Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

А чё это Шуми - точно нет?

Что боитесь, что вернется великий КРАСНЫЙ БАРОН?

Дорнбосса забыл))) :lol:

Боятся. Я вот представила сколько фобов проснутся если это произойдет и страшновато стало.

Давайте еще Бергера, Брандела, Хила, Алези, Монтое, Вурца, Баумгартнера, Кляйна, Иде и т.д. рассмотрим как потенциальные варианты. Главный вариант забыла - Эдди Ирвайн или Френцен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком что он знаком с болидом.

А как же легенды о его незаурядной трудоспособности и моментальному нахождению общего языка с техникой которая потом становится самовозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боятся. Я вот представила сколько фобов проснутся если это произойдет и страшновато стало.

Давайте еще Бергера, Брандела, Хила, Алези, Монтое, Вурца, Баумгартнера, Кляйна, Иде и т.д. рассмотрим как потенциальные варианты.

Бергера, Брандела, Хила, Алези - у них нет гоночной практики(Ведь Шумахер водил Ф2008) и они слишком далеко ушли от автоспорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские источники помимо Шумахера, Жене и Бадоера рассматривают Мирко Бортолотти и Тонио Лиуцци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Шуми, хотя и думаю что больше шансов у Жене...

Но думаю также, что не малые шансы на то, что Ферры нас как-то удивят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянские источники помимо Шумахера, Жене и Бадоера рассматривают Мирко Бортолотти и Тонио Лиуцци

С последними двумя они явно перегнули палку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянские источники помимо Шумахера, Жене и Бадоера рассматривают Мирко Бортолотти и Тонио Лиуцци

Мирко Бортолотти - это кто такой? Луицци знаю могут его выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но думаю также, что не малые шансы на то, что Ферры нас как-то удивят :)

Я даже догадываюсь как, по крайней мере в Валенсии...

Итальянские источники помимо Шумахера, Жене и Бадоера рассматривают Мирко Бортолотти и Тонио Лиуцци

Бортолотти - это чемпион итальянской Ф-3 прошлого года?

Лиуцци - неплохой вариант, ИМХО...

Петрова не называют? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же легенды о его незаурядной трудоспособности и моментальному нахождению общего языка с техникой которая потом становится самовозом?

за пару дней тетсов межсезонных и 3 практики перед гп? Я готов допустить приличный результат после полных 1 - 2 гп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Мирко Бортолотти? Нужен пилот который уверенно поможет взять 3-е место в КК, а таких на самом деле на одной руке сосчитать можно из всех возможных кандидатов. Самый крутой напарник Кими гоняет в НАСКАРе может Монти выпишут?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянские источники помимо Шумахера, Жене и Бадоера рассматривают Мирко Бортолотти и Тонио Лиуцци

Да уж, с их "любовью" к пилотам-соотечественникам дело не заходит дальше тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мирко Бортолотти - это кто такой? Луицци знаю могут его выбрать.

парень поставивший рекорд в Фьорано на Ф2008, Чемпион Ф3 Итальянской. Кстати я за него ратовал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже догадываюсь как, по крайней мере в Валенсии...

Извините я наверно всем надоел с Шумахером, но походу Ферры удивят именно Шумахером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С последними двумя они явно перегнули палку)

А вот я бы хотел Бортолотти увидеть. Он молодой, талантливый и итальянец

а возвращения Михаэля не хочу - у него был красивый последний сезон, красивая последняя гонка. И возвращение на несколько гонок с ( 90 % ) посредственными результатами совсем не то, что нужно гонщику его калибра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди других кандидатов на замену Фелипе Массы, пресса чаще упоминает Нико Хюлкенберга, Фернандо Алонсо, Себастьена Бурдэ и Нельсиньо Пике.

Редакторы подняли настроение. Никто из этих пилотов, кроме Алонсо, не дотягивает до уровня Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а возвращения Михаэля не хочу - у него был красивый последний сезон, красивая последняя гонка. И возвращение на несколько гонок с ( 90 % ) посредственными результатами совсем не то, что нужно гонщику его калибра

Всё правильно, оттого он сам вряд ли захочет.

Хотя Михаэль уже настолько легенда, что семь гонок, пусть и посредственно проведённых, не испортят ему ничего. Наоборот, ещё добавит славы, если будет возможность сказать, что Михаэль обгонял пилотов, годящихся ему в сыновья.

Вот так-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините я наверно всем надоел с Шумахером, но походу Ферры удивят именно Шумахером

если МШ покажет себя как положено я буду восхвалять выбор Луки, но ежели мои опасения окажутся верными, то проклинать итальянца неделю точно :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я бы хотел Бортолотти увидеть. Он молодой, талантливый и итальянец

Но будет типа Хайме: доедет - хорошо, опередит кого-нибудь - герой. Я так понимаю, опыта пилотирования Ф-1 у него минимум, таких длинных гонок как в Ф-1 он не проводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редакторы подняли настроение. Никто из этих пилотов, кроме Алонсо, не дотягивает до уровня Феррари.

Ники Лауду только забыли :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если Хайме под конец уже еле еле выдержал на Торрике...то что будет с Марко на боевой Феррари с керсом? сознание потеряет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за Шуми, тем более, что это не так уж невозможно...

http://www.f1news.ru/news/f1-51473.html

Ну веселуха... Масса что ли его попросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представители Ferrari и Михаэля Шумахера не опровергли, но и не подтвердили слухи о возможном возвращении немца за руль Ferrari в ближайших гонках. Стефано Доменикали заявил в интервью Der Tagesspiegel: "На данном этапе было бы неверно дать положительный или отрицательный ответ".

Маховик запущен. МиШу наверное уже в спортзале? :D

Достойной альтернативной замены Массе в принципе и нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну веселуха... Масса что ли его попросил?

бесплатный пиар, зачем его обламывать отрицанием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...