Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

После 2003, Спа 2004 и Нюрбурга, Монако, Сузуки 2005 - мне конечно важно чтобы Кими стал чемпионом, но и без "корочки" для меня Кимка великий Гонщик, а не "математик"(с)!

Но вот незадача- МАКИ не сходили в этом сезоне ни одного раза (ни по ошибкам пилотов, ни потехнике) а у Кими по технике-2 раза!((((((((((

Незнаю, лично мне отчётливо видно, как в самом начале въезда на пит-лейн Кими сначало немного широко заходит, а затем как раз на повороте на этот самый пит-лейн, его чуть-чуть заносит (видно как он рулём влево и вправо играет, чтоб совсем не развернуло), возможно он чересчур разогнался и таким образом, чтоб совсем не съехать на травку пришлось совершить такой манёвр.

Скорее всего, он просто не удержал машину на скользкой дороге, и не стал рисковать, маневрируя, между барьером. ЗЫ: я ржал, когда показывали, как в один поворот с интервалом в несколько секунд вылетали в него, а Лиуцци ещё зацепил эвакуатор. :lol::D:D:lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: я ржал, когда показывали, как в один поворот с интервалом в несколько секунд вылетали в него, а Лиуцци ещё зацепил эвакуатор. :lol::D:D:lol:B)

я ваще сидел думал: че за нахрен, это че, это где это как?? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ваще сидел думал: че за нахрен, это че, это где это как?? :lol:

Я думал-прикол. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал-прикол. :huh:

Блин, и у меня возникало ощущение что это неправда, что это розыгрыш какой-то, как в билльярде друг за другом машинки вылетали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо радуется от души -всегда, если он огорчается - это тоже по нему видно... Он искренен, и не скрытен в сових эмоциях...

А вот Кими например, всегда одними эмоциями, и выигрывает и проигрывает с "одинаково удивленным лицом" (с). (Это не оскорбление)

Кими-же фиииииииииииииннннннннннннннннннннн............Правда очень быстрый. А быть не скрытным в своих эмоциях в официозе-это чересчур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут "Лидер Райкконен пытается заехать на пит-лейн, но не справляется с управлением и его выносит на трассу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам ситуация с первым питом???

Было ясно, кто первый заедет, тот и впереди. Позвали Массу, а было видно как Кими уже собрался заезжать. Уже выбрали???

Звали обоих , но Кими при заезде накосячил , притом начал ещё в последнем повороте , не попал в него и поехал по старому ответвлению , поэтому занесло и криво на въезд на Пит попал , опять ошибся , его вынесло , а там уже барьер уже попасть несмог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звали обоих , но Кими при заезде накосячил

Почитай Жана

Вопрос: Когда пошел дождь, Кими явно собирался на пит-стоп, но остался на трассе. Кто принял это решение?Жан Тодт: Это был его выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео в студию

ты что гонку не видел ??? :o:unsure:

вот и я не понимаю

потому что если "понимать", то явно было решение в пользу Фелипе

и это меня очень удивляет

но повторяю: я не понимаю :)

Да дождевая или промежуточная резина одинакова для любого пилота .

Так что без разницы кому ставить какой комплект

Это действительно глупо - ставить на гонщика, у которого до этой гонки было меньше очков. Хотелось бы поглядеть повторы... самых разных моментов.

Ставят на того у кого сейчас на 7 очков больше , ни кто ж кроме Кими не виноват , что он накосячил при заезде на Пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что гонку не видел ??? :o:unsure:

Да дождевая или промежуточная резина одинакова для любого пилота .

Так что без разницы кому ставить какой комплект

Ставят на того у кого сейчас на 7 очков больше , ни кто ж кроме Кими не виноват , что он накосячил при заезде на Пит

ДА ты просто фоб!

Вообще-то имелось ввиду "на кого ставить" еще во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай Жана

Ну они обычно так оправдывают косяки .

Но он пытался и даже начал заезжать , но понесло и типа после этого - "принял решение"

Но даже если и передумал , то это опять же косяк Кими .

если вчитаться , Жан о том же и говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ты просто фоб!

Вообще-то имелось ввиду "на кого ставить" еще во время гонки.

С какой стати , какой фоб , я как раз прогматик . Но мне что Кими

, что Масса - пофиг

И я был бы больше рад 3му месту Массы , если 2е было бы у Кими , так как в этом случае Феррари отиграли б 4 очка , а не проиграли ещё 2 .

Так что фоб это ты и фанаты Кими , которые Массика поливали . и тут при разнице в 1 очко , его уже в лидеры записали . А это не так и теперь - 7 очков разницы :oB)

А на кого ставить ??? в гонке ? Да не накого , тот кто будет впереди , был впереди Кими - ставили на него - накосячил и впереди стал Массик - на него .

Вообще типа что ты имеешь в виду под этим , "ставить во время гонки" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот незадача- МАКИ не сходили в этом сезоне ни одного раза (ни по ошибкам пилотов, ни потехнике) а у Кими по технике-2 раза!((((((((((

Складывается такое впечатление, что всё же это был не Мак в 2005 не надёжным. Феррари тоже считалась очень надёжной пока Кими не поехал :unsure: А то уже 2-а схода, и почему-то кажется, что они не последние :(

Хотелось бы 10 очков в этой гонке для Массы

Выйграл 8 очков у Гамильтона :)

2 проиграл Алонсо :(

В любом случае до ЛЧ 11 очков. Главное чтобы дальше всё сложилось нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что гонку не видел ???

Видел но там было столько событий что деталей кто куда руль повернул я не помню ..

+ЖАн уже сказал что это было решение Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел но там было столько событий что деталей кто куда руль повернул я не помню ..

+ЖАн уже сказал что это было решение Кими

Ну Жан и другое сказал

Вопрос: Кто определил очередность пит-стопов на первых кругах? Фелипе должен был заехать первым, а Кими вторым?

Жан Тодт: Я уже отвечал на этот вопрос. Мы позвали обоих гонщиков, а заехал только Фелипе.

в той фразе он пытался отмазать ошибку Кими .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Жан и другое сказал

в той фразе он пытался отмазать ошибку Кими .

А можно было вдвоём заехать ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно было вдвоём заехать ??

ну мася бы подождал пока кимке сменят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Когда пошел дождь, Кими явно собирался на пит-стоп, но остался на трассе. Кто принял это решение?

Жан Тодт: Это был его выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Жан и другое сказал

в той фразе он пытался отмазать ошибку Кими .

Я,болею за Кими,но согласен,что финн накосячил(если это применительно к такой сумашедшой ситуации),но тем не менее на данный момент уже абсолютно ясно что Феррари имеет одного очень быстрого гонщика,но которому реально не везет(и не факт,что вообще станет везти даже в будущем) и имеет гонщика по классу уступающему даже Рубенсу,но который будучи полным неудачником вдруг(еще вообще ничего не показав решил занять место Шуми и прыгнуть выше финна)возмнил себякоролем трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,болею за Кими,но согласен,что финн накосячил(если это применительно к такой сумашедшой ситуации),но тем не менее на данный момент уже абсолютно ясно что Феррари имеет одного очень быстрого гонщика,но которому реально не везет(и не факт,что вообще станет везти даже в будущем) и имеет гонщика по классу уступающему даже Рубенсу,но который будучи полным неудачником вдруг(еще вообще ничего не показав решил занять место Шуми и прыгнуть выше финна)возмнил себякоролем трассы.

моча в голову ударила, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а финн то едет тихо, то уснет, то отбойник в монаке поцелует :)

Ты после Канады ни одну гонку не смотрел или просто так решил нагадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних ГП чаша весов качается то туда, то сюда. Мне начинает казаться, что Кими освоился и, что называется, поехал. Несколько этапов - и все должно стать ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги.

1.Масса. Просрал квалификацию, просрал победу. Два этих жирных минуса зачеркивают напрочь удачный старт и лидирование.

2.Кими. Рискнул и проиграл с шинами, но...с учетом того как Масса ехал последние круги, вполне мог побороться за подиум с Алонсо. Если бы не машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моча в голову ударила, да?

ну зачем так остро реагировать?

хотя, конечно по поводу одного "очень быстрого гонщика" в Феррах Spa-98 явно погорячился

сегодня Фелипе всю гонку был явно быстрее Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итоги.

1.Масса. Просрал квалификацию, просрал победу. Два этих жирных минуса зачеркивают напрочь удачный старт и лидирование.

твое расстройство после этой гонки вполне понятно

но ведь в проблемах, возникших у Кими, Масса совсем не виноват

так почему надо срывать своё зло именно на Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...