Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

скажу тебе по секрету, но так было и до Айртона...

да вы жжоте. все тока газ посильнее утапливали проезжая мимо места аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Вот как раз, пока Кими зависал в клубёшнике а Робертсоны напрягалсь мыслями - как бы подопечного повыгоднее пристроить в Ф1, им и пришла в голову мысль бросить всё к чертям собачьим (то есть обиделись они на Кими за пофигизм его) ;)

и не стыдно? ;)

ладно, я могу позволить себе пошутить, т.к. я очень не хотел замены Кими на Фонца

но вам-то, фонцефилам, шутить в ситуации, когда из-за вашего сантандерского Фонца Кимке пришлось покинуть Ферров и Ф1, совсем не прилично

тем более, на чужом несчастье вы своего счастья все равно не построите - придет время и еще кимофилы над вами шутить будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Но может же быть у человека не одна мечта?" © Л. Хэмилотн. ;)

Ага, целых три. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более, на чужом несчастье вы своего счастья все равно не построите - придет время и еще кимофилы над вами шутить будут

как тока кукурузоведенье освоим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не стыдно? ;)

ладно, я могу позволить себе пошутить, т.к. я очень не хотел замены Кими на Фонца

но вам-то, фонцефилам, шутить в ситуации, когда из-за вашего сантандерского Фонца Кимке пришлось покинуть Ферров и Ф1, совсем не прилично

Ой, да ладно!!! Мы теперь на коне (ну ладно, ладно - рядом с конём ;) ) Чё б и не пошутить? :lol:

Во всяком случае - это ж пиранья-клуб: кто выжил, тот и прав. B)

тем более, на чужом несчастье вы своего счастья все равно не построите - придет время и еще кимофилы над вами шутить будут

Не придёт. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, целых три. :D

Скажете, у Вас есть только одна? ;) Если хорошенько покопаться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняем. Взаправду.

Тото его Росс отпускать не хочет, хотя задача максиму выполнена. И терь деньгохранилища Хонды снова полны.

Не пойму, зачем тока ему этот -----------------------. Может у Росса фетиш на единички появился?

Или Баттон прекрасный бизнес партнер и пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау, а какой была максимальная зарплата Шуми? Ты пристально следил за его карьерой

зарплата - не знаю

а суммарный доход от Ф1 (т.е. зарплата+призовые+рекламные), например, в 2004-м был 86 млн долларов

а общий доход за 2004 год (т.е. доход от Ф1 + доход от других видов деятельности вне Ф1) был 190 млн долларов

но, например, если бы он вернулся в этом году на замену Фелипе, то ему за 7 гонок в составе Ферров должны были заплатить из расчета 60 млн евро за год (т.е. 3,5 млн евро за гонку) вне зависимости от результатов

а тебе зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не придёт. B)

Будешь лично уничтожать все посевы кукурузы?

С первой порцией поп-корна и настроение появиться для шуток ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау, а какой была максимальная зарплата Шуми? Ты пристально следил за его карьерой

$40 млн. в 2004 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я, видимо, что-то упустил. 8 млн.? Во всяком случае, мне кажется, Росберг полезнее для МерсГП будет. Баттон хорош только на лучшей машине. Вторая половина этого сезона это показала. Росберг же имеет немалый опыт работы с машиной, далеко не лучшей.

А Баттон не имеет опыта работы с не лучшей машиной? Ну Вы меня удивляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь лично уничтожать все посевы кукурузы?

С первой порцией поп-корна и настроение появиться для шуток ;)

Ой, да будь она здорова, ваша кукуруза! :)

А поп-корн терпеть ненавижу.

А настроение для шуток у меня появляется от другого принимаемого вовнутрь продукта, куда более благородного, чем поп-корн. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да будь она здорова, ваша кукуруза! :)

А поп-корн терпеть ненавижу.

А настроение для шуток у меня появляется от другого принимаемого вовнутрь продукта, куда более благородного, чем поп-корн. B)

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да будь она здорова, ваша кукуруза! :)

А поп-корн терпеть ненавижу.

А настроение для шуток у меня появляется от другого принимаемого вовнутрь продукта, куда более благородного, чем поп-корн. B)

Сейчас почти вся кукуруза модифицирована Геной ... я не потребляю такие продукты! Только СЕМАЧКИ !!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут, что Усманов предлагает выкупить 40% Рено, а Гон не желает платить за команду и до 13 декабря им нужно найти тилульника.

Так что, шансы Петрова - растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баттон не имеет опыта работы с не лучшей машиной? Ну Вы меня удивляете.

Просто мне кажется, что Дженсон серьёзно растерял мотивацию за годы, проведённые в не лучших машинах. Нынешний BGP01 его конечно, серьёзно воодушевил, но более такой машины он не получит.

Росберг же за четыре Вило-года только заряжается мотивацией. Плюс к этому опыт борьбы в середине пелетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бергер был самым высокооплачиваемым только в 1995 году. Рекорды Сенны он не перебил... Это удалось только Мише.

а какой рекорд был у Сенны?

у Бергера в 1995-м было 15 млн долларов

но эта цифра всплыла тогда, когда Ферры начали торг за Шуми (начали они в апреле-95 с 19-ти млн долларов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда ему как минимум в двое больше обещали? Кто? :unsure:
:lol:

Ты видно плохо следишь за новостями:

Отмечается, что спонсор "Ситроена", компания "Ред Булл", предложила финну зарплату, вдвое превышающую зарплату шестикратного чемпиона мира в WRC Себастьяна Лёба, которая оценивается в 5-6 млн евро.

Райкконен ведёт переговоры о переходе в серию WRC

http://www.championat.ru/auto/news-354287.html

Т.е. еще раз, Матешиц оценивает участие Кими в ралли выше, чем платит обоит своим пилотам в Ф1 вместе взятым.

В какой -то степени это правильно, и об этом же летом говорил и промоутер WRC, и глава раллийной команды Форда. Ссылки я приводил, и если интересно, еще раз приведу в теме Кими, но когда эта бодяга с контрактом закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёйто? Браун за его счёт титул взял!

Кто лечил рабочих? Кто за свой счёт летал на ГП? Кто добровольно пересмотрел свой действующий контракт? Кто ещё смог бы остановить Феттеля?

А самое главное Баттон вот этими руками портки свои стирал. Этоже какой моральный ущерб плмимо всего ... Так что Россу просто так не отделаться.

Наверно Джейнс им чем-то обязан, и рассчитывали на безропотное подписание контракта за чисто символическую цену. ))

Я вот одно не пойму, зачем все эти воззвание Брона к совести Баттона в интернете? Баттон с ним не хочет общаться лично и трубку телефонную не берет? )))

ИМХО это не Баттону, а к истеричной Британской Прессе.

Да на таком самовозе любой топ-пилот [фамилию подставить] уделал Баттона на 50 очков, не меньше

А где новость, что Афоня червонец требует?

Если его зеленый дебютант объезжает, чего ждать от зубров

Гляжу на твои посты и есть большее подозрение, что в твоем профайле возраст указан вовсе не твой.

По моему Росберг уже давно доказал что он не рента-драйвер

Ну пока еще и не лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне кажется, что Дженсон серьёзно растерял мотивацию за годы, проведённые в не лучших машинах. Нынешний BGP01 его конечно, серьёзно воодушевил, но более такой машины он не получит.

Росберг же за четыре Вило-года только заряжается мотивацией. Плюс к этому опыт борьбы в середине пелетона...

+10 Но это было только в 2008. Машину не получит, если только мак или мерс сдуются Манору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне кажется, что Дженсон серьёзно растерял мотивацию за годы, проведённые в не лучших машинах. Нынешний BGP01 его конечно, серьёзно воодушевил, но более такой машины он не получит.

Росберг же за четыре Вило-года только заряжается мотивацией. Плюс к этому опыт борьбы в середине пелетона...

Ну это понятно, когда знаешь что можешь завоевать(есть потенциал), а все складывается так что не получается его взять, то конечно мотивация будет расти! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ууууу... Победа Баттона в Венгрии-2006 - отдельная тема... Как по мне, так Дженсону там невероятно повезло. Впрочем, спорить не буду. Можете засчитать слив, если хотите.

А Росберг... Росберг... Мда... Есть у него, майнермайнунгнах, какой-то нервический элемент в выступлениях. Может, от излишнего рвения? Тот же Синг-09 тому пример.

Хорошая машина, позволяющая регулярно бороться за подиум, стабильная перспектива команды и заработка - могут быть неплохим средством от такой нервичности.

Невероятно повезло стартуя 14 из-за смены движка победить, при том условия были сложные, при том что только один конкурент реальный сошел впереди Алонсо. Кими, Кими был медленее Росы, который продул Баттону 30 сек на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
$40 млн. в 2004 ?

да нет, это не максимальная

у него и $45 млн было, но я не помню, в каком году (2004-2005-2006), т.к. обычно публикуются данные о суммарном доходе от Ф1, а не о чистой зарплате по контракту

зарплата по контракту известна только тем, кто подписывал контракт

но чистая зарплата $45 млн было озвучено самим Шуми, только я год не помню

и на 2007-й ему предлагалась зарплата выше, чем была за все годы до этого, но он отказался

какая именно предлагалась, не сообщается

но ЛдМ тоже подтвердил, что предлагали Мише очень хорошие финансовые условия на 2007-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французы пишут, что Усманов предлагает выкупить 40% Рено, а Гон не желает платить за команду и до 13 декабря им нужно найти тилульника.

Так что, шансы Петрова - растут.

этто хорошо :lol:

было бы интересно посмотреть Виталика в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французы пишут, что Усманов предлагает выкупить 40% Рено, а Гон не желает платить за команду и до 13 декабря им нужно найти тилульника.

Так что, шансы Петрова - растут.

Да, кстате, забыл совсем про Петрова, может и к лучшему и чудо свершится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...