Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

А мне понравилось, парень с душой катаеться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, парень с душой катаеться :)

Согласен! Ромка вообще неординарный чувак. В хорошем смысле этого слова. :)

Быть ему чемпионом еще и в ф-1. "Я твёрдо в это верю" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромен готов продемонстрировать зрелость: http://www.planetf1....(PlanetF1 News)

Grosjean ready to show maturity

А я еще и на Пастора, в этом отношении, надеюсь. Похоже в следующем году нас ждут скучные и занудные гонки :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и на Пастора, в этом отношении, надеюсь. Похоже в следующем году нас ждут скучные и занудные гонки :meeting:

Вряд ли вам будет скучно, если эти кренделя начнут укатывать авторитетов, через раз, да еще и не попадая в разные передряги. Да вас половина за них топить начнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли вам будет скучно, если эти кренделя начнут укатывать авторитетов, через раз, да еще и не попадая в разные передряги. Да вас половина за них топить начнет :D

Да я за Пастора и сейчас топлю, :victory: зачем ждать. А вот Роман, даже если чемпионом станет, мне вряд ли когда понравится, (вот честно не в Виталии Петрове тут дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой худшей своей гонкой Ромен считает Японию. http://www.toilef1.c...ire-moment.html

arton25552-3210d.jpg

«Я честно думаю это Гран-при Японии. Это была моя самая большая ошибка в начале гонки. Это 100% моя вина, и я полностью принимаю ее. Это урок для моей карьеры».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему привычно становится чемпионом везде, где он учавствует :bigwink:

это не ему, это Тоталу привычно.

Проблема в том, что дабы стать чемпионов в Ф1 Роме нужно иметь

1. абсолютный самовоз - который позволял бы ему брать поул, офигенно стартовать и уезжать сразу от всех на 5-10 секунд. Иначе слишком велика вероятность самовыноса, учитывая его выступления за время карьеры.

2. абсолютно завторикелленого напарника - учитывая, что вторикеллил в этом году сам Грожан, то тут надо ждать увольнения Кими. Однако парадокс в том, что Грожана держат в команде, по ходу, дабы его спонсор оплачивал зарплату финна. Элементарная логика подсказывает, кто тут нужнее и кто должен везти результат.

Так что в Ф1 привычки пришлось поменять франко-швейцарцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Ромэна с наступающими праздниками!) Всего вам хорошего и светлого.)

И Ромке, конечно, удачи в новом сезоне! Привет от Кими.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку и его болельщиков с новым годом. Желаю в наступащем 2013 году запомнится скоростью по окончании гонки а не скоростью окончания гонки. Береги себя и других. С праздниками всех :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоростью по окончании гонки а не скоростью окончания гонки.

типа ставить фаст-лапы на последних кругах а-ля Масса, спокойно доезжая за напарником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ставить фаст-лапы на последних кругах а-ля Масса, спокойно доезжая за напарником?

Злой вы какой-то. Вам что работать сегодня ночью и все выходные? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой вы какой-то. Вам что работать сегодня ночью и все выходные? :)

у меня работа такая - я всегда работаю, без выходных и праздников. Но не будем обо мне.

Вон Грожан, вместо того, чтобы сходить к психотерапевту, что ли, отдыхает. Причем, иногда создается впечатление, что прямо во время гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работа такая - я всегда работаю, без выходных и праздников. Но не будем обо мне.

Вон Грожан, вместо того, чтобы сходить к психотерапевту, что ли, отдыхает. Причем, иногда создается впечатление, что прямо во время гонок.

У меня создаётся впечетление, что некоторые, вместо того, что бы сходить к психотерапевту, отписываются в этой теме, брызгая слюной в сторону Ромки:)...Причем, иногда во время работы. Зависть это плохо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alterrock/405108.html побрызгали слюной тоже:

Наш любимый недоповар, недопилот, недофранцуз и еще много кто, помимо того, что был продлен на следующий сезон, устроил на радостях акцию, разослав по почте письма всем сотрудникам команды, чем испортил народу предстоящие праздники. Особенно впечатляюще звучит фраза Недотепыша «я видел, сколько сил все вкладывали в работу над болидами». Сразу хочется спросить: поэтому с такой страстью все переломал? Вот и не поймешь, добрый этот Грожан или все-таки скотина? Помимо рассылки всем вокруг поздравлений самого себя, Недотепыш еще и «гонку чемпионов» выиграл. Причем побеждал Ромен реальных чемпионов, а не как он – Шумахера в полуфинале и восьмикратного (бывают и такие) победителя «24 часа Ле-Мана» Тома Кристенсена. Что всякие грожаны делают в гонках, где у пары пилотов больше чемпионских титулов, чем Ромену лет – непонятно, такие вот соревнования.

grosjean2_1639816a.jpg

Как только закончился сезон, Ромен начал побеждать. Фото: thesun.co.uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На http://www.sports.ru...ock/405108.html побрызгали слюной тоже:

Наш любимый недоповар, недопилот, недофранцуз и еще много кто, помимо того, что был продлен на следующий сезон, устроил на радостях акцию, разослав по почте письма всем сотрудникам команды, чем испортил народу предстоящие праздники. Особенно впечатляюще звучит фраза Недотепыша «я видел, сколько сил все вкладывали в работу над болидами». Сразу хочется спросить: поэтому с такой страстью все переломал? Вот и не поймешь, добрый этот Грожан или все-таки скотина? Помимо рассылки всем вокруг поздравлений самого себя, Недотепыш еще и «гонку чемпионов» выиграл. Причем побеждалы Ромен реальных чемпионов, а не как он – Шумахера в полуфинале и восьмикратного (бывают и такие) победителя «24 часа Ле-Мана» Тома Кристенсена. Что всякие грожаны делают в гонках, где у пары пилотов больше чемпионских титулов, чем Ромену лет – непонятно, такие вот соревнования.

Как только закончился сезон, Ромен начал побеждать. Фото: thesun.co.uk

В этих слюнях, ключевым является национальная принадлежность данного ресурса. Он российский. И это все обьясняет. Надо же водить дружбу со своим недотепышем, а не с каким то другим. Вдруг автор статьи с Виталиком когда нибудь встретится? Как он в глаза Петрову будет смотреть, если Ромку талантом назовет?:) Мнения о соревнованиях подобного рода, зависят от того, какое место там занял либо свой пилот, либо тот, кого терпеть не можешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих слюнях, ключевым является национальная принадлежность данного ресурса. Он российский. И это все обьясняет.

А на данном ресурсе с доменным именем RU ты как знаменитый разведчик Вайсман выполняешь ответственное задание в тылу врага и срываешь покровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Кими часто стал говорить по поводу больших крэшей :)

5c9c45794e0b41117541057bfa944884_normal.png

PortalF1 PortalF1.com

Lotus' Kimi Raikkonen believes that a new clampdown on the use of DRS in practice and qualifying will reduce the risk of "a big crash". #F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта из-за размеров. Продолжение здесь - http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68388-%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd-%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b0%d0%bd/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...