Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Grand Prix Masters

Recommended Posts

А это ж обещали как зимний Чамп ? и что ждать весны ? Весной и смотреть меньше будут , а вот зимой , другое дело .

Кто обещал? Я такого не слышал

В отличие от А1 эта серия может ехать когда угодно, и если гонки будут такие же интересные, как первая, внимание публики и прессы ей гарантировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто обещал? Я такого не слышал

В отличие от А1 эта серия может ехать когда угодно, и если гонки будут такие же интересные, как первая, внимание публики и прессы ей гарантировано.

Не обещали ? Значит с А1 спутал , а как раз бы в межсезонье было б не плохо . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Извиняюсь, что вмешался. Я на форуме зарегился давно, но этот пост - первый.

Я по поводу коментов на 7 ТВ: Вы не в курсе, будет-ли комментировать кто-нить кроме Оксаны? Например А.Попов (Я всегда смотрел F1 с его комментами, это класс). А то я летом был на "гоночном weekend Лада" - И там часть времени комментировала Оксана, блин я терпеть немогу этот мерзкий голосок.. Сначала испортила все на 7ТВ, а сейчас еще дальше зайти хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Я по поводу коментов на 7 ТВ: Вы не в курсе, будет-ли комментировать кто-нить кроме Оксаны? Например А.Попов

Сомневаюсь, что его "Россия" отпустит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Оксаченка коментирует, я звук выключаю.

Всё лучше чем её противный голосок слушать.

:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда же все-таки будет трансляция гонки в Кьялами по 7ТВ?

В декабре

Точная дата пока не определена, потому что сама передача еще не готова - ее будут делать на следующей неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём по 7тв, в новостях обзор GPM смотрел, ну там нарезка из гонки и итервью гонщиков. Гонщики в один голос говорили что машины намного круче тех на которых они ездили в молодости, ещё говорили о высоком уровне организации гонки, ну в общем типо всё круто.

По поводу трансляции ничего сказано не было.

Эмо Фиттипальди так постарел, еслиб его не представили, ни за чтобы не узнал, а вот Найдж почти не изменился, разве что от усов избавился, а зря с усами круче выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Оксаченка коментирует, я звук выключаю.

Всё лучше чем её противный голосок слушать.

:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Чего вы на нее взъелись то? Ну да, раньше были у нее ляпы, когда Ф-1 комментировала, но сейчас вполне нормально(я ДТМ смотрел с ее комменатами). Не слушай их Ксюх. Могу поставить тебе твердую четверку.

А голос - это на любителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то так и не понял - это просто серия Гран При (без общего зачета) или все-таки чемпионат (с общим зачетом)? Или еще пока никто не знает путем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая гонка носила показательный характер, а чемпионат стартует в марте. В этой теме все это уже, кажется, обсуждалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам отвечаю на свой вопрос: трансляция будет в эту субботу в 18.00 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам отвечаю на свой вопрос: трансляция будет в эту субботу в 18.00 по Москве.

Это что новая или запись ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующая "новая", если не ошибаюсь, будет весной.

Да вот и я это слышал ? , А чего это они так позно повтор ??? :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГПМ покажут в следующую субботу, т.е., еще через неделю

2al

Ты в репортаже ошибся . Не Патрезе - "самый долгоиграющий" - у него только больше всех ГП - 257/6 .(из-за того что в его годы в год их было больше)

А сезонов у него 17 , то есть он второй по этому показателю .

А вот сезонов больше всего и абсолютный показатель у Грем Хилла - а имено - 18 (хотя всего 179 ГП/176 стартов)

Сезонов в Ф-1

Гонщик Кол-во

1 Грэм Хилл 18

2 Рикардо Патрезе 17

3 Джек Брэбэм 16

Йо Боньер 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Патрезе - "самый долгоиграющий" - у него только больше всех ГП - 257/6 .(из-за того что в его годы в год их было больше)

А сезонов у него 17 , то есть он второй по этому показателю .

А вот сезонов больше всего и абсолютный показатель у Грем Хилла - а имено - 18 (хотя всего 179 ГП/176 стартов)

Сезонов в Ф-1

Гонщик Кол-во

1 Грэм Хилл 18

2 Рикардо Патрезе 17

3 Джек Брэбэм 16

Йо Боньер 16

Не ошибся, а не успел уточнить, что именно имел в виду. А именно имел в виду количество проведенных гонок/сезонов, а не отдельно гонок и отдельно сезонов.

И ведь знал, что кто-нибудь наблюдательный обязательно найдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al, подскажи , еще повтор GP Masters по 7тв будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al, подскажи , еще повтор GP Masters по 7тв будет?

Насколько я знаю, будет - и не раз. До 12 марта, когда должна состояться вторая гонка, 4 месяца, которые надо чем-то заполнять - еще устанете от этих повторов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибся, а не успел уточнить, что именно имел в виду. А именно имел в виду количество проведенных гонок/сезонов, а не отдельно гонок и отдельно сезонов.

И ведь знал, что кто-нибудь наблюдательный обязательно найдется :)

Оксанка помешала ??? :o:D Но всё лучше когда коментарий вдвоём . И главное что Оксана , больше молчала . :o:D

Насколько я знаю, будет - и не раз. До 12 марта, когда должна состояться вторая гонка, 4 месяца, которые надо чем-то заполнять - еще устанете от этих повторов

Ага , как Мастерс DTM :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто обещал? Я такого не слышал

В отличие от А1 эта серия может ехать когда угодно, и если гонки будут такие же интересные, как первая, внимание публики и прессы ей гарантировано.

Эта единственная гонка была для рекламы и привлечения внимания. Потом она в любом случае не будет пересекаться с формулой и разбавит воскресные дни в ожидании гонок по ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, что вмешался. Я на форуме зарегился давно, но этот пост - первый.

Я по поводу коментов на 7 ТВ: Вы не в курсе, будет-ли комментировать кто-нить кроме Оксаны? Например А.Попов (Я всегда смотрел F1 с его комментами, это класс). А то я летом был на "гоночном weekend Лада" - И там часть времени комментировала Оксана, блин я терпеть немогу этот мерзкий голосок.. Сначала испортила все на 7ТВ, а сейчас еще дальше зайти хочет...

Смотреть надо чаще. Я вот по 7тв часто смотрю различные передачи по автоспорту. Сначала был в шоке, что женский голос озвучивает мужской спорт (еще бы бокс и футбол, вообще бы был в отпаде), но теперь привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Оксанкин голос ;) Правда, подозреваю, это от того, что у меня небольшие проблемы со слухом - низкие частоты хуже воспринимаю, так что Оксану я слышу отчетливей...

Правда, претензий к ее профессионализму это не снимает, но все таки на 7ТВ она лучшая и одна из лучших из тех, что я слышал, только Попова и Курдюкова я ставлю выше...

По поводу GPM на 7ТВ - в каком формате будет? Живьем или с задержками (в т.ч. до месяца, как сейчас)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...