Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Предлагаю вспомнить майские настроения БМВ, а может они давно уже все решили, а не с бухты барахты вчера?

А ты посмотри на темпы по доводке машины в этом году. Сразу вполне очевидным все становится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, какие составчики на 2010-ый наклевываются-то:

Ферры: Масса - Алонсо

Ты что-то путаешь парень...

Ферры: Райкконен - Алонсо

вы оба что-то путаете

Ферры: Масса-Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты цинничен. Феррари не выгонят больного человека. Своего человека. Который вполне может восстановится до марта 2010-го года.

А Кими в ралли уходит. В это воскресенье пробная гонка в WRC

Это точно???

Мне все-таки кажется, что состав Феррари останется неизменным.

Во всяком случае, в это хотелось бы верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно???

Мне все-таки кажется, что состав Феррари останется неизменным.

Во всяком случае, в это хотелось бы верить

В данный момент в Ф1 насчет контрактов точного ничего нет.

Формально будующий состав неизменен. Кими без мотивации но с контрактом. Алонсо же с мотивацией но без. Решение за Скудерией.

Но Масса останется это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все-таки кажется, что состав Феррари останется неизменным.

Бедный, бедный Нандо. С ним-таки тогда опять случится истерика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный, бедный Нандо. С ним-таки тогда опять случится истерика

Нандо не бедный, Нандо - мильионьер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ подтвердил уход из Формулы-1

Немецкий концерн БМВ официально подтвердил, что завершит выступления в Формуле-1 по окончании сезона-2009. Об этом было объявлено на экстренной пресс-конференции в Мюнхене, сообщает GP Update.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, в свете последних событий сейчас с контрактами пилотов и специалистов будут такие танцы с бубнами, что простой нашему форуму не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ: это было трудное решение

Глава совета директоров БМВ Норберт Рейтхофер прокомментировал уход немецкого концерна из Формулы-1.

"Конечно, для нас это было трудное решение. Но это решительный шаг в рамках стратегической перестройки нашей компании. В рамках нашей стратегии мы оцениваем все наши проекты и инициативы по критериям их ценности и лёгкости поддержки в будущем. Формула-1 оказалась менее ценным проводником наших идей", - цитирует Рейтхофера Autosport.

При этом БМВ планирует продолжить участие в остальных гоночных сериях, где представлен концерн.

В декабре 2008 звучала фраза точь в точь, я не удивлюсь если Рено и Тойота последуют их примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В декабре 2008 звучала фраза точь в точь, я не удивлюсь если Рено и Тойота последуют их примеру

Это вы о "Хонде"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы о "Хонде"?

А при чём здесь Хонда? Её и так уже нет в Ф1. а вот опасения по поводу Рено и Тойоты разделяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ: это было трудное решение

В декабре 2008 звучала фраза точь в точь, я не удивлюсь если Рено и Тойота последуют их примеру

освободят место для новичков, которых Мосли поманил дешевизной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный, бедный Нандо. С ним-таки тогда опять случится истерика

C'est la vie. :rolleyes:

На мой взгляд, Рено - не такой и плохой вариант (для Алонсо, конечно. А не для его будущего напарника)

А насчет Кими, не думаю, что у него пропала мотивация. Просто он слишком спокойный, чтобы это выражать внешне. Но подиум показывает, что Кими еще способен бороться за победы.

По поводу БМВ, очень жаль. Жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чём здесь Хонда? Её и так уже нет в Ф1. а вот опасения по поводу Рено и Тойоты разделяю

Я спрашивал у Christmas'a, чьи были слова (те, что я выделил). Видимо, он имел в виду, что в Хонде произнесли традиционное "для нас это было трудное решение". Ну, если я не так понял, он поправит.

Насчёт Рено и Тойоты даже подумать страшно.

Хотя, с другой стороны, кто громче всех декларирует, тот потом этого и не делает.

БМВ уйдут тихо, не пафосно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайссен: я понимаю мотивы решения руководства

Глава автоспортивного подразделения БМВ Марио Тайссен прокомментировал решение совета директоров концерна покинуть Формулу-1.

"Конечно, всем сотрудникам в Мюнхене и Хинвиле хотелось бы продолжить нашу амбициозную программу и доказать, что нынешний сезон стал лишь временным затруднением после трёх успешных сезонов. Но я понимаю, что это решение диктуется корпоративной перспективой. Теперь мы сконцентрируемся на оставшихся гонках, чтобы продемонстрировать наш бойцовский дух и показать напоследок хорошие результаты", - цитирует Тайссена Autosport.

Видать финансовые итоги первого квартала были плохи, второго ужасны, а перспективы третьего кошмарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ не знает, будет ли команда Ф-1 кому-то продана

Немецкий концерн БМВ ещё не определился с дальнейшей судьбой своей команды Формулы-1 после решения концерна покинуть чемпионат. Существуют два сценария: полное закрытие команды или её продажа новому владельцу. Директор по развитию БМВ Клаус Дрэгер заявил, что компания оценит все варианты.

"Решение об уходе было принято только во вторник. Мы оценим все варианты, чтобы найти наилучший для всех сотрудников и вообще для всех, кто имеет отношение к нашему проекту в Формуле-1. Мы понимаем нашу ответственность и оповестим сотрудников, как только решение будет принято", - цитирует Дрэгера Autosport.

Ну вот такое же спонтаное решение как у Хонды, вчера решили сегодня объявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
освободят место для новичков, которых Мосли поманил дешевизной ...

БМВ подали заявку, как и Хонда, будет продаватся команда, если продадут, то новые владельцы будут, если же расформируют команду, тогда да, кто то из новичков займет место, список там еще приличный у желающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ! Все? BMW 100% уходит из Ф1? Вот это слив и кидалово :( Жалко, очень жалко. У БМВ дела совсем плохи? Первая осечка и сразу сматывать удочки. Блин, даже как-то не верится. А как же Договор Согласия? Вроде бы его подписали, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОМГ! Все? BMW 100% уходит из Ф1? Вот это слив и кидалово :( Жалко, очень жалко. У БМВ дела совсем плохи? Первая осечка и сразу сматывать удочки. Блин, даже как-то не верится. А как же Договор Согласия? Вроде бы его подписали, нет?

Значит не подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В BMW готовятся к заявлению

Если таки БМВ уйдет, и еще не все ясно с Рено и Тойотой это будет сильно. Если что желающие есть попасть в Ф1 чтоб заменить ушедших и битва за лучшего новичка будет интересной.

По мне лучше, чтобы осталась БМВ, а не двое новичков пришло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне лучше, чтобы осталась БМВ, а не двое новичков пришло :(

Они сказали что уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, новости не веселые, по информации автоспорта, БМВ уходит не только из Ф1, но сворачивает вообще все свои программы автоспортивные Ф1, WTCC, Формула-БМВ и др.

Средства в сумме конечно приличные получатся съэкономленные, если договор согласия и подписали команды, то те кто заявят в ближайшее время о выходе, его не стали подписывать

А рекламировать и стимулировать продажи они как будут? Объявлениями в газетах? Блин, дисреспект полный :(

Угу и что теперь Куб и КвикНик будут делать... ;)

Вот это самое стремное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это самое стремное.

В лучшем случае продадут команду с пилотами кому-нибудь. Кстати, самое время нашим

миллионерам присмотреться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если БМВ собирается закрыть всю свою автоспортивную программу, то это сколько же людей она хочет уволить? В копеечку выльется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«БМВ» может пересмотреть программу участия в «Формуле-1» 24.05.2009

Предлагаю вспомнить майские настроения БМВ, а может они давно уже все решили, а не с бухты барахты вчера?

Как вообще БМВ так осеклась в этом году? Даже в Австралии смотрелись неплохо, а потом пошли под откос ближе к концу пелетона... Австралия - исключение...

Я предполагал, что результаты второго квартала будут неутешительные для автопроизводителей, а третий квартал будет просто катастрофическим.

Хм, вообще-то самый ужасный период был конец 2008/начало 2009. Сейчас получше.

Toyota и Mercedes остаются в Формуле 1

После того, как концерн BMW объявил о предстоящем уходе из Формулы 1 в конце 2009-го года, представители Toyota и Mercedes подтвердили, что продолжат выступать в чемпионате мира.

«Мы продолжим выступать в Формуле 1, поскольку затраты на участие в чемпионате снижаются. Наша ситуация не поменялась, и об этом нас проинформировали из Японии» – цитирует представителя команды Toyota немецкий сайт Motorsport-Total.

Схожую позицию занимает и концерн Mercedes: «Мы сожалеем об уходе BMW из чемпионата мира. Но это решение не влияет на нашу приверженность Формуле 1».

Ну хоть эти не бегут.

Берни Экклстоун: "Недавно я говорил с Марио Тайссеном, он заявил, что у них было три года, чтобы выиграть чемпионат мира. Он хотел решить эту задачу и был уверен в её решении, но добиться успеха не удалось. Возможно, поэтому они уходят".

Да ладно, бред. Надо быть дураком, чтобы не понимать всю сложность задачи. В Формуле 1 малейшая мелочь может помешать стать чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...