Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Jenna Fryer@JennaFryer 5m

#IndyCar: RLL to run @LucaFilippiLF at Houston and Toronto doubleheaders.

Фрайер говорит, что РЛЛ предоставят машину Луке Филиппи в Хьюстоне и Торонто (двойные этапы).

Команда и сам Филиппи подтверждают:

http://rahal.com/indy-news/rahal-letterman-lanigan-racing-to-run-luca-filippi-in-second-entry-at-houston-and-toronto-events/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это за машина?

10334418_667137276668930_1902043575376413052_n.jpg?oh=1af2d488c07bb5f533339a33205931d9&oe=543234AF

Должна быть из гаража Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Даллара предыдущего поколения, шоу-кар скорее всего. Производитель виниловых пленок рекламируется на выставке какой то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка была интересная, но Хелио статистом проехал. Тенденция для такого овала? Явна машина была "не торт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, в Бристоле в эти выходные выступали его герл-френд и возможный будущий тесть, Рейхол за них болел на месте, и может ему устроили какой-то заезд по ходу.. Я хочу сказать, что это был с его стороны не официальный визит, не от лица ИндиКар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestone спонсор этапа в Форт Уорте, а Shell and Pennzoil - этапа в Хьюстоне.

я про Бруклин и Детройт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Пенске, хочу отметить, что у него влияние, как видно, и на Пенсильванию. Во-первых, он совладелец три-овала в Назарете, который порос бурьяном, и к которому не хочет иметь касательство Андретти, во-вторых, оказывается, как писала Фрайер, Пенске проводил в прошлом году этап в Поконо вместе с президентом Игдальски (выступающим в роли промоутера).

А также (лирическое отступление) Пенске в свое время был призван выводить НАСКАР из сельхозрайонов Юга на промышленные территории (Иллинойс, Мичиган). Пенске - это очень мощная фигура ИМХО (в том, что касается регионального влияния на спорт)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Даллара предыдущего поколения, шоу-кар скорее всего. Производитель виниловых пленок рекламируется на выставке какой то..
THE NBM SHOW, локация в Индианаполисе.

Предыдущего, спасибо. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюстон утверждает, что они сгладили кочки и неровности трассы..

Виртуальный круг по Хьюстону (кто не видел). Ролик прошлогодний.

http://youtu.be/xn9mIM09aYU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там по времени, кстати? В 23.00 по мск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там по времени, кстати? В 23.00 по мск?

да, обе гонки

первая квала в субботу в 19:00 по МСК, вторая в то же время в воскресенье.

П. С.

Я все равно не понимаю, почему они стартуют в 2 часа дня по местному времени в самую жару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню, что зеленый флаг в обоих случаях будет где-то в 23:45 МСК. В любом случае, после 23:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обе гонки

первая квала в субботу в 19:00 по МСК, вторая в то же время в воскресенье.

П. С.

Я все равно не понимаю, почему они стартуют в 2 часа дня по местному времени в самую жару...

Может, как то зрительским интересом обусловлено? Я тоже не понимаю, если честно. Квалификацию вот думаю тоже посмотреть, по времени самое то для субботнего вечера... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как то зрительским интересом обусловлено?

Зрители будут жариться на трибунах в самое пекло... Поэтому они хотели проводить ночью, но что-то там не срослось.. Как я поняла, не сумели осветить городскую трассу должным образом или что-то вроде.. Техасский этап на овале проходит ночью, потому что там ужасно жарко днем.

Насчет ТВ рейтингов в такое время не знаю точно - потом посмотрим, когда обнародуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные ESPY Awards: в категории гонщиков можно проголосовать за Диксона или РХР от ИндиКар.

http://espn.go.com/espys/2014/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bq50cWKCEAEsInw_zps26dadd4e.jpg

Хинч в Торонто промотирует свой домашний этап, которого боится до потери пульса (ощущает очень большое давление)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные ESPY Awards: в категории гонщиков можно проголосовать за Диксона или РХР от ИндиКар.

признайся за кого сама нажала ? Джонсон или Форс ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признайся за кого сама нажала ? Джонсон или Форс ?

Джонсон, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается, что обе гонки пройдут в очень тяжелых условиях - из-за жары и высокой влажности. Якобы с таким ИндиКар пока не сталкивался (в прошлом году в Хьюстоне температуры были ниже).

Вторая гонка будет очень сложной ИМХО.

http://racer.com/indycar/item/104708-indycar-heat-could-push-drivers-to-the-edge-at-houston-double-header?showall=&limitstart=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...