Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Пейперс, скажи ,пожалуйста, ты что хочешь донести до нас, я никак понять не могу? :)

Человек банально пиарит самого себя.

Всё очень просто.

Допустим.....

Вы приходите с другого форума, или блога, где имели некий вес и "поднабрались"неких "знаний".

Вы уже привыкли к тому, что с вами считаются, к вашему мнению прислушиваются и всё-такое.

А тут облом - вы НиктоИниоткуда. Что нужно делать? А вот что - нужно обязательно затронуть темку Аделиды-94, или Хереса-97.И желательно обязательно в этом споре пройтись по Михаэлю.

ВСЁ. Вам обеспечено пристальное внимание!

Вопрос. За кого он сам-то болеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек банально пиарит самого себя.

Всё очень просто.

Допустим.....

Вы приходите с другого форума, или блога, где имели некий вес и "поднабрались"неких "знаний".

Вы уже привыкли к тому, что с вами считаются, к вашему мнению прислушиваются и всё-такое.

А тут облом - вы НиктоИниоткуда. Что нужно делать? А вот что - нужно обязательно затронуть темку Аделиды-94, или Хереса-97.И желательно обязательно в этом споре пройтись по Михаэлю.

ВСЁ. Вам обеспечено пристальное внимание!

+100 !

Моим первым заходом на этот форум было сообщение что Алонсо недостойно победил в чемпионате 2005 :blink: Теперь я так не думаю

Вопрос. За кого он сам-то болеет?

Против ВСЕХ ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. За кого он сам-то болеет?

За Кими, я с прошлого года помню. :)

Я вообще раньше думала, что это Гонзо отрывается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка это Херес, а в Аделаиде восторжествовала справедливость, так большинство болельщиков Михаэля думает, за стёсаную планку на 3 гонки не снимают. А по поводу статей, в нескольких ошибки и действительно разный взгляд на Сильверстоун, могу лишь сказть, что Papers привёл их тут видимо потому, что как и Аделаиду, Великобританию он не видел. Все кто видел имеют своё мнение и давно успокоились, а товарищ начитался чужих суждений и лепит их тут, а главное я цель этого всего не пойму.

Справедливость восторжествовала в Хересе, так большинство противников Шумахера думает.

Привел, показав разные точки зрения, на факты нарушений которые были. И это не придирки к Шумахеру.

А то получается просто обиженный за зря.. И Юджин прав, я обращался к Драгону!

Остальное досужие домыслы обо мне.

Цель... вы задумывались, как Драгона воспринимают НЕ поклонники Феррари....

P.S. О посте, который упоминает Юджин, я сожалению. Загорелся.... когда меня поздравили с 3-м местом Райконена "так от всей души" и попутно объявив, что это максимум чего он, Кими, уже добился в своей карьере. Это было чересчур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые не поклонники Феррари Dragon`а воспринимают вполне нормально. Я где-то уже на эту тему писал, а он подтвердил, что нам с ним особо делить нечего. Просто надо лояльно относиться друг к другу и тогда никаких нападок не будет Он болеет за Феррари и Михаэля, а я за Маки.

Человек банально пиарит самого себя.

Всё очень просто.

Допустим.....

Вы приходите с другого форума, или блога, где имели некий вес и "поднабрались"неких "знаний".

Вы уже привыкли к тому, что с вами считаются, к вашему мнению прислушиваются и всё-такое.

А тут облом - вы НиктоИниоткуда. Что нужно делать? А вот что - нужно обязательно затронуть темку Аделиды-94, или Хереса-97.И желательно обязательно в этом споре пройтись по Михаэлю.

ВСЁ. Вам обеспечено пристальное внимание!

Ну с этим я не совсем согласен. Он здесь зарегистрировался почти год назад (на пару месяцев раньше, чем к примеру я). Когда я прочел упомятутый тут неоднократно пост, я поначалу тоже примерно так же подумал, но потом поразмыслил и решил, что у человека просто наболело и он не сдержался, а посему шибко перестарался. Да он и сам чуть выше подтверждает, что сам сожалеет об этом.

Но вот чего действительно не совсем хорошо, так это то, что у него ничего не заполнено в личных данных.

Нет ни слова от куда он, сколько ему лет (лично я всегда смотрю на возраст - то, что сойдет с рук зеленому юнцу, то не допустимо зрелому мужчине), ни пристрастий, ни за кого болеет. Про последний пункт могу только твердо сказать, что не Михалэля и не за Феррари ;)

Наверно, этим должен заниматься не я, а администраторы, но не мешало бы большее число пунктов сделать обязательными при регистрации. Понимаю, что многое все-равно нельзя проверить, но тут уже нужно надеяться на сознательность конкретного пользователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загорелся.... когда меня поздравили с 3-м местом Райконена "так от всей души" и попутно объявив, что это максимум чего он, Кими, уже добился в своей карьере. Это было чересчур...

А что такого? С последнего ряда, да на 3 место! Поздравлений это, действительно, заслуживает... искренне. И в сложившихся условиях (читай, при таком раскладе) это, действительно, максимум. Чего тут чересчур-то???

а про "это максимум чего он, Кими, уже добился в своей карьере" - выдумал ты, тебе такого не говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого? С последнего ряда, да на 3 место! Поздравлений это, действительно, заслуживает... искренне. И в сложившихся условиях (читай, при таком раскладе) это, действительно, максимум. Чего тут чересчур-то???

Не нравятся мне эти придирания к фразе, или вычитывания из контекста. Объясняю: так опустить пилота еще надо постараться!!! Возмутило второе, пожалуйста если читаете, то читайте ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том посте Kaban поздравил всех болешьщиков Кими. Среагировал, да еще так по-скотски, только ты. Нашел там подтекст? Издевку??? Психоз какой-то, право же...

где пилота-то опустили??

Кстати, опусканием пилота занимаешся именно ты. Не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон, вот эту фразу, пожалуйста запомните, потому что, когда Вы будете в следующий раз оправдывать Шумахера, то что в очередной раз он "отмочет" на трассе, вы в своей оригинальной манере "без мыла" будете отрицать все, в том числе и собственные слова. Средства оправдывают результат, как и у Шумахера, да?

И чтож это Вы в третьем лице. Обращайтесь ко мне лично....

Терминология Вас не устравивает?...нет!!! Тут по сути - "подставился" подразумевает перенос вины, с себя как пострадавшего..а Шумахер умышленно шел на столкновение. Таранил, именно таранил...

Да (сколько Вы смортите проверить нет никакой возможности, то же самое и обо мне Вы можете сказать), но не выдавайте Вами желаемое за "истину", особенно, так субъективно рассуждая как Вы.

Ну я-то видел оба инцидента, а которых здесь много говорили последнее время. Не буду защищать Шумахера, но и понимаю его. Он тогда в Аделаиде этим заработал себе очередной титул. А вот Хилл сам виноват. Он же уже остановился. Мог бы дождаться, пока машина Михаэля окончательно остановится (его же от отбойника обратно на трассу вынесло). И схожусь с мнением болельщиков Шумахера, что с наказанием перестарались. Просто этим самым хотели внести интригу в чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливость восторжествовала в Хересе, так большинство противников Шумахера думает.

Привел, показав разные точки зрения, на факты нарушений которые были. И это не придирки к Шумахеру.

А то получается просто обиженный за зря.. И Юджин прав, я обращался к Драгону!

Остальное досужие домыслы обо мне.

Цель... вы задумывались, как Драгона воспринимают НЕ поклонники Феррари....

P.S. О посте, который упоминает Юджин, я сожалению. Загорелся.... когда меня поздравили с 3-м местом Райконена "так от всей души" и попутно объявив, что это максимум чего он, Кими, уже добился в своей карьере. Это было чересчур...

Без проблем, пусть так думают, имеют право, да и Шумахер признал ошибку, нет проблем. Я вот только непойму что ты думаешь? Всё что ты пишешь это чужие слова, когда ты в начале писал про Аделаиду САМ, ты нёс полную чушь, ты сам хоть своё мнение имеешь? А Сильверстоун это вообще чудно, зачем ты все эти цитаты привёл, тебе самому сказать нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем, пусть так думают, имеют право, да и Шумахер признал ошибку, нет проблем. Я вот только непойму что ты думаешь? Всё что ты пишешь это чужие слова, когда ты в начале писал про Аделаиду САМ, ты нёс полную чушь, ты сам хоть своё мнение имеешь? А Сильверстоун это вообще чудно, зачем ты все эти цитаты привёл, тебе самому сказать нечего?

Лично SPAI пишу!!!, исключив неоднозначность: привел выдержки из разных статей, написанных с разной субъективной отправной точкой - для того, чтобы Драгон, не утверждал, что наказание было 5 раз за одну провинность, Шумахера "засуживали" преднамеренно и т.д. . Все было по делу, за исключением дисквалификации на два этапа, но решение могло быть основанно на фактах, которые не публиковались и не озвучивались. Мне тогда, болевшему за Шумахера, это казалось (и кажется) не соотвутсвующему провинности. Кстати это же самое, но другими словами написал после всех выдержек, а Вы не удосужились дочитать, увидев мое "имя" в шапке :-).

Пишу о том, что думаю и переживаю... Если не поняли перечитайте еще раз, так как вижу Вы просто "невнимательны", или "рассеяны" не намеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично SPAI пишу!!!, исключив неоднозначность: привел выдержки из разных статей, написанных с разной субъективной отправной точкой - для того, чтобы Драгон, не утверждал, что наказание было 5 раз за одну провинность, Шумахера "засуживали" преднамеренно и т.д. . Все было по делу, за исключением дисквалификации на два этапа, но решение могло быть основанно на фактах, которые не публиковались и не озвучивались. Мне тогда, болевшему за Шумахера, это казалось (и кажется) не соотвутсвующему провинности. Кстати это же самое, но другими словами написал после всех выдержек, а Вы не удосужились дочитать, увидев мое "имя" в шапке :-).

Пишу о том, что думаю и переживаю... Если не поняли перечитайте еще раз, так как вижу Вы просто "невнимательны", или "рассеяны" не намеренно.

Эти статьи кто то написал, причём писали видимо с чужих слов, по крайней мере некоторые из них, ляпы в них очевидны, а Драгон тот сезон смотрел и всё видел. Ты видимо про Сильверстоун знаешь столько же, сколько и про Аделаиду, причём с чужих слов. Я не знаю рассеян ли я, но я всегда знаю о чём пишу и что происходило в гонке или в инциденте о котором идёт речь, я не основываюсь на чужих словах или статьях, я всё смотрю сам или проверяю, а вот ты не имея ни малейшего представления об инциденте в Аделаиде рассказывал тут какую то ахинею про то, что ты даже не видел, а теперь, когда тебе указали на твои ошибки, ты переключился на Сильверстоун, но ты зря думаешь что его народ не видел, здесь полно людей, которые смотрели тот сезон живьём и видели несправедливость ФИА по отношеню к Бенеттону, ты же прочитал где то о чём то и сделал выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти статьи кто то написал, причём писали видимо с чужих слов, по крайней мере некоторые из них, ляпы в них очевидны, а Драгон тот сезон смотрел и всё видел. Ты видимо про Сильверстоун знаешь столько же, сколько и про Аделаиду, причём с чужих слов. Я не знаю рассеян ли я, но я всегда знаю о чём пишу и что происходило в гонке или в инциденте о котором идёт речь, я не основываюсь на чужих словах или статьях, я всё смотрю сам или проверяю, а вот ты не имея ни малейшего представления об инциденте в Аделаиде рассказывал тут какую то ахинею про то, что ты даже не видел, а теперь, когда тебе указали на твои ошибки, ты переключился на Сильверстоун, но ты зря думаешь что его народ не видел, здесь полно людей, которые смотрели тот сезон живьём и видели несправедливость ФИА по отношеню к Бенеттону, ты же прочитал где то о чём то и сделал выводы.

Слушайте SPAI, я действительно ошибься насчет контакта, остальное Ваши (опять) домыслы. Не удивительно раз Вы не дочитиваете до конца посты. Что Вы аппелируете к аудитории, писал я лично Вам. Хотите в приват, ради бога и будем дальше, выяснять кто из нас больше и чего знает, в разных красках естественно!!! Может обогатим друг друга выражениями...

Еще решил добавить уже всем: в форуме у (практически всей части ферраристов, как оказывается) принято просто втаптывать в грязь любое мнение, не совпадающее с Вашим, поэтому привел цитаты специально (хоть там по разному, но все же отражаются именно события),из-за того, чтобы в очередной раз не обвинили быстро в "фобстве". Понял...и это тоже не аргумент. Только если САМ...сам Шумахер (например, с Хересом) сознается то все!, разрешение "получено", после этого можно все же соглашаться, и то с оговорками, которые возможно даже его обелят, мол он сам на себя наговаривает :-))

Ни пяди "врагу" :-)) Сама "Простота" гениальная....

P.S. Реплика "Драгон все смотрел и все знает" ооооочень характерная и символичная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Реплика "Драгон все смотрел и все знает" ооооочень характерная и символичная...

Гораздо интереснее наблюдать за его спокойной логикой и обдумывать ее, чем читать твои истерики.

Ты видимо про Сильверстоун знаешь столько же, сколько и про Аделаиду, причём с чужих

Вот-вот, проглядывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте SPAI, я действительно ошибься насчет контакта, остальное Ваши (опять) домыслы. Не удивительно раз Вы не дочитиваете до конца посты. Что Вы аппелируете к аудитории, писал я лично Вам. Хотите в приват, ради бога и будем дальше, выяснять кто из нас больше и чего знает, в разных красках естественно!!! Может обогатим друг друга выражениями...

P.S. Реплика "Драгон все смотрел и все знает" ооооочень характерная и символичная...

Если бы только на счёт контакта, хотя и этого уже немало, ведь на его отсутствии ты и строил свои обвинения в адрес Шума, а ведь машинка то от контакта могла и повредиться. ;)

Извини, но это форум, он подразумевает других людей, на счёт апелляции к общественности я не понял о чём ты?

Приват не надо, уволь меня от этого, общаться с тобой очень тяжело, я уважаю чужое мнение, но ты даже не владеешь материалом, что бы о чём то спорить.

Вот-вот, проглядывается.

Методом проб и ошибок пытается найти тему в которой он компетентен и показать свою осведомлённость, интересно что следующее? Наверное Херес вспомнит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы только на счёт контакта, хотя и этого уже немало, ведь на его отсутствии ты и строил свои обвинения в адрес Шума, а ведь машинка то от контакта могла и повредиться. ;)

Извини, но это форум, он подразумевает других людей, на счёт апелляции к общественности я не понял о чём ты?

Приват не надо, уволь меня от этого, общаться с тобой очень тяжело, я уважаю чужое мнение, но ты даже не владеешь материалом, что бы о чём то спорить.

Методом проб и ошибок пытается найти тему в которой он компетентен и показать свою осведомлённость, интересно что следующее? Наверное Херес вспомнит. :rolleyes:

Я говорил, о таране...машину повело так избирательно и в определенный момент, когда Хилл обгонял....да?

Взаимно! Но Вы только со мной говорите (если это можно назвать разговором, скорее упреки и обвинения), а таких как Вы Спаи целая ветка, просто совершенно не восприимчивыхк чему бы то...но зато осведомленных "Драгон знает, он все слышит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное Херес вспомнит. :rolleyes:

И снова недели на две зарядит. Так вроде вспоминал уже ? ;)

Я вот не пойму, если не можешь чего-то доказать 100%, ну чего тогда лезть. Ну поделись своим ИМХО, скажи что считаешь именно так и никак иначе. Зачем плеваться слюнями и навязывать свое мнение другим? Зацепился вот с Dragon`ом непонятно для чего, напоминает ситуацию "Слон и Моська", вместо того чтобы вживаться в приличный форум, начинает истерики закатывать и лаять на всех подряд. Особо цинично прозвучало обвинение что все красные болелы одинаково плохие люди.

Если честно, надоел. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил, о таране...машину повело так избирательно и в определенный момент, когда Хилл обгонял....да?

Взаимно - вы только со мной говорите (если это можно назвать разговором, скорее упреки и обвинения), а таких как Вы Спаи целая ветка, просто совершенно не восприимчивыхк чему бы то...но зато осведомленных "Драгон знает, он все слышит".

Таранов боком не бывает(с) уважаемый тобой Драгон

На счёт восприятия, тебя уже спрашивали и я спрашиваю ещё раз, что ты хочешь сказать, какой мотив всего этого действа? Мне кажется про Аделаиду тебе всё уже объяснили, это просто справедливость и всё. Ты же сам писал про согласие с не справедливым наказанием за Сильверстоун, а Аделаида это продолжение Спа. Култхарада после Бразилии-2000 за несоответсвие крыла сняли с гонки, Хаккинена с пропавшей пломбой в Австрии-2000 вообще не тронули, только с команды очки сняли, пойми не снимают за несоответсвие планки на одном Гран-при на ещё два, это несправедливо. Про Херес я тебе тоже уже написал, что бы не было желания на него перекинуться. Так что ты хочешь сказать? Твоё отношение я лично давно понял, уважаю, хотя фактами ты не владеешь и путаешься, ну да ладно, Шумахер всем нравиться не может, но что дальше? Ты думаешь переубедить кого то или доказать что то, или правда рейтинг себе зарабатываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похабно, это не мои слова. Пожалуйста, читайте внимательней.

Простите, что вмешиваюсь, но как это "не Ваши"? :blink:

я попробую копировать с тридцать, кажется, второй страницы:

Papers

24.03.2006, 15:37

Сообщение #623

Тест-пилот

Группа: доверительная

Сообщений: 138

Регистрация: 05.04.2005

Пользователь №: 10 945

Цитата(Yugin @ 24.03.2006, 15:30)

Коль, создалось вппечатление, что ты его ждал в этой теме.

Ребят, у Вас там междусобойчик, а остальные Вам не мешают??? :-)) Или лампу подержать...

Еще раз простите, но читать весь тот бред, что Вы пишете от лица болельщиков такой славной команды как McLaren Mercedes, внимательно это не уважать команду за которую болеешь. :angry: А то, что Вы еще и лжёте не добавляет Вашим словам веса. Вы хотя бы запоминали то, что пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова недели на две зарядит. Так вроде вспоминал уже ? ;)

Я вот не пойму, если не можешь чего-то доказать 100%, ну чего тогда лезть. Ну поделись своим ИМХО, скажи что считаешь именно так и никак иначе. Зачем плеваться слюнями и навязывать свое мнение другим? Зацепился вот с Dragon`ом непонятно для чего, напоминает ситуацию "Слон и Моська", вместо того чтобы вживаться в приличный форум, начинает истерики закатывать и лаять на всех подряд. Особо цинично прозвучало обвинение что все красные болелы одинаково плохие люди.

Если честно, надоел. :angry:

"Не ребят, пулемет я Вам не дам"....:-)

Кончайте извращать слова, каждый раз приходится поправлять, получается как в том анекдоте "про москалей и пыво". Я сказал, что терпимости от большинства "красных" недождешься, постоянно пытаетесь продавить свое мнение...печально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал, что терпимости от большинства "красных" недождешься, постоянно пытаетесь продавить свое мнение...печально!

И снова приношу извенения, а то, что Вы пытаетесь "продавить" своё Вас не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что вмешиваюсь, но как это "не Ваши"? :blink:

я попробую копировать с тридцать, кажется, второй страницы:

Еще раз простите, но читать весь тот бред, что Вы пишете от лица болельщиков такой славной команды как McLaren Mercedes, внимательно это не уважать команду за которую болеешь. :angry: А то, что Вы еще и лжёте не добавляет Вашим словам веса. Вы хотя бы запоминали то, что пишете.

Нееееееее...это уже перебор...Прочитайте еще РАЗ....там о свечах, каких не понятно, НО О СВЕЧАХ шла речь!!!!!!

Я говорил о ЛАПМЕ.... Это конечно глупо вроде бы заострят на этом внимание, но я уже не знаю КАК писать-то...если в чужих словах пытаются меня уличить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал, что терпимости от большинства "красных" недождешься, постоянно пытаетесь продавить свое мнение...печально!

Ремикс:"Papers постоянно пытается продавить свое мнение...глупое и необоснованное,печально!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил о ЛАПМЕ....

В этом все и дело! И не нужно тут втирать о том, что "о лампе" это не Ваши слова. Вы, в конце концов, мужчина или за Вашим ником скрывается женщина? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...