Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Выбора нет ;) Хотя... Я уже ни в чем не уверен.

Угум. Ясен пончик, что Хай-Фай единственный логичный выбор. Однако же пару дней назад никто не сомневался, что и Кими для Макларен - единственный логичный выбор. А оно вон как вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, за сколько Макларен выкупила 40% акций у Мерседеса? Да и вообще как там с финансами будет теперь? Мерседес больше ничего давать не будет. Более того, моторы бесплатно поставлять также перестанет. Что остается? Вытягивать деньги из McLaren Group?

отложите эти вопросы на два года, вот тогда МакЛарен должен выкупить акции, и тогда начнет покупать движки, аж по 5 лимонов за сезон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда кинул?

Как куда? Тут же кто-то рвал на пузе тельняшку, размахивая уже якобы подписанным контрактом с Маклареном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого сострадания к вам я не испытываю, не обольщайся. Заслужили подобное своим поведением на форуме, имхо. Бог шельму метит..

А вот по поводу ухода Кимстера испытываю недоумение и досаду. Это неправильно, когда первоклассный гонщик в расцвете сил уходит из Ф-1. Уходит побежденным и без шансов отыграться.

БУ-ГА-ГА :lol: Фобов и правда кинули, чувак в недоумении как теперь Кими в WRS фобить (реально жаль стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты! Неужели в следующем сезоне английские пилоты в британской команде будут сражаться против немцев н немецкой команде? :rolleyes: Прям A1GP какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необязательно глупости из своей темы сюда тащить.

Кими кинул прежде всего вас, тех, кто безоглядно верил, что в следующем году "красные" пилоты будут глотать пыль из под колес серебристой дрим-тим. При этом никакие доводы против не принимались, перекрываемые криками: "Феррари попала на бабосы и будет оплачивать будущие Кимины победы в Маке".

Я не фоб Кими и никогда им не был, но поведение его отдельных болел реально напрягает....

Макларен допустил огромную ошибку -Прямая феррари дорога к дублью... добейте Мак и Мерседес ,потому что в 2011 ом Кими с Ред Бул дабет и Мак и Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня опередил на минуту, пока я раздумывал в какой теме лучше съязвить по-этому поводу :lol:

а что такое Мичибаты :? а то как то не смешно и не язвится :o ?

Джессика Мичибата - подружка Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУ-ГА-ГА :lol: Фобов и правда кинули, чувак в недоумении как теперь Кими в WRS фобить (реально жаль стало)

Для справки, "чувак" - это кастрированный баран.

Вчера вроде не смешно всем было. Быстро отошли. Уже шутите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУ-ГА-ГА :lol: Фобов и правда кинули, чувак в недоумении как теперь Кими в WRS фобить (реально жаль стало)

Да никак. Я не смотрю WRС. Одно время я был фобом Ральфега, но он ушел в DTM. А так как я не смотрю DTM, то я вскоре забыл о его существовании. Намек, надеюсь, ясен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слова Евгения и мои о том что чказали сами Хилл и Уильямс..... (или ты лучше их знаешь, что они на самом деле имели в виду? :lol: )

ну соврут не дорого возъмут не в первой .

я про то что в новостях тогда было у нас и по Евроспорт , я Евроспорту больше поверю , чем себя выгораживая сами наговорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как куда? Тут же кто-то рвал на пузе тельняшку, размахивая уже якобы подписанным контрактом с Маклареном?

Это уже история! И вспоминать об этом, думаю, не только мне не приятно, хотя и по разным причинам.

Хотя... приятно, не буду врать :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомандаПилотПилот
McLarenБаттонХэмилтон
Brawn GPРосбергХайдфельд
Red BullФеттельУэббер
FerrariАлонсоМасса
WilliamsБаррикеллоХюлкенберг
RenaultКубицаСутиль
Force IndiaЛиуццыДе Ля Роса
Toro RossoБуэмиАльгерсуари
CamposСеннаПетров
US F1ВильневКобаяси
Virgin ManorГлокди Грасси
LotusТруллиСато
SauberКовалайненКлин

Ну все, теперь уж точно контракты должны пойти один за другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен допустил огромную ошибку -Прямая феррари дорога к дублью... добейте Мак и Мерседес ,потому что в 2011 ом Кими с Ред Бул дабет и Мак и Феррари...

Новая мантра. Ох и сильно... Торнау по сравнению с творчеством кимофилов - просто репортёр-документалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для справки, "чувак" - это кастрированный баран.

Вчера вроде не смешно всем было. Быстро отошли. Уже шутите.

Хазард, записывай)))) ( хотя странная трактовка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Майкл всё сполна и даже больше победами отдал , не проблема , диа там разница была слишком велика , с Дженсом на одном уровне

Да никаких вопросов! Сам факт нагибания имел место быть? Имел и в прямом эфире! Просто почему вдруг некоторые (с соответствующими командой и пилотом а графе "Болеет за:") страшно начинают критиковать извечно используемую Россом&Co КТ в отношении одного пилота (не очевидную и не доказанную) и при этом некоторые стараются подзабыть случаи КТ в пользу Великого????

Кимстер разочаровал. Крепко разочаровал. Не ожидал от него такой подлянки, если честно. Как и большинство посетителей данного форума, уверен. А Робертсонам после такого эпик-файла впору устраиваться разносчиками пиццы - на большее они неспособны. Короче, я в шоке от случившегося.

С такими поступлениями от доходов Кими вполне и собственную сеть пиццерий по миру можно открыть :D

ну это даже лучще , там и Кризис кончится и зарплаты в верх пойдут . но на год маловероятно , 2 ещё туда сюда

но уже всё позно B)

а мне кажется, что весь волейбол с ЗП Баттона направлен на то, чтобы в ближайшем будущем (и по фиг выход из кризиса) снизить общий раздутый уровень ЗП в Ф1 в целом (пропорционально ограниченным бюджетам команд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.adrivo.com/formel1/news-88668-g...backplaene.html

Ральф Шумахер ведет переговоры с Заубером. Эдди Джордан надеется стать боссом Заубера, :blink:

не ну сегодня разве 1 апреля :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для справки, "чувак" - это кастрированный баран.

Вообще-то, кастрированный баран - это валух

Вчера вроде не смешно всем было. Быстро отошли. Уже шутите.

Ждут Кими в ралли. Если не дождутся - пожалуй что и уйдут с этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, теперь уж точно контракты должны пойти один за другим.

Сильно удивлюсь, если Ника не подпишут в МерсГП.

А кто может еще туда прийти? Возможно, есть еще претенденты? Действительно интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необязательно глупости из своей темы сюда тащить.

Кими кинул прежде всего вас, тех, кто безоглядно верил, что в следующем году "красные" пилоты будут глотать пыль из под колес серебристой дрим-тим. При этом никакие доводы против не принимались, перекрываемые криками: "Феррари попала на бабосы и будет оплачивать будущие Кимины победы в Маке".

Я не фоб Кими и никогда им не был, но поведение его отдельных болел реально напрягает....

Не, ну прикольно. Другие болелы говорят кимофилаам, что Кими их кинул

"А мужики то не знают" :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, теперь уж точно контракты должны пойти один за другим.

Рено?... Петрова не любишь? :rolleyes:

ФИ? Разве Роса официально не подтверждён? И почему на втором месте?

СТР? Мне кажется не будет Альгерсуари в этой команде.

Кампос? Петров в Рено :rolleyes:

ЮСФ1? Чего там Кобаяши забыл?

Заубер? тёмный лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждут Кими в ралли. Если не дождутся - пожалуй что и уйдут с этого форума.

Даже не мечтай, я обязательно ещё зайду в гости. Когда:

а) Феррари построит очередное ведро, как обычно после смены регламента, Физико уже обкатал новинки, результаты обкатки смотрим в таблице (вы же их любите) на каких местах он финишировал.

б) Когда семейная команда отправит Филю....(не знаю точно куда) за отказ помогать Алонсо вырвать очередной титул Хема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто были слухи о переходе Адриана в Рено? Мне кажется, он немного потеряет, оставшись в ФИ.

А де ля Роса - вполне вероятно окажется ФИ, Видимо, не зря он тестил их болид в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну прикольно. Другие болелы говорят кимофилаам, что Кими их кинул

"А мужики то не знают" :o

Кими нас кинул? :blink: пошли "болеть" за Массу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, кастрированный баран - это валух

А "чувак" вроде как поросёнок кастрированный ;)

и это мой сотый пост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Заубер чьим боссом? Серреализм. :)

А может в Мерс? Надо было его сразу брать, а не Ковалайнена.

Заубер совладелец, но он не желает больше рулить, стар стал, Вильямс же тоже отошел от дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...