Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

Олонсинамашина Замыкала пидистал из-за своей надёжности.

ращот закончили Дэйвхард!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ЛОЛ!

без конкурентноспособного болида невозможно взять титул,фобствующий товарисч!

кому как не шумофилам это знать!

:lol:

Это я-то фобствующий? н-да...

Это не ты ли тут доказывал, что выиграл Алонсо. Я же в свою очередь, писал, что выиграли Алонсо/Рено (шинников и пр. для краткости указывать не будем, хотя они тоже приложили свои старания для победы). И тут ты, наконец-то, говоришь, что в этом Фернандо помог конкурентноспособный болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олонсинамашина Замыкала пидистал из-за своей надёжности.

ращот закончили Дэйвхард!

Тех. сход у МШ в этом сезоне - 1. В Японии. Была замена двигла в Малайзии, но очки набрал, как и в Бразилии несмотря на насос и прокол. За то были косяки в Австралии, Венгрии. А ещё потери очоков в Турции и "ошибка" в Монако. Шуми потерял не менее 20 очков по своей вине. И если бы этого не было, то он мог стать чемпионом досрочно, в Китае, воспользовавшись тех.сходами Алонсо в Венгрии и Италии. И результаты последних двух гонок не имели бы никакого значения для обоих титулов.

У Алонсо 2 тех.схода и 0 потеряных очков по его вине за сезон. При этом тут и эпопея с демпферами, и штрафы в Венгрии и Италии и ошибки команды и нулевая помощь Физико а отъёме очков у населения :lol: "Феррари", прежде всего МШ. И парню(Фернандо 24-25 лет по ходу сезона).

Я слушал подкаст "Рено" и слова Пэта о том, концовка чемпионата отняда у него (Пэта) больше нервов чем какой-либо другой чемпионат за его 30 лет в спорте. А последня гонка вообще была нечто. Сразу после Бразилии он свалил в отпуск. Флавио спать по ночам не мог в последние недели чемпионата. А Фернандо, который и нёс на себе всё напряжение за оба титула выстоял и волю эмоциям дал только на круге почёта в Бразилии. Тут ещё совсем забыли, что ровно половину сезона пакет "Феррари"был сильнее "Рено" и силы пакетов по ходу всего сезона и тех.проблемы тоже были практически равны. И Алонсо победил. Самое главное при таком напряжении, давлении - не накосячить и выдать максимум темпа. Потому победа Фернандо и "Рено" - великая победа, абсолютно заслуженная и единственно справедливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тех. сход у МШ в этом сезоне - 1. В Японии. Была замена двигла в Малайзии, но очки набрал, как и в Бразилии несмотря на насос и прокол. За то были косяки в Австралии, Венгрии. А ещё потери очоков в Турции и "ошибка" в Монако. Шуми потерял не менее 20 очков по своей вине. И если бы этого не было, то он мог стать чемпионом досрочно, в Китае, воспользовавшись тех.сходами Алонсо в Венгрии и Италии. И результаты последних двух гонок не имели бы никакого значения для обоих титулов.

У Алонсо 2 тех.схода и 0 потеряных очков по его вине за сезон. При этом тут и эпопея с демпферами, и штрафы в Венгрии и Италии и ошибки команды и нулевая помощь Физико а отъёме очков у населения :lol: "Феррари", прежде всего МШ. И парню(Фернандо 24-25 лет по ходу сезона).

Я слушал подкаст "Рено" и слова Пэта о том, концовка чемпионата отняда у него (Пэта) больше нервов чем какой-либо другой чемпионат за его 30 лет в спорте. А последня гонка вообще была нечто. Сразу после Бразилии он свалил в отпуск. Флавио спать по ночам не мог в последние недели чемпионата. А Фернандо, который и нёс на себе всё напряжение за оба титула выстоял и волю эмоциям дал только на круге почёта в Бразилии. Тут ещё совсем забыли, что ровно половину сезона пакет "Феррари"был сильнее "Рено" и силы пакетов по ходу всего сезона и тех.проблемы тоже были практически равны. И Алонсо победил. Самое главное при таком напряжении, давлении - не накосячить и выдать максимум темпа. Потому победа Фернандо и "Рено" - великая победа, абсолютно заслуженная и единственно справедливая.

абсолютно согласен!!

всё складывалось против Алыча но он вопреки всему стал чемпионом. мне казалось что это невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты делаешь обратное! Доказываешь, что Алонсо Супа после таких невнятных выступлений. Хотя Супа не он, а его команда. Вот очень интересно будет посмотреть на вашу реакцию, если в следующем году в его распоряжении окажеться болид на подобие MP4-21...

я просто улыбаюсь, когда нандофилы объясняют слив Алонсо в 2004 году Трулю тем, что, мол, "у каждого бывают трудные сезоны". А вот выступления Кими в 2006 - это "невнятные выступления", причем, заметь - это - самый невинный из эпитетов

Мда, теперь верю, что ав8612 и Давхард - не один и тот же человек. С такой скоростью сам с собой разговаривать нереально.

Я в свое время пытался - таких темпов не мог, надо было следить за окнами браузера, чтобы не написать под одним именем текста другого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, теперь верю, что ав8612 и Давхард - не один и тот же человек. С такой скоростью сам с собой разговаривать нереально.

Я в свое время пытался - таких темпов не мог, надо было следить за окнами браузера, чтобы не написать под одним именем текста другого....

Ну наконец-то. Тебе осталось еще проверить пару десятков болельщиков Алонсо, чтобы понять, что у меня здесь ботов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно согласен!!

всё складывалось против Алыча но он вопреки всему стал чемпионом. мне казалось что это невероятно.

:D:lol::lol::lol:

Лол... особенно "вопреки" взрыву мотора Феррари :lol:

Ты такой смешной, парень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Тех. сход у МШ в этом сезоне - 1. В Японии. Была замена двигла в Малайзии, но очки набрал, как и в Бразилии несмотря на насос и прокол. За то были косяки в Австралии, Венгрии. А ещё потери очоков в Турции и "ошибка" в Монако. Шуми потерял не менее 20 очков по своей вине. И если бы этого не было, то он мог стать чемпионом досрочно, в Китае, воспользовавшись тех.сходами Алонсо в Венгрии и Италии. И результаты последних двух гонок не имели бы никакого значения для обоих титулов.

У Алонсо 2 тех.схода и 0 потеряных очков по его вине за сезон. При этом тут и эпопея с демпферами, и штрафы в Венгрии и Италии и ошибки команды и нулевая помощь Физико а отъёме очков у населения :lol: "Феррари", прежде всего МШ. И парню(Фернандо 24-25 лет по ходу сезона).

Я слушал подкаст "Рено" и слова Пэта о том, концовка чемпионата отняда у него (Пэта) больше нервов чем какой-либо другой чемпионат за его 30 лет в спорте. А последня гонка вообще была нечто. Сразу после Бразилии он свалил в отпуск. Флавио спать по ночам не мог в последние недели чемпионата. А Фернандо, который и нёс на себе всё напряжение за оба титула выстоял и волю эмоциям дал только на круге почёта в Бразилии. Тут ещё совсем забыли, что ровно половину сезона пакет "Феррари"был сильнее "Рено" и силы пакетов по ходу всего сезона и тех.проблемы тоже были практически равны. И Алонсо победил. Самое главное при таком напряжении, давлении - не накосячить и выдать максимум темпа. Потому победа Фернандо и "Рено" - великая победа, абсолютно заслуженная и единственно справедливая.

друг, громаднейший респект за подробнейший анализ сезона.

к сожалению,ты вынужден делать его не в первый раз,

для тех,кто в бронепоезде приходится повторять.

ЗЫ: шумофилы неисправимы в своем нежелании воспринимать реально действительность в Ф1...

я даже подумываю о неспособности... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:lol::lol::lol:

Лол... особенно "вопреки" взрыву мотора Феррари :lol:

Ты такой смешной, парень....

Взрыв мотора - так это Феррари виновата, а вот ни Рено ни Алонсо не виновато, что ФИА в этом году хотела другого чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Взрыв мотора - так это Феррари виновата, а вот ни Рено ни Алонсо не виновато, что ФИА в этом году хотела другого чемпиона

ох,если бы просто хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже подумываю о неспособности... :(

ты не расстраивайся - сходи к урологу - там неспособности лечат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:lol::lol::lol:

Лол... особенно "вопреки" взрыву мотора Феррари :lol:

Ты такой смешной, парень....

:lol::lol::lol:

ты тоже думаешь что у Алонсо опять халявное чемпионство?

ты смешнее, товарищ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

ты тоже думаешь что у Алонсо опять халявное чемпионство?

ты смешнее, товарищ

Странно. Я бы советовал тебе обратиться либо к формальной логике, либо, для начала - к учебнику русского языка. "Халявное чемпионство" и "титул был взял НЕ вопреки" (для примера приводится взырв мотора Феррари) - понятия ну нисколько не тождественные и, я бы сказал, даже не синонимичные.

Делается безосновательное, на мой взгляд, утверждение, что чемпионство свое Алонсо взял "вопреки". Я привожу примеры (их много, могу немаленький список сделать влегкую) благоприятных факторов чемпионства Нандо.

"Благоприятные факторы" и "вопреки" - вот это уже понятия антонимичные, а потому заявление о титуле вопреки считаю опровергнутым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, я не возражаю. можете считать опровергнутым, можете таковым не считать. мне лично всё равно.

но всё же имхо неблагоприятных факторов было больше чем благоприятных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Бахрейн, а Имола 2005-было неплохо, но Михаэль уже через год вернул должок и проделал с Алонсо точно такую же штуку в Имоле
Когда-то и в Венгрии обмен любезностями был. Сначала один другого на круг - потом обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох и грызет тебя червь внутри...скольких же Фернандо взбесил своими феерическими победами и Титулами....! от этого его слава еще ярче и ослепительней!

:lol::lol:

ЭТАПЯТЬ! помним,как же... :lol::D

ты не боишься выглядеть смешно ;) ?

гы... :D

на равных гоночных пакетах,да еще при помощи ФИА Шумми слил в этом году.

просто поражаешься,читая подобную ересь :lol::lol:

пеши истчо!

ты действительно считаешь, что в начале сезона у Ферров была такая же по силе машина? :huh::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друг, громаднейший респект за подробнейший анализ сезона.

к сожалению,ты вынужден делать его не в первый раз,

для тех,кто в бронепоезде приходится повторять.

ЗЫ: шумофилы неисправимы в своем нежелании воспринимать реально действительность в Ф1...

я даже подумываю о неспособности... :(

согласен интересный пост, но почему закрываем глаза, на ужимания Физи, нытье после Китая, беганья на счет мыла в Италии, почему??? почему, когда начали потихоньку проигрывать Феррари все спихивали на ФИА, а потом вроде как не в чем не бывало: "ну мы не то имели ввиду", почему Шуми после проигрыша пошел благодарить механников??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
ты действительно считаешь, что в начале сезона у Ферров была такая же по силе машина? :huh::blink:

первую половину сезона преимущество

было у Рено с Мишлами,

вторую-у Феррари с Бриджами и ФИА.

так что мы имеем право говорить о равных гоночнып пакетах

подразумевая сезон в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто улыбаюсь, когда нандофилы объясняют слив Алонсо в 2004 году Трулю тем, что, мол, "у каждого бывают трудные сезоны".

у вас у всех, что хобби что ли в каждой теме (которая хоть чуть затрагивает алонсо) "ацки провальный" сезон-04 вспоминать?

еще раз для невнимательных:

очки: 46-46

квалы: 8(ярно)-7(алонсо)

подиумы: 2(я)-4(а)

поулы: 2-1 (причем, в бельгии - халява)

ну и ГДЕ "слив"?

Когда говорят "слив" - подразумевают "разгром". Разгром - это когда напарник тебя по всем параметрам обошел. Поэтому трудно назвать сливом, например, даже проигрыш барика баттону в этом году .

А вот выступления Кими в 2006 - это "невнятные выступления", причем, заметь - это - самый невинный из эпитетов

Ой, ну только вот не надо обобщать и выстраивать, якобы, общую картину из мнения двух человек. Я, да и наверняка, многие так не считают. Зрелищных выступлений в этом году у него было сполна (и явно больше, чем "невнятных")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и ГДЕ "слив"?

Когда говорят "слив" - подразумевают "разгром". Разгром - это когда напарник тебя по всем параметрам обошел. Поэтому трудно назвать сливом, например, даже проигрыш барика баттону в этом году .

наверно, говорят так потому, что так выражаются некоторые болелы Алонсо по отношению к выступлениям Михаэля в этом и прошлом годах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда говорят "слив" - подразумевают "разгром". Разгром - это когда напарник тебя по всем параметрам обошел. Поэтому трудно назвать сливом, например, даже проигрыш барика баттону в этом году .

А разве это не разгром???

Дженс - Рубенс

---------------------------

Очки: 56-30

Подиумы: 3-0

Победы: 1-0

Поулы: 1-0

Первый ряд: 2-0

Квалы: 9-9

Лучшая СП: 1 (первый) - 3 (третий)

Средняя позиция на финише: 5.36 - 7.8

Да по квалам ничья. Тем более это разгром, причем разгром именно в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен интересный пост, но почему закрываем глаза, на ужимания Физи, нытье после Китая, беганья на счет мыла в Италии, почему??? почему, когда начали потихоньку проигрывать Феррари все спихивали на ФИА, а потом вроде как не в чем не бывало: "ну мы не то имели ввиду",

+ запрет элементов аэродинамики не противоречищах регламенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это не разгром???

Дженс - Рубенс

---------------------------

Очки: 56-30

Подиумы: 3-0

Победы: 1-0

Поулы: 1-0

Первый ряд: 2-0

Квалы: 9-9

Лучшая СП: 1 (первый) - 3 (третий)

Средняя позиция на финише: 5.36 - 7.8

Да по квалам ничья. Тем более это разгром, причем разгром именно в гонке.

да думал об этом, да и массик в феррах посильнее выглядел чем Рубенс.

1-барик потерял былую скорость

2-болид то сделан для баттона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это не разгром???

думаю, что нет.

Что проиграл - согасен (причем, как ты сам подметил, только в гонке), но не был разгромлен. Первая треть сезона вообще ушла на адаптацию (думаю, что дженс так же блекло начал бы выступать, перейди он в феррари). плюс ко всему, подиум ушел у него из-под носа в монако из-за штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...