Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Драг. если ты ездить не умеешь и столбы сшибаешь, то это не значит, что Райкконен будет ездить также ;)

малчык , я не только ездить без аварийно умею , притом задолго до твоего рождения это уже умел

так что если есть вопросы по вождению и когда в канаве окажешся 0 спрашивай , естествено когда права получишь :lol:

но и летал безаварийно , даже знак за тысячь 5 налёта имею

100000polet-150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, тебе не кажется, что было бы логичней сначала объявить Кими в WRS, а уж потом объявлять о том, что сделка с Макларен сорвалась? (впрочем, это было бы уже и не нужно) Думаю, что переговоры с Маками зашли в тупик еще месяц назад. Что мешало Робертсонам посвятить этот месяц поиску приемлемых вариантов в ралли? Полная профнепригодность? А может быть крышесносящая жадность? Если Кими сейчас же не порвет с этими загребущими личностями, то он пролетит и мимо ралли на следующий год. Такие как Робертсоны не меняются - их может исправить либо могила, либо гильотина.

ну странные ребята , что Кими , что Робертсоны B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малчык , я не только ездить без аварийно умею , притом задолго до твоего рождения это уже умел

так что если есть вопросы по вождению и когда в канаве окажешся 0 спрашивай , естествено когда права получишь :lol:

но и летал безаварийно , даже знак за тысячь 5 налёта имею

100000polet-150.jpg

Может тебе у Массы инструктором стать))) а то вдруг опять на титул потянут, пригодишься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, эти 40% у Мерина выкупают обратно.

через год , уже ж обявили совместно с тем , что движки Мерина до 2015г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малчык , я не только ездить без аварийно умею , притом задолго до твоего рождения это уже умел

так что если есть вопросы по вождению и когда в канаве окажешся 0 спрашивай , естествено когда права получишь :lol:

но и летал безаварийно , даже знак за тысячь 5 налёта имею

100000polet-150.jpg

Во-первых, права у меня есть

А во-вторых, причем здесь самолеты? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, все согласились. Объявят в Абу-Даби ;)

Это Кими пропустит все тесты и потом сядет в незнакомый болид? Что получится, получится как у Физико с Феррари?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, были прецеденты подобного перфоманса? Захотелось Кими сгонять одну гоночку в Спа (она ему дорога как память) - он звонит Брауну и говорит: "Росс, дружище, дай отлуп Нико или Нику на одну гонку в Спа - я прокатится хочу!" Росс: "Кими, я конечно рад, что ты хочешь, но у нас в чемпионате сейчас кагбе борьба в КК намечается нехилая" Кими: "Да ты не ссы, старичок! Прорвемся! Я ездить хочу, понял? А ты мне про какую то КК втираешь!"

Я думаю, что шансы Кими участвовать в одной-двух гонках Ф-1 в 2010 сильно преувеличены...

Вроде был прецендент когда Сенна подписывался у Росса в Маках на 1 ГП и так N-раз (где N>5) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде был прецендент когда Сенна подписывался у Росса в Маках на 1 ГП и так N-раз (где N>5) :rolleyes:

Только Росс в Макларене никогда не работал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде был прецендент когда Сенна подписывался у Росса в Маках на 1 ГП и так N-раз (где N>5) :rolleyes:

У Рона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен сюрприз но робертсоны сказали чотко что ралли орентир но в нашей формуле 1 нечему уже неудевляюсь

может Кими их после Мака послал и сам подписался ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде был прецендент когда Сенна подписывался у Росса в Маках на 1 ГП и так N-раз (где N>5) :rolleyes:

Подряд или через гонку?

В каком году?

Что делал Сенна в остальных гонках сезона, в которых не выступал за Макларен? (историей Ф-1 слабо интересуюсь, поэтому честно говоря не в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Globo: Райкконен подписал контракт с "Мерседесом"

Бразильское издание Globo со ссылкой на журналиста Лито Кавалканти сообщает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. По информации бразильцев, сделка была завершена в среду, в тот же день, когда "Макларен" объявил о подписании контракта с Дженсоном Баттоном.

Напомним, ранее менеджер Райкконена заявил, что Кими пропустит сезон-2010

Вот это хорошая новость!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малчык , я не только ездить без аварийно умею , притом задолго до твоего рождения это уже умел

так что если есть вопросы по вождению и когда в канаве окажешся 0 спрашивай , естествено когда права получишь :lol:

но и летал безаварийно , даже знак за тысячь 5 налёта имею

100000polet-150.jpg

Верю, советский человек при знании, умении и желании всё что угодно без аварийно мог сделать :D, но не всегда 3 кита сростались в одной голове и одних руках :rolleyes:

Такие значки знатно на фарце интуристам шли, а ещё всякие ПИОНЭРЫ-Инструкторы и Комсомольцы-Герои :rolleyes: .Imho убедительнее прилагаемые удостоверения смотрятся, чем значки из гугла. :D

Подряд или через гонку?

В каком году?

Что делал Сенна в остальных гонках сезона, в которых не выступал за Макларен? (историей Ф-1 слабо интересуюсь, поэтому честно говоря не в курсе)

Шантажировал Рона :D , тем что будет не выступать за Макларен :D

На счёт истории, Dragon подрихтует и наукообразит :rolleyes: это диалог, если посчитает нужным

Не История Ф-1, но Из Вики:

На 1993 год у Сенны не было контракта ни с одной из команд. Найджел Мэнселл ушёл из Формулы-1 в серию Индикар, и в команду «Уильямс», технически лучшую на тот момент, пришёл Ален Прост. Сенна пытался также получить место в «Уильямсе», однако Прост потребовал, чтобы команда отказалась от такого шага. «Макларен» в это время испытывал проблемы: компания «Хонда» ушла из Формулы-1, а «Рено», которая поставляла моторы «Уильямсу», отказалась поставлять их также и «Макларену». В конце концов руководителю команды Рону Деннису удалось заключить контракт с компанией «Форд», однако он предусматривал, что «Макларену» будут поставляться менее мощные моторы, чем команде «Бенеттон» — основному партнёру «Форда». В «Макларене» надеялись, что им удастся нивелировать это отставание с помощью лучшего шасси и более совершенной электроники.[4] Сенна тестировал «Макларен» в межсезонье и нашёл, что шасси вышло действительно очень хорошим, но всё же недостаток силы мотора ощущался. Поэтому Сенна отказался подписать контракт с «Маклареном» на весь сезон, но согласился ездить, заключая соглашение на каждую гонку в отдельности. Начало сезона получилось впечатляющим: на открытии сезона в Южной Африке Сенна занял второе место, а затем победил на двух гонках подряд — Гран-при Бразилии и затем Гран-при Европы (эта гонка, проходившая в дождь, считается одной из лучших гонок Сенны). Неожиданный успех продолжился победой в Гран-при Монако. После этого Сенна подписал контракт с «Маклареном» на остаток сезона и стал агитировать компанию «Форд» поставлять лучшие моторы «Макларену».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может Кими их после Мака послал и сам подписался ? :lol:

Это исключено. во первых, Робертсоны очень цепко держат Кими в своих загребущих лапках и не отвяжутся от него и в ралли. Во-вторых, слишком стремительно Кими (без Робертсонов) нашел общий язык с Россом, после того как Стив Робертсон объявил о "себе любимом, которого сгубила жадность". Буквально за полдня. Такое бывает лишь в стране эльфов или в темке "Кими Райконен". Поэтому бразильские борзописцы из глобо просто глумятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малчык , я не только ездить без аварийно умею , притом задолго до твоего рождения это уже умел

так что если есть вопросы по вождению и когда в канаве окажешся 0 спрашивай , естествено когда права получишь :lol:

но и летал безаварийно , даже знак за тысячь 5 налёта имею

100000polet-150.jpg

что то ты путаешься , это знак за 10000 часов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это исключено. во первых, Робертсоны очень цепко держат Кими в своих загребущих лапках и не отвяжутся от него и в ралли. Во-вторых, слишком стремительно Кими (без Робертсонов) нашел общий язык с Россом, после того как Стив Робертсон объявил о "себе любимом, которого сгубила жадность". Буквально за полдня. Такое бывает лишь в стране эльфов или в темке "Кими Райконен". Поэтому бразильские борзописцы из глобо просто глумятся.

Не отнимай у кимофилов веру в чудо. Хотя эта инфа действительно выглядит сюжетом из программы "В гостях у сказки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю, советский человек при знании, умении и желании всё что угодно без аварийно мог сделать :D, но не всегда 3 кита сростались в одной голове и одних руках :rolleyes:

ну не так то и просто в малой авиации аварийность была дай боже .

но и на машине так же ездил права с 1976г(своя машина на 2 года позже , как из лётного пришёл) и ни одной аварии по моей вине , хотя меня пару раз цепляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Globo: Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" Бразильское издание Globo со ссылкой на журналиста Лито Кавалканти сообщает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. По информации бразильцев, сделка была завершена в среду, в тот же день, когда "Макларен" объявил о подписании контракта с Дженсоном Баттоном.

Напомним, ранее менеджер Райкконена заявил, что Кими пропустит сезон-2010

в таком случае, менеджер Райкконена - непрофесиионал, каких свет не видывал

объявил об уходе Кими, даже не использовав все варианты его трудоустройства

да и подписание это (если окажется правдой) выглядит так, что "менеджер Райкконена" провалил все переговоры и сидел убитый горем

мерсы, у которых из-под носа увели Баттона, от безысходности решили взять Кими и позвонили Робертсону и он тоже от безысходности мгновенно подписал контракт с ними, не смотря на то, что с финансами у команды не густо и каждый цент на счету, как заявили представители концерна

такого непрофессионализма я еще не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отнимай у кимофилов веру в чудо. Хотя эта инфа действительно выглядит сюжетом из программы "В гостях у сказки"

Думаешь, кимофилы верят? Только в то, что бразильские массофилы над кимофилами глумятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то ты путаешься , это знак за 10000 часов ;)

А ты думаешь, Драг настолько самовлюблён, что сканирует свои значки, чтобы что-то доказать местным жителям? А сейчас бросится сканировать своё удостоверение :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это исключено. во первых, Робертсоны очень цепко держат Кими в своих загребущих лапках и не отвяжутся от него и в ралли. Во-вторых, слишком стремительно Кими (без Робертсонов) нашел общий язык с Россом, после того как Стив Робертсон объявил о "себе любимом, которого сгубила жадность". Буквально за полдня. Такое бывает лишь в стране эльфов или в темке "Кими Райконен". Поэтому бразильские борзописцы из глобо просто глумятся.

да я стебался , куда ж без них

притом то что Кими в Мерине окажется не сильно и удевит

но опять же вначале б офицальщины дождатся

а то бразильцы , вслед за испанцами и финами , могли во все тяжкие пустится

вот если б немцы написали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Globo: Райкконен подписал контракт с "Мерседесом"

Бразильское издание Globo со ссылкой на журналиста Лито Кавалканти сообщает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. По информации бразильцев, сделка была завершена в среду, в тот же день, когда "Макларен" объявил о подписании контракта с Дженсоном Баттоном.

Напомним, ранее менеджер Райкконена заявил, что Кими пропустит сезон-2010

Вот это хорошая новость!!!!!!!!!

:blink: :blink: :blink: Вот это жесть! Мак 3-мя машинами, а ЛДМ то не знает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, кимофилы верят? Только в то, что бразильские массофилы над кимофилами глумятся.

Очнь хотят верить... Мотани на страницу назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это хорошая новость!!!!!!!!!

:blink: :blink: :blink: Вот это жесть! Мак 3-мя машинами, а ЛДМ то не знает :lol:

Ты походу новости про то, что Мак и Мерс теперь две большие разницы, проспал.

Очнь хотят верить... Мотани на страницу назад.

Естественно хотят, и я хочу, но не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это хорошая новость!!!!!!!!!

:blink: :blink: :blink: Вот это жесть! Мак 3-мя машинами, а ЛДМ то не знает :lol:

А при чём здесь Мак? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...