Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

не стимулирует, а тянет. Зимой вон все телефоны накалил у инженеров.

в следующем году опытней будет, будет начинать ежедневный (или еженочный?) обзвон мотивируемых с людей, которые трубу калибруют :)

ну а если ещё на мужиков с гайковёртами время выгадает, то ой-ёй-ёй что будет, 20 дублей SFM в 2012, не меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не может Алонсо даже при превосходстве добиться результата при равном отношении к пилотам в команде.Нервничает сильно

Титул "сказочник года" однозначно будет твой. :haha: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул "сказочник года" однозначно будет твой. :haha: :lol:

Опровежения будут?

Или так? на честном слове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опровежения будут?

Или так? на честном слове?

Какие "опровержения", ты еще пруфов запроси. Это так же очевидно, как то, что Земля вращается вокруг Солнца.

Любой человек, который смотрел сезон 2007-го, если он конечно не сферический балбес, мог воочию наблюдать, как Алонсо выдал потрясающий камбэк под утроенным прессингом, играя против напарника, против команды и против общественного мнения. И проиграл чемпиону всего 1 очко. Но на языке упоротых хейтеров это, разумеется, называется "Алонсо не может добиться результата". Бу-га-га.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "опровержения", ты еще пруфов запроси. Это так же очевидно, как то, что Земля вращается вокруг Солнца.

Любой человек, который смотрел сезон 2007-го, если он конечно не сферический балбес, мог воочию наблюдать, как Алонсо выдал потрясающий камбэк под утроенным прессингом, играя против напарника, против команды и против общественного мнения. И проиграл чемпиону всего 1 очко. Но на языке упоротых хейтеров это, разумеется, называется "Алонсо не может добиться результата". Бу-га-га.

Вот вот... это в особенности касается чемпа 2007, когда Алонсо решил пойти против команды, ибо они не согласились сделать его первым номером и работать на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот... это в особенности касается чемпа 2007, когда Алонсо решил пойти против команды, ибо они не согласились сделать его первым номером и работать на него.

любой уважающий себя чемпион будет требовать подобного отношения. смирись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "опровержения", ты еще пруфов запроси. Это так же очевидно, как то, что Земля вращается вокруг Солнца.

........................................................................................

играя против напарника, против команды и против общественного мнения.

Я относительно недавно смотрю гонки.

Не могли бы вы пояснить, как могло получиться, что Алонсо играл против напарника ( ну это, в какой то мере, понятно)

Против команды ( непонятно. А зачем тогда брали в команду?)

Против общественного мнения ( это совсем не понятно. Как так получилось, что двукратный настроил против себя общественное мнение?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто виноват? что делать? как так получилось?

кажется, нам пора в ддмд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я относительно недавно смотрю гонки.

Не могли бы вы пояснить, как могло получиться, что [...]

Это крайне долгая и запутанная история, обросшая целым сонмом мифов, сплетен и скандальных подробностей, в массе своей недоказанных. Ее лучше всего обсуждать в соответствующей теме. Так же есть определенный смысл полистать темы Алонсо и Хэмилтона за 2007-й год.

Если действительно очень интересует, могу в общих чертах отписать в ЛС, для того, чтобы не оффтопить и не провоцировать в данном топике холивар совершенно не по теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крайне долгая и запутанная история, обросшая целым сонмом мифов, сплетен и скандальных подробностей, в массе своей недоказанных. Ее лучше всего обсуждать в соответствующей теме. Так же есть определенный смысл полистать темы Алонсо и Хэмилтона за 2007-й год.

Ну почему же? Ваши мифы тоже весьма интересны, очень бы хотелось почитать именно в вашем понимании. И про тройной прессинг, и про то как он Феррари тянет и про доказательства "сферической балбесности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Ваши мифы тоже весьма интересны, очень бы хотелось почитать [...]

Ахха. Ну разумеется, болельщики Массы хотели бы читать в этой теме все что угодно, кроме 'внутрикомандной борьбы Фелипе и Фернандо'.

Я понимаю их. Конечно, неприятно обсуждать, как твоего любимого гонщика методично деклассируют ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха. Ну разумеется, болельщики Массы хотели бы читать в этой теме все что угодно, кроме 'внутрикомандной борьбы Фелипе и Фернандо'.

Я понимаю их. Конечно, неприятно обсуждать, как твоего любимого гонщика методично деклассируют ^_^

Я болельщик Феррари пишу уже не первый раз, не хочешь тут писать, напиши в соответствующей теме. А писать о борьбе Массы и Алонсо не имеет смысла, так как сама борьба отсутствует. Зачем же сочинять то, чего не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болельщик Феррари пишу уже не первый раз, не хочешь тут писать, напиши в соответствующей теме.

Мне это зачем? :)

Если тебе так интересно - ссылка выше. Я уверен, при желании ты сможешь найти там все ответы на интересующие тебя вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это зачем? :)

Если тебе так интересно - ссылка выше. Я уверен, при желании ты сможешь найти там все ответы на интересующие тебя вопросы :)

Не нашел ни одного, лишь переливание из пустого в порожнее. Вот поэтому тебя и прошу, авось образумиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел ни одного, лишь переливание из пустого в порожнее. Вот поэтому тебя и прошу, авось образумиш.

Желания не было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой уважающий себя чемпион будет требовать подобного отношения. смирись.

Чемпиону чего требовать? Он и так заслужил! Требовать это плохо, не чувствует своего чемпионства

Это крайне долгая и запутанная история, обросшая целым сонмом мифов, сплетен и скандальных подробностей, в массе своей недоказанных. Ее лучше всего обсуждать в соответствующей теме. Так же есть определенный смысл полистать темы Алонсо и Хэмилтона за 2007-й год.

Если действительно очень интересует, могу в общих чертах отписать в ЛС, для того, чтобы не оффтопить и не провоцировать в данном топике холивар совершенно не по теме :)

Ты эти мифовы-то опровергни. Или опять никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел ни одного, лишь переливание из пустого в порожнее. Вот поэтому тебя и прошу, авось образумиш.

особенно радует, что якобы команда протьив Алонсо поперла. Вот это просто 5. 10. 100.1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел ни одного, лишь переливание из пустого в порожнее.

Плохо искал, значит. Видать постеснялся задавать вопросы, которые почему-то не стесняешься задавать здесь.

Казалось бы, при чем здесь борьба Фелипе Массы? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искал, значит. Видать постеснялся задавать вопросы, которые почему-то не стесняешься задавать здесь.

Казалось бы, при чем здесь борьба Фелипе Массы? :rofl:

Ну так вырази свой миф в нужной теме. Или ты боишся что твой миф это всего лишь миф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпиону чего требовать? Он и так заслужил! Требовать это плохо, не чувствует своего чемпионства

не согласна.

хотя чего там, я вашу хитрозакрученную логику вообще не осилю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искал, значит. Видать постеснялся задавать вопросы, которые почему-то не стесняешься задавать здесь.

Казалось бы, при чем здесь борьба Фелипе Массы? :rofl:

В общем хочу сказать следующее, очень приятно что существуют такие люди как ты, которые еще верят в то, что Формула-1 это спорт. Попытаюсь немного обьяснить, мир Ф1 состоит из многих составляющих, и хоть пилоты и болельщики (а это те состовляющие, которым нужна честная спортивная борьба на трассе) хоть и являються главными, но не являються решающими, или скажем так, имеющими какую либо власть. Формулой-1 управляют менеджеры, автопроизводители и рекламодатели, а проще говоря-деньги. А ФИА, к вашему сведению, создана лишь для того, чтобы пожелания "денег желающих" не уходило далеко от пожеланий тех, кому нужна спортивная борьба. Так вот, принятие во внимание неспортивной стороны данного вида автоспорта, может дать гораздо более обьективные и глубокие ответы на многие вопросы, нежели спортивная. Ты влияние неспортивной стороны признавать не хочешь и я не заставляю его признавать. Но если ты видишь мега-прессинг и супер-камбеки Алонсо в 2007 и борьбу между Алонсо и Массой в 2010-11, то это твое субъективное мнение. И говорить что ты "провидец" в мире несогласных с тобой "сферических балбесов" не нужно. Не красиво просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "опровержения", ты еще пруфов запроси. Это так же очевидно, как то, что Земля вращается вокруг Солнца.

Любой человек, который смотрел сезон 2007-го, если он конечно не сферический балбес, мог воочию наблюдать, как Алонсо выдал потрясающий камбэк под утроенным прессингом, играя против напарника, против команды и против общественного мнения. И проиграл чемпиону всего 1 очко. Но на языке упоротых хейтеров это, разумеется, называется "Алонсо не может добиться результата". Бу-га-га.

Вот уж действительно "сказочник" и видимо с повязкой на глазах.

А если попробуем без лукавства и перегибов? Итак 2007 год. Великий и могучий воспитанник рено приходит в великую команду борющуюся за титул и имеющую одну из лучших,если не лучшую машину в том году. Алонсо переходит после двух подряд титулов кстати. Вторым номером числится зелёный новичёк (тогда ещё) Хемилтон. И как оказалось при равных возможностях гениальный алонсо не смог ничего противопоставить пусть и гениальному но новичку Ф1 хемилтону. Ничего.

Что такое утроенный прессинг?

1- А это оказывается что с даже вторым номером-новичком в такой команде как Макларен приходится бороться на равных. И менеджер не пропустит вперёд "за красивые глаза". Ехать сзади и орать "я быстрее" тоже не получиться. И вообще как оказалось есть такие команды где с напарником приходится страшно сказать - бороться. Алонсо видимо в шоке. ;) Он же не привык "играть против напарника".:haha:

2- Игра против "команды". тут вообще аут. Всем более-менее разбирающимся в данном виде спорта ясно что если и возможны равные отношения к пилотам то в Макларене исторически это аксиома наиболее близкая к абсолютной истине. И при всей любви к своему новичку реально Алонсо никто не "затирал" даже на 5% в 2007 году. Но после нормальных результатов Хемилтона и реального равенства новичка и двухкратного и пропускать за "так просто" вперёд никто его не собирался. В концовке сезона ситуация конечно сложилась благодаря Алонсо совсем никудышная, что уже испортило команде все планы. И само-собой там уже о "скандалонсо" думали меньше чем в итоге и поплатились уступив титул Феррари и имея двух собственных реальных претендентов.

3- Против общественного мнения это ещё смешнее. Где алонсо - там скандал этим всё сказано. Подставлять команду за которую ездишь это больше чем некрасиво. Но двухкратный слишком не любит проигрывать и для него все средства хороши . От таланта на трассе до всевозможных скандалов вне её.

При этом никто не называл Алонсо плохим гонщиком он один из самых лучших был тогда и остаётся сейчас.

Борьбы с Массой к сожалению нет как таковой с гран-при Китая 2010(эпизод перед пит-стопом самый спорный для меня) и окончательно её убрали демонстративно отдав Алонсо победу Массы в том году. В остальном трудно сказать почему Масса проигрывает, может действительно лучшее его время прошло, может быть последствия травмы реальнее чем все думают, а может действительно Алонсо намного быстрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна.

хотя чего там, я вашу хитрозакрученную логику вообще не осилю. ;)

а кто из алонсофанов согласен-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из алонсофанов согласен-то?

кто-то только что про предвзятость говорил. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то только что про предвзятость говорил. :think:

только это не предвзятость. Опять же... Реальность.

Ты можешь меня опровергнуть? Нет? Ну так я и думал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...