Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

ты я гляжу латентный кимофил :D

Марат вовсе не латентный, а самый, что ни на есть явный. Давно уже простил Кими уход из Маков и ходит сюда, троллить не злобливо... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими похоже еше не в курсе куда попал ... =)

— А сколько у вас информации о "Лотусе-Рено"?

— Немного. С Эриком Булье я в первый раз поговорил в понедельник по телефону. В пятницу я посещу базу команды в Энстоуне и также приду на рождественскую вечеринку.

http://www.championat.com/auto/article-104939-rajkkonen-teper-ne-pridjotsja-kuvyrkatsja-v-grjazi.html

типа

- Кими, вы знаете Эрика Булье?

- Никогда о нем не слышал. ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими похоже еше не в курсе куда попал ... =)

типа

- Кими, вы знаете Эрика Булье?

- Никогда о нем не слышал. ... =)

Я так поняла вот эту фразу, что Кими был ограничен в тестах в отличие от заводских пилотов? Или неточный перевод...

"— Сколько времени бы вам понадобилось, чтобы бороться за трофеи в WRC?

— Много. Порой мне удавалось показывать то же время, что и у лидеров. Но для более высоких результатов надо тестироваться столько же, сколько и заводские гонщики."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаахаха))) Отожги :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла вот эту фразу, что Кими был ограничен в тестах в отличие от заводских пилотов? Или неточный перевод...

Да правильно поняла.

Во-первых, тесты ограничены регламентом. 10 сессий и 42 дня для заводских команд и 6 сессий и 15 дней - для остальных.

И во-вторых, в принципе, любой гонщик ограничен контрактом. Одно дело, когда в тестах в любом виде заинтересован, кроме пилота, еще и завод (вспомним хотя бы тесты Леба на DS3 в прошлом году), и совсем другое, когда ты платишь свои. Много ли тестов было у того же Новикова, или даже Сольберга?

Почему я и писал несколько раз, что Ситроен ведет себя, как вымогатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы Кими в следующем году так же перло как и Тони в этом. Тандем совладельца и рентадрайвера,,,бывает же такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тандем совладельца и рентадрайвера

какого совладельца ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого совладельца ?

Видимо Кими и Виталик, совладелец и рента, хотя ни то ни то не очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Кими .... совладелец

очень сомневаюсь, вернее, не сомневаюсь что это не так. Одно дело тонущий Вилльямс мог на это пойти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья Tomi Tuominen, который, емнип, всегда критиковал Кими в ралли.

I give Räikkönen an excellent grade - if it even is necessary. He could amazingly fast beat Matthew Wilson and other experienced rally drivers and fight for positions behind the factory cars. This proves his talent as a motorsportsman as a whole. However the truth is that Räikkönen is a track-racer by profession, not a rally driver. Yet he is 100% a rally man.

Räikkönen's comeback to F1 is a splendid thing. I heard about it for the first time from a buddy in our band who is a die-hard F1-fan, his SMS was filled with cries of joy. I noticed that even I got excited over the news. F1 will get multiplied more than what rally will lose. This is the reason why this is now going completely the right way. Thank you Kimi for these two years in rally and I wish you success in the place where you will most certainly will get it. But you won't forget this sport completely, won't you?

Я поставлю Кими отлично - если это ещё имеет значение. Он удивительно быстро смог объезжать Мэтью Вилсона и других опытных раллийных гонщиков, и бороться за позиции за заводскими гонщиками. Это доказывает его талант как спортсмена в автоспорте. Тем не менее истина в том, что Райкконен профессиональный кольцевик, а не раллийный гонщик.

Возвращение Райкконена в ф1 - выдающаяся вещь. Я впервые услышал об этом от приятеля из нашей компании, который является большим фанатом ф1, его смс мне была полна слёз радости. Я заметил, что тоже взбудоражен этой новостью. Ф1 получит больше, чем потеряет ралли. Это то, почему всё происходит так, как должно. Спасибо, Кими за эти 2 года в ралли, и я желаю тебе успеха в месте, которое тебе обязательно подойдёт. Но ты не забудешь наш спорт, не правда ли?

Меня по чему то от слова консультант до сих пор бросает в дрожь и начинается тихая истерика :blush:

:lol: о да....

Я так поняла вот эту фразу, что Кими был ограничен в тестах в отличие от заводских пилотов? Или неточный перевод...

Почему я и писал несколько раз, что Ситроен ведет себя, как вымогатель.

это да, безусловно. Но справедливости ради надо сказать, что если ралли для Кими было фаном, то не было смысла всех этих возможных тестов. Он как рази говорит о том, что чтобы преуспеть в этом спорте, мне надо было бы тренироваться столько же, сколько заводские гонщики. Я рада, что он сказал это. Для меня всегда было важно, что Кими бы смог достичь сего-то в ралли, если бы захотел. В принципе, именно это он и сказал.

Видимо Кими и Виталик, совладелец и рента, хотя ни то ни то не очевидно.

Кувайя опроверг слухи о покупки Райкконеным акций.. Предлагаю эту тему закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставлю Кими отлично - если это ещё имеет значение. Он удивительно быстро смог объезжать Мэтью Вилсона и других опытных раллийных гонщиков, и бороться за позиции за заводскими гонщиками. Это доказывает его талант как спортсмена в автоспорте. Тем не менее истина в том, что Райкконен профессиональный кольцевик, а не раллийный гонщик.

Возвращение Райкконена в ф1 - выдающаяся вещь. Я впервые услышал об этом от приятеля из нашей компании, который является большим фанатом ф1, его смс мне была полна слёз радости. Я заметил, что тоже взбудоражен этой новостью. Ф1 получит больше, чем потеряет ралли. Это то, почему всё происходит так, как должно. Спасибо, Кими за эти 2 года в ралли, и я желаю тебе успеха в месте, которое тебе обязательно подойдёт. Но ты не забудешь наш спорт, не правда ли?

Нет, ралли забыть невозможно.

Это был Кими, тот же Кими, но только с другой стороны (голая коленка :D ; дрожащий голос после СУ, ну или злой донельзя, когда не получалось то, что хотелось; перебегающие дорогу лоси, я думаю, тоже оставили свой след в душе (эт вам не отпечатки шин, на пыльных участках трассы); костюм легионера-римлянина (но поверх той самой кЭпки: Кими неисправим :facepalm: ).

Рррромантика, блин.

Да, мне будет не хватать всего этого. И циферок тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ралли забыть невозможно.

Это был Кими, тот же Кими, но только с другой стороны (голая коленка :D ; дрожащий голос после СУ, ну или злой донельзя, когда не получалось то, что хотелось; перебегающие дорогу лоси, я думаю, тоже оставили свой след в душе (эт вам не отпечатки шин, на пыльных участках трассы); костюм легионера-римлянина (но поверх той самой кЭпки: Кими неисправим :facepalm: ).

Рррромантика, блин.

Да, мне будет не хватать всего этого. И циферок тоже.

Это просто еще март не наступил ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ралли забыть невозможно.

Это был Кими, тот же Кими, но только с другой стороны (голая коленка :D ; дрожащий голос после СУ, ну или злой донельзя, когда не получалось то, что хотелось; перебегающие дорогу лоси, я думаю, тоже оставили свой след в душе (эт вам не отпечатки шин, на пыльных участках трассы); костюм легионера-римлянина (но поверх той самой кЭпки: Кими неисправим :facepalm: ).

Рррромантика, блин.

Да, мне будет не хватать всего этого. И циферок тоже.

А мне особенно понравился "Кими в зимнем" - с румяными щёчками, в снегу и с ярко-синей лопаткой в руках... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне особенно понравился "Кими в зимнем" - с румяными щёчками, в снегу и с ярко-синей лопаткой в руках... :D

А мне ещё Кими с гайковертом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне особенно понравился "Кими в зимнем" - с румяными щёчками, в снегу и с ярко-синей лопаткой в руках... :D

А вот ему похоже не очень понравилось "кувыркаться в грязи" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ему похоже не очень понравилось "кувыркаться в грязи"

да, он на днях так и сказал что он рад, что не нужно будет больше ездить по грязи )

так что вся ностальгия грязевая в топку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне будет не хватать всего этого. И циферок тоже.

Циферки никуда не денутся, чего грустим?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ему похоже не очень понравилось "кувыркаться в грязи" :D

Он пошутил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пошутил. :)

Главное чтобы он не пошутил, что вернулся в Ф-1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он на днях так и сказал что он рад, что не нужно будет больше ездить по грязи )

так что вся ностальгия грязевая в топку :D

Что было, то было. Из песни карьеры слов 2 года ралли не выкинешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы он не пошутил, что вернулся в Ф-1 :D

Это не шутка и рекламные акции-презентации для Кими уже не загорами. :haha: Он тоже ещё с добром вспомнит свои те "акции" на плэнэре. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ралли забыть невозможно.

Это был Кими, тот же Кими, но только с другой стороны (голая коленка :D ; дрожащий голос после СУ, ну или злой донельзя, когда не получалось то, что хотелось; перебегающие дорогу лоси, я думаю, тоже оставили свой след в душе (эт вам не отпечатки шин, на пыльных участках трассы); костюм легионера-римлянина (но поверх той самой кЭпки: Кими неисправим :facepalm: ).

Рррромантика, блин.

Да, мне будет не хватать всего этого. И циферок тоже.

да, это были хорошие два года со своими взлетами и падениями :)

+ не ждешь какую речь в свое оправдание толкнет руководитель команды :D

+ шикарные фото на природе

а на циферки мы еще насмотримся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не шутка и рекламные акции-презентации для Кими уже не загорами. :haha: Он тоже ещё с добром вспомнит свои те "акции" на плэнэре. :)

Робертсоны выбили в контракте пукт, что вместо Кими на акции-презентации будут по очереди ходить Булье и Лопес, в костюме гориллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...