Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Ни у кого не появились ссылки на бесплатное скачивание Ferrari Virtual Academy 2010?

http://www.ex.ua/view/2259819?r=625,23779

Написано что с кряком (вроде, сломан ехе-шник, можно скачать отдельно).

Сам не проверял, т.к. руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ex.ua/vie...819?r=625,23779

Написано что с кряком (вроде, сломан ехе-шник, можно скачать отдельно).

Сам не проверял, т.к. руки не доходят.

Работает! Правда не с первого раза. Подключаю руль и начинаю учить Фьерано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает! Правда не с первого раза. Подключаю руль и начинаю учить Фьерано

пока что без хелпов вышло 0.59.445, на отсечках 18.1-42.0-59.4

Убивают две вещи - невозможность настройки и невозможность перенастроить управление (ну я по крайней мере не смог) - дауншифт справа, апшифт слеваbomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что без хелпов вышло 0.59.445, на отсечках 18.1-42.0-59.4

Убивают две вещи - невозможность настройки и невозможность перенастроить управление (ну я по крайней мере не смог) - дауншифт справа, апшифт слеваbomb.gif

В настройках ставишь флажок на том, что хочешь настроить, а затем справа жмешь квадратик с нужной кнопкой. КПП то ладно, у меня газ с тормозом по умолчанию перепутаны были   :blink:  :D

З.Ы.: я за 54,5 проехал. Правда там пришлось "чуток" 3й сектор спилить   :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках ставишь флажок на том, что хочешь настроить, а затем справа жмешь квадратик с нужной кнопкой. КПП то ладно, у меня газ с тормозом по умолчанию перепутаны были :blink: :D

З.Ы.: я за 54,5 проехал. Правда там пришлось "чуток" 3й сектор спилить :P

со срезом там можно секунд за 30 трассу проехать, в этом минус игры. А про настройки в том-то и фишка, что вроде всё настроил, а в игре всё равно всё "по-умолчанию" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, как чувствительность руля понизить? при легких движениях слишком сильно в игре руль поворачивается, хотя в целом лимиты вращения руля так же настроены (градус в смысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, как чувствительность руля понизить? при легких движениях слишком сильно в игре руль поворачивается, хотя в целом лимиты вращения руля так же настроены (градус в смысле)

Видимо никак. Нет в реальной Ф1 такого понятия как "зависимость чувствительности от скорости"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут скорость? я руль отклоняю у себя на 1 градус, а в симе он отклоняется на 2. А потом ближе к концу вращения я поворачиваю на 2, а он на 1, компенсируя отставание реального руля от виртуального. в рфаке всё это очень просто чуствительностью калибруется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут скорость? я руль отклоняю у себя на 1 градус, а в симе он отклоняется на 2. А потом ближе к концу вращения я поворачиваю на 2, а он на 1, компенсируя отставание реального руля от виртуального. в рфаке всё это очень просто чуствительностью калибруется

оо, значит я не один такой. Видимо никак. У меня веселее, последний градусов 20 поворота руля - это 1-2 градуса поворота колёс...

Кстати, в игре очень приятный FFB, может я не умею готовить его в рФакторе, но то что включилось тут по умолчанию - просто сказка. Не сильно трясёт (я себе так чуть не сломал крпёж руля, пока мы тут на РФТ 2010 катались), но и не даёт расслабитьсяgood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, значит я не один такой. Видимо никак. У меня веселее, последний градусов 20 поворота руля - это 1-2 градуса поворота колёс...

да хрен с ней, привыкаю по-тихоньку :D

Массе стабильно везу десятку на первом секторе, на втором зараза 2 обратно отбивает и на третьем ещё 4 :( первый сетап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ex.ua/view/2259819?r=625,23779

Написано что с кряком (вроде, сломан ехе-шник, можно скачать отдельно).

Сам не проверял, т.к. руки не доходят.

Ну вот и дождались халявы! Будет чем заняться. B)

P.s. графика радует. B)

P.s.s. да и кстати, спасибо огромное за оперативность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с ней, привыкаю по-тихоньку :D

Массе стабильно везу десятку на первом секторе, на втором зараза 2 обратно отбивает и на третьем ещё 4 :( первый сетап

я наоборот, полсекунды на первом, 0,1 на втором проигрываю.. И вровень третий. Сетап третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я что-то второй совсем сливаю. 0.7 в лучшем случае. 3й - вровень и первый около +0.3. Бесят поребрики. Чуть заехал и все. Кстати, действительно, с этим rF я как-то и забыл какая замечательная вещь этот FFB 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то второй совсем сливаю. 0.7 в лучшем случае. 3й - вровень и первый около +0.3. Бесят поребрики. Чуть заехал и все. Кстати, действительно, с этим rF я как-то и забыл какая замечательная вещь этот FFB

второй сектор это же полтора поворота всего) Вот первый - хитрый для меня.. Попробуй другой "сетап"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, как чувствительность руля понизить? при легких движениях слишком сильно в игре руль поворачивается, хотя в целом лимиты вращения руля так же настроены (градус в смысле)

выкинь в окно, и не мучайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал сейчас 57.912

первый и последний сектор вровень, второй затупил :(

на втором сете ехал

больше сегодня не буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 57.642, третий сет

до времени Массы всего 0.07, но его похоже уделали уже несколько человек, судя по роликам на ютубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, Масса не соперник :D

57.402

скриншоты почему-то не получаются в этой игруле, поэтому сфоткал это знаменательное событие

0q6ZxUFuQs.jpg

PS. да да, понты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, Масса не соперник :D

57.402

скриншоты почему-то не получаются в этой игруле, поэтому сфоткал это знаменательное событие

PS. да да, понты

<irony>лучше бы на улицу вышел, с девушкой погулял</irony>

Ай молодецgood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в игре очень приятный FFB, может я не умею готовить его в рФакторе, но то что включилось тут по умолчанию - просто сказка.

Попробуй реал фил плагин для рфактора. С академией не сравнится, но ощущения ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй реал фил плагин для рфактора. С академией не сравнится, но ощущения ближе.

да стоит у меня этот плагин. Моему столу это противопоказано, нужно новый купить сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все тащусь от F1 2006 на PS2.Не играю почему-то рфактор.Но эту как купил,так до сих пор играю в нее. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, Масса не соперник :D

57.402

я без хелпов осилил только 57.918 57.642, при этом рекорд третьего сектора первого и третьего секторов поставил, пройдя шпильку почти в заносеbomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про настройки в том-то и фишка, что вроде всё настроил, а в игре всё равно всё "по-умолчанию"

а профили в папке игры переименовал ? если XP, то папку мои документы в my documents ?

дожно всё работать, я себе настроил руль идеально, руль в симе 1 в 1 повторяет движение руля у меня на столе :)

кстати реализован износ шин, они сначала хуже держат, а кругов так через 12-15 (после ошибок всяких) колёса видимо "оквадрачиваются", и руль трясёт в руках, причём как и положенно, чем больше скорость, тем больше частота этой вибрации. Но почему то на всю тренировку дают 1 комплект шин, и пока не выйдешь из игры, новый комплект не получишь, странно.

Зы руль Logitech DFP

ЗЫЫ сегодня скачал, игру, рекорд пока 1:00.111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, Масса не соперник :D

57.402

Я это, 57.3 тут проехал. Но всё равно второй сектор не могу быстрее Массыlaugh.giflaugh.giflaugh.gif Куда там ехать "правильнее" ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...