Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

а что лучше рфактор или гтр2? в плане физики

одинаково

РФактор и ГТР2 А также Рейс07 базируются на движке gMotor2 от ISI

а РФактор, сделаный тойже ИСИ, не является полноценной игрой, а фактически является демкой (или игровой оболочкой) их движка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одинаково

по моему уже объясняли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему уже объясняли :rolleyes:

чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Рфактор гоняю! :rolleyes: Нравится тем, что очень много модов к нему! Играю без руля.

Кстати,моё время на турецкой трассе 1:26.740 на Ferrari F2008, мод f1rft08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего?

ты и объяснял все эти примудрости ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Хотя если судить по недавнему детещу Содемастерса - TOCA Race Driver, продукт будет на четверочку в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOCA Race Driver 3 от Codemasters великолепная игра! Это конечно не симулятор, но сделана на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то !!!!! http://www.f1news.ru/archive/id/43532/ :) кто нить что нить слышал про Codemasters ?

ну наконец, жду 2009 год!

И огромный респект Codemasters хотя бы за то, что они наконец отобрали права на формулу 1 у Сони. Моей радости нет предела :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то !!!!! http://www.f1news.ru/archive/id/43532/ :) кто нить что нить слышал про Codemasters ?

Вот:

Sega Racing Studio - R.I.P. Константин 'Бобик' Фомин @23:46 | 08.04.2008

"Японская компания Sega свернула свое подразделение Sega Racing Studio, расположенное в британском городе Солихалл. Единственный проект, который студия выпустила за два года существования, обернулся провалом. По февральским данным NPD, в США было продано лишь 44 тысячи копий Sega Rally Revo для всех платформ (Xbox 360, PlayStation 3 и PC)."

Sega поделилась народом с Codemasters Nomad @22:58 | 25.04.2008

"В начале апреля Sega объявила о закрытии подразделения Sega Racing Studio, чьим первым и последним проектом стала провальная гоночная аркада Sega Rally Revo. На английском коллективе уже было поставили крест, как внезапно явился рыцарь на белом коне — издательство Codemasters предложило выкупить студию. Sega идею одобрила, и теперь 40 с лишним сотрудников бывшей Sega Racing Studio работают на нового хозяина. Над чем — пока неизвестно."

© AG.ru

А еще летом, или осенью, должна появится игра Race Driver: GRID (http://www.ag.ru/games/race_driver_grid)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega идею одобрила, и теперь 40 с лишним сотрудников бывшей Sega Racing Studio работают на нового хозяина. Над чем — пока неизвестно."

надеюсь не над Формулой 1 :D

Хотя им виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOCA Race Driver 3 от Codemasters великолепная игра!

вот нам только аркадной ф1 и не хвататет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я не играл в формулу на PS, но читал мнения других и у меня мнение сложилось что там то игра тоже была далека от нормального симулятора. Хотя присутствовала карьера, вот это хотелось бы заценить. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно я не играл в формулу на PS, но читал мнения других и у меня мнение сложилось что там то игра тоже была далека от нормального симулятора. Хотя присутствовала карьера, вот это хотелось бы заценить. ^_^

У тебя сложилось неверное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя сложилось неверное мнение :)

последнее во что я играл на PS, было F1 2001 на первой соньке, так что возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово, что Codemasters выпустит игру о Формуле 1!! Я ждал этой новости лет пять, наверное - после того, как стало известно, что права на выпуск проектов в классе Ф1 принадлежат Sony. Я ждал окончания срока дейсвитя контракта между FOM и Sony, еще более хорошо, что контракт не продлен, а это означает, что шанс PC-проекта выпал! Каждый раз, запуская новый мод на F1C, а недавно на rFactor я удивлялся качеству детализации гоночных болидов, но всякий раз мысленно проецировал; а что если выпустить всё это на современных графических технологиях?! Ведь совершенно очевидно, что движок rFactor безнадежно устарел, а за эти 4-5 лет произошел существенных технологический рывок, поэтому я предвкушаю современный уровень графики в Ф1, выполненный на профессиональном уровне, добавить сюда еще спецэффекты и продвинутую анимацию, то....! Это обязательно будет, но меня больше беспокоит физика. F1C и rFactor всегда славились очень граммотной физической моделью и достоверностью и очень бы не хотелось, если столь долгожданный проект будет хуже, чем rFactor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда это rFactor безнадежно устарел?

Да, мне тоже интересно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла демо-версия игры Race Driver: GRID _ftp://downloads.codemasters.com/demo/grid_demo.zip_ на ее движке (EGO) будут делать F1 игру(шку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышла демо-версия игры Race Driver: GRID _ftp://downloads.codemasters.com/demo/grid_demo.zip_ на ее движке (EGO) будут делать F1 игру(шку

как там с физикой? пади такая же как в токе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там с физикой? пади такая же как в токе.

Да какая тут физика? Аркадная, естественно... такая же как и в CMR: DIRT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая тут физика? Аркадная, естественно... такая же как и в CMR: DIRT.

чувствую нас ждет гламурная аркада про формулу 1)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль, что от Codemasters.

Чую, там шоу будет больше, чем симулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ато, игруля будет на движке от флешпоинта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ато, игруля будет на движке от флешпоинта)

:D

Ну хорошо хоть, не Valve :)

Да ладно. я боялсо, что EA снова возьмётся за дело, а надеялся, что СимБин.

Оказалось посередине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...