Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Извиняюсь за офф...

Я как-то к бразильским пилотам плохо отношусь! Это же выкормыши богатых фамилий, которые ворочают миллионами на фоне нищенского существования всей страны, мне как-то на фоне этого совершенно пополам травма Фелипе и я очень не понимаю его поддержку на нашем форуме!

В Бразилии гораздо больше народу просто мрет от недоедания!

ты не прав. Фелипе из не слишком-то богатой семьи. иначе как, прости, объяснить, что ему пришлось пропускать год соревнований лет этак в 14? *правильный ответ - не было денег, чтобы в них участвовать* :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офф...

Я как-то к бразильским пилотам плохо отношусь! Это же выкормыши богатых фамилий, которые ворочают миллионами на фоне нищенского существования всей страны, мне как-то на фоне этого совершенно пополам травма Фелипе и я очень не понимаю его поддержку на нашем форуме!

В Бразилии гораздо больше народу просто мрет от недоедания!

я бы тебя понял, если бы мы жили не в России, а в какой-нибудь "сытой" стране

у нас всё то же самое каждый день перед глазами разворачивается и даже хуже. Это нормально воспринимается, так что бразильских пилотов осуждать нельзя за то, что им повезло родиться в обеспеченных семьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
afcREXKCb6.jpg

Рафа на сносях..... :rolleyes:

Такая хорошенькая:)

Давно ее фото не было, я аж даже заскучала по ней.

ты не прав. Фелипе из не слишком-то богатой семьи. иначе как, прости, объяснить, что ему пришлось пропускать год соревнований лет этак в 14? *правильный ответ - не было денег, чтобы в них участвовать* :blink:

Надо еще товарищу напомнить, что на гонках в Бразилии Фелипе подрабатывал в паддоке официантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чуточку новых фотографий Мичибаты

6c991897d774t.jpg

Съемки для журнала

eece9cf65277t.jpg

Джесс в Гуччи

314b790df605t.jpg

Подготовка в грядущему ДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уау! Супер! Горя, спс за фотки.

Не за что. При профессии Джессики выложить несколько десятков ее фото легче, чем найти хотя бы одно новое фото Барбары ((

Мне Джесс нравится, и Баттон из-за нее :D , хорошую девушку выбрал. ;)

Мой приятель-одногруппник на мое обвинение в глорихантерстве заявил, что он болеет не за пилота команды Браун, а за "парня Джессики Мичибаты" :)

:( Жаль, что Джесс не приехала в Сан-Пауло. Похоже, повезло одному Грожану. Его Марион как всегда "на службе" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новость о новом напарнике - не лучшая для здоровья :rolleyes:

.....напарника :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттон приехал в Бразилию без подруги

Пилот "Брауна" Дженсон Баттон, являющийся главным претендентом на чемпионский титул Формулы-1, принял решение не брать с собой на Гран-при Бразилии подругу Джессику Мичибату, сообщает Daily Mail. Мичибата была на всех предыдущих этапах, но в настоящий момент Баттон захотел полностью сосредоточиться на борьбе в чемпионате мира.

Отвлекает -таки сильно.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что. При профессии Джессики выложить несколько десятков ее фото легче, чем найти хотя бы одно новое фото Барбары ((

не, новое фото Барбары - это анрил, почти. Мне вот только датские фаны Ярно прислали одно фото - где-то на ГП Италии во время футбольного матча подловили:

P1020075.JPG

ну собссна я не нее не очень жажду смотреть :) вот на детишек я бы взглянула, выросли поди уже, а тоже - нигде не найти... :(

Мой приятель-одногруппник на мое обвинение в глорихантерстве заявил, что он болеет не за пилота команды Браун, а за "парня Джессики Мичибаты" :)

:D есть такое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офф...

Я как-то к бразильским пилотам плохо отношусь! Это же выкормыши богатых фамилий, которые ворочают миллионами на фоне нищенского существования всей страны, мне как-то на фоне этого совершенно пополам травма Фелипе и я очень не понимаю его поддержку на нашем форуме!

В Бразилии гораздо больше народу просто мрет от недоедания!

ты не прав:

В картинге маленький Фелипе провел семь лет, регулярно побеждал в отдельных гонках, однако ни одного чемпионского титула заработать не смог, не поднимаясь в итоговых таблицах чемпионатов выше третьей строки. Тогда мало кто мог предположить, что в ближайшем будущем его ждет карьера гонщика Формулы-1. Возможно, достичь максимальных высот в картинге мешала весьма банальная причина. "Меня преследовала существенная проблема - вечная нехватка денег, - признается Масса. - Это были деньги моего отца, друзей нашей семьи, спонсоров, но их всегда было недостаточно. Довольно трудно на равных бороться с парнями, которые имеют возможность вкладывать куда большие средства в технику и свою подготовку. В 1996 году мне даже пришлось отказаться от участия в соревнованиях, поскольку денег на это просто не нашлось. Мой отец делал все, что было в его силах, но, увы..."

Фелипе сразу же показал свои выдающиеся способности и даже выиграл последний этап чемпионата, в результате чего Тедески всецело взял на себя заботу о карьере юного дарования, и было решено, что он останется в команде на весь следующий сезон. Масса не обманул ожиданий, и в 1999 году завоевал титул чемпиона. На следующий сезон молодой бразильский чемпион отправился в Италию покорять более высокий и престижный класс - Формулу-Renault. Но спонсорских денег хватало лишь на шесть гонок из десяти. По этой же причине об участии в европейском чемпионате в этом классе Масса даже и не мечтал, но…

Но сезон в Формуле-Renault закончился слишком поздно, когда лучшие команды в международной Ф-3000 на следующий сезон были уже укомплектованы. Другой проблемой оставались деньги. У меня были хорошие контакты и в Ф-3000, и в Ф-3, но так или иначе для выступления в этих гонках требовались куда большие средства, чем те, которыми я располагал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвлекает -таки сильно.... :rolleyes:

да фигня это все, они просто местной преступности боятся

Ральфу приписывают фразу: "свою жену в Бразилию стоить брать только в одно случае - если вы хотите, чтобы ее украли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рафа на сносях..... :rolleyes:

Хорошо Рафа выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cph16fdxb7.jpg

7HVR5sS54a.jpg

Поправилась, вроде, Марион :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая хорошенькая:)

Давно ее фото не было, я аж даже заскучала по ней.

Выглядит отлично, и это на девятом месяце! B)

Приятно видеть ее такой счастливой :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nRxtmd2R5p.jpg

Сестра Барика командует братом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nRxtmd2R5p.jpg

Сестра Барика командует братом :rolleyes:

В семье Барика чтото все как один :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не прав:

Почему же? Это, как у нас... 700 рублей за пару минут на карте погоняться, а кто такое может себе позволить!? Это какими бабосами нужно ворочить, чтобы сына из картинга в более серьезные виды спорта вывести, а тренироваться нужно целыми днями! Я прав в том, что население Бразилии в своей массе нищее, а есть такие фамилии, как Масса, Барикелло, Сенна и Пике, которые живут своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? Это, как у нас... 700 рублей за пару минут на карте погоняться, а кто такое может себе позволить!? Это какими бабосами нужно ворочить, чтобы сына из картинга в более серьезные виды спорта вывести, а тренироваться нужно целыми днями! Я прав в том, что население Бразилии в своей массе нищее, а есть такие фамилии, как Масса, Барикелло, Сенна и Пике, которые живут своей жизнью.

Не живут они своими жизнями. Масса, Рубенс не только о себе, но и о других думают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RVgaBBoWmi.jpg

Барик-старший :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5576727_bigthumb.jpg

Ах какая скромница ;)

Прямо песенка вспомнилась...

Пришли девчонки, сидят в сторонке, платочки у в руках теребят...потому что на 10 девчонок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RVgaBBoWmi.jpg

Барик-старший :rolleyes:

Или сам Рубиньо, лет эдак через 20-ть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или сам Рубиньо, лет эдак через 20-ть :rolleyes:

Да они все там как под копирку. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...