Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Ну так и чего ж не доработали тогда? По местным поверьям Массу со Смедли привлекали к кульману :hello:

Так привлекли... отсюда и резкое улучшение результатов того, имя которого тут нельзя называть, во второй половине сезона. Машина стала лучше, поехала, не ломалась... Но "сам" не шмог. Ничего, в этом году красные зажгут на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно Фелипе, в интервью сказал, что не стоит зацикливаться на прошлом сезоне( в частности на Германии). Про него через сезон говорят,что все-вечный 2 пилот, но потом опять хвалебные речи, как Масса прогрессирует. Новый сезон - новые возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так привлекли... отсюда и резкое улучшение результатов того, имя которого тут нельзя называть, во второй половине сезона. Машина стала лучше, поехала, не ломалась... Но "сам" не шмог. Ничего, в этом году красные зажгут на самовозе.

Как любят писать массфилы в соседней ветке: "без съезда на напарника, ну никак"! ;)

Здорово поработали! :good: Наработали так, сто сам хуже поехал отчего-то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем противоречие то?

В 2009 у пилотов Феррари действительно были равные возможности :)

а после?

Надежды юношей питают...)))

Никто Массу задвигать не будет, даже не мечтайте))

учитывая твои давнишние дифирамбы Фернандо, где ты явно намекала что он гораздо сильнее Кими, Фернандо мог спокойно укатать Фелипе, не находишь?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3091&view=findpost&p=1356151

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3091&view=findpost&p=1356166

тем более что ты сама подтвердила то, что Алонсо пришёл в команду Массы, с чего бы команде Массы задвигать Массу?

Это Алонсо приходит в команду Фелипе, а не наоборот ;)

Кстати, в марте 2010-го ты вроде тоже не жаловалась :haha:

Вы считает, что Масса не пускал Алонсо вопреки приказам с мостика? :o

Это просто сверх наивно :)

У Фелипе прекрасные отношения с командой, и со Стефом ( не зря кимофилы так плевались по этому поводу :rolleyes: ) и не ждите что тут что-то измениться :P

А Алонсо пусть и дальше "демонстрирует свою командность" позади Фила :D

Ну и на десерт :rofl:

массофилы такие массофилы

Он скорее уйдет из Феррари чем станет вторикеллой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, до кучи, об унижении в Германии 2010, о котором так кричали все массофонатеги:

Кими видимо так понравилось быть униженным и обиженным, что он продлил контракт на 2010 год :)

Ток надо поменять год и имя!

Шож вы так "негодуете" о том, какая команда фиговая, а сами... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в бровь, а в глаз! :good: Даже добавить нечего. И заметьте, добавить нечего не только мне, но даже процитированным товарищам. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в бровь, а в глаз! :good: Даже добавить нечего. И заметьте, добавить нечего не только мне, но даже процитированным товарищам. :haha:

Ну, напали мужики на девушку. :angry: Любовь зла... Поэтому вступают в действие защитные функции - "Все вокруг напарник в дерьме, а мой герой весь в белом". ;):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, напали мужики на девушку. :angry: Любовь зла... Поэтому вступают в действие защитные функции - "Все вокруг напарник в дерьме, а мой герой весь в белом". ;):P

Ну да!

Она первая начала кокетничать, ну а мы взяли и по любили её! :wub::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно почитать тебя же годичной давности :DB)

не знал, что тебе так нравится моё творчество :lol: если захочешь автограф, обращайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал, что тебе так нравится моё творчество :lol: если захочешь автограф, обращайся ;)

Ты просто выступай на "бис" чаще, и будет нам счастье. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто выступай на "бис" чаще, и будет нам счастье. :good:

как мало вам для счастья надо

на успешные раллийные покатушки уже и не надеетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вести из альтернативной реальности? :)

Ха, массофил говорит мне об альтернативной реальности! :haha:

Сколько кругов Алонсо сдерживал Хема, до того как Марк его "выпилил"?

За Массой бы Хем не задержался!

Гонку пересмотри! И будет тебе щастье! :hello:

пс А об альтернативной реальности, вспоминай почаще читая (перечитывая) посты самых известных болельщиков Массы на этом форуме! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я, что Алонсо не слишком доволен шинами. Что же, придется компенсировать их характеристики "огромным талантом". А что если не поможет? Ведь нужен будет результат, и самому Алонсо тоже, иначе его акции на рынке пилотов существенно упадут. Наверное, опять в ход пойдет шантаж и вымогательство, благо Фернандо в этом силен как никто другой среди пилотов. ГП Германии и возмущенные возгласы по радио, дополнившие подставу команды, еще свежи в памяти, но у меня ощущение, что это может оказаться цветочками. Для Алонсо продуть напарнику - это просто неимоверный удар по его раздутому эго, он будет в агонии биться, наплюет на всех, но этого не допустит. Историю с Маклареном все помнят, крашгэйт тоже...ну и Германия само собой. Чего ждать дальше, у кого-нибудь есть варианты?

Лично для меня Алонсо единственный пилот, к которому мое мнение всегда было строго негативным за последние годы. Фернандо у меня ассоциируется с худшими представителями кошек: они "любят" только тогда, когда они хотят пожрать. Так и испанец. Он "любит" команду ровно до тех пор, пока она выполняет все его требования (у кошек, кроме желания спариваться и размножаться, желание одно - вкусно и сытно покушать), предоставляя ему карт-бланш, при этом искренне считая, что ему все обязаны. А чуть что пойдет не так, астуриец, словно все те же кошки, готов нагадить, чтобы потом убежать в другую команду и распевать свежую мантру о том, как он всегда мечтал за нее выступать. А что, слова подходящие можно всегда придумать: "Я всегда мечтал выступать за команду, которая строит свои болиды используя лишь компьютерное моделирование" - для Вёрджина; "Я всегда мечтал выступать в исконно испанской команде" - для Хиспании и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать дальше, у кого-нибудь есть варианты?

И так все понятно. Если Массе шины подойдут лучше и он поедит быстрее, даже если будет иметь шансы на чемпионство - все равно Алонсо поговорит с руководством ферров чтоб он был выше по итогам чемпа. Это однозначно или ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так все понятно. Если Массе шины подойдут лучше и он поедит быстрее, даже если будет иметь шансы на чемпионство - все равно Алонсо поговорит с руководством ферров чтоб он был выше по итогам чемпа. Это однозначно или ИМХО :)

нуу, у Фернандо заготовлен целый арсенал на такой случай

1) кнопка radio и кодовая фраза "айм мач квикер"

2) придержать машину напарника на пит-стопе, чтобы тот не успел уйти на быстрый круг в квале

3) попросить шефа не долить напарнику бензина на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, у Фернандо заготовлен целый арсенал на такой случай

1) кнопка radio и кодовая фраза "айм мач квикер"

2) придержать машину напарника на пит-стопе, чтобы тот не успел уйти на быстрый круг в квале

3) попросить шефа не долить напарнику бензина на гонку

не, ты не прав, талантливый человек талантлив во всем - он что то новое должен придумать. например - недокрученное колесо, обгон на питлейне ( упс - это уже было) , об стенку тоже уже не попросит удариться.

аааааа, я знаю средство которое действует всегда , ну или почти - он будет махать руками Массе из своей машины - 100% варинат :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре предыдущих поста обязательно в мемориз!

А вот что будет, если на неподходящих ему шинах он начнет уделывать Массу? ;) Какие еще варианты отмазок найдутся у вечно перспективного?

Ваши варианты? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что будет, если на неподходящих ему шинах он начнет уделывать Массу? ;)

Так о том и говорим что он к этому будет стремиться любыми методами - их уже начали перечислять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том и говорим что он к этому будет стремиться любыми методами - их уже начали перечислять.

Не! Ты не понял. Я спрашивал о том, что будет на сей раз говорить Масса! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Ты не понял. Я спрашивал о том, что будет на сей раз говорить Масса! :blush:

На его месте ничего говорить и не надо. Его правда заставляют это делать. Но болелы умные которые видели обгон на пите и ГП Германии сами все понимают.

Меня даже не волнует подходит ему резина или нет - факт в том что Алонсо если кто то впереди него - старается либо заскочить на шею и свесить ножки или столкнуть человека с дорожки.

Поэтому с большим нетерпением жду когда напарник уделает Алонсо - надеюсь это будет последней каплей для нервов Алонсо и он свалит с ф-1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его месте ничего говорить и не надо. Его правда заставляют это делать. Но болелы умные которые видели обгон на пите и ГП Германии сами все понимают.

Меня даже не волнует подходит ему резина или нет - факт в том что Алонсо если кто то впереди него - старается либо заскочить на шею и свесить ножки или столкнуть человека с дорожки.

Поэтому с большим нетерпением жду когда напарник уделает Алонсо - надеюсь это будет последней каплей для нервов Алонсо и он свалит с ф-1 :)

Ты имеешь ввиду ту каплю, которой стал Алонсо для Шумахера в 2006г.? :cray:

А по сабжу, я так понял, вариантов нуль! Ну и действительно, ЧТО еще можно придумать, в случае полного слива напарнику? ;)

пс а когда уберут предсказуемую голосовалку из шапки Темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду ту каплю, которой стал Алонсо для Шумахера в 2006г.? :cray:

А по сабжу, я так понял, вариантов нуль! Ну и действительно, ЧТО еще можно придумать, в случае полного слива напарнику? ;)

Ты прекрасно знаешь что Шум ушел не из-за Алонсо.

полный слив напарнику говоришь? в моральном плане в прошлом году слился Алонсо перед своим напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно знаешь что Шум ушел не из-за Алонсо.

полный слив напарнику говоришь? в моральном плане в прошлом году слился Алонсо перед своим напарником.

Видишь ли в моральном плане чемпионаты не выигрываются! ;) И моралисты чемпионами мира не становятся, тебе ли, как болельщику ШМ, этого не знать.

И таки да, я, и не только я считаю, что ШМ ушел именно из-за этого! :D

Но для ЭТОГО надо отдельную тему создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, что тебе до лампочки и сам Масса и его выступления, лишь бы, пофлеймить.

Пять лет провёл он в феррах, это ты верно подметил, однако одно но...

2006 - выступал Шуми, а Шуми, это Шуми.

2007 - равноправие до монцы, потом, не его вина в поломке подвески, выход вперёд Кими и основное внимание на Кими до конца сезона.

2008 - пол сезона равноправие ( как бы ты не тужился доказать обратное), только после германии основная ставка на Массу.

2009 - равноправие пол сезона, потом травма.

2010 - равноправия изначально не предусматривалось.

Вот и получается, что фаворитизм в отношении Массы был ТОЛЬКО ПОЛ СЕЗОНА 2008 г.

Только два полных сезона, 2007 - 2008, провёл Масса в Феррах, где он мог реально, на полном паритете сражаться с напарником.

П.С. Постеснялся бы одну победу Фонца в 2010 считать ( здесь не протокол гонки, и люди знают как была она достигнута)

6 побед в 2008 г завоёванных Массой, в сезоне, где пол сезона паритет, всяко больше 4( четырёх), где изначальный, ещё при подписании контракта, фаворитизм в пользу "денежного мешка".

Типичные рассуждения массафила:

2006 - и что? Вторикелить на ШМ не зазорно было, а тут вишь ли обидели.

2007 - я бы сказал до Монцы, равноправие со знаком плюс в сторону массы.

2008 - не тужься, рассуждаешь так как удобно тебе.

2009 - равноправием и не пахло, все для саншайна.

2010 - про то, что равноправие не предполагалось... ну перечитай свою тему начала сезона... какую роль пророчили Алонсо таинственные "инсайдеры" ?

Вы же дружно с этим соглашались. Как только появились первые признаки надвигающегося слива, сразу же заговорили о каких-то заговорах против бейбика.

Однобокие рассуждения какие-то... Получается что-то у Массы - молодец Масса, боец! Не получается что-то - ой Массу команда сливает!

Победы добытой с применением КТ стесняться нечего. Я еще удивился, чего это команда так долго в равноправие играла?

Ведь практически всегда - Фернандо из фастер (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Фернандо еще юзает ту хрень? Ну я про премии механикам за удачные пит-стопы, то что в Маке Рон запретил. Или Сантандер уже всем заплатил?

Может Фелипе тем же воспользоваться? Я правда не знаю как это поможет, но закулисную борьбу надо начинать вести еще до старта сезона, имея в напарниках Фернандо. А то не дай Бог опять во вторые номера запишут, в борьбе все средства для Фелипе хороши. В том числе и мелкие махинации внутри команды. С Айсменом в напарниках Фелипе расслабился. Это Кими было пофиг, а испанцу не пофиг :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...