Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Grand Prix Masters

Recommended Posts

Прямой трансляции не было - она и не предусматривалась. Насколько я знаю, гонка будет показана в записи в конце недели.

Так в том то и дело , что предусматривалась -

Russia 7TV Live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело , что предусматривалась -

Возможно, организаторами ГПМ - но не редакторами 7ТВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы по "спорту" показывали вместо А1

не согласен!

Мастерз - хоть и звездная серия, но настолько скучно-паровозная...

такое впечатление, что старички боялись растрясти целлюлит :(

Я все понимаю, 45 лет - не сахар, но как-то довольно грустно смотрелось....

А и то занимательней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело , что предусматривалась -

Возможно, организаторами ГПМ - но не редакторами 7ТВ :)

Ну это и говорит , что предусматривалась ( не важно кем ) , но наши прошляпили . :o:D

Наверно решили гонку не прерывать , может следующие будут в прямой показывать , а то хреново по - VIASAT на шведском слушать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно решили гонку не прерывать, может следующие будут в прямой показывать, а то хреново по - VIASAT на шведском слушать.

Рекомендую Моторс ТВ - очень качественное сопровождение по-английски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается качества гонок - пацанам из А1 до мастеров расти и расти! Гонка была исключительно напряженная и красивая, а старички наглядно показали, что такое настоящие мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается качества гонок - пацанам из А1 до мастеров расти и расти! Гонка была исключительно напряженная и красивая, а старички наглядно показали, что такое настоящие мастера!

Возможно, у меня проблемы с русским языком...простите меня, что я недостаточно четко выражаю свои мысли... речь о мастерстве как таковом у меня не шла вообще (хотя Юхансон убрался просто на ровном месте, а как они поголовно цепляли гравий в последнем повороте - это отдельный разговор, уж не знаю, является ли это проявлением мастерства).

Речь шла о том, что событиями гонка была явно не богата, и обгоны все можно по пальцам пересчитать. То есть, скучная она была

PS

Кстати, Андрей, нельзя ли попросить разъяснить, что именно Вы имели в виду, когда говорили, что "пацанам до них расти и расти"? Прошлые заслуги мастеров, или все же нынешние способности? А если нынешние, то по каким моментам гонки и особенностям пилотажа "мастеров" Вы сделали подобный вывод?

PPS

Кстати, если уж быть объективным до конца, то термин "мастер" применимо далеко не ко всем участникам мероприятия (которое, судя по предстартовым кадрам братания и похлопывания по плечам больше походило на дружеские покатушки) - некоторые "мастера" в Ф1 (то есть, в Больших Призах ("Grand Prix")) добились весьма скромных результатов. Скажем, фамилию Салазар я смог вспомнить с лишь с некоторым напряжением памяти (даже с учетом того, что он заменял другого гонщика и первоначально не должен был стартовать), хотя историю Ф1 более-менее знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, у меня проблемы с русским языком...простите меня, что я недостаточно четко выражаю свои мысли... речь о мастерстве как таковом у меня не шла вообще (хотя Юхансон убрался просто на ровном месте, а как они поголовно цепляли гравий в последнем повороте - это отдельный разговор, уж не знаю, является ли это проявлением мастерства).

Речь шла о том, что событиями гонка была явно не богата, и обгоны все можно по пальцам пересчитать. То есть, скучная она была

PS

Кстати, Андрей, нельзя ли попросить разъяснить, что именно Вы имели в виду, когда говорили, что "пацанам до них расти и расти"? Прошлые заслуги мастеров, или все же нынешние способности? А если нынешние, то по каким моментам гонки и особенностям пилотажа "мастеров" Вы сделали подобный вывод?

PPS

Кстати, если уж быть объективным до конца, то термин "мастер" применимо далеко не ко всем  участникам мероприятия (которое, судя по предстартовым кадрам братания и похлопывания по плечам больше походило на дружеские покатушки) - некоторые "мастера" в Ф1 (то есть, в Больших Призах ("Grand Prix")) добились весьма скромных результатов. Скажем, фамилию Салазар я смог вспомнить с лишь с некоторым  напряжением памяти (даже с учетом того, что он заменял другого гонщика и первоначально не должен был стартовать), хотя историю Ф1 более-менее знаю...

Николай!

Переключайтесь на гонки на выживание! Там все просто и понятно и ужасно зрелищно, а вопрос о мастерстве вообще не возникает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем, фамилию Салазар я смог вспомнить с лишь с некоторым напряжением памяти (даже с учетом того, что он заменял другого гонщика и первоначально не должен был стартовать), хотя историю Ф1 более-менее знаю...

Вот, вот, вот...Ты знаешь только историю Ф-1, а чилиец Салазар долгое время выступал в таких Open-wheel сериях, как C.A.R.T и IRL...

P.S. - Вспомни требования к участникам: более 2х лет не выступать в Open-Wheel сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую Моторс ТВ - очень качественное сопровождение по-английски

Да знаю Моторс мне нравился , у меня просто и Мотрс ТВ и ЕСПН Класик пока откючили , кабельщики , а ранее и РТЛ немецкий , в общем надо к следующему сезону тарелку ставить , а то достали эти кабельщики , количество каналов расширяют уже до 55 довели , но всё за счёт всякой фигни .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается качества гонок - пацанам из А1 до мастеров расти и расти! Гонка была исключительно напряженная и красивая, а старички наглядно показали, что такое настоящие мастера!

Могли бы ещё и обязательный ПитСтоп в вести , былоб интриги по больше . Ну или если Прост всёже надумает , будет интересней . Всё же до Менсела ни кто не дотягивает , а Эмо уже почти 60тидесятник но практически на равных с Найджом . Да и просто мало тренировок , через пару гонок большее количество освоится . По гонке это не так заметно было , а вот в квале - чуствовалось , да и как после БК вылезали из болидов , было видно , что им ещё это тяжело пока даётся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай!

Переключайтесь на гонки на выживание! Там все просто и понятно и ужасно зрелищно, а вопрос о мастерстве вообще не возникает

Андрей, я бы все-таки хотел настоять, чтобы Вы ответили по сути моего вопроса, а не посылали меня в сад.

Повторю для удобства:

1) Из чего Вы сделали вывод, что гонщики GPM в настоящий момент показывают более профессиональный и качественный пилотаж, чем "пацаны из А1", например, Пике или Према (гонщиков из Китая или Ливана, понятное дело, не берем в расчет)

2) Как с утверждением о мастерстве участников первой гонки GPM соотносятся: разворот Юхансона практически на ровном месте и постоянные помарки в пилотаже, как то - выезд на гравий, постоянные заносы, в том числе - всеми 4 колесами и проч.

PS

Очень прошу прошлые заслуги гонщиков не приводить в качестве аргументов. Они в данном случае под сомнение не ставятся ни в коем случае.

Итак, что такого необычного в пилотаже показали "старички", на что не способны сегодняшние молодые гонщики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, вот, вот...Ты знаешь только историю Ф-1, а чилиец Салазар долгое время выступал в таких Open-wheel сериях, как C.A.R.T и IRL...

Я нигде не утверждал, что являюсь безусловным спецом по истории всех автогонок в мире. Американские гонки мне не интересны, как я тебе уже говорил, поэтому ими интересуюсь лишь поскольку-постольку.

P.S. - Вспомни требования к участникам: более 2х лет не выступать в Open-Wheel сериях.

Вспомнил. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело , что предусматривалась -

Возможно, организаторами ГПМ - но не редакторами 7ТВ :)

Видимо, организаторы поставили железное условие - Оксану на пушечный выстрел к комментариям этой серии не подпускать! Вот и поплатились... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил. И что?

А то, что ИМХО, F-1<>All Open-Wheel Series. И, чтобы вспомнить пилота, надо лезть не только в историю F-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нигде не утверждал, что являюсь безусловным спецом по истории всех автогонок в мире. Американские гонки мне не интересны, как я тебе уже говорил, поэтому ими интересуюсь лишь поскольку-постольку.

Тогда непонятно твое недоумение, почему пригласили якобы малоизвестного Салазара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нигде не утверждал, что являюсь безусловным спецом по истории всех автогонок в мире. Американские гонки мне не интересны, как я тебе уже говорил, поэтому ими интересуюсь лишь поскольку-постольку.

Тогда непонятно твое недоумение, почему пригласили якобы малоизвестного Салазара.

Пардон, что вмешиваюсь.. но серия называется GRAND PRIX masters

А вот Grand Prix - это не то же самое, что Open Wheels.

И поэтому история всех Оpen Wheels в целом тут, по идее, не при чем.... если это Grand Prix, то это Ф1 (в современном понимании, историю чемпионатов Европы, конечно же, не берем)

PS

Еще раз сорри за вмешательство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

смотрел прогу 7тв на суботу, там гран при мастерс не упомянается

есть гонки живых легенд, но это дтм, к тому же на прошлой неделе уже показывали и есть некая рейсинг экшен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел прогу 7тв на суботу, там гран при мастерс не упомянается

есть гонки живых легенд, но это дтм, к тому же на прошлой неделе уже показывали и есть некая рейсинг экшен

ГПМ покажут в следующую субботу, т.е., еще через неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел прогу 7тв на суботу, там гран при мастерс не упомянается

есть гонки живых легенд, но это дтм, к тому же на прошлой неделе уже показывали и есть некая рейсинг экшен

ГПМ покажут в следующую субботу, т.е., еще через неделю

они издеваются ... :-( А потом окажется что реклама важнее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , а когда следующая то гонка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ , а когда следующая то гонка ?

Предварительный календарь

04/03/2006 Катар, Доха (видимо, городская гонка)

16/04/2006 Китай, Шанхай

18/06/2006 Италия, Монца

13/08/2006 Великобритания, Донингтон

24/09/2006 Испания, Херес

19/10/2006 ЮАР, Кялами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительный календарь

04/03/2006 Катар, Доха (видимо, городская гонка)

16/04/2006 Китай, Шанхай

18/06/2006 Италия, Монца

13/08/2006 Великобритания, Донингтон

24/09/2006 Испания, Херес

19/10/2006 ЮАР, Кялами

Ну на следующий год , это уже видел . А это ж обещали как зимний Чамп ? и что ждать весны ? Весной и смотреть меньше будут , а вот зимой , другое дело .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...