Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Кто в ЭТО играет ?

=)

Я сёдня 810 очков набрал ! УХ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал демо версию Легенд. Запустил, сначала картинка появилась заставки, потом вылетела

Сейчас закачиваю трассы, какой то там мега патч... а вообще есть надежда что игра будет идти в Виндовоз ХР, Профессионал, Сервис Пак 2, англ. оригинальная версия???

Кстати походу разработчики не один раз смотрели фильм "Grand Prix" Джона Франкенхаймера, вышедший в 1966 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал демо версию Легенд. Запустил, сначала картинка появилась заставки, потом вылетела

Сейчас закачиваю трассы, какой то там мега патч... а вообще есть надежда что игра будет идти в Виндовоз ХР, Профессионал, Сервис Пак 2, англ. оригинальная версия???

Кстати походу разработчики не один раз смотрели фильм "Grand Prix" Джона Франкенхаймера, вышедший в 1966 году.

Тебе надо было скачать обновленную демку 2004 года. В ней обновлены все машины и включены все патчи. Игра идет под любой Виндой, в т.ч. XP Pro.

GPL 2004 demo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, где в нете можно скачать Гран Прикс 4?Или какая там последняя :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды поставил, всё в порядке, летает замечательно

Добавил гонщиков Ги Лижье и Джеки Стюарта, сейчас разыскиваю патч исправляющий команды Coventry и Murasama на Cooper и Honda соответственно

Может быть подскажете рабочие ссылки на этот патч а также на Carset Manager???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, оасталось найти утилиту которая позволит поменять команды Coventry и Murasama

Файл Lo67seasonfix.gps так и не понял как установить. Разбираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время в Бельгии 4:07 на Ferrari. Мда, это позор с моей стороны

Закачал дочерта сетапов на каждую трассу, включая 400 аддонов. Тока на каждую трассу этих сетапов по 100 штук. Не люблю когда на торможении болид сносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время в Бельгии 4:07 на Ferrari. Мда, это позор с моей стороны

Ничё. Нормально для начала. Я сначала не мог из 4-х мин. выйти, потом думал, что 3:50 - офигенно, потом думал, что 3:40 - это высший пилотаж, а потом пересел на Лотус и тит-то и началось... :lol:;):rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп.

Скачал патч на Ф1 Челлендж. Патч - болиды и пилоты 2003. Вроде всё нормально, тока проблема - все пилоты в удвоенном количестве: например: 1. МШ 2. МШ 3. Култхард 4. Култхард и т.д. При этом когда по близости больше 4х болидов комп показывает по 1 кадру в секунду, так его дёргает.. Кто-то встречался с такой лажей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Suomi:

Скачал патч на Ф1 Челлендж. Патч - болиды и пилоты 2003. Вроде всё нормально, тока проблема - все пилоты в удвоенном количестве: например: 1. МШ 2. МШ 3. Култхард 4. Култхард и т.д. При этом когда по близости больше 4х болидов комп показывает по 1 кадру в секунду, так его дёргает.. Кто-то встречался с такой лажей?

Попробуй так.... У тебя есть папочка Drivers в ней есть папка 2003RH (Я думаю ты этот патч качал) Вот посчитай сколько у тя пилотов в 2003RH закинь дута недостающих из общей папки (Drivers)... потом Возьми всех пилотов, которые остались скопируй и вырежи их забрось в любое другое папку... чтоб если че вернуть мона было)) У тебя в папке Drivers должна быть только папка 2003RH!!! У тя должно быть там все пилоты 2003 года!!! Это как вариант ка решить))) Вообще, если не поможет, то задай свой вопрос, вот СЮДА :rolleyes: Там прожженые фаны Челенджа обитают))) Тебе помогут)) :ph34r:

2 CroSS: Самая последняя на сегодняшний момент Grand Prix 4 и F1 Challenge 99-02. Хочу отметить, что ГП4 это скажем классика Ф1, а вот челендж Намного реалистичней и немного не требовательный к ресурсам, на ГП4 тебе нужен довольно таки можный комп!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mod RH2005 !!!! by Ralph

Этот мод очередная поделка от наших или чешских умельцев. Настоящий RH2005 от Ральфа не выходил. Читаем офиц. форум RH .

Цитата из форума: faked RH05's everywhere... do NOT be a FOOL. I have just been aware of another russian RIP OFF version that claims to be RH05 - please guys DO NOT BE SUCH a FOOL - the only place where you will get a RH05 that really deserve this name is here at www.emacf1.com - it will NOT be released anywhere else! So please do not spend any kind of attention to these respectless ripp offs (and the people providing them) - where ever they show up - no matter if it's in Czech, in Sweden or this time in Russia... do not waste your time with these "wannabe RH's"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kesha F1:

спасибо, тока у меня в папке с пилотами все одной кучей, не по сезонам и я тока сейчас заметил, что там нет ни одного из тех, кто был в 2003м и до этого нигде не появлялся..

лана разберёмся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, в Бельгии теперь время 3:55. Мало

Однако нашёл сетап позволяющий стабильно ехать (ну в том понимании как я езжу), если раньше в каких то поворотах слетал задний мост, тепреь можно смело влетать, использовать занос и гнать дальше. Может этот сетап так замедляет болид!!! Количество топлива кстати влияет на скорость??? Эта фишка продумана???

С автоматической коробкой передач ездить уже не умею. Только ручная.

Честно, не хочу на Лотусе ездить, хотя опробовал его, знаю каков он. Насмотрелся фильм "Гран При", езжу под именем Жан Пьер Сарти :) Ну и команда соответствующая. И вот ещё, не подскажете... есть ли дополнение трасса Монца с бенкингами... ну в общем в той конфигурации какая была в фильме Франкенхаймера???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку... но там 20 мегабайт, в сл. месяце закачаю :)

Пока что в Монце время 1:40. И снова на Ferrari

В Бельгии время 3:47

Вы уж извините, я просто не хочу чтоб тема пропадала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mod RH2005 !!!! by Ralph

Этот мод очередная поделка от наших или чешских умельцев. Настоящий RH2005 от Ральфа не выходил. Читаем офиц. форум RH .

Цитата из форума: faked RH05's everywhere... do NOT be a FOOL. I have just been aware of another russian RIP OFF version that claims to be RH05 - please guys DO NOT BE SUCH a FOOL - the only place where you will get a RH05 that really deserve this name is here at www.emacf1.com - it will NOT be released anywhere else! So please do not spend any kind of attention to these respectless ripp offs (and the people providing them) - where ever they show up - no matter if it's in Czech, in Sweden or this time in Russia... do not waste your time with these "wannabe RH's"

Да я уже понял.. после того как кчнул :) архив назывался rh2005 я огорчен... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, где можно скачать моды на Ф1 Челлендж? У меня есть сезон 2004, но большая половина трасс 2002, а Бахрейна и Китая нет вообще, хотелось бы прокатиться. А есть ли сезон 2005?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Подскажите, где можно скачать моды на Ф1 Челлендж? У меня есть сезон 2004, но большая половина трасс 2002, а Бахрейна и Китая нет вообще, хотелось бы прокатиться. А есть ли сезон 2005?

По 2005 сезону для F1C есть неплохой итальянский мод - SRM 2005 Mod - модели конвертированы из GP4, неплохая физика. Для его работы должен быть установлен RH2004.

SRM 2005 MOD Carset (51 мб)

SRM 2005 MOD Track Pack (136 мб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 2005 сезону для F1C есть неплохой итальянский мод - SRM 2005 Mod - модели конвертированы из GP4, неплохая физика. Для его работы должен быть установлен RH2004.

SRM 2005 MOD Carset (51 мб) 

SRM 2005 MOD Track Pack (136 мб) 

Подскажи, мод SRM 2005 MOD Carset на свежие болиды, а мод SRM 2005 MOD Track Pack на новые трассы? Ты их ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 2005 сезону для F1C есть неплохой итальянский мод - SRM 2005 Mod - модели конвертированы из GP4, неплохая физика. Для его работы должен быть установлен RH2004.

SRM 2005 MOD Carset (51 мб) 

SRM 2005 MOD Track Pack (136 мб)  

Подскажи, мод SRM 2005 MOD Carset на свежие болиды, а мод SRM 2005 MOD Track Pack на новые трассы? Ты их ставил?

Я ставил только SRM 2005 MOD Carset (мод без трасс). Трассы 2005 у меня из другого мода (чешский RH2005 beta). SRM 2005 MOD Track Pack по идее тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ALL: ТОВАРИЩИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ДАТУ ВЫХОДА 2005RH ДЛЯ F1C99-02??? Полазил там по форуму ничего не нашел((( Может Кто доброй весточкой поделиться :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, в Бельгии теперь время 3:55. Мало

Однако нашёл сетап позволяющий стабильно ехать (ну в том понимании как я езжу), если раньше в каких то поворотах слетал задний мост, тепреь можно смело влетать, использовать занос и гнать дальше. Может этот сетап так замедляет болид!!! Количество топлива кстати влияет на скорость??? Эта фишка продумана???

С автоматической коробкой передач ездить уже не умею. Только ручная.

Честно, не хочу на Лотусе ездить, хотя опробовал его, знаю каков он. Насмотрелся фильм "Гран При", езжу под именем Жан Пьер Сарти :) Ну и команда соответствующая. И вот ещё, не подскажете... есть ли дополнение трасса Монца с бенкингами... ну в общем в той конфигурации какая была в фильме Франкенхаймера???

Это ты, в смысле, включил антипробуксовку?

Вроде, кол-во топлива влияет... Прогретость резины - точно.

У меня клава - поэтому с ручной невозможно...

А на Феррари ты зря тока время теряешь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж я в этом убедился! Как-то попытался чё-то сделать! :lol: А какие у тя настройки а Спа, если не секрет...

Вообще (пояснение начинающим), говоря о том, что настройки лучше не трогать, я, конечно, не имею в виду, что нужно оставаться на дефолтных. Они-то как раз далеко не самые лучшие. Как уже неоднократно говорилось, для начинающих лучшие сетапы от Элисон Хайн (начинаются на ALI).

2Rage: Ну а у меня в Спа специализированные клавишные сетапы алиена keypad'а, но с ними управляться с машиной довольно тяжело. Так что попробуй, может чего и получится, у него на клаве 3:17 на Игле и 3:19 на Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AlessandroMdM

New website for F1 c and more RACING GAMES :

Update your bookmark (m4dricing is dead .... and EX webmaster m4d have open new website )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...