Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Минимальны на сколько?

чему ты удивляешься?

это же Флав!

цинизм, лицемерие, проход по тупам, и чуть что, истерики, как у блондинки - это методы его управления людьми...

увы, насмотрелись и наслушались за 1991-1995-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике "Уэббер выступает в Формуле 1 с 2001 года, тогда были другие времена и не было запрета на тесты. На тестах он, наверное, проехал больше 20000 километров, так что несправедливо сравнивать меня с ним. Теперь у гонщиков с небольшим опытом гораздо больше трудностей."

Я согласен с Пике, нынче наступило вновь времена, когда трудно раз и дебютировать на высокой ноте разом без километров тестов, без ТК.

Потому и проблема для Феррари найти замену Массе, чтоб он выступал на высоком уровне, помогая сражатся за 3 место в КК.

Не помню кто говорил из пилотов времен 80-х что в их время нельзя было прыгнуть в болид и сразу поехать, нужно было пару-тройку сезонов провести, прежде чем начинать показывать хорошие результаты, нужно было учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, там соглашение было, что не дрогнут и не подпишут договор с ФИА во время противостояния как Виллы и ФИ, так что не надо ничего платить

и он действовал всего месяц или полтора так что его срок истек

Блин ну что за год жуткий для Ф1 - Хонда, Диффузоры, Лай Гейт, война ФИА с ФОТА, БМВ? может обойдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ? может обойдется

да ладно..какая разница БМВ или Цакспид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и он действовал всего месяц или полтора так что его срок истек

Блин ну что за год жуткий для Ф1 - Хонда, Диффузоры, Лай Гейт, война ФИА с ФОТА, БМВ? может обойдется

Год катаклизмов, и это не только в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, новости не веселые, по информации автоспорта, БМВ уходит не только из Ф1, но сворачивает вообще все свои программы автоспортивные Ф1, WTCC, Формула-БМВ и др.

Средства в сумме конечно приличные получатся съэкономленные, если договор согласия и подписали команды, то те кто заявят в ближайшее время о выходе, его не стали подписывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, новости не веселые, по информации автоспорта, БМВ уходит не только из Ф1, но сворачивает вообще все свои программы автоспортивные Ф1, WTCC, Формула-БМВ и др.

Угу и что теперь Куб и КвикНик будут делать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, новости не веселые, по информации автоспорта, БМВ уходит не только из Ф1, но сворачивает вообще все свои программы автоспортивные Ф1, WTCC, Формула-БМВ и др.

где там такое? не найду

блин только немного успокоился из-за Фелипе, и тут на тебе

Надеюсь макс не начнет орать , "что Лимит теперь нужен я аннулирую все договоренности и остаюсь президентом еще на 100 лет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу и что теперь Куб и КвикНик будут делать... ;)

Кубик в рено 100%.

Надеюсь макс не начнет орать , "что Лимит теперь нужен я аннулирую все договоренности и остаюсь президентом еще на 100 лет"

А я надеюсь, что не просто будет, а и компанию развяжет с этим банером. )) Хоть, что-то будет стабильно в Ф-1 Берни - Мосли. А ФОТА сама кончиться, когда деньги закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где там такое? не найду

блин только немного успокоился из-за Фелипе, и тут на тебе

Надеюсь макс не начнет орать , "что Лимит теперь нужен я аннулирую все договоренности и остаюсь президентом еще на 100 лет"

Это я в теме БМВ прочитал, вот только какой автоспорт, просто или тотал я не понял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мотоспорт ( обычный без Тотала) , который писал , что ДС подписан, теперь пишет что именно БМВ его не подписал.

Еще пишет про подозрения об уходе Рено с Тойотой

не будет нам спокойного межсезонья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Мотоспорт ( обычный без Тотала) , который писал , что ДС подписан, теперь пишет что именно БМВ его не подписал.

Еще пишет про подозрения об уходе Рено с Тойотой

не будет нам спокойного межсезонья

Останется только Мерс и Феррари, Косворт распрямит крылья, ну и может ильмор придет, видимо грядет период компаний не автопроизводителей, автопроизводители вернутся лет через 5.

Хотя как я понял Тойота если и свернет свою программу Ф1 но останется с Виллами, это Виллам на руку. При должной поддержке они способны вернутся в первые ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне кажется что все эти альтернативные брэйкэвэи были не реальными планами, а лишь страшилками для Макса, многие лидеры автопроизводителей говорили на встречах ФОТА, что их участие в будущем не гарантировано, пожтому никакой уверенности в новой серии ни у кого не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь мне кажется что все эти альтернативные брэйкэвэи были не реальными планами, а лишь страшилками для Макса, многие лидеры автопроизводителей говорили на встречах ФОТА, что их участие в будущем не гарантировано, пожтому никакой уверенности в новой серии ни у кого не было

И смысл всего этого блефа? Сам не съем и другим не дам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где там такое? не найду

Видимо это, возможно не правильно поняли

Should BMW confirm it is pulling out of the sport, it will be the second car manufacturer to do so in eight months - with Honda having announced last December that it was to leave the sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И смысл всего этого блефа? Сам не съем и другим не дам?

заставить Макса максимально пойти на уступки

Видимо это, возможно не правильно поняли

под спортом понимается только Ф1 в данном случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«БМВ» может пересмотреть программу участия в «Формуле-1» 24.05.2009

Гонщики «БМВ-Заубера» квалифицировались на Гран-при Монако на 17-й и 18-й позиции, что стало худшим результатом сезона. В совокупности с настоящим кризисом в «Формуле-1», который некоторые команды, в частности «Тойота» и «Рено», уже рассматривают как возможность для выхода из чемпионата, это может послужить причиной пересмотра формулической программы немецким концерном.

«Встреча ФОТА и обсуждение отдельных вопросов – это положительный момент, но решения мы не нашли. Если инфраструктура и условия сильно изменятся, это может послужить толчком к пересмотру проекта компанией «БМВ», – цитирует руководителя «БМВ-Заубера» Марио Тайссена Pitpass.

Предлагаю вспомнить майские настроения БМВ, а может они давно уже все решили, а не с бухты барахты вчера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагал, что результаты второго квартала будут неутешительные для автопроизводителей, а третий квартал будет просто катастрофическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. В этом году будет веселуха с трансферами. ))

Не то что в прошлом - Култхард ушел, Феттель перешел, Буэми пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше напрашивается...верните Заубер. Спеклась значит БМВ без результатов.

Надо же,как быстро все меняется. Когда был дубль и подиумы, за такой короткий период, называли его незаменимым в БМВ и лучшим руководителем.

Не уподобляйтесь болельщикам феррари...

Без проблем, пусть заплатит и возвращяется, только цена куда больше чем в 2005.

Это всего лишь ИМХО. В Тайссене разочаровался по ходу прошлого сезона. Кто-то видит дубль и подиумы, я увидел украденую победу Ника и деградацию команды, со ставкой на поляка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, какие составчики на 2010-ый наклевываются-то:

Ферры: Масса - Алонсо

Маки: Хэм - Росберг (Хейкки)

Рено: Кубица - Грожан

Браун: Баттон - Хайдфельд

Остальные - who cares?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, какие составчики на 2010-ый наклевываются-то:

Ферры: Масса - Алонсо

Маки: Хэм - Росберг (Хейкки)

Рено: Кубица - Грожан

Браун: Баттон - Хайдфельд

Остальные - who cares?

Ты что-то путаешь парень...

Ферры: Райкконен - Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, какие составчики на 2010-ый наклевываются-то:

Ферры: Масса - Алонсо

Маки: Хэм - Росберг (Хейкки)

Рено: Кубица - Грожан

Браун: Баттон - Хайдфельд

Остальные - who cares?

Кубица в ралли хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что-то путаешь парень...

Ферры: Райкконен - Алонсо

Ага-ага, I have a dream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что-то путаешь парень...

Ферры: Райкконен - Алонсо

Ты цинничен. Феррари не выгонят больного человека. Своего человека. Который вполне может восстановится до марта 2010-го года.

А Кими в ралли уходит. В это воскресенье пробная гонка в WRC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...