Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanych

GT World Challenge Europe

Recommended Posts

А я думаю. что Коветты поедут хорошо. Это не какая-то революционная модель, просто доработка прежнего (как Порши RS и RSR). А у того АЛМС за плечами, и Ле-Ман. Вот Ферры уже постарели. Я так понял, маранелловцы занимаются только 575, а 550-ми Продрайв. Выходит 575 будут не слабее 550. ;)

Феррари не слишком будет воевать с Мазерами. Все-таки одна семья. А Салины... :unsure: У Мазерати скорость в квалах будет не меньше. Листеры, вроде еще живы, отдадим им почетное место замыкать пелетон группы ГТ1 :) , тем более, что Вайперов не будет.

А вот о Ламбо я не слышал. Вроде в АЛМС они будут, а в ФИА ГТ и ЛМЕС неизвестно. Кто-нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтер вроде тестируется активно.. не могут покупателей на свои Ламбы найти.

Кстати, Вайперы все же будут.. процентов на 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg

Возвращаясь к тому, с чего началась эта тема. В данный момент в BMW Motorsport полным ходом идёт работа над 6-ой серией. Машина для GT готовится на базе М6, а не "простой" 6-ой, как думали некоторые :) ранее. Внешне строящаяся машина выглядит нарядно :D , по словам очевидца. Двигатель - V10, на базе двигателя для М5-М6. На вопрос, снимут ли с мотора ещё мощности и сколько, люди делали недоумённо-обиженное лицо, при этом улыбаясь, понимай, как хочешь, в общем. Я так понимаю - "всё будет как надо" :) Моторспортовцы жёстко планируют стартовать уже в СЛЕДУЮЩЕМ году, а не в 2007. Для начала запустят машину в "длинной" гонке, вероятнее всего - 24 часа Нюрбургринга. Примечательно, что на тех же 24 часах Нюрбургринга, но этого года, состоится последнее выступление первой версии М3 GTR. Лебединая песня... После чего машины отправятся в музей. НО - печалиться недолго ;) , следующая версия GTR-ки на базе новой М3 в кузове Е90 (новая 3-я серия) - не за горами, и работы над ней так же ведутся. История продолжается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что тяжко им будет.

пы.сы.

1000 пост вашего форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара вопросов! Ответте пожайлуста! ;):)

1. ( сам я болею за Альцена) Когда узнал, что Vitaphone будет колесить на МС 12 сначала обрадовался, но потом не обнаружил там Альцена расстроился. Ни в одной другой команде его также не обнаружил. Расскажите ,плиз, почему?

2. Насчет Russian Age Racing. Как они будут выступать в гонках? - сразу втроем или как-нибудь по очереди?

3. Знает ли кто нибудь, в каком составе будет выступать JMB Racing?

4. Freisinger в FIA-GT теперь не выступает? И выступает ли он в LMES и прочих сериях?

Заранее ПАСИБА!

;):)B)

и еще один вопросик - а в этом форуме ДТМ обсуждается? или он не относится к ГранТуризмо? :huh::rolleyes::):unsure: Просто мне эта серия тож очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пара вопросов! Ответте пожайлуста! ;)  :)

Не сочтите за лень, но отвечу цитатами из своих же новостей

1. 13 февраля 2005 3:26

Vitaphone Racing поедет на Maserati

Михаэль не скрывает, что хотел бы продолжить сотрудничество со своим партнером, однако Уве, похоже, затаил на Бартельса обиду. Дело в том, что для технического обеспечения нового проекта Vitaphone решила воспользоваться услугами команды Schnabl Engineering, тем самым, оставив в стороне команду Югрега Альцена, брата Уве.

Еще, насколько я знаю, Альцен едет в VLN

2 Выступать будут все время втроем, кроме Спа 24 часа, где может добавиться еще кто-нибудь.

3. В GT1 состав пока не определен, в GT2 - №81

Dino D'ambrosio

Maurizio Mediani

№82

Steve Earle

Информация составы команд GT1 и составы команд GT2 постоянно обновляется - следите.

4. 24 января 2005 0:19

Фрайзингер берет таймаут

Команда Freisinger Motorsport покидает FIA GT... Кроме того, Фрайзингер не заявил свою команду в Ле-Ман, хотя имел такую возможность. Грустную для многих новость Манфред прокомментировал так: "Я строю новую мастерскую в Москве, поэтому времени на гонки не остается. Четыре года я готовил Porsche по классу N-GT, а сейчас, возможно, пришло время сделать перерыв".

Насчет ДТМ - таких случаев еще не было :D Но я вовсе не против. Заводите тему - обсуждайте... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую! ;):) Теперь все ( ну или почти все) встало на свой места.

А темка про ДТМ будет! ;):DB):):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товагищи, товагищи!! Не путаем понятия "туренваген" и "гран-туризмо"! ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что прошел слух, что Альцен может поехать в FIA GT за Konrad Motorsport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на gt.f1news вообще этой команды в участниках нет.. Они на Салине поедут...? как в прошлом году....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Товагищи, товагищи!! Не путаем понятия "туренваген" и "гран-туризмо"! ;););)

Не гран туризмо единым... ;);):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гран туризмо единым... ;);):)

Ага, можно еще и Ф1 взять и все, все, все. ;) А форум так и называется... Ниче другого не нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, можно еще и Ф1 взять и все, все, все. ;) А форум так и называется... Ниче другого не нада

Вот не понимаю я вас народ! ;) Речь не о этом случае, а вообщем..... Те кто смотрит формулу-1 недооценивают Другие классы ( GT, WRC........) и наооборот - болельщики Кузовов сторонятся формулы..... :):unsure::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на gt.f1news вообще этой команды в участниках нет.. Они на Салине поедут...? как в прошлом году....

Авто Конрада уже готовы

konradsaleen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто Конрада уже готовы

Значит Альцен все таки будит в Fia-GT ..... :rolleyes:B):p Я правильно понял - с ним Лехнер поедет? :huh:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, брат Альцена тут не пригодится, Конрад - сам себе режиссер.

Инфы о состеве пока нет, потому, что не т подтверждения.

Интересно, похоже, это машина для LMES готовилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, брат Альцена тут не пригодится, Конрад - сам себе режиссер.

Инфы о состеве пока нет, потому, что не т подтверждения.

Интересно, похоже, это машина для LMES готовилась

Конрад сам машины готовит! В смысле он по инженерной части чего-то делает или он только управленец? ,

ЗЫ! Насколько я понял немецкий ( а я его плохо знаю) то там написано кажись про то, что Альцен и Лехнер будут ездить на этой машине...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konrad Motorsport -старейшая команда GT. В прошлом сезоне они готовили машину для Vitaphone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня инфомация, что экипажи будут такими

Alzen / Naspetti

Lechner / Konrad.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит они поедут по разным эжкипажам!

ЗЫ! То еусть как это? Конрад готовил машину для Vitaphone???

:unsure::blink::blink:

А кто тут говорил, что ее делал Юрген Альцен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнэ-э-э-э.

Наверное, я нечетко выразился... Юрген Альцен готовил ВИТАФОНОВСКИЙ Порше, который ездил в VLN...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнэ-э-э-э.

Наверное, я нечетко выразился... Юрген Альцен готовил ВИТАФОНОВСКИЙ Порше, который ездил в VLN...

А теперь понятно! Что он готовил Порш, который ездил в 24 часах Нюрбурга и прочем этоя знал - там ведь даже написано - Jurgen Alzen Motorsport (или что-то вроде этого)

Просто я подумал, что он заодно и Салин готовил. ;)

Спасибо за разъяснения! :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, этот Салин вовсе не новый с завода, а доставшийся от Витафоне (они же крутые, на садо-Мазо пересели :) ). Еще и на краске сэкономили - перекрасили только с зеленого на желтый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, этот Салин вовсе не новый с завода, а доставшийся от Витафоне (они же крутые, на садо-Мазо пересели :) ). Еще и на краске сэкономили - перекрасили только с зеленого на желтый :)

Обленились совсем! Сами не хотят ничего делать... :D Кстати в ФИА-ГТ машины же полностью новые на каждую гонку. Так? :unsure:

2 TimRS

Ты случайно не постил на одном из форумов по игрухе GTR? :unsure:

Ссори за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обленились совсем! Сами не хотят ничего делать... :D Кстати в ФИА-ГТ машины же полностью новые на каждую гонку. Так? :unsure:

2 TimRS

Ты случайно не постил на одном из форумов по игрухе GTR? :unsure:

Ссори за оффтоп

Полностью новые на каждую гонку??? :o:o:o Хотел бы я видеть таких богачей! :rolleyes:

Вспомни, сколько раз в прошлом году Витафоне в гонках последним стартовал. Только за то, что менял двигатели. :unsure: Так же припомни, сколько стареньких Порше GT3 RS ездило?

На других форумах редко появляюсь. А на посты тем более не трачу время. А игру я даже достать не могу, не говоря уж об ее обсуждении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...