Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

 

 

И  часто , во время интервью, зачем-то весь начинает чесаться, такая есть фишка, кАшмар порой смотреть на это. :D ))

В какой-то статье было описание такого термина, как СМИфобия известных личностей, приводились фамилии, среди них был и Кими. Так вот то, что ты описала, это просто один из симптомов этого состояния B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но смонтировано очень здорово: дождь, замедленные съемки, крупные и дальние планы, это не просто нарезка, чувствуется рука профессионала.

я имела в виду, что Кими не прилагал никаких усилий для этой рекламы, в отличие, например, от вискарной рекламы

А что там за текст? Это же Мальборо.

для того, чтобы гоняться, необходимо доверие... нужно забыть о времени... разделении... положись на воображение... ведь эмоции не нуждаются в словах... действуя в быстрейшем потоке нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откопала вот. F1 Racing за октябрь 2004. Мнение о “рекламной” отдаче Кими от Стива Райта (специалист по маркетингу, Райт занимался спонсорскими контрактами тогда, в Макларен):

“Проводить время в рекламных поездках с Кими – истинное удовольствие, настоящее наслаждение (о как :) ).. он соглашался делать всё, что необходимо, и выполнял свои рекламные обязанности с максимальной готовностью и минимальным недовольством.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Наскаре и получше бывают ;) :

СЗОТ.

Такие рекламы для Кими снимать не будут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие рекламы для Кими снимать не будут. ;)

Это от Кими зависит уже ;)

Во втором ролике Джимми не сильно перетрудился,только шлем снял,  всю основную работу сделал дублер. :)

В том, который ты выложила, Кими тоже не сильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kylebusch...try.php?nid=133

Пусть переведет кто-то, знающий английский.

В двух словах Кими будет с Кайлом Бушем, в качестве партнера и товарища по команде. Там есть слова Кими, как он рад , что Кайл ему поможет перейти на новую форму гонок :bang:, как он надеется быть частью команды и т. п.

Вообще-то, я не понимаю, как сюда соотнести интервью Жиллетта. Ведь нельзя переиграть такой контракт за пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть команда приличная.

Да, посмотрела зарубежные форумы, везде говорят, что это очень хорошая новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела зарубежные форумы, везде говорят, что это очень хорошая новость.

А у меня-то так вообще от сердца отлегло. Я как услышала про бритвенников, то думаю - все, капец пришел, а тут кататься в команде Буша - это совсем другое дело.

Переведу слова Кими.

Я очень рад начать мое приключение :) в Наскаре с Kyle Busch Motorsports. Кайл - один из лучших в Наскаре, и его знания очень помогут мне в переходе на новую форму гонок. Он создал опытную команду с быстрыми машинами. Буду очень рад стать частью команды, которая зарекомендовала себя как победитель на трассе и вне ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/nateryan

Jeff Gordon smiles when asked by @jennafryer about Kimi Raikkonen. He's excited as a huge Formula One fan. But he can't believe it.

Besides having lot of talent, Jeff Gordon jokes that Kimi Raikkonen will be a fun interview for the #nascar media corps.

Jeff Gordon jokes he'll attend Raikkonen media ctr sessions b/c "the 1-word answers you guys get is going to be hilarious to watch."

Nelson Piquet Jr., on Kimi Rakkonen coming to #nascar: "He's a funny guy. He changes his mind like he changes his underwear."

Nelson Piquet Jr. sez he & Raikkonen have exchanged emails & plan to meet when he gets here. Says starting at Charlotte a good idea.

.

B)

Кто не в курсе, Джефф Гордон четырехкратный чемпион NASCAR Sprint Cup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bg.justin.tv/mr_goodtme#/w/1032699728/9

Сейчас идет прямой эфир квалификации высшего дивизиона Наскар, вдруг кому интересно приобщиться. В чате про Кими писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоить поздравить Кими с новыми начинаниями, если он так счастлив и нахваливает, значит ему действительно интересно, будет стремится к победам, через пару лет чемпионом станет. Ну как обычно :).

Неудивлюсь если через год новые фанаты наскара сильно побледнеют когда Кими отправится в чемпионат...ну как тут предпологали супер катеров.

Лучше б в любительский бадминтон бы, глядишь снова с Сэбом начал бы видится, тот ему про формулы бы напевал, а так Блоки теперь ещё Буши эх эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джефф Гордон пошутил относительно отношения Кими к СМИ "Весело будет слушать ответы из одного слова" :D

Анджело Пике про Кими - "Он веселый парень. Он меняет свое настроение так же как легко как нижнее белье". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница, когда Кими от тебя в метре пролетает ( :rolleyes: ), или когда в 100. <_< Не хочу в Америку((

Зато 200 раз пролетает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чего, с ралли уде все? След год 100% наскар? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kylebusch...try.php?nid=133

Пусть переведет кто-то, знающий английский.

Мурсвилл, NC (2 апреля 2011 г.) - Кайл Буш Motorsports (КБМ) объявила сегодня, что они подписали бывшего чемпиона Формулы 1 Кими Райкконена на несколько гонок в NASCAR Camping Truck в течение 2011 года. Райкконен планирует дебютировать в NASCAR в качестве товарища по команде Кайла Буша в 200-мильной гонке в Шарлотт Мотор Спидвей 20 мая.

Райкконен приходит в NASCAR с резюме, которое включает в себя звание Чемпиона Формулы-1 2007го года. За свою девятилетнюю карьеру в Формуле-1, финский пилот заработал 18 побед и 62 подиума. В настоящее время 31-летний пилот выступает в WRC за свою собственную команду, ICE 1 Racing.

"Мы гордимся тем, что Кими Райкконен, бывший чемпион мира Формулы 1 и проверенный победитель, решил начать свою карьеру в NASCAR с Kyle Busch Автоспорт", сказал Буш. "Добавление одного из самых талантливых пилотов в мире является продолжением построения команды-победителя и чемпионов в КБМ. Я рассчитываю оказать помощь в переходе Кими в NASCAR и как владелец команды и как товарищ по команде ".

"Я очень рад иметь возможность начать свое предприятие в NASCAR с Kyle Busch Автоспорт", сказал Райкконен. "Кайл является одним из лучших в NASCAR, и возможности использовать его знания будут ценным, так как я перехожу в новый вид гонок. Он собрал опытную команду, которая строит быстрые грузовики для гонок. Я надеюсь быть частью команды, которая является победителем и на трассах и вне их . "

"Мы очень рады, что Кими Райкконен начал свой переход в NASCAR за рулем Toyota Tundra ", сказал генеральный директор КБМ Рик Рен. "Это выглядит для NASCAR возможностью расширить аудиторию своих поклонников и генерировать дополнительный интерес в определенных демографических слоях, являющихся фанатами бывшего чемпиона Формулы 1 во всем мире. Это огромная польза не только для КБМ, но и для спорта в целом".

Подробная информация о спонсорстве и списке гонок, в которых Райкконен примет участие, будет выпущена в более поздний срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чего, с ралли уде все? След год 100% наскар? :blink:

Да нифига не понятно:)

Ну наверно этот год точно до ездит, эм надеюсь не в стиле Испании прошлого года:).

А вот следующий, может не захочет заморачиватся, потому что ощущение что в этом году он очень затянул и с подготовкой к выступлениям и что то не очень гладко у него, с финансами. Не знаю , радужно не выглядит.

Вообще следующий год должен быть каким то переломным и уж точно должно стать понятно чего Кими будет делать дальше. В принципе и для формулы наверно остались какие то перспективы, и вон планов громадьё, можно и ралли продолжить, правда Кими что то не очень стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига не понятно:)

Ну наверно этот год точно до ездит, эм надеюсь не в стиле Испании прошлого года:).

А вот следующий, может не захочет заморачиватся, потому что ощущение что в этом году он очень затянул и с подготовкой к выступлениям и что то не очень гладко у него, с финансами. Не знаю , радужно не выглядит.

Щас меня закидают тухлыми помидорами, но я считаю, что никаких таинственных спонсоров в ралли нет, что он оплачивает часть расходов из своего кармана, и Кими не хочется строить свою карьеру именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас меня закидают тухлыми помидорами, но я считаю, что никаких таинственных спонсоров в ралли нет, что он оплачивает часть расходов из своего кармана, и Кими не хочется строить свою карьеру именно так.

Ну вообщем то вполне реальная картина, но всё же думаю не только денежный вопрос так гоняет Кими в гоночной жизни. Всё же складывается ощущение что и психология какая то есть, мне непонятная. А друзей Киминых у которых спросить бы вроде и не знаем, или кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной непонятный поворот загубленной карьеры. Пробовать везде теперь себя будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас меня закидают тухлыми помидорами, но я считаю, что никаких таинственных спонсоров в ралли нет, что он оплачивает часть расходов из своего кармана, и Кими не хочется строить свою карьеру именно так.

1.А те спонсоры, что есть у комнды Айс один рейсинг не имеют к этому отношения?

2. То есть, он не хочет заниматься любимым ралли потому что туда нужно вкладывать свои сбережения? А идет в Наскар, к которому он всегда был равнодушен, только потому что там нашлись спонсоры?

Дык чего, с ралли уде все? След год 100% наскар? :blink:

С чего ты так решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с этими раллями и наскарами явно не чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5ic8h19vZ3I84dakZL5Sz5qrr0gEw?docId=e9d98c42e66e4fe2bbc1cb017bd62943

тут Буш говорит, , что будет 3-5 гонок, Кими отвечает за спонсорские деньги, а если захочет больше гонок, то должен за них заплатить. Я ничего не понимаю, чем это отличается от его положения в ралли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5ic8h19vZ3I84dakZL5Sz5qrr0gEw?docId=e9d98c42e66e4fe2bbc1cb017bd62943

тут Буш говорит, , что будет 3-5 гонок, Кими отвечает за спонсорские деньги, а если захочет больше гонок, то должен за них заплатить. Я ничего не понимаю, чем это отличается от его положения в ралли?

Тем, что ездить по кольцу?

И опять пресловутый Слэдж Хаммер вспоминается :haha:

"Поверьте, я знаю, что делаю!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотогонки Кими нужны, ну я имею ввиду не кросс, а вон супербайк или мотогп, там народ смачно падает иногда даже героями становятся, но ноги руки ломают часто. Кими прочувствует дух борьбы колесо в колесо, падения, опасность, адреналин, риск. Может угомонится и детей наделает наконец. Другого я не вижу чего он мечется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...