Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Интервью перед сезоном, на французском

http://www.youtube.com/watch?v=g6vPQxunXUM

Вот такая ещё была обложка, ну и чемодан в Австралию до кучи

419001_386502978027148_125840620760053_1514544_1532865208_n.jpg?dl=164719_385668234777289_125840620760053_1512130_2019126239_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня, какого сами пожелаете) Два вопроса к посетителям треда:

- Есть-ли среди нас носители французского

- Есть-ли на форуме так называемая "выжимка" (только факты и статьи без обсуждений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Есть-ли на форуме так называемая "выжимка" (только факты и статьи без обсуждений)

Второй вопрос снимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я носитель.

хочу тебя как почтенного фоба Кими и наверно наиболее сильного поклоника Грожана спросить , как считаешь на первые 3 гонки , какие будут результаты ?

1 квала , отрывы друг от друга

2 гонка место занятое на финише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разорвёт наш Киман этого Гросжана. Иначе это будет такой позор, что ему не дадут даже полный год откатать и позовут обратно Кубицу из больнички. Будет поляк на костылях до болида добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

хочу тебя как почтенного фоба Кими и наверно наиболее сильного поклоника Грожана спросить , как считаешь на первые 3 гонки , какие будут результаты ?

1 квала , отрывы друг от друга

2 гонка место занятое на финише

Понятия не имею. Что тот, что другой 2 года были вне Формулы-1. Да, Грожан всё-таки на открытых колёсах катался, но у Райкконена опыт прежних лет.

На тестах оба протокол успели возглавить.

Это единственная для меня неизвестная пара в топ-5. Вообще никаких идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я носитель.

Salut! Надеюсь на помощь, если возникнут трудности с парой статей.

И как на счет оформить тему в разделе "Сокровищница" коли следом идущий пост правда?:

хочу тебя как почтенного фоба Кими и наверно наиболее сильного поклоника Грожана спросить , как считаешь на первые 3 гонки , какие будут результаты ?

1 квала , отрывы друг от друга

2 гонка место занятое на финише

Вторгнусь в диалог, excuse moi :D

- 1. жду отсутствие особых отрывов в квалификации. взаимопонимание с техникой - ключ к успеху и победе над напарником. в способностях Грожана не сомневаюсь, хотя от команды можно ожидать и преференций (обвинялась не раз в этом).

- 2. пока скромно - доехать, избежать любых столкновений и попасть минимум в 10-ку.

Понятия не имею. Что тот, что другой 2 года были вне Формулы-1. Да, Грожан всё-таки на открытых колёсах катался, но у Райкконена опыт прежних лет.

На тестах оба протокол успели возглавить.

Это единственная для меня неизвестная пара в топ-5. Вообще никаких идей.

Не последний год выступления для обоих, обоим одинаково важно выиграть у напарника, вот тут у Айсмана преимущество в более холодной голове. В остальном. они почти в равных.

Да разорвёт наш Киман этого Гросжана. Иначе это будет такой позор, что ему не дадут даже полный год откатать и позовут обратно Кубицу из больнички. Будет поляк на костылях до болида добираться.

То есть, поражение Райкконена все же предполагается (возможно)? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят при симуляции гонки на тестах, Грожан был быстрее Кими.

Кто-то писал в обзоре тестов.

Так что далеко не факт что Кими будет быстрее Грожана. Конечно у Кими больше опыта, но и Грожан быстр. И если Кими ему проиграет, то это вовсе не означает что сам Кими сдал.

Грожан вовсе не так прост как кажется, напомню что он претендент на титул ГП2 в 2009, досрочно стал чемпионом ГП2 2011.

В 2009 в своей первой квалификации в ф1 проиграл Алонсо всего 0,3 сек и это вообще без каких либо тестов, а Рено тогда полностью работала на Алонсо.

А по ходу сезона проигрывал в среднем почти столько же сколько и Масса в 2011.

На хорошем болиде Грожан спосоен стать чемпионом Ф1 уже в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, поражение Райкконена все же предполагается (возможно)? :)

раньше я бы сказал, "неизбежно" :)

Но в этом году я пессемист :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хорошем болиде Грожан спосоен стать чемпионом Ф1 уже в этом году.

В этом году? Болид у него очевидно - хороший :) Только чемпионом 2012 не быть, это форс-мажор длинной в 20 Гран-При должен состоятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году? Болид у него очевидно - хороший :) Только чемпионом 2012 не быть, это форс-мажор длинной в 20 Гран-При должен состоятся))

Я имею ввиду хороший как у Менселла в 1992, Хаккинена 1998, Шумахера 2004, Алонсо 2005, Баттона 2009 или Феттеля в 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто из них будет впереди в конце сезона, но уверен, что разница (без какого то форс мажора типа пропусков гонок) не будет более 10 процентов очков в чью то сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Salut! Надеюсь на помощь, если возникнут трудности с парой статей.

И как на счет оформить тему в разделе "Сокровищница" коли следом идущий пост правда?:

Да, можешь на меня полагаться.

Насчёт того, что я самый тут активный болельщик Грожана - не уверен. Он у меня вровень с Вернем и Уэббером.

Я не знаю кто из них будет впереди в конце сезона, но уверен, что разница (без какого то форс мажора типа пропусков гонок) не будет более 10 процентов очков в чью то сторону.

10% в этом масштабе - это в лучшем случае 4-5 очков.

Я как раз думаю, что разброс может быть весьма и весьма хорош вплоть до двукратного перевеса одного из пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я бы сказал, "неизбежно" :)

Но в этом году я пессемист :(

Чтож, глядя на первый официальный протокол сезона аж 0.950 привез чемпион)) Не будь пессимистом, будь болельщиком :thumbsup:

Да, можешь на меня полагаться.

Насчёт того, что я самый тут активный болельщик Грожана - не уверен. Он у меня вровень с Вернем и Уэббером.

Заметано. Теперь дело за делом) А то пока это лишь намерения :D

10% в этом масштабе - это в лучшем случае 4-5 очков.

Я как раз думаю, что разброс может быть весьма и весьма хорош вплоть до двукратного перевеса одного из пилотов.

Получается выше 6-7-х мест обоих не ставишь.

И осторожно и логинчо в принципе.

Я имею ввиду хороший как у Менселла в 1992, Хаккинена 1998, Шумахера 2004, Алонсо 2005, Баттона 2009 или Феттеля в 2011.

Не скажу за Найджела и 1992-й. Честно говорю, что не довелось смотреть тогда.

В ситуации с "хорошим болидом" Грожану чемпионство только при форс-мажоре досталось бы. Первый номер в команде то другой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость транзит

Хотелось бы у фанов Ромкиных узнать причины столь невыразительного выступления. Булье обещал, впрочем, как обычно, что машина-самовоз. Почему так произошло? Неужели и весь сезон такой будет у Лотусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы у фанов Ромкиных узнать причины столь невыразительного выступления. Булье обещал, впрочем, как обычно, что машина-самовоз. Почему так произошло? Неужели и весь сезон такой будет у Лотусов?

А может, не надо делать выводы по двум дождевым практикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы у фанов Ромкиных узнать причины столь невыразительного выступления. Булье обещал, впрочем, как обычно, что машина-самовоз. Почему так произошло? Неужели и весь сезон такой будет у Лотусов?

Ахаха :D Тонкий троллинГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость транзит
Ахаха Тонкий троллинГ
Отнюдь! Чай Ромка не чужой. В принципе можно было написАть в ветку Тими, де-факто он на машине Петрова ездит, но психику чемпиона травмировать лишними вопросами не хочется. Тем более, что Роман выше Райконена по итогам практики, да и с командой дольше. Знает больше. Рейку уже два года делают, например. Мог бы и подсказать. Наверное, ещё ему не сильно доверяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы у фанов Ромкиных узнать причины столь невыразительного выступления. Булье обещал, впрочем, как обычно, что машина-самовоз. Почему так произошло? Неужели и весь сезон такой будет у Лотусов?

Оу, я уже предчувствую, какая волна будет в этой теме, когда Грожан раз за разом начнет опережать напарника... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох завтра я к Вам наведаюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох завтра я к Вам наведаюсь :D

Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость транзит
Ох завтра я к Вам наведаюсь
Милости просим!:) Всегда приятно общаться с адекватными болельщиками. Или Вы чем-то раздражены. Причина скрыта в отвратительном выступлении Чемпиона? Или, всё-таки, проблема с машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Кими и нейтрально отношусь к Грожану... но, похоже в этом году у вас будут еще неоднократные поводы выразить свое удивление и задать ряд вопросов руководству команды Лотус F1. Удачи пилотам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...