Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Десятки миллионов ;)

естествено милионы и скорей не десятки а много больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, лучше вообще без дома, чем в одном доме с такими типами как Алонсо, Доменикалли и Масса...

если я сравню тебя с Драгоном не расстроишься?

вот он придумал себе "зло", и так и "пышет" праведным гневом на него.. я плохо поимаю, отчего многие способны так люто ненавидеть (иногда на публику), что становятся "ренегатами".

Алонсо в стане фанатов МакЛарен в 2005-м был не в фаворе это точно. В основном из-за слов, так или иначе появлявшихся в прессе. Никто не понял, да и не пытался понять, "что он у нас забыл после его же критики". Но его встретили, дали зарплату, и он отлично поехал. Все остальное - предрассудки и теннис между стенками черепа.

Команде нужны ее фанаты всегда, а в момент, когда происходят не самые прозрачные решения и ошибки - еще больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукас ди Грасси: «У меня хорошие шансы на подписание контракта с «Манором»

Надеюсь так и будет и он подпишет контракт.

Ну и кто тогда в Рено?

Неужто александрОвич?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и autosport из своих источников подтверждает намерения Баттона подписать контракт с МакЛарен http://www.autosport.com/news/report.php/id/80178

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и autosport из своих источников подтверждает намерения Баттона подписать контракт с МакЛарен http://www.autosport.com/news/report.php/id/80178

Все идет к тому, что его скоро подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я сравню тебя с Драгоном не расстроишься?

вот он придумал себе "зло", и так и "пышет" праведным гневом на него.. я плохо поимаю, отчего многие способны так люто ненавидеть (иногда на публику), что становятся "ренегатами".

Самое смешное, что неделю назад...

:D

Сто пудов !

Уж сколько Рон дров наломал, но Флавик в этом году его затмил. Да и директор ФИА в следующем сезоне будет другой и наврядли будет гнобить Ронзо за старые "заслуги" перед отечеством Формулой 1. Так что под лозунгами "спасения команды" недорыцарь вполне может занять место Мартина. Кстати, учитывая причины, побудившие Мерин искать себе новых партнеров это будет вполне справедливо. Возвращайся, Рон ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А ты говоришь теннис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога. особенно шокирует ЗП Росберга (70 ГП - 2 подиума). И это в условиях, когда они "экономят каждый цент".

Дорогой Тойоты пошли... те тоже, только из-за фамилии выложили Ральфу мешок бабла...

А у Росберга когда-то была машина способная побеждать или хотя бы регулярно бороться за подиумы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я сравню тебя с Драгоном не расстроишься?

Нет конечно ! Драгон - легенда автоспорта и вообще человек хороший :)

Кстати, Драгон остался приверженцем Феррари, если ты не в курсе.

Команде нужны ее фанаты всегда, а в момент, когда происходят не самые прозрачные решения и ошибки - еще больше..

Не Алонсо единым, Марат. Я свои причины излагал в соответствующей теме. Одна из них - свинский поступок по отношению к Райкконену. Не хочу я болеть только за обертку, зная что конфетка внутри уже совсем не та :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Times пишут, что по информации от авторитетных источников, Браун ГП всё-таки предложили Баттону 8 миллионов фунтов, но он в связи с приходом Мерседеса требует больше. Руководство Брауна/Мерседеса в бешенстве.

http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/for...icle6919293.ece

Было уже это? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал за 17 лет можно уже выучить как распределяются номера, тем более когда застал такие уникальные года как 1993-1994 и 1997

А разве в эти 17 лет были преценденты когда из команды-чемпиона уходил гонщик-чемпион, а она при этом меняла название и владельца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну надо офицальщены дождатся , но похоже это уже звоночек .

этот звоночек о Баттоне в маках попахивает полным серьезом потому, что появился он в 22:46 по Гринвичу

вот скажи, какая необходимость была у Гардиан среди ночи объявлять слухи?

слухи без проблем можно было бы напечатать и утром

но Гардиан поспешили эту "новость" объявить самыми первыми - значит, есть в этих слухах большое зерно истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кто тогда в Рено?

Неужто александрОвич?)

Кобаяси по всей видимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему это Росс - "рейдер"?

А кто, Фрай?

Или препятствие выкупу Хонды, последующий самостоятельный выкуп, и дальнешая перепродажа не являются классикой рейдерского жанра?

Тут остается только снять шляпу, на столько все академически сделано, если еще и принять во внимание, что для повышения привлекательности за деньги Хонды команда доведена до уровня чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поразительно другое - чемпиона мира (по сути) вынудили уйти.... И это при том, что он был одним из тех, кто поддержал экс-Хонду в то время, когда, по сути, команда могла "раствориться".... :unsure:

ну это логично , он скорей поддержал своё место работы , так как дргих приличных мест уже не было .

этим Росс показывает , что евклад Дженса меньше чем Команды в Титул .

ему ж предложили , помимо зарплаты , да маленькой , но и возможность личных спонсоров , но нет у него таковых приличных , это тоже говорит о его самоценности .

да и таким образом Росс и другим показывает , что даже ради 1нички на нос и СВОЕГО же ЧМ , не идут на большие траты .

точно так же работал с пилотами Френк , те б то известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо Глок – пилот Manor
Manor готов «подписать» Паренте
Лукас ди Грасси: «У меня хорошие шансы на подписание контракта с «Манором»

блин, на Манор уже такой ажиотажный спрос, как и на Баттона :)

а напомните, кто пару дней назад был счастлив - у него сбылась мечта, что подписали пилота, правда фамилии пилота пока называть нельзя

не Манор ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно ! Драгон - легенда автоспорта и вообще человек хороший :)

Кстати, Драгон остался приверженцем Феррари, если ты не в курсе.

в курсе конечно, аналогия по другой параллели.. ;)

Не Алонсо единым, Марат. Я свои причины излагал в соответствующей теме. Одна из них - свинский поступок по отношению к Райкконену. Не хочу я болеть только за обертку, зная что конфетка внутри уже совсем не та :blush:

Только две мысли могу проследить.. 1-я о том, что со Скудерией ты характером разный.. 2-я о том, что Кими молчаливостью подкупил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное, что неделю назад...

А ты говоришь теннис...

В хорошем кино должен присутствовать колоритный злодей. Коммандор Рон на эту роль подходит идеально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, на Манор уже такой ажиотажный спрос, как и на Баттона :)

а напомните, кто пару дней назад был счастлив - у него сбылась мечта, что подписали пилота, правда фамилии пилота пока называть нельзя

не Манор ли?

Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было уже это? :unsure:

Если правда, а не слух, то просто :blink: чтоб он без места в ф1 остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Росберга когда-то была машина способная побеждать или хотя бы регулярно бороться за подиумы?

В этом году!

Сама машина была не хуже тойот, изначально затачивалась под ДД. Движок одинаковый...

Ан нет, Росберг умудрился НИ РАЗУ даже на подиум не попасть... даж ФИ смогла, а уж про тойоты, бумеры и корыто-рено (которые стартовали без ДД) молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браун ГП всё-таки предложили Баттону 8 миллионов фунтов, но он в связи с приходом Мерседеса требует больше. Руководство Брауна/Мерседеса в бешенстве

:D :D :D :D

правильно, Дженс!!!!

куй железо, пока горячо!

еще пара-тройка требований - и ты будешь штурманом у Кими в ралли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году!

Сама машина была не хуже тойот, изначально затачивалась под ДД. Движок одинаковый...

Ан нет, Росберг умудрился НИ РАЗУ даже на подиум не попасть... даж ФИ смогла, а уж про тойоты, бумеры и корыто-рено (которые стартовали без ДД) молчу...

На подиуме были все, кроме СТР и Виллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, чей гимн будет играть в случае победы Mersedes GP в 2010 году?

а это будет зависеть , где будут регистрировать и заявку подавать , в Германии или по месту прописки Тех Базы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В хорошем кино должен присутствовать колоритный злодей. Коммандор Рон на эту роль подходит идеально ;)

Благодаря тебе Ден, я даже рад, что болею за "темную сторону силы". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 и 2, а дальше в порядке по кубку конструкторов. поправьте, если не прав..

естествено не прав , 1ничка за Баттоном в Мак(если подписал) а дальше по КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...