Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

25 минут назад, andre сказал:

Кстати, ты уже какой раз вспоминаешь про аварию? 3-5-й? Чья вина была мы уже давно выяснили, и разговор начался как раз с того, что авария стала следствием недостатка опыта Леклерка (ведь в него никто не врезался ...)

 

А статистика по гонщикам печальная на самом деле. Успешных примеров нет. Но. Пилоты ГП2 дебютировали с деньгами, а выше говорил, что в этом случае изначально нет шансов стать успешным гонщиком. А нет шансов по простой причине. Разделение в Ф1, "благодаря" усилиям топ-команд, работе с прессой и пиару. Есть разделение: "Чисто талант". "Бездарная рента". Из всех пилотов ГП2 в Ф1, выделяется только Жюль, у которого были предпосылки, был шанс стать успешным пилотом Ф1. Получается один пример пилота ГП2 - один успешный пилот .... 100%.

Как это в Шарля никто не врезался? Что за Бред? А что он сам сошёл? И почему Ниреи и судьи не считают, что в Шарля никто не врезался? 

Нет такого разделения, просто в ГП2 нужны громадные деньги, чтобы выступать, которых у хороших пилотов зачастую нет, и даже топам, например, РБР, много лет было жалко тратить их. Поэтому в ГП2 и попадают те, у кого есть деньги на ГП2, а у кого есть заслуги на ГП2 - далеко не всегда, и это не самые подготовленные, а имеющие достаточно денег.  Про 100% - это такой подгон, что нормальному человеку со стыда бы сгореть было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Ну что ты опять воду льёшь? Ты можешь конкретно отвечать на конкретный вопрос?

 

Давай по-другому - кто из дебютантов последних пяти лет в Ф1, по твоему мнению, пришёл туда полностью подготовленным к ней? Один Бьянки или ещё кто-то?

Меня тут обвиняют в том, что часто повторяюсь. А как быть, если вы задаете вопросы, о которых уже не раз говорил?))

Все дебютанты не подготовлены. Но сейчас просто необходимо сходу показывать результат, иначе может закончится печально карьера в Ф1 любого пилота. Опыт ГП2 дает больше предпосылок для успеха, закалка в сильных гонках помогает быстрее показать свой уровень пилота, уже в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Все дебютанты не подготовлены.

Браво! Это финиш :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Как это в Шарля никто не врезался? Что за Бред? А что он сам сошёл? И почему Ниреи и судьи не считают, что в Шарля никто не врезался? 

Ну, Шарль же мог не так рьяно атаковать в эпизоде, где опытный пилот оценил бы давно всю опасность меневра соперника. Говоря просто, есть руль у пилотов, а ещё есть тормоза, которые помогают избежать аварий :)

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Нет такого разделения, просто в ГП2 нужны громадные деньги, чтобы выступать, которых у хороших пилотов зачастую нет, и даже топам, например, РБР, много лет было жалко тратить их. Поэтому в ГП2 и попадают те, у кого есть деньги на ГП2, а у кого есть заслуги на ГП2 - далеко не всегда, и это не самые подготовленные, а имеющие достаточно денег.  Про 100% - это такой подгон, что нормальному человеку со стыда бы сгореть было. 

Какой стыд? Примеры пилотов с деньгами в Ф1 не годятся для обсуждения, ибо всем понятно что интересует команды Ф1.

Про то, что топ-командам жалко тратить деньги на своих пилотов, видимо ты прав. Только печально от этого факта. Не менее печально то, что возможно прав Rookie в том, что Ф1 и не нужны сейчас подготовленные пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Браво! Это финиш :D

В том смысле, что звездами Ф1 они ещё не стали, но имеют разный уровень готовности к дебюту в Ф1. Об это тоже говорил) Повтори пожалуйста ещё один, следующий ко мне вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Ну, Шарль же мог не так рьяно атаковать в эпизоде, где опытный пилот оценил бы давно всю опасность меневра соперника. Говоря просто, есть руль у пилотов, а ещё есть тормоза, которые помогают избежать аварий :)

Да успокойся уже. Я понять не могу, если НИКТО не готов к Ф1, то какого хрена ты именно к Шарлю прикопался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Да успокойся уже. Я понять не могу, если НИКТО не готов к Ф1, то какого хрена ты именно к Шарлю прикопался?

Вы просто неверно читаете, переворачиваете по смыслу посты. Во-первых, у меня нет особых претензий к Шарлю, его талант и скорость не раз отмечал. И скорее есть опасение за его, и карьеру Окона в Ф1, ведь нет гарантий успеха, тем более при поспешном дебюте. У меня есть опасение даже за Сироткина, в случае, если он дебютирует в Ф1, которая жестока ... ошибок не прощает. Во-вторых, Леклерк в настоящий момент рассматривается как кандидат в Ф1, что всегда привлекает интерес.

 

Ну, и наконец в третьих. Вы с Юрой устроили, и продолжаете допрос с пристрастием, при этом сами же намекаете что я вас здесь достал :facepalm: Признаюсь честно, уже давно и сам устал, прекращайте свои вопросы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, andre сказал:

Ну, Шарль же мог не так рьяно атаковать в эпизоде, где опытный пилот оценил бы давно всю опасность меневра соперника. Говоря просто, есть руль у пилотов, а ещё есть тормоза, которые помогают избежать аварий :)

 

Ты не ответил на вопрос, если в Шарля никто не врезался, за что наказан Ниреи, и за что он извинялся перед Шарлем? 

Ну и снова, опытный Сироткин почему вылетел в Испании Монако, столкнулся с Матсушитой в Баку? Чего не воспользовался тормозами, которые помогают избежать аварий, не оценил давно всю опасность манёвра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты не ответил на вопрос, если в Шарля никто не врезался, за что наказан Ниреи, и за что он извинялся перед Шарлем? 

Ну и снова, опытный Сироткин почему вылетел в Испании Монако, столкнулся с Матсушитой в Баку? Чего не воспользовался тормозами, которые помогают избежать аварий, не оценил давно всю опасность манёвра?

Пропустил момент извинений Ниреи, но видимо извинялся за то, что выдавил с трассы, нарушил правила, был не прав. Но в той ситуации было как время на то, чтобы оценить опасный маневр соперника, как и пространство на то, чтобы попытаться избежать контакта. С случае Сироткина этих условий видимо не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

С случае Сироткина этих условий видимо не было.

Видимо? :D аааааа, признайся, ты уже специально нас смешишь чтоли? ))

Сам, похоже, не помнишь того момента, но это же Сергей Сироткин, а не какой-то там Леклерк - если он попал в аварию, значит, по-любому, условий избежать не было)

 

Я как бы сам Сергея очень поддерживаю, но от такой его "поддержки" грустновато становится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, andre сказал:

Пропустил момент извинений Ниреи, но видимо извинялся за то, что выдавил с трассы, нарушил правила, был не прав. Но в той ситуации было как время на то, чтобы оценить опасный маневр соперника, как и пространство на то, чтобы попытаться избежать контакта. С случае Сироткина этих условий видимо не было.

С какой трассы выдавил? Контакт произошёл когда оба были всеми 4мя колесами на трассе. Генерируй ещё варианты.

Как не было, а какая была временная разница на реакцию и оценку между эпизодами Сергея и Шарля? И что значит видимо, ты сказал точно, что опытный бы избежал, значит точно знаешь, что в Баку было меньще времени, и даже опытный бы не избежал. По твоим словам, тебе должна быть известна эта разница во времени.Так какая она? В Испании и Монако у Сергея даже соперников не было, а аварии допустил, как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Видимо? :D аааааа, признайся, ты уже специально нас смешишь чтоли? ))

Сам, похоже, не помнишь того момента, но это же Сергей Сироткин, а не какой-то там Леклерк - если он попал в аварию, значит, по-любому, условий избежать не было)

 

Я как бы сам Сергея очень поддерживаю, но от такой его "поддержки" грустновато становится)

Вы когда перестанете смешить тем, что регулярно домысливаете за оппонента, вам самим станет проще общаться, счастливее жить, когда научитесь избегать домыслов. Но в некоторых случаях, уже есть подозрения, сомнения в способности научиться)))

У меня и в мыслях нет кого-либо из пилотов поддерживать на форуме. А то, как кто-то считает бесполезные буквы на форуме поддержкой пилота всегда смешит, считаю это смехотворным бредом))) К тому же, я не фанат конкретно Сироткина, и не вижу необходимости его поддерживать. Если кого и можно поддержать на форуме, то только когда болелы поддерживают друг друга в чем-либо, а обсуждение гонок, это просто терки-болтовня простых болел о гонках, и не более) Кстати, сам момент с Сироткиным ты никак не прокомментировал ...

 

Момент аварии у Шарля случился уже после жесткой борьбы в повороте, на прямой, без помех, и при хорошем обзоре. В таких моментах есть все шансы у опытных пилотов избежать контакта. По моменту Сироткина, действительно отдельные детали гонок со временем стираются из памяти, тем более, когда в самом моменте нет ничего особо примечательного. Но например момент с Шарлем, я принес в тему, ссылка выше. А ты, как тот, кто "очень поддерживает" Сироткина, неси в тему ссылку с его моментом. Оценим, сравним эпизоды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед аварией

48c38be84ddc.png

 

Момент контакта

790dae267633.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Вы когда перестанете смешить тем, что регулярно домысливаете за оппонента, вам самим станет проще общаться, счастливее жить, когда научитесь избегать домыслов.

Тебе-то за меня, например, ничего не мешает домысливать, мои предпочтения и мнения, и говорить о них, как о фактах, или придумвать слова Абитебуля или Шатлинга:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, jurykovalev сказал:

Тебе-то за меня, например, ничего не мешает домысливать, мои предпочтения и мнения, и говорить о них, как о фактах, или придумвать слова Абитебуля или Шатлинга:facepalm:

:floxy: Хорошо, два предложения с моей стороны.

1. Согласиться с тем, что все спорщики этим грешат, но ты тут явный чемпион, убедительный! :D

2. Третий раз прошу, ребят прекращайте свои вопросы. Предлагаю дождаться следующей восхитительной гонки, с ярким пилотажем, великолепного Шарля. Уверен, нам будет что обсудить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

:floxy: Хорошо, два предложения с моей стороны.

1. Согласиться с тем, что все спорщики этим грешат, но ты тут явный чемпион, убедительный! :D

2. Третий раз прошу, ребят прекращайте свои вопросы. Предлагаю дождаться следующей восхитительной гонки, с ярким пилотажем, великолепного Шарля. Уверен, нам будет что обсудить :)

И приведи-ка мне пример, когда я домысливаю или вру? Распространение твоих критериев негодности на всех, а не на тех, кого тебе удобнее, это не домысливание. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

И приведи-ка мне пример, когда я домысливаю или вру? Распространение твоих критериев негодности на всех, а не на тех, кого тебе удобнее, это не домысливание. 

 

Ну, ты регулярно комментируешь какой бред я несу, как я болею, и в каких случаях. Заметь, это твои оценки, а мы ведь с тобой даже не виделись лично. Ты не находишь, что можешь заблуждаться? Ещё раз заметь, вопрос задаю тебе мягко, и утверждаю про твой бред и враньё.

 

На кого всех? Опять враньё домысливание с твоей стороны? Квят? Вполне годный пилот, на уровень вторикелы второго номера команд Ф1, вполне подойдёт. Леклерк? Все предпосылки стать топ-пилотом Ф1, но пока рано об этом утверждать, есть риски в поспешном дебюте в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andre сказал:

Ну, ты регулярно комментируешь какой бред я несу, как я болею, и в каких случаях. Заметь, это твои оценки, а мы ведь с тобой даже не виделись лично. Ты не находишь, что можешь заблуждаться? Ещё раз заметь, вопрос задаю тебе мягко, и утверждаю про твой бред и враньё.

 

На кого всех? Опять враньё домысливание с твоей стороны? Квят? Вполне годный пилот, на уровень вторикелы второго номера команд Ф1, вполне подойдёт. Леклерк? Все предпосылки стать топ-пилотом Ф1, но пока рано об этом утверждать, есть риски в поспешном дебюте в Ф1.

Примеров не будет, понятно, как обычно. 

Ну а констатация фактов, как может быть домысливанием, если ты правда несёшь бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Примеров не будет, понятно, как обычно. 

Ну а констатация фактов, как может быть домысливанием, если ты правда несёшь бред.

Каких фактов? Есть твоё личное восприятие постов, твоя оценка, и ты видимо считаешь её исключительно верной, не допускаешь, что можешь ошибаться, называя мнение враньём и бредом. И конечно ты во всех случаях исключительно прав, когда в разных темах регулярно возникают споры на тему "справедливости в гонках" на тему восприятия болельщиков, их понимания того, что подразумевается в "справедливых высказываниях" руководства команд, их их отношении к пилотам. Ну, хорошо, радует на самом деле, что есть такие исключительные люди, которые всегда правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Каких фактов? Есть твоё личное восприятие постов, твоя оценка, и ты видимо считаешь её исключительно верной, не допускаешь, что можешь ошибаться, называя мнение враньём и бредом. И конечно ты во всех случаях исключительно прав, когда в разных темах регулярно возникают споры на тему "справедливости в гонках" на тему восприятия болельщиков, их понимания того, что подразумевается в "справедливых высказываниях" руководства команд, их их отношении к пилотам. Ну, хорошо, радует на самом деле, что есть такие исключительные люди, которые всегда правы.

Обычно, для того, чтобы отстоять позиции, достаточно одного аргумента, вместо кучи слов ниачём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre сказал:

Вы когда перестанете смешить тем, что регулярно домысливаете за оппонента, вам самим станет проще общаться, счастливее жить, когда научитесь избегать домыслов. Но в некоторых случаях, уже есть подозрения, сомнения в способности научиться)))

У меня и в мыслях нет кого-либо из пилотов поддерживать на форуме. А то, как кто-то считает бесполезные буквы на форуме поддержкой пилота всегда смешит, считаю это смехотворным бредом))) К тому же, я не фанат конкретно Сироткина, и не вижу необходимости его поддерживать. Если кого и можно поддержать на форуме, то только когда болелы поддерживают друг друга в чем-либо, а обсуждение гонок, это просто терки-болтовня простых болел о гонках, и не более) Кстати, сам момент с Сироткиным ты никак не прокомментировал ...

Да хорош уже воду лить, попробуй хоть раз написать слова, в которых есть смысл. А то пишешь примитивщину какую-то. Даже в типичном интервью гонщика Ф1 смысла и то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Обычно, для того, чтобы отстоять позиции, достаточно одного аргумента, вместо кучи слов ниачём. 

Один из примеров ваших "убедительных аргументов". Надеюсь буду краток.

3 часа назад, Warwick сказал:

Да хорош уже воду лить, попробуй хоть раз написать слова, в которых есть смысл. А то пишешь примитивщину какую-то. Даже в типичном интервью гонщика Ф1 смысла и то больше.

:facepalm: Аргументированно! Блеск! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Да хорош уже воду лить, попробуй хоть раз написать слова, в которых есть смысл. А то пишешь примитивщину какую-то. Даже в типичном интервью гонщика Ф1 смысла и то больше.

Мне представляется, что для нас на 4-6 год общения на форуме, пришло наконец время определиться каким мы его видим)

Лично у меня немалый опыт за рулём машины. Но я не проф. автогонщик, вижу в постах на форуме мнение простых болельщиков гонок, с абсолютно разным пониманием гонок. Высказываю своё мнение, так, как вижу ситуацию, её оценку. При этом могу в чём-то ошибаться, и у меня никогда не было цели на форуме простых болельщиков, продемонстрировать окружающим свои познания в автоспорте.

 

Переходим к конкретике. Если у меня есть оценка высказывания руководства команд, то я высказываю мнение болельщика о том, как его вижу. И совершенно нет необходимости в ответах называть мнение наглым враньём, (это к Юре). Если я высказываю мнение по аварии с Шарлем, то о виновном в аварии мы договорились. Но я в гонках вижу тысячи моментов, ситуаций, когда пилоты сбрасывают газ, оттормаживаются, либо прыгают по поребрикам, либо выезжают далеко за пределы трассы, по гравию, по траве объезжают опасность столкновения, опасность завершить гонку после контакта. На мой взгляд у Шарля была возможность избежать аварии, либо он мог попытаться сделать всё, для того, чтобы избежать аварии.

 

Вы  видимо профи, автогонщики, знаете все ответы абсолютно верно. Вы видимо имеете доступ в паддок, личное общение с гонщиками и руководством команд. Знаете точно где и когда они лгут, и где абсолютная правда. Жаль только, что скрываете свои имена. Наверное вашими достижениями в автогонках можно гордиться. Далее по конкретике: Свой взгляд на эпизод с Шарлем я высказал. В ваших ответах регулярное "Фи". Никто из вас не высказал своё видение по эпизоду. Более того, вы намекаете на свои "аргументы" :facepalm: Вы когда высказываете "Фи" в ответах, добавьте хотя бы пару букв по существу вопроса, ибо нет даже понимания того, в чём ваше несогласие с мнением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, andre сказал:

Но я в гонках вижу тысячи моментов, ситуаций, когда пилоты сбрасывают газ, оттормаживаются, либо прыгают по поребрикам, либо выезжают далеко за пределы трассы, по гравию, по траве объезжают опасность столкновения, опасность завершить гонку после контакта. На мой взгляд у Шарля была возможность избежать аварии, либо он мог попытаться сделать всё, для того, чтобы избежать аварии.

У тебя со здоровьем всё в порядке вообще?

Ты видишь тысячу моментов, когда столкновения удается избегать.

Ты видишь ОДИН момент, когда Шарль его не избежал.

То есть, выглядит так, что у Шарля за всю его карьеру был вот этот ЕДИНСТВЕННЫЙ момент, когда можно было как избежать столкновения, так и попасть него. За все годы до этого таких моментов не было ни одного и никогда. А тут впервые за все годы такой момент - и Шарль с ним не справился.

Ты вот ЭТО имеешь в виду?

 

Скажи, среди этих тысяч моментов, которые ты столь внимательно узрел, сколько было таких моментов с Шарлем? Или конкретно их ты решил проигнорировать?

И сколько ты видел моментов, когда кто-то, кроме Шарля, попадал в столкновения? Или как раз в этом случае ты остальных игнорируешь?

 

Я тебе не говорю сейчас что-то заумного. Это банальная примитивная логика. Пожалуйста, прекрати лить воду, и воспользуйся уже своим мозгом, чтобы понять, ЧТО в твоей точке зрения выглядит невероятной глупостью и почему многие так на тебя реагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Вы  видимо профи, автогонщики, знаете все ответы абсолютно верно. Вы видимо имеете доступ в паддок, личное общение с гонщиками и руководством команд. Знаете точно где и когда они лгут, и где абсолютная правда. Жаль только, что скрываете свои имена. Наверное вашими достижениями в автогонках можно гордиться. Далее по конкретике: Свой взгляд на эпизод с Шарлем я высказал. В ваших ответах регулярное "Фи". Никто из вас не высказал своё видение по эпизоду. Более того, вы намекаете на свои "аргументы" :facepalm: Вы когда высказываете "Фи" в ответах, добавьте хотя бы пару букв по существу вопроса, ибо нет даже понимания того, в чём ваше несогласие с мнением)

Что ты несёшь? Какие ещё профи автогонщики? Речь не о том, что ты чего-то не знаешь в автоспорте, а о том, что у тебя с банальной ЛОГИКОЙ проблемы, и ты впритык этого не видишь и лезешь в обсуждения автоспорта, хотя с такими проблемами вообще в любое обсуждение тебе лучше бы не лезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...