Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Участники Ф1 в 2010м

Кто из НОВЫХ команд выйдет на старт сезона 2010?  

59 голосов

  1. 1. Просьба выбирать РОВНО 3 (Три) команды :-)

    • USF1 Team
      54
    • Campos Racing
      27
    • Prodrive
      42
    • Epsilon Euskadi (???)
      8
    • Lola
      24
    • March Engineering
      7
    • Team Superfund
      5
    • RML (???)
      0
    • Brabham Grand Prix Limited
      4
    • Litespeed
      3


Recommended Posts

Надеюсь, что вместо Продрайва третьим станет Брэбэм (в честь былых заслуг)

заслуги - это да, только от того Брэбема единственное что осталось - это название...

ещё один заявившийся! N.Technology но в голосовалку уже добавить не могу - да и будет ли кто-нибудь за это голосовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На старт выйдут все новички, подавшие заявки вовремя, а вот половины команд этого года мы недосчитаемся.

да ладно уж половина...там кроме Феррари и Тойоты особенно никто и не брыкается...А уж без Феррари переживем. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно уж половина...там кроме Феррари и Тойоты особенно никто и не брыкается...А уж без Феррари переживем. )

Мосли отказал Девятерым. все новички попадают в сезон 2010...

Стефано Доменикали: Девять команд, которые в настоящий момент входят в FOTA, подали заявки на участие в чемпионате 2010-го года. Но они будут действительны только в том случае, если будет подписан Договор Согласия, и если останется в силе тот регламент, что используется в 2009-м году, скорректированный с учетом наших предложений. [Если эти условия не будут приняты], заявки девяти команд будут недействительны.
Макс Мосли: Договор Согласия не может быть подписан до 12 июня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Lola,Prodrive,USF1 B)

(больше всего первую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы. Продрайв допуск уже формально имеет, дело скорее в подтверждении. Третьей по убедительности выглядит Эпсилон.

Может быть и Кампос, так как испанская команда нужна. Один Алонсо второй год на ведре не может радовать испанскую публику на двух трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мосли отказал Девятерым. все новички попадают в сезон 2010...

:blink: Не нравятся, что ли? ФИ и Вилки милее? :lol:

факты пз на счет 9-ти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Не нравятся, что ли? ФИ и Вилки милее? :lol:

факты пз на счет 9-ти...

что такое пз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое пз?

пожалуйста )) Где фактическое утверждение, что 9 команд уходят из чемпионата? Одни, только расшаркивание и набивание цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуйста )) Где фактическое утверждение, что 9 команд уходят из чемпионата? Одни, только расшаркивание и набивание цены.

да, никто не сказал "мы уходим". но Девятеро сказали "мы наши заявки недействительны, если не будет вот так", а Мосли ответил "вот так не будет"... по моей простой логике если заявка не действительна, значит команда не участвует, что тождественно слову "уходит"... другое дело если эти хитрые лисы придумают способ, как участвовать БЕЗ ЗАЯВКИ, тогда да :) тогда конечно никто не уйдет! но вот я не знаю, как можно стать участником Ф1, не подав заявки... Вы знаете?

вот еще раз цитаты, но каторых овнованы мои слова. источник - этот сайт

Стефано Доменикали: Девять команд, которые в настоящий момент входят в FOTA, подали заявки на участие в чемпионате 2010-го года. Но они будут действительны только в том случае, если будет подписан Договор Согласия, и если останется в силе тот регламент, что используется в 2009-м году, скорректированный с учетом наших предложений. [Если эти условия не будут приняты], заявки девяти команд будут недействительны.
Макс Мосли: Договор Согласия не может быть подписан до 12 июня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посмотреть на Lola, USGP и brabham. Хотя если дело так пойдет и дальше, то вполне реально что увидим мы 5-6 новых команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, никто не сказал "мы уходим". но Девятеро сказали "мы наши заявки недействительны, если не будет вот так",

опять если...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заслуги - это да, только от того Брэбема единственное что осталось - это название...
Да и то родственники Брэбэма хотят с ними из-за этого названия судиться :)
Девятеро сказали "мы наши заявки недействительны, если не будет вот так"
Мало того, что "снова если", так уже не девять, а восемь (и на момент написания того сообщения об этом уже было известно)

Так что все эти "заявления" - просто набивание цены и ПиАр. Останутся как миленькие все десять и к ним добавится максимум три ("максимум" потому, что нет никакой гарантии в том, что кого-то утвердят, а они в следующем сезоне выйдут на старт - Продрайв уже так поступали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На до в опрос добавить:

Выйдут ли 26 болидов на старты 2010ого года.

Сколько выйдет болидов на старт 2010ого:

Максимально:

26

24

22

20

Минимально:

26

24

22

20

18

16 и менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо в опрос добавить:

Выйдут ли 26 болидов на старты 2010ого года.

Сколько выйдет болидов на старт 2010ого:

Максимально:

26

24

22

20

Минимально:

26

24

22

20

18

16 и менее...

надо, но не могу (у меня только сутки на редактирование первого поста и опроса), да и не время еще... вот когда мосли скажет, кого он допускает, там и воткнуть новую тему (или пусть тот, у кого права есть, сюда добавит)... всяко на предварительно-окончательном готовом списке отвечать проще и достовернее на Ваш вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо, но не могу (у меня только сутки на редактирование первого поста и опроса), да и не время еще... вот когда мосли скажет, кого он допускает, там и воткнуть новую тему (или пусть тот, у кого права есть, сюда добавит)... всяко на предварительно-окончательном готовом списке отвечать проще и достовернее на Ваш вопрос :)

Да к стати вот и она, можь что нибудь добавить, а то вроде я все учел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за USF, March и Lola, но надеюсь, что ни одной из команд, перечисленных в опросе, на следующий год не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за USF, March и Lola, но надеюсь, что ни одной из команд, перечисленных в опросе, на следующий год не будет.

Уже будут USF1, Кампос и Манор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надеюсь, что ни одной из команд, перечисленных в опросе, на следующий год не будет.

Ну если в смысле заместо текущих, то согласен. А так пелотон давно стоило дополнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...