно было смотреть за лидером.хотя дождь уже пошел(хоть и не сильный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с днюхой, комрад :)

Спасибо, я с другом литр Джим Бима осушил за вреям гонки :D :D

Завтра продолжу

На фиг что-то выяснять? В этой гонке всё решали вводные обстоятельства. Посуху было бы совсем иначе. Столкновение Баттона и Алонсо. Господи, это гонки. Нам не повезло, но не повезло сегодня. Через 13 дней в Валенсии всё может быть иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Ферры подадут протест :)

Смысл? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел сказать, то и сказал. Я мечтаю о составе пилотов Алонсо-Баттон. Жаль, я не Лука, и не Стеф... Есть ещё желание уточнить мою позицию?

Нет, все ясно. В прошлом году Лонсом мечтал о Льюисе вместо Алонсо в Феррари, считая Хэме лучшим пилотом.

Теперь ты.. Спасибо, все ясно. ;)

Смысл? :)

Быков в ЛЗ и КК не достать, а Мак можно.+месть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с днюхой, комрад :)

У Лёни ДР?

Леонид, неохота переходить в специализированную тему, поэтому поздравляю нашу "Легенду автоспорта" здесь. Будь здоров и богат (духовно и материально :) ). Мы ещё порадуемся вместе :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот мне объясни ,Алонсо был второй .заним Масса,какого черта они погнали Алонсо на переобувку,нужно было смотреть за лидером.хотя дождь уже пошел(хоть и не сильный)

Ещё раз. Что вы хочите? :D

Команда повторяет чьи-то шаги - плохо. Команда что-то придумывает, рискует - то же плохо. Вы уж определитесь. Крест на гонке Фернандо поставил совсем другой эпизод, совсем не лишний пит-стоп ;) Макларен рисковал в каждой фазе гонки, получал штрафы и в итоге выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все ясно. В прошлом году Лонсом мечтал о Льюисе вместо Алонсо в Феррари, считая Хэме лучшим пилотом.

Теперь ты.. Спасибо, все ясно. ;)

Ну вот и ладушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон тоже рискнул пойти на интермедиэйт, и он выиграл, а Фернандо после рестарта был впереди него.

Баттон рискнул, потому что его ситуация в гонке хреновой была на момент принятия решения, а Феррари скопировала его тактику, когда уже было поздно, и до дождя оставаласт минута, а главное - со 2-го места риск просто не нужен был. Впрочем, если бы Баттон не выбил Алонсо, быть бы победе скорее всего, по суху Фернадо был быстрее всех, но до сухой трассы не выжил :(

От вас всё равно ничего не зависит, как бы вы тут не выпендиривались.

пора тиффози плакатики рисовать "Степан: баул, вокзал, кишлак" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лёни ДР?

Леонид, неохота переходить в специализированную тему, поэтому поздравляю нашу "Легенду автоспорта" здесь. Будь здоров и богат (духовно и материально :) ). Мы ещё порадуемся вместе :good:

Да-да, я с 21.00 начал медленно, а после 0.00, когда 13-е число вступило в свои права, начал активно отмечать :D :D

Несмотря на всё произошедшее, я не расстроен. Это те гонки, где многое зависит от обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволяла быть на 1-м месте. Но что случилось - то случилось. Но стратегам не зачет в очередной раз, не будь ошибки с промежуточной резиной - Ал вполне мог выиграть гонку.

Да чего ошибка.. Баттон вон не меньше ошибался, и выиграл.. Сегодня все ошибались - заезжали в пит, а через круг по-новой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лёни ДР?

Леонид, неохота переходить в специализированную тему, поэтому поздравляю нашу "Легенду автоспорта" здесь. Будь здоров и богат (духовно и материально :) ). Мы ещё порадуемся вместе :good:

Присоединяюсь :drinks: Пусть команда всегда радует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон рискнул, потому что его ситуация в гонке хреновой была на момент принятия решения, а Феррари скопировала его тактику, когда уже было поздно, и до дождя оставаласт минута, а главное - со 2-го места риск просто не нужен был. Впрочем, если бы Баттон не выбил Алонсо, быть бы победе скорее всего, по суху Фернадо был быстрее всех, но до сухой трассы не выжил :(

Нам всё равно терять нечего. Поэтому я рад, что Фрай со Стеллой решили рискнуть с Алонсо. После рестарта Алонсо был впереди Баттона, который выиграл. Так что лишний пит-стоп - это фигня. Гоночный инцидент - от него даже КАСКО не спасает :D

пора тиффози плакатики рисовать "Степан: баул, вокзал, кишлак" ;)

Что-что, а на Стефано в этой гонке нет повода наезжать. Слава Богу, что вообще все живы, здоровы и не заболеют ОРВИ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...