Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Маку - не спорю, хорошо, только кого из гонщиков чморить будут - вопрос на миллион. Хотите угадаю...

Испоганят Нико, как Хуана испоганили, да и Култхарда тоже.

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой...

Вот уже Уитмарш заявляет, что будет за победу бороться - это же камень в огород Нико. Странно, что в этом году они точе планировали за чемпионство бороться...

Хотя главный сюскатор ушел...есть шансы на неопытность Мартина, хотя еще больше на интеллект Нико.

Обязательно кого то принижать? Будут равные условия как в РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
равные уловия как в РБР

Ты реально веришь, что и там такое будет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, об том и речь....

С парой Хэмильтон-Росберг реально может получится повторение данного инцидента.

Не будет никакого повторения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реально веришь, что и там такое будет? :unsure:

Уверен, будут равные условия, или ты думаешь Мерс берет пилота чтоб делать его вторым номером, да ни в коем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, об том и речь....

С парой Хэмильтон-Росберг реально может получится повторение данного инцидента.

Хэм+Алонсо - 218 очков

Кими+Масса - 204 очка.

И где Ферры по очкам впереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, об том и речь....

С парой Хэмильтон-Росберг реально может получится повторение данного инцидента.

Мне кажется, что для того,чтоб раздуть скандал формата "Алонсо-МакЛарен" или "Монтойа-МакЛарен" у Нико не тот темперамент.

Если он переидет в Мак - в конечном итоге он будет вторикелить, как Кулек. У него больше шансов забраться в топ-8 на более выское место,чем у Хейкки - у него хорошая школа за плечами,но подвинуть "братишку Шерзингер" у него нет шансов. Своих Мак не разменивает.

Двухлетний контракт заставит отказаться от него команде Williams, как от своей перспективы, а через 2 года отвтроикеллив он никому не будет нужен, как лидер, и уйти из Макларен уже не захочет.

Кроме того сильные гонщики в этом сезоне остаются без работы и выбор очень хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW потеряла «теледеньги». Спасение команды под угрозой

Вчера истек срок подписания командой BMW Договора Согласия, и подпись представителей команды или ее преемников так и не появилась под основополагающим документом Ф1. Кроме всего прочего это означает еще и то, что кто бы не купил команду, он не получит деньги от телетрансляций, которые причитались бы BMW.Sauber, равно как, судя по всему, и льготные переезды по всему миру.

«Мы потеряли деньги, которые причитались команде по Договору Согласия, и которые должны были обеспечить будущее команды», – сказал вчера вечером в интервью одном из швейцарских телеканалов Петер Заубер.

«Я был готов выкупить команду за собственные деньги, но не могу сказать, почему переговоры не увенчались успехом. Я очень расстроен. Мы не подписали Договор Согласия, а потому нам теперь необходимо заново подавать свою заявку (как новая команда, как это пришлось делать Brawn GP), и целая куча «теледенег» будет потеряна. Теперь наша задача по спасению команды многократно усложняется, но я продолжу работать над решением».

Плоих дела, но надеюсь что все равно деньги дадут команде, как и Брауну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, будут равные условия, или ты думаешь Мерс берет пилота чтоб делать его вторым номером, да ни в коем случае

Когда Мерс хотел выкупить Мак полностью - я в это верил. Но после своих убытков концерн решил сего не делать, а это значит, что даже Хауг не станет для Росберга такой уж сильной опорой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно кого то принижать? Будут равные условия как в РБР

Мак никогда своих не разменивает! Я это вижу уже 15 лет. Даже весьма среднего (на мой взгляд) Хаккинена, держали 5 лет пока не удалось конкретно ему дать хорошую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм+Алонсо - 218 очков

Кими+Масса - 204 очка.

И где Ферры по очкам впереди?

Инфа отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BMW потеряла «теледеньги». Спасение команды под угрозой

Плоих дела, но надеюсь что все равно деньги дадут команде, как и Брауну.

Всё ИМХО, но такое ощущение, что у кого-то в Ф1 есть конкретный интерес в том, чтобы дела у них были столь плохи (или даже хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Мерс хотел выкупить Мак полностью - я в это верил. Но после своих убытков концерн решил сего не делать, а это значит, что даже Хауг не станет для Росберга такой уж сильной опорой.

У Мерса 40% акций, у Уитмаша 0%, Мерс готов выкупить, просто их не продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если вдруг Тойота будет продаватся, тогда Мерс вполне может задуматся о покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа отсюда

Ты не туда смотришь.

Сложи очки гонщиков и все. Тебе же про Венгрию сказали.

А так можно сказать, что в 2007 в Маке была самая слабая пара в пелетоне, потому как 0 очков в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм+Алонсо - 218 очков

Кими+Масса - 204 очка.

И где Ферры по очкам впереди?

Я сказал без учета штрафА а не штрафОВ. Штраф Венгрии это как раз прямое последствие того, чтов Маках были 2 сильных пилота эгоиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Мерса 40% акций, у Уитмаша 0%, Мерс готов выкупить, просто их не продают.

Нет, я не про Уитмаша... Точно не помню имён, но Мерс хотел выкупить почти все оставшиеся 60% у держателей акций. (блин, надо в архиве новостей покопаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не туда смотришь.

Сложи очки гонщиков и все. Тебе же про Венгрию сказали.

А так можно сказать, что в 2007 в Маке была самая слабая пара в пелетоне, потому как 0 очков в итоге.

"Итоги" Венгрии и есть доказательство того, что может быть, если Росберг перейдёт в Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал без учета штрафА а не штрафОВ. Штраф Венгрии это как раз прямое последствие того, чтов Маках были 2 сильных пилота эгоиста.

+1

Собсно, я о том же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев. Из интервью французской газете Rue Frontenac.

Что же касается слухов о его возвращении в Ф1 в следующем году, то Жак предпочел не вдаваться в подробности, но сказал: «Еще ничего не решено, но давайте просто скажем, что все идет хорошо. Чувствую себя холостяком, который долго был один – но стоит только пойти на первое свидание, как окружающие девушки начинают тобой интересоваться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели пара пилотов в 2007-м была слабой?... (даже без учёта дисквалы - Ферры-то по очкам всё равно впереди оказались)

Это был ответ на эту фразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вильнев. Из интервью французской газете Rue Frontenac.
Чувствую себя холостяком, который долго был один – но стоит только пойти на первое свидание, как окружающие девушки начинают тобой интересоваться».

Такое интересное сравнение. Я уже со вчерашней ночи о нем думаю. Едва ли не поэтическое. :rolleyes: Неужто правда такое происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был ответ на эту фразу.

Я имел в виду конкретно "вычёркивание" из протокола КК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не писал что он слабый гонщик. Я написал что он не хотел бороться на ведре. И что, мол он уже кайф не получает. Я считаю, что если ты гонщик то для тебя гонки уже в кайф, а борьба тем более. И плевать за какое место - первое или пятнадцатое.

Что касается Росберга - он уже не чемпион свободных заездов.

а он не боролся? фактически он в первых четырёх гонках на мегаведре набирал очки и ты говоришь, что он не боролся? касаемо двигателя он абсолютно верно сказал - загонять машину, чтобы догнать самого последнего пилота никому не надо, тем более, если команда сделала шаг вперёд и в следующих гонках этот двигатель понадобится куда больше. И кстате найди мне цитату, где он говорит, что больше не получается кайф от гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, будут равные условия, или ты думаешь Мерс берет пилота чтоб делать его вторым номером, да ни в коем случае

да все в любом случае будут кричать, что Нико гнобят, когда он будет уступать Льюису - ничего с этим не поделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое интересное сравнение. Я уже со вчерашней ночи о нем думаю. Едва ли не поэтическое.
:lol:

А в чем то он прав.

Опытных и ярких топ пилотов в формуле 1 сейчас явно не хватает, вот и приходится руководителям команд обращать внимание на звезд, которые ушли из Ф1.

Кстати, почти в аналогичном положении сейчас Кими.

Шумофилы, болелы Алонсо, да и часть некоторых других, всеми фибрами желают, чтобы Кими выталкали из Феррали, в то время как в ралли и промоутор, и руководители команд (читай, в данном контексте, те же девушки ;) ) готовы приютить его у себя, причем практически наверняка не за меньшие деньги ;)

Жаку осталось повторить только слова кота из известного мультфильма "каити, каити... нас и здесь неплохо кормят" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...