Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Т.е. в пользу МШ было кашерно нагибать???

ну Майкл всё сполна и даже больше победами отдал , не проблема , диа там разница была слишком велика , с Дженсом на одном уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, за сколько Макларен выкупила 40% акций у Мерседеса? Да и вообще как там с финансами будет теперь? Мерседес больше ничего давать не будет. Более того, моторы бесплатно поставлять также перестанет. Что остается? Вытягивать деньги из McLaren Group?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, за сколько Макларен выкупила 40% акций у Мерседеса? Да и вообще как там с финансами будет теперь? Мерседес больше ничего давать не будет. Более того, моторы бесплатно поставлять также перестанет. Что остается? Вытягивать деньги из McLaren Group?

Говорят, у них там какие-то арабы есть. Не помню, как их там, что-то на Му, но не Мубадала...

Плюс Водафон может больше давать под двух британцев в чисто британской команде. Плюс Сантандеру британский рынок важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимстер разочаровал. Крепко разочаровал. Не ожидал от него такой подлянки, если честно. Как и большинство посетителей данного форума, уверен. А Робертсонам после такого эпик-файла впору устраиваться разносчиками пиццы - на большее они неспособны. Короче, я в шоке от случившегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимстер разочаровал. Крепко разочаровал. Не ожидал от него такой подлянки, если честно. Как и большинство посетителей данного форума, уверен. А Робертсонам после такого эпик-файла впору устраиваться разносчиками пиццы - на большее они неспособны. Короче, я в шоке от случившегося.

Как уже писали в нашей теме - Кими кинул фобов :) Полжительный момент, однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мичибаты

Ты меня опередил на минуту, пока я раздумывал в какой теме лучше съязвить по-этому поводу :lol:

а что такое Мичибаты :? а то как то не смешно и не язвится :o ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже писали в нашей теме - Кими кинул фобов :) Полжительный момент, однако :D

Он вас кинул, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, за сколько Макларен выкупила 40% акций у Мерседеса? Да и вообще как там с финансами будет теперь? Мерседес больше ничего давать не будет. Более того, моторы бесплатно поставлять также перестанет. Что остается? Вытягивать деньги из McLaren Group?

Еще не выкупили. Выкупить должны до конца 2011. Испанцы писали что Мерс продает их Маку за 200 млн евро.

Кстати, может Льюис прикупит себе несколько процентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он вас кинул, в первую очередь.

Спасибо за сострадание. Но, видишь ли, нельзя быть таким эгоистом - мы принимаем новый вызов - будь то ралли или еще что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Они не цыгане часом британские???? Было бы четверо за еду бы ездил :D

ну четверо , это за много :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за сострадание. Но, видишь ли, нельзя быть таким эгоистом - мы принимаем новый вызов - будь то ралли или еще что..

Никакого сострадания к вам я не испытываю, не обольщайся. Заслужили подобное своим поведением на форуме, имхо. Бог шельму метит..

А вот по поводу ухода Кимстера испытываю недоумение и досаду. Это неправильно, когда первоклассный гонщик в расцвете сил уходит из Ф-1. Уходит побежденным и без шансов отыграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже писали в нашей теме - Кими кинул фобов :) Полжительный момент, однако :D

Лана вам язвить! Никто особо на костях не плясал, (я даже удивился).

Это говорит о том, что Кими, не все конечно, а многие ценят и уважают, а вы все так же готовы ведрами помои выливать на болел других пилотов. Поэтому я и был в ваших глазах фобом. На себя сначала посмотрите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нигде это официально не подтверждено. это только домыслы журналюг

ну так уже пофиг , Баттон подписался

да и если б ЬБраун-Мерин дали 8 , то остался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он вас кинул, в первую очередь.

Куда кинул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бог шельму метит..

О как! :lol:

Кстати, а кто вторым в Мерседес? Неизвестно пока?

А кто первым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда кинул?

Ну, вы то уверены, что в ралли...

А я вот по поводу ралли крепко сомневаюсь. По поводу полного сезона в 2010. Посмотрим. Но, боюсь, Кимстер повторит путь Хаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше"

В Маках вроде по 6 на 3 года, а у меринов если и 8, то на скорее всего на 1 и без знания немецкого языкаправа голоса :rolleyes:

ну это даже лучще , там и Кризис кончится и зарплаты в верх пойдут . но на год маловероятно , 2 ещё туда сюда

но уже всё позно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вы то уверены, что в ралли...

А я вот по поводу ралли крепко сомневаюсь. По поводу полного сезона в 2010. Посмотрим. Но, боюсь, Кимстер повторит путь Хаки.

А ты не бойся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щастья вам с таким полным мотивации пилотом...

ну что есть то есть :lol: кудаж теперь от этого счастья :lol: будем посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто вторым в Мерседес? Неизвестно пока?

Выбора нет ;) Хотя... Я уже ни в чем не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже писали в нашей теме - Кими кинул фобов :) Полжительный момент, однако :D

Необязательно глупости из своей темы сюда тащить.

Кими кинул прежде всего вас, тех, кто безоглядно верил, что в следующем году "красные" пилоты будут глотать пыль из под колес серебристой дрим-тим. При этом никакие доводы против не принимались, перекрываемые криками: "Феррари попала на бабосы и будет оплачивать будущие Кимины победы в Маке".

Я не фоб Кими и никогда им не был, но поведение его отдельных болел реально напрягает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не бойся B)

Ты сегодня просто образчик лаконичности.

Почему же до сих пор не объявлено о контракте Кими с какой-нибудь из команд WRC? Опять тянет кота за balls-ы? Чем это обычно кончается в случае с Кими, мы все уже наглядно убедились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не надо быть Роном (который уже не является владельцем команды), чтобы понимать, что выступления на том уровне, который демонстрировал Хейкке, для чемпиона будут равнозначны провалу.

Если ты этого не понимаешь, мне странно с тобой разговаривать

ну так то что будет сильней Ковы и так ясно . С Хемом тяжело конечно , но точно не как Кова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необязательно глупости из своей темы сюда тащить.

Кими кинул прежде всего вас, тех, кто безоглядно верил, что в следующем году "красные" пилоты будут глотать пыль из под колес серебристой дрим-тим. При этом никакие доводы против не принимались, перекрываемые криками: "Феррари попала на бабосы и будет оплачивать будущие Кимины победы в Маке".

Я не фоб Кими и никогда им не был, но поведение его отдельных болел реально напрягает....

Странно, но согласен полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...