Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Бельгийская трасса в Спа получила новую гоночную лицензию

Трасса их кормит а они возмущаются.

У Гран-При Бельгии 18 млн убытки каждый год...Как она кормить их может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так может получиться, что в следующем году не будет ни одного финна в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будет никаких камбэков.

по его ж заявлениям, он хочет титула в ралли и идет туда с очччень серьезными намерениями, а не нескольких покатушек ради, чтоб потом в Ф1 вернуться.

Кстати, французы очень интересные цифры про Кимины контракты и условия Робертсонов повесили

http://www.tomorrownewsf1.com/f1-raikkonen-ce-hero-9228

Конечно титул в ралли это не один год. Вообще в топы выйти это ого-го.

Просто не могу я себя заставить верить что Кими хочет сейчас в ралли, а не попробывать вернуться через год, воспользовавшись последней возможностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Гран-При Бельгии 18 млн убытки каждый год...Как она кормить их может?

У них другие соревнования прибыль приносят. А зачем они платят такие бабки Берни, что им это приносит убытки, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь так может получиться, что в следующем году не будет ни одного финна в Ф-1.

ладно финнов, ни одного японца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно финнов, ни одного японца.

Надеюсь Камуи найдет место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Гран-При Бельгии 18 млн убытки каждый год...Как она кормить их может?

Ну так то не убытки жителей, а убытки организаторов, это разные вещи :)

Я вообще не понимаю на что Кими надееца в WRC

Я более чем уверен что Лёб его порвёт, учитывая слухи о том что Кими хотят заплатить раза в 2 больше чем !!!внимание!!! 6 КРАТНОМУ чемпиону WRC. Лёб просто из принципа захочет порвать Кими :lol:

Имхо в ближайшие как миниму пару лет у Кими нет шансов в WRC. Слишком разная техника, слишком разные трасы, всё слишком разное. Да, не спорю будет выступать на уровне 3-4 места, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. в пользу МШ было кашерно нагибать???

МШ и без этого титулы брал ;)

Создаётся впечатление, что Вы lol не там поставили... Если б в конце предложения - была бы шутка. Это было бы более понятно. :blink:

Как это он "сливал" Кове? Счёт 12-5 по финишным позициям в пользу Льюиса. И говорил он, что чемпионство отсотять не сможет, не более. А старался уж он - дай Бог каждому так.

Я не болельщик Хэмилтона, просто объективно оцениваю.

Как? Легко ))) Причем здесь весь сезон? Я говорил про первую половину и до Венгрии, где оба получили наконец обновления, Хэм был быстрее только в Бахрейне, Турция - разная тактика + различные приключения, зато обгон Пике Лью это что-что :lol: . Австралия, Малайзия - Кова сошел на старте, сравнивать не с чем, разве что квалы, и то там 1-1. Единственное Кова со сходами напортачил, но был выше и в Британии, и в Монако, и в Испании. В Китае и Германии (да там был прокол, но разница в болидах была просто огромна и Льюис попросту доползал до финиша, полностью отказался от борьбы) итак был выше.

И говорил он в таком духе, что мол и гоняться совсем смысла нет, а стараться и бороться надо в любой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я более чем уверен что Лёб его порвёт, учитывая слухи о том что Кими хотят заплатить раза в 2 больше чем !!!внимание!!! 6 КРАТНОМУ чемпиону WRC. Лёб просто из принципа захочет порвать Кими :lol:

Да там и рвать не надо будет. Уверен, что Кими, как минимум в половине гонок, в первом сезоне раздолбит машину. (это не фобство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо в ближайшие как миниму пару лет у Кими нет шансов в WRC. Слишком разная техника, слишком разные трасы, всё слишком разное. Да, не спорю будет выступать на уровне 3-4 места, но не более.

ито скорее из-за отсутствия конкуренции. а вот по уровню мастерства, может вообще не поехать. при всей безмерной к нему любви он ге Грэм Хилл ни разу.

По ралли яркий пример Яри Мати Латвила, я был очень впечетлён им в 2008, но то что он выдавал первый год выступая за заводскую команду, так Кимин 2008 - это цвяточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О финансах вообще никто ни слова не говорил - в 1996 году. Англичанина поменяли на немца в угоду переговорамс БМВ.

ты просто тогда значит пропустил . Деймон тоже как Найждж просил повышение , покрайней мере так писали , ну и по Евроспорт говорили .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евроспорт - Баттон и Хэмильтон в McLaren

http://video.eurosport.ru/formula-1/video_vid118854.shtml

"Чисто аглицкая" команда ;)

боюсь что не только следующий...

Мне почему-то Хаккинен вспомнился <_<

Сингапур 2009 видел?

А что там такого было? Ошибка на выезде с пит-лейн - знак слабости пилота? :lol:

Росс призывает Дженсона одуматься, говорит что команда из Брекли - его дом и только там он сможет показать себя.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/80188

Пусть дасть ту сумму, о которой Дженс говорит - "и вся любовь" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Кимифилы спрашивали откуда , разговор , про завышеные финансовые т=ребования Кими , и о рекламных мероприятий и участия в Ралли

По мнению журналистов, Райкконен и McLaren не смогли договориться по поводу заработной платы и количества рекламных мероприятий, в которых финн должен был бы принимать участие. Еще одним спорным вопросом было его право свободно участвовать в раллийных гонках.

притом это писалось и обсуждалось многократно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет из параллельной реальности?

ну по ходу он не помнит или невидел-не слышал

а теперь выдаёт причёсаную версию от Вилльямс .

обычное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстожопых развлекать? пилоты не клоуны. Потребитель реальный всё отлично знает. Кими тут идеален в рекламе своих товаров. Уличные мероприятия - пожалуйста. Остальное - показательная херня. И с детьми когда мероприятие он тоже всегда хорошо участвовал.

этакий подростковый максимализм ??? :o :lol:

рекламные мероприятия , это в том числе то из чего состоит зарплата Кими

не понимает Кими , вот его и отшили , будет и без рекламы и без Ф-1

у Кими вообще нет "своих товаров" очём речь ?

а так это решает Команда , что ему и когда делать , так как они РАБОТАДАТЕЛИ . но со временем поймёшь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этакий подростковый максимализм ??? :o :lol:

рекламные мероприятия , это в том числе то из чего состоит зарплата Кими

не понимает Кими , вот его и отшили , будет и без рекламы и без Ф-1

у Кими вообще нет "своих товаров" очём речь ?

а так это решает Команда , что ему и когда делать , так как они РАБОТАДАТЕЛИ . но со временем поймёшь B)

не знаю, к чему ты решил придраться, или меня за дурака держишь или к чему это поборничество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюцци опытнее... скорость по младшим сериям примерно равна, по самой ф-1 тоже

остаются только деньги

ну и сомнительная репутация

ты ещё опыт с великом преведи .

Ф-1 это не младшии серии

и Пике не только опытней , но и намного сильней Лиуци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он просто, кроме изречений всяких Драгонов, читал интервью пилотов и боссов Ф1, в одном из которых Френк сам об этом сказал ;)

ну да причёсано и позже .

я говорю про разговоры естествено , после титула Деймона и в прессе и по Евроспорт , об этом .

Френк также любил заявлять о КТ , сам её применяя . но говорил , что это не допустимо . и тут он опять всёпытался замазать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шумахер? :)))

разговор про - "в другие команды "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот Кимифилы спрашивали откуда

а ты говоришь: по мнению журналистов

офигительный источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кими? :rolleyes:

он не действующий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так мало?

ну Кризис + сокращения

но это же зарплата , + ещё призовые .

сейчас все новые контракты примерно таковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты говоришь: по мнению журналистов

офигительный источник

а откуда у нас ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ????

имено от них , а офицальная , по большей части причёсаная , и в большинстве своём не так уж и рельна . неужели не знаешь очевидностей Ф-1 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily Mail: "Макларен" утвердит Баттона в течение 48 часов

"Макларен" объявит о подписании контракта с действующим чемпионом мира Дженсоном Баттоном в течение ближайших 48 часов, утверждает Daily Mail. По информации издания, стороны уже заключили контракт. Срок соглашения составил три года. За сезон Баттон будет получать £ 6 млн.

Время пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...