Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

Ну переднее крыло это мелочь :)

ну так на этой картинке оно старое. Краской намазано вероятно что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ar4ifgdCIAAERyW.jpg

Через терни к звездам.

Завтра можно будет сравнить результаты Пика и Глока. Как вы не видите новинок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mar_www.kepfeltoltes.hu_.jpg

Это старое

2152176_1200px.jpg

ну не ужеле ни видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mar_www.kepfeltoltes.hu_.jpg Это старое 2152176_1200px.jpg ну не ужеле ни видно

Невижу я новинок..., разве что штырь какой-то наверху ))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видит новинки, подскажите куда смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде как действительно что-то снизу установлено...Или мне кажется?.....

WQ_HaW36EZk.jpg

2153696_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Бут, руководитель команды: «Если говорить о позитивных моментах, то сегодня мы увидели очевидные признаки, свидетельствующие о том, что подготовленные новинки позволили нам сделать шаг вперёд, но очень жаль, что возникшие проблемы помешали добиться большего.

Вчера мы тоже не смогли многого сделать, впрочем, как и другие команды, а сегодня Шарль смог выполнить большую часть своей программы. Надеюсь, завтра мы сможем проехать большую дистанцию и максимально хорошо подготовиться к дебюту комплексного обновления машины в Барселоне». :blink:

Я в шоке...... Оказывается это только небольшие обновления были :blink: Что же тогда будет в Барселоне?..... :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так дела продолжат идти, то скоро реально Маруся сможет цепляться за очки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тогда будет в Барселоне?..... :blink: :blink: :blink:

Как минимум поул xD. Еще рано о чем-то говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум поул xD. Еще рано о чем-то говорить.

Да само собой это сообщение было с долей шутки.... Просто мы все пытались уже 2 дня разглядеть обновления на болидах, а их оказывается привезут в Барселону, а здесь просто слегка обновились и поднастроелись )))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый работает по своей программе. Как вариант Маруся катала с полупустыми баками. В любом случае это всего лишь тесты, нужно ждать Барселону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый работает по своей программе. Как вариант Маруся катала с полупустыми баками. В любом случае это всего лишь тесты, нужно ждать Барселону.

Пик и Бут очень довольны новинками, значит полюбому MR01прибавил в скорости... Барселону нужно ждать чтоб понять насколько сократилось отставание, но уже сейчас понятно что оно сократилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик и Бут очень довольны новинками, значит полюбому MR01прибавил в скорости... Барселону нужно ждать чтоб понять насколько сократилось отставание, но уже сейчас понятно что оно сократилось!

О каком отставании идет речь? Маруся обошла Катер, Макларен, Вильямс и ФИ! Или ты об отставании от поула?

Ребята, относитесь спокойнее к временам на тестах. А то потом разочарование может быть сильным, что самовозка не едет. :)

Понятно, что все команды что-то привезли, но думаю, что основное внимание было уделено вопросам понимания работы этих Пирелек, мать их... Многие открыто говорят, что какой смысл вваливать миллионы в аэродинамику и выигрывать сотые секунды, когда шины съедают не одну секунду на круге. Простой пример: в Китае Маруся и Катер были близки, а в жарком Бахрейне была пропасть. Какие там обновки за 4 дня? Просто диапазон работы шин в жару лучше угадал Катер. Резиновый чемпионат, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком отставании идет речь? Маруся обошла Катер, Макларен, Вильямс и ФИ! Или ты об отставании от поула?

Ребята, относитесь спокойнее к временам на тестах. А то потом разочарование может быть сильным, что самовозка не едет. :)

Понятно, что все команды что-то привезли, но думаю, что основное внимание было уделено вопросам понимания работы этих Пирелек, мать их... Многие открыто говорят, что какой смысл вваливать миллионы в аэродинамику и выигрывать сотые секунды, когда шины съедают не одну секунду на круге. Простой пример: в Китае Маруся и Катер были близки, а в жарком Бахрейне была пропасть. Какие там обновки за 4 дня? Просто диапазон работы шин в жару лучше угадал Катер. Резиновый чемпионат, блин...

Заголовок смешной на спортбоксе написали (Петров уступил «Марусе», но обогнал «Макларен»)

похоже они не заметили что на МакЛарене 100 кг. разных датчиков висело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.omnicorse...li-scarichi.jpg

Что то картинку в живую перенести не удалось. :unknw: До Сеге мне далеко. :)

Дык вот! Почему бы Марусе не сьделать выхлоп подобный Виллов, вроде как ничего сложного нет.?

Да и не одни виллы уже подобный сьделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.omnicorse...li-scarichi.jpg Что то картинку в живую перенести не удалось. :unknw: До Сеге мне далеко. :) Дык вот! Почему бы Марусе не сьделать выхлоп подобный Виллов, вроде как ничего сложного нет.? Да и не одни виллы уже подобный сьделали.

Джон Бут: Надеюсь, завтра мы сможем проехать большую дистанцию и максимально хорошо подготовиться к дебюту комплексного обновления машины в Барселоне!

Возможно уже всё есть! Остаётся только дождаться Барселоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь в датчиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь в датчиках

Ага! Датчики уже ставить некуда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было

Timo-Glock_2734240.jpg

Стало

0397682.jpg

Найдите отличия в задней подвеске (единственное что бросается в глаза, тяга стала тоньше и блестит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и понтоны при переходе в хвост стали намного аккуратнее. Мне это в первую очередь бросилось в глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает что Глок уступил Пику. Это уже похоже на тенденцию.

дебют комплексного обновления машины в Барселоне».

тренеровки ни когда несчитанись дебютом.

Новинки http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=26594&view=findpost&p=4345267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и понтоны при переходе в хвост стали намного аккуратнее. Мне это в первую очередь бросилось в глаза...

А я вот не вижу разницы в понтонах, да и вообще новинок особо на машине видно не было, если они были то вероятно связаны с днищем. Интересно что мы увидим в Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...