Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А вот это уже интереснее. Если это у Луки последний сезон и он некуда не уходит, то чем же он будет заниматься в Феррах?

Заменит Доменикали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменит Доменикали :D

Это Михаэль, а Лука у него на подхвате :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменит Доменикали :D

с чего вдруг?

Доменикали мне ровесник (или сколько там ему?) ему еще работать и работать

а вот у Монтедземоло как раз возраст, когда можно уходить на покой

да и имя как раз подходящее

никто и не заметит разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто и не заметит разницы

Луке придётся стать Лукой ди МонтБадоэром, чтобы разницы не было видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего вдруг?

Доменикали мне ровесник (или сколько там ему?) ему еще работать и работать

а вот у Монтедземоло как раз возраст, когда можно уходить на покой

да и имя как раз подходящее

никто и не заметит разницы

А Шумахера куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Игорь. А то, я испугалась, что у меня не только склероз, но уже и маразм. :D

Склероз хуже. Тогда уже забываешь, что у тебя маразм :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Игорь. А то, я испугалась, что у меня не только склероз, но уже и маразм. :D

Свет .

тут наверно путают . ты как то писала , что с Кими и Массой планирут Ферры подписать и дальше на 2011

вот и путают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, значимость Сантадера больно преувеличили. Он скорее становится спонсором по причине прихода Алонсо.

ну Сантадер не только Испания .

просто им он ближе , но они повлиять не могут . но будут рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет .

тут наверно путают . ты как то писала , что с Кими и Массой планирут Ферры подписать и дальше на 2011

вот и путают

нам с 10-м годом разобраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

а что, сильно много кому-то надарили прощальных яхт в подарок?

даже боевым пилотам никаких подарков не делают (Шуми не в счет, там острова и небоскребы дарили спонсоры, а не сами Ферры... впрочем, он еще никуда не ушел из команды, может яхту еще и подарят... ну или Шуми им подарит :D )

а уж тест-пилотам вообще никто никаких подарков не делает...

у Луки хоть зарплата в Феррах приличная

некоторые боевые такой зарплаты не имеют

ты забыл , Култу МакоРоны подарили ЦЕЛЫЙ велосипед :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение что мы с :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: разных планет. давай я спрошу так: какова вероятность того, что к первой гонке сезона 2010 Феррари подойдет имея в своем составе только одного или ноль быстрых и опытных пилотов? мне такая вероятность видится равной нулю, и именно об этом я и пишу!

Алонсо+Райк или Масса!

Массу на трассу:

http://www.f1news.ru/news/f1-51936.html

А может и Шуми?

http://www.f1news.ru/news/f1-51950.html

Сдругой стороны!

http://www.f1news.ru/news/f1-51939.html :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо+Райк или Масса!

Массу на трассу:

http://www.f1news.ru/news/f1-51936.html

А может и Шуми?

http://www.f1news.ru/news/f1-51950.html

Сдругой стороны!

http://www.f1news.ru/news/f1-51939.html :rolleyes:

я ваще ни разу ни полслова ни полнамека ни ползапятой про имена не сказал. ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тот факт, что без пилотов феррари не останется - не один, так другой, не третий так десятый. в любом случае это будут два быстрых пилота, их имена мне ВООБЩЕ параллельны (ну, если это не Хэмилтон конечно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам с 10-м годом разобраться :)

ну это весной было . и небыло ни аварии Массы , типа 2го пришествия и тд и тп

Да конечно о 2011 сейчас и речи нет , так как не то что с 2010 не ясно , не ясно даже с концом этого , кто и как будет в Феррах :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу борьбы за третье место в КК - если Кова продолжит так же безбожно сливать, как на ГП Валенсии, то шанс зацепиться за него у Феррари еще есть. По сути, сейчас что Ферры, что Маки сражаются за третье место одним пилотом. Другое дело - у Маков машинка выглядит гораздо быстрее, причем последние три гонки подряд (в Нюрнбурге Хэму просто не повезло на старте). Это плохой знак, говорящий о том, что Маки не бросили совершенствовать болид 2009. А в Феррари - уже бросили. Причем бросили во всех смыслах, демонстративно. К примеру, допуск Бадоера к гонкам иначе как наглядной демонстрацией наплевательского отношения Феррари к борьбе в КК назвать сложно. Есть несколько десятков молодых гонщиков из младших серий, мечтающих засветиться в Ф-1. Но взяли зачем то старогого коня, борозды не то что не портящего, а просто ее не видящего. Фарс продолжится в Спа, уверен. И если Бадоер будет заявлен и на Монцу - то фарс перерастет в открытое глумление над своими болельщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу борьбы за третье место в КК - если Кова продолжит так же безбожно сливать, как на ГП Валенсии, то шанс зацепиться за него у Феррари еще есть. По сути, сейчас что Ферры, что Маки сражаются за третье место одним пилотом. Другое дело - у Маков машинка выглядит гораздо быстрее, причем последние три гонки подряд (в Нюрнбурге Хэму просто не повезло на старте). Это плохой знак, говорящий о том, что Маки не бросили совершенствовать болид 2009. А в Феррари - уже бросили. Причем бросили во всех смыслах, демонстративно. К примеру, допуск Бадоера к гонкам иначе как наглядной демонстрацией наплевательского отношения Феррари к борьбе в КК назвать сложно. Есть несколько десятков молодых гонщиков из младших серий, мечтающих засветиться в Ф-1. Но взяли зачем то старогого коня, борозды не то что не портящего, а просто ее не видящего. Фарс продолжится в Спа, уверен. И если Бадоер будет заявлен и на Монцу - то фарс перерастет в открытое глумление над своими болельщиками.

ррратабатанга!

бросили совершенствовать в расчете на то, что два быстрых пилота на не самой быстрой машине как-нить отобьются от преследователей в виде хэмилтона и ковы на прогрессирующем маке. но - кашмарь, трагедия и все такое - пилот остался один. и второго массы под рукой нет и не предвидится. точнее был один массозаменитель, но - не сложилось. а раз так - пусть будет Лука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ррратабатанга!

бросили совершенствовать в расчете на то, что два быстрых пилота на не самой быстрой машине как-нить отобьются от преследователей в виде хэмилтона и ковы на прогрессирующем маке. но - кашмарь, трагедия и все такое - пилот остался один. и второго массы под рукой нет и не предвидится. точнее был один массозаменитель, но - не сложилось. а раз так - пусть будет Лука.

Да вот и не пусть! Если бы в конкурентах на третье место был кто угодно, но не Маки - тогда было бы пусть! А с Маками у Ферр вендетта многолетняя и бескомпромиссная. Дело чести и все такое... :rolleyes:

Во всяком случае, так было, пока Степан руководить не пришел. Сейчас и не знаю даже... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот и не пусть! Если бы в конкурентах на третье место был кто угодно, но не Маки - тогда было бы пусть! А с Маками у Ферр вендетта многолетняя и бескомпромиссная. Дело чести и все такое... :rolleyes:

Во всяком случае, так было, пока Степан руководить не пришел. Сейчас и не знаю даже... :blink:

то есть если бы после аварии массы ферры резко забили бы на начатую программу подготовки к следующему сезону и легли бы костьми чтобы вырвать это треклятое третье место - это было бы правильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть если бы после аварии массы ферры резко забили бы на начатую программу подготовки к следующему сезону и легли бы костьми чтобы вырвать это треклятое третье место - это было бы правильнее?

Некорректное высказывание. Мы не знаем, насколько критично для Феррари двигаться сразу в двух направлениях - совершенствовать болид 2009 и параллельно разрабатывать болид 2010. Очевидно, что Ферры решили обойтись малой кровью, когда оба боевых пилота были в порядке, а Маки еще не показывали супер-прыти. Сейчас условия кардинально изменились, не изменилось лишь одно - "кровь из носу, а Маков нужно уделать!"

Поэтому я считаю, что ради такого святого дела, на разработку болида 2010 можно будет задействовать не все 100 % персонала. Ну и конечно же, нужно срочно искать достойного пилота на замену Бадоеру. Посмеялись одну гонку и хватит. Думаю, что Физико подошел бы идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу борьбы за третье место в КК - если Кова продолжит так же безбожно сливать, как на ГП Валенсии, то шанс зацепиться за него у Феррари еще есть. По сути, сейчас что Ферры, что Маки сражаются за третье место одним пилотом.

5 очков это конечно полный слив :) Не надо из Ковы делать лоха, он если и уступает Хэму, то немного. И уж на несколько очков при быстрой тачке Маки на него рассчитывают. Тем более ему надо в разгар сезона контрактов себя показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректное высказывание. Мы не знаем, насколько критично для Феррари двигаться сразу в двух направлениях - совершенствовать болид 2009 и параллельно разрабатывать болид 2010. Очевидно, что Ферры решили обойтись малой кровью, когда оба боевых пилота были в порядке, а Маки еще не показывали супер-прыти. Сейчас условия кардинально изменились, не изменилось лишь одно - "кровь из носу, а Маков нужно уделать!"

Поэтому я считаю, что ради такого святого дела, на разработку болида 2010 можно будет задействовать не все 100 % персонала. Ну и конечно же, нужно срочно искать достойного пилота на замену Бадоеру. Посмеялись одну гонку и хватит. Думаю, что Физико подошел бы идеально.

ну тут как бы маленькая неувязка - у физико есть команда и контракт. лично я считаю что гораздо лучше подошел бы феттель или кубица например =) ничем не хуже варианты.

а доводить машину до ума... мы ведь не знаем как там дела обстоят? может, потому и плюнули на это дело, что поняли что существенного прогресса не добиться. то есть пару сотых может и можно отыграть, но вот пару десятых хотя бы - не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 очков это конечно полный слив :) Не надо из Ковы делать лоха, он если и уступает Хэму, то немного.

Росбергу пары кругов не хватило, чтобы было у Ковы не пять очков, а четыре. Неизвестно еще, остались бы у него и эти четыре очка, если бы не сгоревший мотор у Фитиля. ;)

Кова вчерашнюю гонку полностью слил. А теперь, после того, как ему уже наверняка в Маках сказали, чтобы он писал заявление и проваливал, совсем потеряет интерес к гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росбергу пары кругов не хватило, чтобы было у Ковы не пять очков, а четыре. Неизвестно еще, остались бы у него и эти четыре очка, если бы не сгоревший мотор у Фитиля. ;)

Кова вчерашнюю гонку полностью слил. А теперь, после того, как ему уже наверняка в Маках сказали, чтобы он писал заявление и проваливал, совсем потеряет интерес к гонкам.

какой вы прямодушный человек. как пожарный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут как бы маленькая неувязка - у физико есть команда и контракт. лично я считаю что гораздо лучше подошел бы феттель или кубица например =) ничем не хуже варианты.

Я просто высказал свое мнение. Перекупить контракт Кубицы будет гораздо дороже, чем у Физико. К тому же Джанкарло всегда мечтал ездить за Феррари, поэтому проблем особых возникнуть не должно. Фитиль же - вообще не вариант. Он по прежнему остается претендентом на титул, а РБР по прежнему хотят получить КК в этом году.

а доводить машину до ума... мы ведь не знаем как там дела обстоят? может, потому и плюнули на это дело, что поняли что существенного прогресса не добиться. то есть пару сотых может и можно отыграть, но вот пару десятых хотя бы - не получится.

Черт с ним, не доводить до ума - хотя бы выступать двумя пилотами, способными принести очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт с ним, не доводить до ума - хотя бы выступать двумя пилотами, способными принести очки.

на фоне откровенной борьбы Кими с машиной - я абсолютно не уверен, что таковые в нынешнем пелотоне есть среди возможных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой вы прямодушный человек. как пожарный...

То есть, все заявления Уитмарша еще до Валенсии о том, что Кова должен прибавить, иначе он лишится места в Маках - ниочем и просто так? Кова прибавил? Со второго места на старте переместился на четвертое на финише?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...