Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Лана вам язвить! Никто особо на костях не плясал, (я даже удивился).

Это говорит о том, что Кими, не все конечно, а многие ценят и уважают, а вы все так же готовы ведрами помои выливать на болел других пилотов. Поэтому я и был в ваших глазах фобом. На себя сначала посмотрите!

А зачем на костях плясать? Шумофилы, как и масофилы уже прошли через это, поэтому все понимают сейчаз состояние болельщиков Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в общем-то к такому выводу ещё вчера ночью пришли. Это надо Очень сильно фанатеть от гонщика, чтобы уйти за ним в ралли. Больше мазохизм напоминает.

Ну, ралли в принципе тоже интересный вид спорта. Совершенно не телегеничный, конечно, но наблюдать за ним, думаю, достаточно интересно. В следующем году попробую, интересно, как там у Кими дела пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто их может туда отправить? :blink:

Кампос - это же не фарм-клуб Скудерии. И вообще, семья своих не бросает :rolleyes:

Ваши высказывания про семью вызовыют откровенный смех:) что же тогда суперконсультанта не продлили? он же член семьи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в общем-то к такому выводу ещё вчера ночью пришли. Это надо Очень сильно фанатеть от гонщика, чтобы уйти за ним в ралли. Больше мазохизм напоминает.

Хех. Да никуда они не денутся! Помыкаются, помыкаются, да и будут болеть за Массу как миленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех. Да никуда они не денутся! Помыкаются, помыкаются, да и будут болеть за Массу как миленькие!

жди-жди

миленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никаких вопросов! Сам факт нагибания имел место быть? Имел и в прямом эфире! Просто почему вдруг некоторые (с соответствующими командой и пилотом а графе "Болеет за:") страшно начинают критиковать извечно используемую Россом&Co КТ в отношении одного пилота (не очевидную и не доказанную) и при этом некоторые стараются подзабыть случаи КТ в пользу Великого????

ну Ферры и не скрывали тогда про КТ , честно об этом говоря , в отличии кто вопил о грешности КТ , но своих пилотов гнобил и заставлял в тихаря , что Рон , что Френк .

сейчас КТ , хотя бы в виде прямых приказов запрещена .

да и что было никто и не отвергает , но это было не по нужде , он и так Титулы охапками брать , а Австрия , это подарок Тода

а мне кажется, что весь волейбол с ЗП Баттона направлен на то, чтобы в ближайшем будущем (и по фиг выход из кризиса) снизить общий раздутый уровень ЗП в Ф1 в целом (пропорционально ограниченным бюджетам команд)

ну это уже на Фонце начали , только он истерик не устраивал , продолжили на Кими и теперь на Дженсе .

всё логично и умные поняли и смерились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши высказывания про семью вызовыют откровенный смех:) что же тогда суперконсультанта не продлили? он же член семьи....

Я рад, что тебе нравится моё ЧЮ. А кого не продлили? Я что-то упустил? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жди-жди

миленький

Ты это...осторожней)))) а то он такой "противный" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад, что тебе нравится моё ЧЮ. А кого не продлили? Я что-то упустил? :unsure:

Ты тогда много пропустил))) суперконсультант в топке))) внимание вопрос: Где семейность? Хазарда прошу не отвечать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Кимифанатики , себя только ещё больше во всей красе показывают .

обычное дело , пакостная сущность проявляется имено в таких переломных моментах

а Рон их крестный папа :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не мечтай, я обязательно ещё зайду в гости. Когда:

а) Феррари построит очередное ведро, как обычно после смены регламента, Физико уже обкатал новинки, результаты обкатки смотрим в таблице (вы же их любите) на каких местах он финишировал.

б) Когда семейная команда отправит Филю....(не знаю точно куда) за отказ помогать Алонсо вырвать очередной титул Хема ;)

это ж как хомячка и ослика , надо было обидеть притом похоже извращёным способом , что б это так на твой психике отразилось ? B) :unsure: :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз это было уже сказано :D

Ещё МГП до ихнего Рождества могут со вторым пилотом определяться, пара Ник и Нико не выглядит сокрушительно побеждающей. Хауг будет гадать национал или интернационал, да и когда выбор не особо велик очень не хочется ошибиться, может дорого обойтись, поэтому будут наверняка

Ограничения какие-нибудь в регламенте есть по дате заявления пилотов??? В общем, не жду быстрого разрешения всех трансферных заморочек, интрига по Берни живёт и побеждает :D

по мне на рынке пилотов никого лучше Ника и нет и если они его упустят то команда будет слабее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть Кими за бесплатно должен был ездить? Слушай приходи ко мне на фирму работать, обещаю каждый день давать тарелку вкусного супа;)

А разве Феррари не выплатила Кими неустойку, а разве МакЛарен не предлагал ему деньги за выступление. :blink: Это называется за бесплатно? :blink: И вообще, что ему дороже -гонки или количество денег на банковском счете? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в ФИ Де ля Роса? Вроде что-то про Пике было...

Почему бы Сутилю не оказаться в Мерсе? :rolleyes:

Про Кампос - что-то про Мальдонадо было.

За новостями надо следить, Мальдонадо отпал, Сутиля в рено пророчат, а Немецкая тотал написала что роса уже подписал контракт с ФИ ждем подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж как хомячка и ослика , надо было обидеть притом похоже извращёным способом , что б это так на твой психике отразилось ? B) :unsure: :o

Придумал бы чтонить поумней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Globo: Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" Бразильское издание Globo со ссылкой на журналиста Лито Кавалканти сообщает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. По информации бразильцев, сделка была завершена в среду, в тот же день, когда "Макларен" объявил о подписании контракта с Дженсоном Баттоном.

Напомним, ранее менеджер Райкконена заявил, что Кими пропустит сезон-2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Рон их крестный папа :lol:

Не знаю кто их папа, но то, что никто (или почти никто) в этой теме не злорадствует по поводу ухода Кими - очевидно. Кимофилы же этого не ценят и не уважают, продолжая нападки на всех не-кимофилов в своей привычной манере. Что очень точно и выпукло их характеризует. В который уже раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ралли в принципе тоже интересный вид спорта. Совершенно не телегеничный, конечно, но наблюдать за ним, думаю, достаточно интересно. В следующем году попробую, интересно, как там у Кими дела пойдут.

Повороты, прыжки и вылеты интересно посмотреть, но в реальном времени совершенно не интересно, на второй минуте устаешь, на пятой уже зеваешь. В подборке - очень здорово, смотреть всю гонку - умрешь со скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://globoesporte.globo.com/Esportes/Not...A+MERCEDES.html

По информации Глобо, Кими близок контракту с Мересдесом. На днях будет официальное заявление. После того как Дженс ушел, Мерс резко активировался в отношении Кими, и скорее всего он будет в сезоне 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ралли вообще мало кому интересно. Потому что совершенно не "телегенично". Раскрутить ралли в СМИ до уровня хотя бы DTM невозможно - так как невозможно понатыкать камеры на всем протяжении допа, невозможно транслировать все участки одного этапа в прямом эфире, так как телевизионный канал не резиновый и никто не согласится показывать одно только ралли целый день. В смысле трансляций ралли гораздо хуже, чем теннис. что же тогда остается? Коротенькие получасовые дайджесты с инфой о том, кто на каком месте проехал тот или иной доп? Плюс нарезка нескольких аварий, имевших место на допе. Плюс никаких обгонов и никакой борьбы колесо в колесо на трассе. Там борятся в большей степени не с соперником, а с временем прохождения участка. Для участников ралли интересно, а вот для зрителей...

+за титул и победы сражаются только 2 пилота 2 топ команд и то если повезет как нынче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О про Баттона кто-то 2 недели назад мог такое подумать?

Ф1 непредсказуемая штука.

мог и притом элементарно , сразу как Браун ему отказались повышать Контракт , я подумал о Маке для Баттона :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://globoesporte.globo.com/Esportes/Not...A+MERCEDES.html

По информации Глобо, Кими близок контракту с Мересдесом. На днях будет официальное заявление. После того как Дженс ушел, Мерс резко активировался в отношении Кими, и скорее всего он будет в сезоне 2010

К сожалению это больше похоже на разнузданный пиар бразильских СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши высказывания про семью вызовыют откровенный смех:) что же тогда суперконсультанта не продлили? он же член семьи....

Может вы отсутствовали, но контракт с суперконсультантом продлили, да еще и с повышением зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Globo: Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" Бразильское издание Globo со ссылкой на журналиста Лито Кавалканти сообщает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен подписал контракт с "Мерседесом" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. По информации бразильцев, сделка была завершена в среду, в тот же день, когда "Макларен" объявил о подписании контракта с Дженсоном Баттоном.

Напомним, ранее менеджер Райкконена заявил, что Кими пропустит сезон-2010

Хауг обещал сюрприз, больше никто на него не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Globo: Райкконен подписал контракт с "Мерседесом"

В Бразилии поспела отличная трава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...