Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

На первом фото о Таёте, на втором о Хонде :)

"Спонсор показа TOYOTA - С 2002 года в Формуле-1"

ему 8-мь сейчас выходит.. индусы быстро стареют. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тот человек, у которого всегда есть в запасе «план Б»?

Виталий Петров (ВП): Конечно! Я всегда думаю о запасном плане, если не удастся выполнить «план А». Например, на старте вы отыгрываете 20 позиций, и внезапно оказываетесь на втором месте! Но потом вы понимаете, что не сможете финишировать на второй позиции, поэтому нужно срочно воспользоваться «планом Б». Вы должны сохранить свои шины, должны обороняться, чтобы закончить гонку в 10-ке лучших.

Кроме управления болидом Формулы 1 что еще доставляет вам удовольствие?

ВП: Положительное завершение уик-энда. Нужно покинуть паддок с прекрасным настроением. И дело даже не в победе, все упирается в собственные ощущения.

С кем вы мечтаете встретиться на свидании?

ВП: Перед началом этого сезона я мечтал увидеть людей из Формулы 1. Но сейчас я уже успел познакомиться со всеми, так что теперь у меня немного другие интересы. Теперь я хочу увидеть Брэда Питта, ну или каких-нибудь других кинозвезд. Было здорово, когда я увидел Джона Траволту в паддоке на Гран При Австралии. Если говорить о других видах спорта, то хотелось бы увидеть Майка Тайсона или Мохаммеда Али.

Какой фильм вызвал у вас слезы?

ВП: Фильм назывался «Гол!» («Goal!») от режиссера Дэнни Кэннона. Этот фильм о мальчике из Мексики, который мечтал стать профессиональным футболистом.

Чего вы боитесь?

ВП: Потерять свою семью.

Какую последнюю книгу вы прочли?

ВП: «Иностранец» Сергея Довлатова. Книга о русских иммигрантах в США.

Назовите пять вещей, которые вы ненавидите.

ВП: Когда кто-то врет мне, просыпаться раньше обычного, когда люди спрашивают вас о гонках, а сами понятие не имеют об автоспорте. Больше ничего не приходит на ум. Это говорит о том, что я уравновешенный человек.

Вы когда-нибудь красили свои волосы?

ВП: Было один раз. Краска была немного светлее, чем у меня сейчас. Получилось не слишком хорошо. В общем, выглядело не так, как хотелось. Но я думаю, в молодости многие хотят как-то выразить свою индивидуальность, хотя это простая иллюзия, потому что невозможно достичь этой цели, всего лишь слегка перекрасив волосы.

Какой первый диск вы купили?

ВП: Не помню. Обычно, я покупаю сборники, на которых записана не одна песня и не один исполнитель. Мне нравятся такие сборники!

У вас есть татуировки или пирсинг?

ВП: Нет. И если я когда-нибудь решусь на что-то подобное, то об этом будет знать только моя девушка.

Что в своих отчетах писали о вас преподаватели?

ВП: Моя мама – учительница, поэтому они надеялись, что я не буду бездельничать на уроках. И честно говоря, я никогда не делал этого.

Кто был вашим кумиром в детстве?

ВП: Брюс Ли и Мохаммед Али, потому что мой папа любил бокс.

Есть ли у вас какие-нибудь порочные пристрастия?

ВП: Я предпочитаю не говорить об этом. Это моя личная жизнь. Если в небольшом масштабе, то я люблю сладости.

Вы коллекционируете что-нибудь?

ВП: Игральные карты. Я бываю во многих странах и стараюсь покупать их там.

Чего вам не хватает больше всего, когда вы путешествуете?

ВП: Друзей, русской еды, и конечно же, семьи.

Ваша самая неудачная покупка?

ВП: Ничего особенного, только обычные вещи. Вы ходите по магазинам, покупаете джинсы – уже 25-е в вашем гардеробе – вешаете их в свой шкаф, потом достаете через несколько недель и понимаете, что они малы вам! Я всегда сталкиваюсь с этим! (смеется).

Какой кофе вы предпочитаете?

ВП: Я не пью кофе.

Ваше идеальное воскресное утро (за исключением гоночного уик-энда)?

ВП: Поспать подольше, поесть побольше и ничего не делать. Да, и еще сходить в русскую баню.

Какой была ваша первая машина?

ВП: Volkswagen Golf 1.4. Папа дал ее мне.

Самая нежелательная ошибка, которую вы допустили в своей жизни?

ВП: Ошибки допускают абсолютно все, в том числе и я. Не могу вспомнить каких-то особенных ошибок, только небольшие, которые обычно происходят каждый день.

Какое блюдо вы готовите лучше всего?

ВП: Макароны.

Когда вы злились в последний раз?

ВП: Когда Интер Милан обыграл Барселону. Я болею за Барсу, а также за Реал Мадрид. Как такое возможно? Мне нравится их стиль игры. Помимо российского футбола мне нравится испанский. Вместе с другом мы сидели в спортбаре и смотрели матч, потом мы вышли оттуда расстроенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин, и эти туда же, хотя Николь с Хэмом тож расходились, но не на долго, и наш талисманчик снова с нами :wub:
Ну сначала Николь была в отпуске, Джессика пахала как проклятая без выходных в паддоке - Баттон рулил. Теперь Николь пашет, Льюис сходу на первое место, а Джессика забрала отгулы - и на пляж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x610.jpg
Фантазия буйная-так и видится в правой руке меч, а в левой голова...например Хэма. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантазия буйная-так и видится в правой руке меч, а в левой голова...например Хэма. :D

А "бриллиантовая пыль" (с) не мерещится? :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4948f677c9d0.jpg

Че-то вообще на себя не похожа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то вообще на себя не похожа...

И глаза ужасно накрашены.... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой была ваша первая машина?

ВП: Volkswagen Golf 1.4. Папа дал ее мне.

Занятно... У Райкконена первой машиной была Лада, у Петрова - Фольксваген...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командировочные Хайме в Доминиканской республике или набор карибского джентельмена:

003_small.jpg

La gente en la República Dominicana tiene que pasárselo muy bien. Lo digo por el pack de bienvenida que le dieron a Jaime Alguersuari a su llegada a Santo Domingo para la exhibición que realizó con el equipo Red Bull en el país americano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем бы Вы стали, если не были бы пилотом Ф1. Хейкки и Карун - парикмахерами... :o :D 004_small.jpg

005_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас какие-нибудь порочные пристрастия?

ВП: Я предпочитаю не говорить об этом. Это моя личная жизнь. Если в небольшом масштабе, то я люблю сладости.

Прям заинтриговал с этими порочным пристрастиями. И ведь не сказал "нет". Что же там может быть? B)

Че-то вообще на себя не похожа...

Я тоже ее не сразу узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командировочные Хайме в Доминиканской республике или набор карибского джентельмена:

003_small.jpg

вообще-то хайме для этого набора пока несовершеннолетний. разве только durex... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод статьи "Ракель создаёт свой стиль".

Слава не вскружила ей голову. С глазу на глаз певица группы «Сон Морфея» спонтанная и естественная. Её простота уже вошла в моду, и её знают как «девочку it».

«Мне нравится одиночество, - признаётся Ракель. - Когда никого нет вокруг, ни машин, ни трасс. Ничего. Просто сбежать куда-нибудь и отдыхать».

Поэтому мы с ней находимся сейчас далеко от города: в отеле La Sources в Каудалие, среди полной французской нивы, между виноградниками, очень близко к Бурдосу. (Аквитания).

«Меня это очаровывает. Это место наполнено миром и спокойствием, оно идеально, чтобы отрешиться и не слышать ничего, кроме звуков природы».

Она признаётся, что раньше была более бойкая, ей нравилось делать глупости, привлекать к себе внимание. Сейчас она контролирует себя намного лучше. «Слава меня сковывает, я стала недоверчивой». Тем не менее, босиком дефилирует по газону в костюме дизайнера Мэйсона Мартина Мархиелы. Одетая в воздушное платье улыбающаяся Ракель позирует перед объективом камеры. Заметно, что мода - её страсть. «Мода и изготовление одежды, - объясняет она, - меня очаровывает. Это нечто, чему меня научила бабушка. Она использовала любой кусок материи, чтобы пошить идеальные платья мне и сёстрам».

«Не думай, что я расталкиваю локтями знаменитостей, - объясняет она. - Даже окружённая людьми, мне нравится быть в моём собственном мире в одиночестве. Это я унаследовала от отца. Я поступаю так, не отдавая себе в этом отчёта».

Ж: Если бы ты могла выбирать, то с кем бы присела поговорить?

Р: Мне хотелось бы поговорить с Николасом Кейджем, Аланис Морисетт, Тимом Бартоном. В сумочке у меня «черника» фирмы Хлои и шариковая ручка «Сиренита» - кличка, которую дали мальчики из моей группы.

Ж: Кто сейчас твои любимые модельеры?

Р: Мне нравится вдаваться в детали. Я в обсессии (болезненном пристрастии) от Кристиана Лоубоутина. У меня 10 пар (его обуви). Сумки «Шанель», как, например, сегодняшняя, за 2-55: она идеальная. У меня их три: чёрная, цвета американского лавра и жёлтая. Но покупая повседневную одежду, предпочитаю Зара и ХиМ, как бы ни была влюблена в эксклюзивные фасоны.

Ж: Помнишь первую стрелу моды, которая тебя пронзила, и что ты купила?

Р: Когда начала, могла купить кое-какие вещи Найк: как раз по мне. Не так давно, всего 4 года назад. Тогда я носила больше стиль гранж. Сейчас вижу некоторые фото тех времён, и они меня ужасают. Где я была в той полуразорванной и грязной одежде? Сейчас я предпочитаю Лоубоутина. Выбирать хорошо!

Ж: Ты попала под соблазн каблуков?

Р: Мне не нравятся драгоценности. Ни жемчуг, ни бриллианты, ни алмазы. Но меня очаровывает обувь. Для меня драгоценность - носить красивые штиблеты Кристиана Лоубоутина на очень высоком каблуке. Мне они нравятся как с мини-платьями, так и с джинсами.

Ж: Сколько платьев в твоём гардеробе?

Р: Много-много! Мне нравится покупать их самой, да и марки одежды дарят мне её. В конце концов я оказываюсь завалена одеждой до потолка. Но я собираюсь переворошить её. Так как у меня много сестёр одного со мной размера, они ждут своей очереди в списках ожидания. Если им нравится фасон, они говорят мне, и после того, как я это пару раз надену, то дарю им. А маме - сумки.

Гид путешествий.

Токио. Ей хотелось бы посмотреть здание Шибуйя 109: семиэтажный коммцентр только для девочек, с высочайшей музыкой, а также прогуляться по Такесита-дори - очень узкой улице с винтажными магазинами и японской модой.

Мельбурн. В своём последнем путешествии Ракель открыла для себя австралийские марки Супре, Бардот и Дива. Две улицы ты обязательно должен посетить: Коллинс, полную магазинов, и Чэпел с баррами, террасами и хорошей обстановкой.

Нью-Йорк. На карте она всегда ищет обувную Альдо, Форева21 и Виктория-секрет. Её любимая улица - Блекер-стрит.

Лос-Анджелес. В либретто путешествий значится марка Китсон и улица Дорога Кингс.

Ж: На каких муз стиля ты обращаешь внимание?

Р: Мне очень нравится богемный взгляд Сиены Миллер, её коллекция 20 8 12, стиль Ракель Бизон и некоторые из этих рок-стилизмов Риханны. Осмеливается на всё! Даже причёски очень рискованные. В этом смысле я тоже немного мятежна. Мне не нравятся стереотипы. Поэтому я постриглась. Люди должны сами изобретать себя и свой стиль.

«Поесть - это роскошь. Я ем сливки из горошка. Это большое достижение. Я очень мало ем, - признаётся певица. - Мне нравится простая еда. С антрекотом и жареной картошкой я вполне счастлива».

Ж: Знаешь, многие тебя путают с…

Р: Викторией Бекхэм. (Смеётся). Меня это не беспокоит, мне даже по душе это. Она - одна из наиболее важных в мире икон (стиля). Я бы ей присудила три кубка высшей естественности, потому что всё она делает слишком академично. Но мне нравится её стиль, форма одежды, причёска, макияж.

Ж: Сейчас у Бекхэм триумф как у модельера. Ты тоже мечтаешь однажды иметь собственную коллекцию?

Р: Это было бы невероятно! В Испании мы не очень любим и поддерживаем испанских модельеров. Быть испанским модельером хуже, чем английским. Мне нравятся Кусто, Лидия Дельгадо… (страница отсутствует).

Ж: Швейцария, Лас Пальмас, Астурия… Где твой дом?

Р: Я, как улитка, ношу его за спиной. В смысле в чемодане. Очень много путешествую. Для меня отпуск - вернуться в Лас Пальмас и распластаться на песке. Там моя семья. У меня пять братьев и сестёр, и я их обожаю. Когда растёшь в такой огромной семье, учишься уживаться со всеми. И хотя нелегко было оставить их - я уехала в Астурию в 18 лет - я независимый человек. Мне нравится самой творить свою жизнь. Иногда, когда я сопровождаю Фернандо, пока он четыре дня работает, я беру свою карту, гид и езжу одна по Китаю, Японии и Мельбурну.

Ж: Что всегда в твоём чемодане?

Р: Компьютер и «черника». Ненавижу так зависеть от технологий, но в конце концов так я всегда в контакте с Фернандо и своими людьми.

Ж: Что для тебя сокровище?

Р: Наслаждаться малым, ходить за покупками с сёстрами, пить кофе с подругами и общаться лицом к лицу, ходить с мужем в супермаркет (и чтобы нас не беспокоили!), делать покупки и стряпать.

Скучаю по террасам, тапас, вину в высоких стаканах. В Швейцарии всё не так, как в Испании. В семь часов вечера выходишь на улицу, и нет никого. Люди больше собираются с соседями, чем со своей семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод статьи "Ракель создаёт свой стиль".

Интересная статья....спасибо :)

Лоубоутин - прикольно перевела :D

по -русски -Лабутен.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черника - блэкберри (почтовый клиент) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7a0fc20303b9t.jpg 5e04ae82d066t.jpg 8dff2dfcd8f8t.jpg

James Stunt, Petra Ecclestone, Tamara Ecclestone and Omar Khyami attend the Dogs Trust Honours Awards at Jasmine Studios on June 3, 2010 in London

Кто такой этот Омар? И куда делся Роберт? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47f1d198acadt.jpg cb0b55d46447t.jpg

Omar Kyame and Tamara Ecclestone attend the Investec Derby Day Lunch during Investec Ladies Day at Epsom Races on June 4, 2010 in Epsom, England

Что-то Тамарка тает прям на глазах B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b516080f0726t.jpg 12fdc4febeabt.jpg

Петра хорошо выглядит, а вот мучачо её всё добреет и добреет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная статья....спасибо :)

Лоубоутин - прикольно перевела :D

по -русски -Лабутен.... :P

Не за что. Теперь буду знать его фамилию, а то я даже не знала, на каком языке читать.

а черника - блэкберри (почтовый клиент) :)

Там так и написано: blackberry. Это почтовый клиент? Тогда звиняйте: такого в моём англицком словаре нет. Я думала, что это духи или дезодорант такой, потому что уточнений не было. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод статьи "Ракель создаёт свой стиль".

Спасибо.

Больше всего понравилось:

распластаться на песке.
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой этот Омар? И куда делся Роберт? :huh:

какой Омар, какой Роберт!? она же собаку с собой притащила! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...