Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Где Марк хромой? Раз едет значит может. Поправка Феттель не может выиграть, но еще не конец сезона...

Марк до сих пор бегать даже не может, еще не конец конечно, но вроде как Шумахер-2 Фетельдолжен был рвать своего напарника на немецкий флаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в том смысле что никто не жалуеться что мне машина подходит меньше чем напарнику. Тоесть либо обоим хорошо, либо обоим плохо, но в любом случае равные условия, и Кубица сливает Нику.

Да чего далось это "сливание" Нику? Будь Феттель чуть менее резвым, очков у Роберта было бы в 5 раз больше. При столь редком попадании в очки, как у Роберта и Ника в этом сезоне, вообще невозможно сравнивать, слишком сильно влияют случайности. Тут статистика становится третьей ступенькой после лжи и большой лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Роберта подпишут в Маки, то смею предположить, что Хэму будет нереально трудно удержаться первым пилотом (мало того, я лично, даже не сомневаюсь, что Роб не медленнее его, но ещё, в придачу, стабильнее и надёжнее). Роб даст "сто баллов вперёд" Росбергу, а про Феттеля, вообще молчу - пропиаренный у нас на форуме (и не только) людьми, жутко соскучившимися по "легенде" и решившими найти ему замену в лице этого, подозрительно иногда похожего мимикой и нацианальностью мальчика. Всегда говорил, что ничего особенного в нём нет (ну, разве только подражательные прыжки на подиуме :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От junkers, провокатор эдакий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Роберта подпишут в Маки, то смею предположить, что Хэму будет нереально трудно удержаться первым пилотом (мало того, я лично, даже не сомневаюсь, что Роб не медленнее его, но ещё, в придачу, стабильнее и надёжнее).

Во, яркий пример. Посмотрим как он проявит свою "стабильность и надёжность", если ему довёдётся бороться за титул. Легко быть "стабильным и надёжным", когда знаешь, что тебе ничего не светит, но болид позволяет уверенно держаться в районе третьего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, яркий пример. Посмотрим как он проявит свою "стабильность и надёжность", если ему довёдётся бороться за титул. Легко быть "стабильным и надёжным", когда знаешь, что тебе ничего не светит, но болид позволяет уверенно держаться в районе третьего места.

Это как? Моя логика этого не понимайт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко быть "стабильным и надёжным", когда знаешь, что тебе ничего не светит, но болид позволяет уверенно держаться в районе третьего места.

Роберт никогда доезжалой не был... тем более в прошлом сезоне. И прессинг на нём был колоссальный - его собственные амбиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, яркий пример. Посмотрим как он проявит свою "стабильность и надёжность", если ему довёдётся бороться за титул. Легко быть "стабильным и надёжным", когда знаешь, что тебе ничего не светит, но болид позволяет уверенно держаться в районе третьего места.
А скажите мне защитники Хэмильтона, почему он в гонке чемпионов не выступает???))) В прошлом году повозили его как экспонат по "Уэмбли" и все. Чего он не соревновался-то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт никогда доезжалой не был... тем более в прошлом сезоне. И прессинг на нём был колоссальный - его собственные амбиции.

Поэтому я и говорю - выводы будем делать когда предоставится возможность реально бороться за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я и говорю - выводы будем делать когда предоставится возможность реально бороться за титул.

Ну, я только за то, чтобы эта возможность поскорее предоставилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите мне защитники Хэмильтона, почему он в гонке чемпионов не выступает???))) В прошлом году повозили его как экспонат по "Уэмбли" и все. Чего он не соревновался-то??

Каким боком Гонка Чемпионов, выступление в которой запрещено Льюису контрактом с McLaren, к этой теме? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я только за то, чтобы эта возможность поскорее предоставилась.

Ну так и я не против. Чем больше пилотов будет бороться за титул, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким боком Гонка Чемпионов, выступление в которой запрещено Льюису контрактом с McLaren, к этой теме? :blink:

Кстати, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, почему?

Откуда я знаю. Возможно, перестраховываются, как бы чего не случилось. Монтойя, вон, "в теннис" поиграл, Михаэль на байке "покатался". Но уж само собой не потому, что боятся, что Льюис кому-то проиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким боком Гонка Чемпионов, выступление в которой запрещено Льюису контрактом с McLaren, к этой теме? :blink:
А мы теме контракты. Расскажи))) Думаю папик руку приложил, имидж можно потерять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы теме контракты. Расскажи))) Думаю папик руку приложил, имидж можно потерять:)

Само собой, папик, куда ж без папика. Кими тоже папик запрещал участие в подобных мероприятиях. И Хейки тоже. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само собой, папик, куда ж без папика. Кими тоже папик запрещал участие в подобных мероприятиях. И Хейки тоже. B)

То есть в контрактах с МакЛарен прописан запрет выступать где бы то ни было, если не за МакЛарен? Странно. Вот Жене Ле-Ман выиграл. Разве это не плюс Феррари, что у них в тестерах - титулованный гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но уж само собой не потому, что боятся, что Льюис кому-то проиграет.
Бугога! Дальше можно не отвечать:) Мы понимаем, что это самая последняя причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть в контрактах с МакЛарен прописан запрет выступать где бы то ни было, если не за МакЛарен? Странно. Вот Жене Ле-Ман выиграл. Разве это не плюс Феррари, что у них в тестерах - титулованный гонщик?

что там прописанно, не знаем, но в мероприятиях, где повышен риск получение травм запрещенно участвовать всем гонщикам Макларена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там прописанно, не знаем, но в мероприятиях, где повышен риск получение травм запрещенно участвовать всем гонщикам Макларена

Тогда вам точно нечего бояться прихода Кубика - он без картинга не сможет. И не согласится на такой запрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вам точно нечего бояться прихода Кубика - он без картинга не сможет. И не согласится на такой запрет.

Это мысль!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мысль!..

Мне вообще кажется, что на абычто Роберт не согласится. Не найдёт место - уйдёт в ралли и продолжит заниматься своей картинговой командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще кажется, что на абычто Роберт не согласится. Не найдёт место - уйдёт в ралли и продолжит заниматься своей картинговой командой.

Им интересуются и Рено, и Тойота... Абы что - маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Роберта подпишут в Маки, то смею предположить, что Хэму будет нереально трудно удержаться первым пилотом (мало того, я лично, даже не сомневаюсь, что Роб не медленнее его, но ещё, в придачу, стабильнее и надёжнее).

Помню подобное и про Кову писали. Более того, писали что он прийдет и порвет эту выскочку.

Пришел, порвал :)

Роб даст "сто баллов вперёд" Росбергу, а про Феттеля, вообще молчу - пропиаренный у нас на форуме (и не только) людьми, жутко соскучившимися по "легенде" и решившими найти ему замену в лице этого, подозрительно иногда похожего мимикой и нацианальностью мальчика. Всегда говорил, что ничего особенного в нём нет (ну, разве только подражательные прыжки на подиуме :) )

Ой-ой-ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, почему?

Команда запрещает своим гонщикам принимать участие в подобных мероприятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...