Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Смотрел в прямом эфире, правда пропустил первые 40 кругов и смотрел только с рестарта. В общем не плохая гонка , но Алешин, Сато и Монтоя в стене не порадовали совсем(((((

ЗЫ. Виасат у меня секунд на 10-20 впереди Спорт1 показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эд, конечно, постарался... :facepalm: Он сказал, что все же надеется поговорить с Монтойей так, чтобы не быть битым..))

http://youtu.be/vCMzdHXaowM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только щас удалось посмотреть, гонка неплохая получилась, но результаты немного расстроили. Монти особенно, хоть и действительно повеселил (эх, скучал я по Палычу), ну а Миша, ну ничего, бывает. Только Фойт слегка раздражать уже начал со своим "goddamn idiots", да и репортер, бравший интервью у Сато, как будто провоцировал его на высказывания в том же духе, но он молодец, понимает, что такое бывает и тут уж ничего не поделаешь. С рукой надеюсь все в порядке будет.

Концовка для меня конечно неожиданной оказалась, вот что значит свежая резина в концовке, Хантер молодцом, Пенске лузеры. Монти в результате не так уж и много потерял на этом сходе.

Смотрел, разумеется, с Башмаковым. Но судя по комментам на Виасате был какой-то ад, переплюнувший шашлыки с Бриско на Воробьевых горах) Донского помню такого, он типа знаток американских видов спорта, бейсбол, американский футбол, баскетбол (НБА и студенческий), чутка НХЛ. Помню его по ночным эфирам на Радио Спорт с Федотовым и Пешниным. Лучше бы он и дальше свой бейсбол комментировал, ибо в гонках ясное дело профан полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Фойт слегка раздражать

Эй Джей мне вообще напомнил противного, сварливого старика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй Джей мне вообще напомнил противного, сварливого старика.

не, ну его понять конечно можно, он со своей колокольни судит. У Сато-то ведь скорость есть, и очень даже приличная, даром что 2 поула в этом сезоне уже имеет. Но вот в гонках все время какая-то фигня происходит, и не только по вине Такумо, хотя чего уж тут говорить, он все еще тот же отчаянный самурай. Но про Мишу то же самое можно сказать, скорость для новичка отличная, но слишком много досадных неудач, и частенько по вине других. Так что сорри, но фак офф, Эй Джей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй Джей мне вообще напомнил противного, сварливого старика.

Он такой и есть)).. Даром что легенда). Думаете новость, что он дает интервью подобным образом?

Не помню подробностей, когда он ударил Лайендайка и так и не вернул ему приз за гонку в Техасе.. Госседж так и не воспользовался приглашением прийти и забрать.. Кто лучше знает, пусть расскажет.

Прошу)):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой и есть)).. Даром что легенда). Думаете новость, что он дает интервью подобным образом?

Не помню подробностей, когда он ударил Лайендайка и так и не вернул ему приз за гонку в Техасе.. Госседж так и не воспользовался приглашением прийти и забрать.. Кто лучше знает, пусть расскажет.

Прошу)):

уважаю волка, реальный мужик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю волка, реальный мужик...

А то ж :D Эй Джей очень крут, с ним шутки шутить не стоит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй Джей очень крут,

Производит впечатление вульгарного быдляка.

Дейл Эрнхардт старший перед ним воплощение интилллигентности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производит впечатление вульгарного быдляка.

Дейл Эрнхардт старший перед ним воплощение интилллигентности.

Фойт легенда и человек с железной силой воли. Интеллигентность ищите в библиотеках, а на трассах ИндиКар, НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фойт легенда и человек с железной силой воли. Интеллигентность ищите в библиотеках, а на трассах ИндиКар, НАСКАР.

Быть хамом в таком возрасте - в первую очередь не уважать себя.

Собственно к ЭйДжею и относятся как к такой достопримечательности - городскому сумасшедшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведет себя как реднек обпившийся пива - впечатление малоприятное. Хотя, наверное, для зрелищности такие персонажи нужны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно к ЭйДжею и относятся как к такой достопримечательности - городскому сумасшедшему.

Многих лично знаете с таким отношением к Фойту? Очень большое количество человек, которых знаю я лично, близкие к спорту, неимоверно уважают Фойта. Не говоря уже о журналистах и самих участниках соревнований - и НАСКАР, и ИндиКар.

ведет себя как реднек обпившийся пива - впечатление малоприятное. Хотя, наверное, для зрелищности такие персонажи нужны :)

персонажи... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих лично знаете с таким отношением к Фойту? Очень большое количество человек, которых знаю я лично, близкие к спорту, неимоверно уважают Фойта. Не говоря уже о журналистах и самих участниках соревнований - и НАСКАР, и ИндиКар.

персонажи... :facepalm:

ЭйДж это легенда, амеры считают его лучшим гонщиком 20 века..... А характер- да мне пофиг.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭйДж это легенда, амеры считают его лучшим гонщиком 20 века..... А характер- да мне пофиг.....

Это многим пофиг (его характер) - это Эй Джей Фойт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой и есть)).. Даром что легенда). Думаете новость, что он дает интервью подобным образом?

Не помню подробностей, когда он ударил Лайендайка и так и не вернул ему приз за гонку в Техасе.. Госседж так и не воспользовался приглашением прийти и забрать.. Кто лучше знает, пусть расскажет.

Прошу)):

Вот люди с таким темпераментом в России устраивают дебоши в самолётах... И за что тут уважать его как мужика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что тут уважать его как мужика?

Вот и я про то. Старик - да ещё и в руках себя держать не может. Со стороны просто смотреть противно.

Роджер Пенске - тот всегда корректен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди с таким темпераментом в России устраивают дебоши в самолётах... И за что тут уважать его как мужика?

Ты Калашникова уважаешь? А ты знаешь, что фингал поставил Кудрина, за то что его несколько часов приемной продержал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фойта ужасный характер, и он несдержан, но это великий гонщик, которым гордится все ИндиКар-сообщество. Кто не может выносить, что он сказал по ТВ "damn idiot", - тому не стоит смотреть этот спорт.. ИндиКар тоже ужасен, это страшные гонки. Не для слабонервных. Спорт очень гордится тем, что Марио и Эй Джей все еще с нами и играют настолько важную роль.

Стычку с Лайендайком я привела просто для иллюстрации, без осуждения со своей стороны, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фойта ужасный характер, и он несдержан, но это великий гонщик, которым гордится все ИндиКар-сообщество. Кто не может выносить, что он сказал по ТВ "damn idiot", - тому не стоит смотреть этот спорт.. ИндиКар тоже ужасен, это страшные гонки. Не для слабонервных.

да не, все понятно, настоящий техасец, великая личность, харизма, все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы харизма не была, так вести себя не подобает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь консенсуса не будет.

Тот момент, что когда-то давно он был великим и хорошим гонщиком тут не уместен.

Речь идет о человеских качествах, а не о спортивных заслугах.

А они объективно не самые красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фойта и Марио призвали выступать от лица ИндиКар, когда после фатальной аварии 2011 года, самый влиятельный по версии Форбс атлет, Джимми Джонсон, сказал, что ИндиКар не должен выходить на овалы. И Фойт назвал его глупцом. И никто по этому поводу не истерил.

А назвавший Фойта "персонажем" и "городским сумасшедшим" должен хоть немного знать и понимать о ком он говорит.

А они объективно не самые красивые.

Объективно - не стоит читать заочно нотации Эй Джею Фойту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно - не стоит читать заочно нотации Эй Джею Фойту.

Это форум, тут высказывают мнения. Я же не учу его как жить надо - думаю сам разберется - нотации сам не люблю) Да и Фойт наврятли читает эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой и есть)).. Даром что легенда). Думаете новость, что он дает интервью подобным образом?

Не помню подробностей, когда он ударил Лайендайка и так и не вернул ему приз за гонку в Техасе.. Госседж так и не воспользовался приглашением прийти и забрать.. Кто лучше знает, пусть расскажет.

Прошу)):

Да Ари че-т как-то растерялся, надо было старикану в лоб тоже засадить, и вообще тогда красота:D Был бы легендарный мордобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...