Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Уверен боле чем на 100%, что Кими, если даже выйдет ведро, покажет много интересного всем, кто желает обратного и мечтает о кимосливе.

ПыСы. Мы их мороженкой, мороженкой, мороженкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен боле чем на 100%, что Кими, если даже выйдет ведро, покажет много интересного всем, кто желает обратного и мечтает о кимосливе.

ПыСы. Мы их мороженкой, мороженкой, мороженкой...

я кстати тоже, и даже думается мне, что на адаптацию Киман потратит минимум времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже, и даже думается мне, что на адаптацию Киман потратит минимум времени.

В Феррари понадобилось полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари понадобилось полгода.

После стольких сезонов в боевых условиях?))) Ферры губят пилотов, в истории кучи улик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется то, что Кими увлечен ралли очевидно. Иначе с чего бы ему 2 года кататься именно в этой дисциплине, а не какой либо другой? Уверен, что когда его карьера в Ф1 окончательно завершится, он вернется именно в ралли.

Справедливости ради, было бы странно, если бы Грожан с его огромным опытом (по меркам GP2) не взял титул. Тем более состав GP2 в этом году был не самым сильным (ИМХО)

И это... У Лотуса нет симулятора. Они его строят-строят, да всё никак не построят... Должны запустить этой весной. Так что ни на каком симуляторе Грожан не работал.

Насколько я помню, у Lotus есть симулятор, только на фоне McLaren он достаточно примитивный со слов Фернандо Алонсо. Весной Lotus планирует запустить самый совершенный на данный момент симулятор.

В сокровищнице - свежее интервью Петрова

http://forum.f1news....dpost&p=4068347

Сильно. Сам я к Петрову отношусь нейтрально, даже с некоторой симпаитей, потому что он русский. Жаль, он не сильно думает, что говорит, когда интервью дает. :D Ну вот какой он смысл вкладывал в свои слова? Лично мне в данном случае его слова напомнили многочисленные посты его фанатов на данном форуме. Осталось только Виталию сказать, что на текущий момент он самый быстрый пилот в Формуле 1. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стольких сезонов в боевых условиях?))) Ферры губят пилотов, в истории кучи улик))

Ферры в той ситуации были виноваты только в том, что построили машину, которую Кими под себя настраивал полгода. Ну уж, извините)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только Виталию сказать, что на текущий момент он самый быстрый пилот в Формуле 1. :laugh:

Может быть он именно это и имел в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он именно это и имел в виду :)

Нет, думаю он имел ввиду только, то что на текущий момент он более подготовлен чем Кими при условии их совместного выступления в Лотусе, что в принципе не мудрено учитывая перерыв Кими. А если учесть природную косноязычность Виталика даже на родном языке, представляю, что он говорит на английском и как это потом журналисты интерпретируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю он имел ввиду только, то что на текущий момент он более подготовлен чем Кими при условии их совместного выступления в Лотусе, что в принципе не мудрено учитывая перерыв Кими. А если учесть природную косноязычность Виталика даже на родном языке, представляю, что он говорит на английском и как это потом журналисты интерпретируют...

Не знал, что Виталик начал давать интервью на английском. Тогда понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптация - адаптацией, но Кими очень придаст уверенности в себе и в технике, подиум в первых гонках, я не говорю о победе, хотя бы бы подиум. Вот если бы бы замутить голосовалку № гонки - подиум и № гонки - победа, я бы поставил на подиум в первых 5 гонках и на 1 победу в сезоне... и скорость и опыт у него есть, осталось чтобы черно-желтые, ему не совсем рухлядь дали бы, как в прошлом сезоне у них вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким пилотам, как Кими и Майкл доказывать особо нечего, а остальное лишь от возможностей и обстоятельств от них не зависящих. Хотя Кими в этой ситуации более чист, ибо он никогда в "теплице" не гонял, а наоборот гонял и побеждал вопреки, что делает его более эталонным примером, чем многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, с какого" Кими должен объехать Грожана в первую очередь"? Что "красная нить" покою не даёт? Мне Грожан по барабану, как и всем нормальным кимофилам, ибо это не наши проблемы и не проблемы Кими. Кими всегда отвечал лишь за себя и ему в попаламе внутрикомандные "дела" аля ФМ.

П.С. Заметь, что о Грожане я упомянул лишь два раза, да и то касательно того, что опыта "новых условий" и преимущества в связи с этим у него нет супротив Кими.

А вот что касается Грожана? Как это до него никому нет дела? И внутрикомандные дела тут ни при чем, чисто гоночные. Кими должен в первую очередь обогнать своего напарника, не важно в какой части пелетона, это уже зависит от машины. Ведь его форму сейчас мы сможем оценить только в сравнении с напарником. Или пусть гоняется, лишь бы гонялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что касается Грожана? Как это до него никому нет дела? И внутрикомандные дела тут ни при чем, чисто гоночные. Кими должен в первую очередь обогнать своего напарника, не важно в какой части пелетона, это уже зависит от машины. Ведь его форму сейчас мы сможем оценить только в сравнении с напарником. Или пусть гоняется, лишь бы гонялся?

А форму напарника как оценить, в сравнении с кем? Напарник-то тоже без гоночной практики, своего рода тоже "дебютант" и кот в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить, что болельщики Кими читают полностью вью, чтобы понять смысл сказанного, а не только одно из предложений. :bigwink:

я не читала вью. но выводы из одного прочитанного предложения делать не буду. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форму напарника как оценить, в сравнении с кем? Напарник-то тоже без гоночной практики, своего рода тоже "дебютант" и кот в мешке.

Так тем более. Да и не такой уж и кот в мешке, чемпион ГП2, тоже гонялся, а не дома сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими должен в первую очередь обогнать своего напарника, не важно в какой части пелетона, это уже зависит от машины. Ведь его форму сейчас мы сможем оценить только в сравнении с напарником. Или пусть гоняется, лишь бы гонялся?

Кими никому ничего не должен) Пусть этот напарник сам его догоняет, если сможет. Я думаю, что этот "молодой" француз уже осознал, куда он попал и с кем ему предстоит вместе работать) Да и в Лотусе не дураки, в этом году всё будут ставить на Кими, чем чёрт не шутит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тем более. Да и не такой уж и кот в мешке, чемпион ГП2, тоже гонялся, а не дома сидел.

Были такие разные, и Нико, и Хейкки, и ФэМэ, и т.п. И что? Кто, кроме Хэмильтона и Феттеля, показал что-либо за последние лет 15-ть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у Lotus есть симулятор, только на фоне McLaren он достаточно примитивный со слов Фернандо Алонсо. Весной Lotus планирует запустить самый совершенный на данный момент симулятор.

Он мега примитивный.. У меня просто даже язык не повернулся, назвать вот это симулятором. Просто статичный монокок, к которому присобачен монитор. Да плэйстейшен наверное и то лучше, чем такой симулятор..

Сорри, за офф..

172994439.jpg

Сильно. Сам я к Петрову отношусь нейтрально, даже с некоторой симпаитей, потому что он русский. Жаль, он не сильно думает, что говорит, когда интервью дает. :D Ну вот какой он смысл вкладывал в свои слова?

Кстати, вполне себе адекватное вью. Может просто надо было его полностью прочесть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тем более. Да и не такой уж и кот в мешке, чемпион ГП2, тоже гонялся, а не дома сидел.

Наташ, в данном конкретном случае ты не права, вот если бы Кими сейчас в РБ "дебютировал" или в Макларене, то тогда да, были бы поводы для беспокойства, а сейчас все ровно, главное чтобы творцы болида не подкачали, а все остальное несущественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие разные, и Нико, и Хейкки, и ФэМэ, и т.п. И что? Кто кроме Хэмильтона и Феттеля показал что-либо за последние лет 15-ть?

Да ничего. Грожан же "кот в мешке". Может он второй Хемильтон? Кстати, я где-то читала такое мнение. Будущее покажет.

Или ты заранее уверен, что Кими его порвет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Грожан же "кот в мешке". Может он второй Хемильтон? Кстати, я где-то читала такое мнение. Будущее покажет.

Или ты заранее уверен, что Кими его порвет?))

Ну Хэмильтон сразу себя проявил весьма ярко, а вот Ромка ничего сверхъестественного не показал. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Грожан же "кот в мешке". Может он второй Хемильтон? Кстати, я где-то читала такое мнение. Будущее покажет.

Или ты заранее уверен, что Кими его порвет?))

Хэмильтон уже однажны "порвал" Алонсо, а Грожан нет.... хотя у него была такая возможность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в данном конкретном случае ты не права, вот если бы Кими сейчас в РБ "дебютировал" или в Макларене, то тогда да, были бы поводы для беспокойства, а сейчас все ровно, главное чтобы творцы болида не подкачали, а все остальное несущественно.

В смысле не права ? Что Кими должен объехать Грожана? Или это не обязательно? И какая разница, в какой команде это произойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно. Сам я к Петрову отношусь нейтрально, даже с некоторой симпаитей, потому что он русский. Жаль, он не сильно думает, что говорит, когда интервью дает. :D Ну вот какой он смысл вкладывал в свои слова? Лично мне в данном случае его слова напомнили многочисленные посты его фанатов на данном форуме. Осталось только Виталию сказать, что на текущий момент он самый быстрый пилот в Формуле 1. :laugh:

Вы в оригинале то интервью послушайте

Там половины нет того, что ему приписали. Про Кими только хорошее между прочим. Советую пользоваться оригиналами при обсуждении вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Грожан же "кот в мешке". Может он второй Хемильтон? Кстати, я где-то читала такое мнение. Будущее покажет.

Или ты заранее уверен, что Кими его порвет?))

Не, Ната, ты же знаешь, что я уверен лишь в том, что Кими сделает всё и чуть больше из того, что представится возможным. Рома меня не интересует. Это не Дэвид и не Палыч, дабы о нём думать и ему сопереживать.

П.С. Да, да, я ведь болел за Палыча, когда он был напарником Кими(не в ущерб приме). Даж очень переживал, в отличие от "красно солнышка", которого ненавижу от чистого сердца и всей душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...