Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

алонсо - это вообще единственный пилот, за которого я когда-либо болел (ну и щас болею). Формулу-1 стал смотреть из-за него - воодушивили новости по ОРТ, когда сказали во сколько лет он выиграл свой 1-й поул (к тому времени я уже знал, что это - не в лесу живем!).

Но об этом я подробно расписал в теме "кода я стал увлекаться ф1 пол-года назад"

1-й полный сезон, который посмотрел - 2004. Там мне он понравился еще больше, причем именно как борец, а не "доезжала" (как его тут некоторые окрестили).

поздно стал Ф1 смотреть. За кого глаз зацепился - тот и попал в душу, простой психологический момент, от которого объективность и хромает. Все мы люди <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данет надо создать за что я ненавижу Алонсо, не сомневаюсь желающих там отписаться было бы не мало!! :ph34r:

А там многие так и делали... как и здесь, впрочем.

У меня вот ненависти к нему нет, гонщик он очень даже неплохой...Но эмоционально он мне просто не нравится: автомат гоночный какой-то, да и некоторые его внегоночные поступки тоже симпатии не добавляют. Может, это по молодости, или Флавио благодарить надо. В любом случае, со следующего сезона, я думаю, мы о нем узнаем немало нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там многие так и делали... как и здесь, впрочем.

У меня вот ненависти к нему нет, гонщик он очень даже неплохой...Но эмоционально он мне просто не нравится: автомат гоночный какой-то, да и некоторые его внегоночные поступки тоже симпатии не добавляют. Может, это по молодости, или Флавио благодарить надо. В любом случае, со следующего сезона, я думаю, мы о нем узнаем немало нового...

Что именно мы можем узнать о нём ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В следующем сезоне он поедет за McLaren.

2. Алонсо - один из двух гонщиков, которых мне довелось увидеть вживую. Вторым был Трулли.

3. Его Renault был первым болидом F1, который мне удалось пофотографировать, понюхать и послушать... Благо, в 2003м особого ажиотажа вокруг команды не было...

Кимстер уходит, теперь придётся привыкать болеть за Нандо... Как когда-то за самого Кими вместо Мики, Монтойю вместо Култхарда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно мы можем узнать о нём ?

Сможет ли он выстроить отношения с Макларен? Довольно специфическая команда, а тех тепличных условий, к которым он привык в Рено, не будет + не будет рядом Флава.

Как он будет гонять, если с машиной будут проблемы? А они весьма вероятны.

В лице Шуми у него был сильный соперник, в борьбе с которым он победил (к сожалению :ph34r: )

А в 2007г. он останется единственным чемпионом, появятся новички, а один из главных соперников будет привыкать к новой команде. Как он себя поведет? Может, расслабится, а может, выиграет в одну калитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю Алонсо за то,что он хуже Шумахера.

Угу только порвал Шумахера в куски в этом и предыдущем сезоне, а следовательно сейчас он куда лучше

Что, после ГП Китая такого не было?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимстер уходит, теперь придётся привыкать болеть за Нандо... Как когда-то за самого Кими вместо Мики, Монтойю вместо Култхарда :)

да ну.. какая-то ситуация плачевная. Я для себя давно понял, что команда командой.. а болеть нужно и за какого-нибудь понравившегося хорошего пилота.. интереснее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лице Шуми у него был сильный соперник... А в 2007г. он останется единственным чемпионом, появятся новички, а один из главных соперников будет привыкать к новой команде. Как он себя поведет? Может, расслабится, а может, выиграет в одну калитку?

Да, Шуми был сильным соперником, но и Алонсо был на соответствующей машинке и в команде. Сейчас же он откроет для себя и в себе о-очень много нового.. причём далеко не малины. Самое интересное, что Кими-то вольётся в команду довольно быстро. А к новому Красному болиду будет привыкать не дольше, чем к Маковскому следующего года, если бы остался в команде. Так что раскладка на следующий год уже в целом понятна B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу только порвал Шумахера в куски в этом и предыдущем сезоне, а следовательно сейчас он куда лучше

:lol::lol:

ржунимагу,

да долго потом мы эти куски собирали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Шуми был сильным соперником, но и Алонсо был на соответствующей машинке и в команде. Сейчас же он откроет для себя и в себе о-очень много нового.. причём далеко не малины. Самое интересное, что Кими-то вольётся в команду довольно быстро. А к новому Красному болиду будет привыкать не дольше, чем к Маковскому следующего года, если бы остался в команде. Так что раскладка на следующий год уже в целом понятна B)

Довольно быстро? Это про человека, который наплевал на все тесты? И который сказал путь феррари все сами делают?

:lol::lol:

ржунимагу,

да долго потом мы эти куски собирали :lol:

Ну-ну, шутки шутками, а правда не скроешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ev_rus

Самое интересное, что Кими-то вольётся в команду довольно быстро.

____________

Ну пачиму вы так думаете??? В чем разница-то между ними? По-моему они в совершенно одинаковом положении оказываются, новые команды с менталитетом, абсолютно не подходящим этим двум конкретным гонщикам. А у Кими будет еще и Масса до кучи.

По теме - я Алонсу люблю за то, что он дюже симпатишный :D

А то Шумахер стоит на подиуме или на пресс-конференции задумается о чем-нибудь, поглядишь на него - мама дорогая, прям хоть щас в фильме про СС снимать :ph34r: Кими-то вроде ничего так был поначалу, но располнел, да и видно мне больше южные мужчины по душе :p

P.S. Моей предыдущей любовью в формуле был незабвенный Эддичка Ирвайн. Красавец. И побалаболить тоже был мастер - для всех у него доброе словцо находилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пачиму вы так думаете??? В чем разница-то между ними? По-моему они в совершенно одинаковом положении оказываются, новые команды с менталитетом, абсолютно не подходящим этим двум конкретным гонщикам. А у Кими будет еще и Масса до кучи.

Потому что у Феррари должна быть машина постабильнее и получше. А Маки в последнее время хуже с каждым годом... И вечноя мерзлота Рона :unsure::o

По теме - я Алонсу люблю за то, что он дюже симпатишный
Кими-то вроде ничего так был поначалу, но располнел, да и видно мне больше южные мужчины по душе
Моей предыдущей любовью в формуле был незабвенный Эддичка Ирвайн. Красавец.

Отличный выбор! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы там Ферни не гутарил,

Но уважать себя заставил. :)

Два титула, как ни крути, многого стоят. Особенно нынешний, добытый в борьбе с Михаэлем.

Вобщем, любить - не люблю. Но уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - я Алонсу люблю за то, что он дюже симпатишный :D

да и видно мне больше южные мужчины по душе :p

Моей предыдущей любовью в формуле был незабвенный Эддичка Ирвайн. Красавец.

что-то у вас быстро с переходами :)

Потому что у Феррари должна быть машина постабильнее и получше. А Маки в последнее время хуже с каждым годом..

плюс Бриджи. Да и рядовые механики в Красном стане кажись даже выше классом и особенно по самоотдаче. Кимке только в эту самовозку прыгнуть, да на газ тапком.. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс Бриджи. Да и рядовые механики в Красном стане кажись даже выше классом и особенно по самоотдаче

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу только порвал Шумахера в куски в этом и предыдущем сезоне

Какие куски? О чем ты говоришь?

Можно хоть адекватно оценивать всю ситуацию?

Да Алонсо молодец он выиграл

Он старался и выкладывался

Но говорить, что он порвал, Шуми это бред

Если учитывать, то, что если бы не проблемы Феррари в последних гонках

Они бы взяли чемпионат

Шуми и Алонсо были в этом сезоне на равных

и Алонсо не порвал, не раздавил и так далее

пс: про тот сезон можно и не говорить

была не равная борьба

у Алонсо был хорошый, надежный и быстрый (особенно в первой половине сезона) болид ;)

а у болида Шуми проблемы и с покрышками тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Да и рядовые механики в Красном стане кажись даже выше классом и особенно по самоотдаче. Кимке только в эту самовозку прыгнуть, да на газ тапком.. :p

вот и Фастлаппер так думает... :lol::D

смотрите,ребятки, не обожгитесь...лень и желание на шару получить максимум до добра не доведут. :p

а самовозка уже была,

и чем это закончилось,мы все помним... :lol:

пс: про тот сезон можно и не говорить

была не равная борьба

у Алонсо был хорошый, надежный и быстрый (особенно в первой половине сезона) болид ;)

а у болида Шуми проблемы и с покрышками тоже

:D:rolleyes:

мы просто увидели,чего стоит Мишаня без самовоза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто увидели,чего стоит Мишаня без самовоза :D

он стоит 3 места в личном зачете

я считаю не плохо

учитывая супер надежный и стабильный болид Рено

и быструю МР4-20 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто увидели,чего стоит Мишаня без самовоза :D

- это красная пелена перед глазами ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто увидели,чего стоит Мишаня без самовоза :D

А в 2004-м мы увидили чего стоит Фонц без самовоза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 2004-м мы увидили чего стоит Фонц без самовоза...

и что же конкретно ты увидел?

как его смогли опередить в чемпионате лишь наголову превосходящие всех остальных феррари, да баттон, у которого машина была более стабильна?

или может ты имеешь в виду, что он гонки не выиграл?

напоминаю, что он лидировал в бельгии, пока не сошел из-за колес, залитых маслом. и не выиграл ту гонку из-за этого, а вся "слава" кими досталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - я Алонсу люблю за то, что он дюже симпатишный :D

А то Шумахер стоит на подиуме или на пресс-конференции задумается о чем-нибудь, поглядишь на него - мама дорогая, прям хоть щас в фильме про СС снимать :ph34r: Кими-то вроде ничего так был поначалу, но располнел, да и видно мне больше южные мужчины по душе :p

P.S. Моей предыдущей любовью в формуле был незабвенный Эддичка Ирвайн. Красавец. И побалаболить тоже был мастер - для всех у него доброе словцо находилось ;)

1) выходит, что главные качества гонщиков для тебя - симпатичная мордашка и умение побалоболить?

2) кстати, сколько ты видела фильмов про СС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что же конкретно ты увидел?

как его смогли опередить в чемпионате лишь наголову превосходящие всех остальных феррари, да баттон, у которого машина была более стабильна?

или может ты имеешь в виду, что он гонки не выиграл?

напоминаю, что он лидировал в бельгии, пока не сошел из-за колес, залитых маслом. и не выиграл ту гонку из-за этого, а вся "слава" кими досталась

Еще его смог опередить его напарник по команде - Ярно Трулли...это раз.

Во вторых - может посчитаем сколько Алонсо досталось побед из-за сходов других пилотов? ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) выходит, что главные качества гонщиков для тебя - симпатичная мордашка и умение побалоболить?

2) кстати, сколько ты видела фильмов про СС?

1. Ну а разве Формула - это просто гонки и количество обгонов? Это шоу, а шоу делают самые заметные актеры. При этом, пилот, конечно, должен почаще светиться на подиумах, чтоб его можно было наблюдать.

Нандо начинает (ну или продолжает) в этом смысле ярко - на всех форумах только и обсуждают его скромные высказывания про себя, великого.

2. ну, не про СС, но в какой-нибудь эпизод "немцы под москвой" или "немцы пытают советских партизан" - в самый раз сгодился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну а разве Формула - это просто гонки и количество обгонов? Это шоу, а шоу делают самые заметные актеры. При этом, пилот, конечно, должен почаще светиться на подиумах, чтоб его можно было наблюдать.

Нандо начинает (ну или продолжает) в этом смысле ярко - на всех форумах только и обсуждают его скромные высказывания про себя, великого.

2. ну, не про СС, но в какой-нибудь эпизод "немцы под москвой" или "немцы пытают советских партизан" - в самый раз сгодился бы.

ну с первым я еще как-то соглашусь, хотя это не главное!

А насчет второго...что общего между Шумом и немцем, который пытает кого-то? Почему так настойчиво спрашиваю? А тебе бы понравилось сравнение Алонсо с генералом Франко или Пиночетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...