Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Хватит мериться пи...быстрыми кругами, накануне Сильверстоуна. Там Маки должны будут отыгрываться, вот тут мы и узнаем кто чего стоит.

Кстати, Хэм еще не ломался... :rolleyes:

да ничего нового мы там не узнаем, как бы ни сложилась гонка

и так давно понятно, что Кимка и Фелипе два быстрых абсолютно равноценных пилота,

как сказал Лука - "экстраординарных пилота" :D

и у каждого из них есть свои достоинства и свои недостатки, но в целом - равны

единственное, что можно узнать - кто лучше подготовился к Сильверу: Маки или Ферры

но это уже разговор для совсем другой темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Кимус выиграл значит он лучше, вот и всё все твои доводы по выбранной тобой покруговки (которая тебе больше понравилась)

А есть и другие варианты - - повезло , дали победить , (что б совсем не сник) и тд и тп , , притом он лучше не был , просто так уж поучилось . :unsure:

фигня полная, Кима был на вершине в прошлый уикенд, а Масса 2-ой.

Имено полная ФИГНЯ - прошлый уикенд США , Кими продул Массику - и Квалу и Гонку - или это Кими был на Подиуме ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имено полная ФИГНЯ - прошлый уикенд США , Кими продул Массику - и Квалу и Гонку - или это Кими был на Подиуме ????

ИМХО, это поверхностное мнение.

В прошлый раз так же повезло Масику, как в этот повезло Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это поверхностное мнение.

В прошлый раз так же повезло Масику, как в этот повезло Кими.

не помню, в чем повезло Массику в США (кстати, а Кимка там каким был на финише? 4-м?)

и уж совсем не помню, в чем повезло Кимке во Франции

разве что в том, что он ошибся в квале и был не вторым, а третьим на старте ;)

поэтому стартовал с чистой стороны и чистенько выиграл старт :)

а дальше уже всё было делом техники и тактики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это поверхностное мнение.

В прошлый раз так же повезло Масику, как в этот повезло Кими.

блин .Ну читай теже наконец , не только ответ . Но и нквотированую цитату , на что имено ответ был дан .

ехайды , блин .

Значит Кими порвал и Сверх сильней Массика во франции , и в США -

Кима был на вершине в прошлый уикенд, а Масса 2-ой.

Блин ну Кимифилия , зацвела , буйным цветом . :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню, в чем повезло Массику в США (кстати, а Кимка там каким был на финише? 4-м?)

В том, что он квалифицировался на чистой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что он квалифицировался на чистой стороне.

ну разве это повезло?

это результат его работы

в той квале он взял максимум из возможного на тот момент

З.Ы. он ведь третьим квалифицировался?

или пятым?

а то я не помню уже

ты спроси меня, каким квалифицировался Миша в любом Гран При в каком-угодно лохматом году - скажу

а вот про Кимку с Массой я уже через неделю всё забываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим и не спорю и очень рад имено Кимкиной Победе , хотя желал бы Масику . Но Кими нужней , что б совсем не скис .

а я думаю, что и Массе сейчас нужнее Кимкина победа

тут вот многие (и вполне нормальные люди тоже) высказывают мысль, что Ферры Кимке победу подарили для его мотивации, а я считаю, что если Ферры и сделали что-то полезное в этой гонке - так это то, что победу у Кимки не отобрали

хотя, могли бы, как нефиг делать

но не стали вмешиваться в борьбу двух пилотов - и правильно сделали

потому что эта Кимина победа вообще всем сейчас нужнее

и самому Кимке - т.к. он слишком долго к ней шел и сделал в этой гонке всё четко и безошибочно

и всей команде - т.к. они знают, что в один прекрасный момент для Кими наступает тот порог, когда "если не первое место, то всё равно какое"... а зачем Феррам нужен Кими с такой философией, когда в борьбе за КК всё еще очень даже возможно

и даже Массе эта Кимина победа только на пользу - а то он самоуспокоился в последнее вреся, привыкнув, что Кими где-то позади... так вот чтобы он не расслаблялся, Кимина победа - самое оно для мотивации Фелипе

а те два очка, которые вдруг могут понадобится Фелипе в конце сезона - мизер

когда два пилота ведут борьбу на равных, то команда в любой момент сможет кому-то из них добавить два очка ;)

делов то! зазвать пилота на пит, когда у него в баке топлива еще на 5-6 кругов... типа, подстраховаться на случай пейскара - вот тебе и два лишних очка тому, кому они нужнее

так что результат Гран При Франции - просто идеален для Ферров, что бы там Рон не говорил о минимализации

своих потерь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так давно понятно, что Кимка и Фелипе два быстрых абсолютно равноценных пилота,

как сказал Лука - "экстраординарных пилота" :D

и у каждого из них есть свои достоинства и свои недостатки, но в целом - равны

Ан нет, Кими еще не раскрыл полностью свой нынешний уровень :p

Так что есть большая вероятность, что он будет прогрессировать быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ан нет, Кими еще не раскрыл полностью свой нынешний уровень :p

Так что есть большая вероятность, что он будет прогрессировать быстрее.

Масса тоже в этом сезоне выглядит лучше, чем в предыдущем, так что они оба прогрессируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса тоже в этом сезоне выглядит лучше, чем в предыдущем, так что они оба прогрессируют.

Чем он лучше выглядит? Просто Кими пока не достиг уровня Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю, что и Массе сейчас нужнее Кимкина победа

тут вот многие (и вполне нормальные люди тоже) высказывают мысль, что Ферры Кимке победу подарили для его мотивации,

Ну только акцент бы сменил , не "подарили" , а сработали на Кими и имено ЕГО победу ( не факт , но вполне реально) поэтому и пишу , что она важней была , чем Массика имено для Команды .
а я считаю, что если Ферры и сделали что-то полезное в этой гонке - так это то, что победу у Кимки не отобрали

хотя, могли бы, как нефиг делать

но не стали вмешиваться в борьбу двух пилотов - и правильно сделали

Ну это б только угробило Кими и начались выкрутасы , аля Монта в Маке . :o:lol:

потому что эта Кимина победа вообще всем сейчас нужнее

и самому Кимке - т.к. он слишком долго к ней шел и сделал в этой гонке всё четко и безошибочно

и всей команде - т.к. они знают, что в один прекрасный момент для Кими наступает тот порог, когда "если не первое место, то всё равно какое"... а зачем Феррам нужен Кими с такой философией, когда в борьбе за КК всё еще очень даже возможно

и даже Массе эта Кимина победа только на пользу - а то он самоуспокоился в последнее вреся, привыкнув, что Кими где-то позади... так вот чтобы он не расслаблялся, Кимина победа - самое оно для мотивации Фелипе

а те два очка, которые вдруг могут понадобится Фелипе в конце сезона - мизер

когда два пилота ведут борьбу на равных, то команда в любой момент сможет кому-то из них добавить два очка ;)

делов то! зазвать пилота на пит, когда у него в баке топлива еще на 5-6 кругов... типа, подстраховаться на случай пейскара - вот тебе и два лишних очка тому, кому они нужнее

так что результат Гран При Франции - просто идеален для Ферров, что бы там Рон не говорил о минимализации

своих потерь

Так и я как раз про тоже , но другими словами . :rolleyes::lol:

Про то что 2 очка , когда надо будет , то проблем конечно не будет - перевести , в нужное русло .

Про то что чуть Маки придушили , возможно . Но это же говорит , что с движком у них проблемы и значит может сказаться , типа отказом или пожаром .так что это их проблемы .

Чем он лучше выглядит? Просто Кими пока не достиг уровня Шумахера.

Естествено и никогда не достигнет :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естествено и никогда не достигнет :rolleyes::lol:

Гы... Хто этот Шумми? А , это тот супа, который побеждал на самовозках и безвольно сливал на слабых машинах?

Ну дык, этот парень прошел мимо меня... Может я чего то и не видел...Но делать из него эталон... Ну не смешите парни... я же помню те времена, когда переключались на ручке и был синий дым на старте и когда чемпионы считали долгом чести уйти, после определенного колличества титулов....

Миша все эти ценности обосрал и поставил деньги во главу угла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну Кимифилия , зацвела , буйным цветом .

Цвела и цвести будет. Привыкайте.

Фрай, ты это уж слишком. Не все титулы на самовозах.

Но по поводу реплики Драгона хочу скаЗать

Естествено и никогда не достигнет :rolleyes::lol:

Never say never

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша все эти ценности обосрал и поставил деньги во главу угла....

Забанить бы на полгода после такого количества гадостей, тем более не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы... Хто этот Шумми? А , это тот супа, который побеждал на самовозках и безвольно сливал на слабых машинах?

Ну дык, этот парень прошел мимо меня... Может я чего то и не видел...Но делать из него эталон... Ну не смешите парни... я же помню те времена, когда переключались на ручке и был синий дым на старте и когда чемпионы считали долгом чести уйти, после определенного колличества титулов....

Миша все эти ценности обосрал и поставил деньги во главу угла....

эталон никто из него не делает, но так как он самый результативный пилот за всю историю автоспорта и формулы-1, хочешь ты этого или нет, сравнивать будут с ним. а насчет ценностей-ну если ничего умней сказать не можешь, то лучше живать :angry: Хотя что с тобой говорить, в графе "болеет за" все написано. вам кимафилам не дает покоя титул МШ 2003 года, взятый якобы из-за тракториста, ну так вот-случайностей не бывает, а если бывают то редко. а насчет я помню когда была ручка-так даже Сенна пока был жив в 1994 уже не мог достать МШ. Надо учиться болеть уважая соперников.

П.С. Извините за оффтоп, но читать такое спокойно не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эталон никто из него не делает, но так как он самый результативный пилот за всю историю автоспорта и формулы-1, хочешь ты этого или нет, сравнивать будут с ним. а насчет ценностей-ну если ничего умней сказать не можешь, то лучше живать :angry: Хотя что с тобой говорить, в графе "болеет за" все написано. вам кимафилам не дает покоя титул МШ 2003 года, взятый якобы из-за тракториста, ну так вот-случайностей не бывает, а если бывают то редко. а насчет я помню когда была ручка-так даже Сенна пока был жив в 1994 уже не мог достать МШ. Надо учиться болеть уважая соперников.

П.С. Извините за оффтоп, но читать такое спокойно не могу

Уважаемый,при чем здесь Кимофилы?,Об..ть Мишаню,может каждый желающий,но при чем здесь поклонники совсем другого пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам кимафилам не дает покоя титул МШ 2003 года, взятый якобы из-за тракториста

Нормально, кто то один из нас написал мнение, которое тебя задело, в ответ значит надо задеть всех кимофилов? Хороший подход, жЫзненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить на тему кто круче Миша или Кими абсолютно бессмысленно, я вот например считаю что Кими и тысяча шумофилов меня не убедит в обратном, так же само и наоборот. Чтоб это выяснить, им надо поездить пару лет в одной команде, но этого никогда уже не случится, хоть и жаль, но с этим надо смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб это выяснить, им надо поездить пару лет в одной команде, но этого никогда уже не случится, хоть и жаль, но с этим надо смириться.

и ничего бы ты не выяснил

если уж Кими в результате своей адаптации проигрывает Массе, то представь, что было бы при Шуми

и даже второй год ничего не дал бы Кимке - кто был бы первым пилотом в Феррах, и так понятно

так что все разговоры на тему сравнения Кими-Шуми можно давно прекратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ничего бы ты не выяснилесли уж Кими в результате своей адаптации проигрывает Массе, то представь, что было бы при Шумии даже второй год ничего не дал бы Кимке - кто был бы первым пилотом в Феррах, и так понятнотак что все разговоры на тему сравнения Кими-Шуми можно давно прекратить

Сплошные "бы"

А Миша и Массе частенько проигрывал и останься он еще на один годд неизвесно кто кого бы уделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплошные "бы"

кроме проигрыша Массе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю, что и Массе сейчас нужнее Кимкина победа

тут вот многие (и вполне нормальные люди тоже) высказывают мысль, что Ферры Кимке победу подарили для его мотивации

да как так? :blink: Кими победил заслуженно,вообще удивляет,как бразилец опережает его по очкам.

никто не дарил ему НИЧЕГО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж Кими в результате своей адаптации проигрывает Массе, то представь, что было бы при Шуми

понимаешь адаптация такое дело что проходит у всех по разному-кому то она дается легко а кому то не очень -по себе знаю - в спорте да думаю как и вдругом деле - бывает какая то мелочь проходит не заметно а бывает не дает тебе покоя очень долго- тут кто то сравнивал с тенисом а именно с грунтом и переходом с кажем на хард-удачное сравнение-есть чисто грунтовики а есть тот кто лучше себя чувствует на харде и сэтим ни чего не поделаешь-конечно могут возразить профессионал- должен и все такое, но уневерсалы встречаются редко наверно поэтому я и уважаю Шуми хотя никогда не являлся его поклонником(наверно из-за поведения "в другом")...так вот к чему я все это-еще когда я узнал что Кими переходит в Феры я почему то подумал что ему будет трудно адаптироватся к Бриджам-ни к машине нет, а именно к резине ибо с техникой он на ты а вот шины я думаю имеют... ну что ли более "консервативное" поведение,а следовательно и свои особенности нежели техника-моя имха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаешь адаптация такое дело что проходит у всех по разному-кому то она дается легко а кому то не очень

так с этим никто и не спорит

речь была о том, что "было бы интересно сравнить Кими с Шуми в одной команде"

так вот я и говорю, что совсем не интересно - результат предсказуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...