Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C!!!

Спортивные комментаторы.

Recommended Posts

А кто ж тогда биатлон комментить будет? :o :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь Димана точно с госканала уберут...

http://sport.rbc.ru/football/article/01/09/2011/346432.shtml

Наконец-то хоть кто-то "оттуда" ЭТО:

Слушал репортажи из Ванкувера, отвратительно... никакого уважения к спортсменам, только самолюбование
, - понял. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж тогда биатлон комментить будет? :o :(

Пусть с еврика кого-нибудь возьмут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь Димана точно с госканала уберут...

http://sport.rbc.ru/football/article/01/09/2011/346432.shtml

Дорого обойдётся Губе неотжатая кнопочка :D Если уж Администрация Президента подключилась, то фиглярством (вратарь Сб.Дании, деньги перечисленные в датскую школу вратарей) и самоуверенностью в своей неприкосновенности он не отделается. Думается, что связей Малофеева, вполне может хватить, чтобы утопить Димину карьеру, эти связи наверное и в Кремле шупальцы имеют :D Станет андеграундным комментатором-диссидентом, аля поэт-песенник Эдуард Суровый на ЦКТЗ ТВ "Дальше некуда, дальше радио!" :D

А кто ж тогда биатлон комментить будет? :o :(

Он что хорошо его комментил? Кроме пафоса и крика, больше собственно ничего не было, особенно его дурь и некомпетентность была видна в моменты фиаско россиян, на которые они не скупятся уже года 3. :)

А с таким умением нетрудно найти коментатора. У Лёхи Попова зимой окно нарисуется :D Он не хуже справится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что хорошо его комментил? Кроме пафоса и крика, больше собственно ничего не было, особенно его дурь и некомпетентность была видна в моменты фиаско россиян, на которые они не скупятся уже года 3. :)

А с таким умением нетрудно найти коментатора. У Лёхи Попова зимой окно нарисуется :D Он не хуже справится

Если на Россию 2 вернут Кондрашова, я буду тока ЗА! B)

Кстати насчёт Лёхи Попова. Он же комментил одно время биатлон? Почему перестал - нипанятна (цэ) :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть регби камментит. Скоро чемпионат мира начинается. Я не против :)

Футбол - это не его конечно. И он сам об этом откровенно признавался. Но мне нравилось как он пытался войти в тему. До сих пор улыбают воспоминания о ЧМ-2010. Вот там Губа реально пожег напалмом!

Есть резиновые бормотальные куклы типа Казакова и Гусева и Орлова, а есть Губа, Уткин, Стогниенко и Трушечкин. Эти парни раскрасят любое событие дополнительными эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Россию 2 вернут Кондрашова, я буду тока ЗА! B)

Кстати насчёт Лёхи Попова. Он же комментил одно время биатлон? Почему перестал - нипанятна (цэ) :bat:

Лехе ещё придётся в одиночку тащить "Неделю спорта", пока Губе замену не найдут, хотя тот же Кузьмак легко справится, Губа ему и в подмётки не годится. Я вообще не понимаю, за что Губерниева из новостей спорта на ТВЦ перетащили на федеральный канал, да ещё дали столько эфиров, это не его уровень. Но Дима таки восстановил торжество справедливости, свои собственным языком и отсутствием своих мозгов :D

Ладно, пусть регби камментит. Скоро чемпионат мира начинается. Я не против :)

Футбол - это не его конечно. И он сам об этом откровенно признавался. Но мне нравилось как он пытался войти в тему. До сих пор улыбают воспоминания о ЧМ-2010. Вот там Губа реально пожег напалмом!

Есть резиновые бормотальные куклы типа Казакова и Гусева и Орлова, а есть Губа, Уткин, Стогниенко и Трушечкин. Эти парни раскрасят любое событие дополнительными эмоциями.

Imho он скорее к первому списку, только слегка поэмоцианальней и ещё более пафосный, чем Казаков,Гусев и Орлов вместе взятые.

До второй тройки ему далековато, т.к. он в предметах комментариев не особо силён, пожалуй за исключением гребли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилось как Губа комментил бобслей и сани в 2006мвов время ОИ. Это его "а сейчас на старте Дмитрий Губерниев (Вместо "а сейчас на стартеАльберт Демченко") - это было что-то с чем-то :haha: Именно тогда я подсела на эти соревнования. И стех пор стараюсь не пропускать их трансляции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилось как Губа комментил бобслей и сани в 2006мвов время ОИ. Это его "а сейчас на старте Дмитрий Губерниев (Вместо "а сейчас на стартеАльберт Демченко") - это было что-то с чем-то :haha: Именно тогда я подсела на эти соревнования. И стех пор стараюсь не пропускать ихтрансляции :)

Ну да, нагнетать атмосферу он умеет, этого у него не отнять, а в остальном пшик ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого обойдётся Губе неотжатая кнопочка :D Если уж Администрация Президента подключилась, то фиглярством (вратарь Сб.Дании, деньги перечисленные в датскую школу вратарей) и самоуверенностью в своей неприкосновенности он не отделается. Думается, что связей Малофеева, вполне может хватить, чтобы утопить Димину карьеру, эти связи наверное и в Кремле шупальцы имеют :D Станет андеграундным комментатором-диссидентом, аля поэт-песенник Эдуард Суровый на ЦКТЗ ТВ "Дальше некуда, дальше радио!" :D

Администрация Президента? :haha:

Это не актуально. У нас будет новый старый президент с новой администрацией ;) Ну и медведевский Аркаша может работать уже не в администрации

Он что хорошо его комментил? Кроме пафоса и крика, больше собственно ничего не было, особенно его дурь и некомпетентность была видна в моменты фиаско россиян, на которые они не скупятся уже года 3. :)

А с таким умением нетрудно найти коментатора. У Лёхи Попова зимой окно нарисуется :D Он не хуже справится

С Губерниевым весело. Для меня это определяющее ;) Со всеми остальными скучно.

Руки прочь от Димы :D

Ну и что же это за страна, где какие помощники президента навязывают нам, кто плохой комментатор, а кто хороший? В стиле Рашида Рахимова, это страна на букву "г" ;) В жизни не представлю, чтобы в великой Америке или великой Германии советники и помощники рассказвали нам кто плохой комментатор, а кто хороший.

Извините, а кто такой Дворкович? Пусть в шахматы свои с Жуковым напару играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Россию 2 вернут Кондрашова, я буду тока ЗА! B)

что значит "вернут"? :)

на фиг Кондрашову Россия-2?

у Кондрашова контракт с серьезной европейской телекомпанией Евроспорт

там и организация работы совсем иная, и никаких сериалов (как на Р-2) нет - исключительно спорт

соответственно, и работы больше, и оплачивается она иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "вернут"? :)

на фиг Кондрашову Россия-2?

Ну, там ещё Спорт-1 и Спорт-2 есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нагнетать атмосферу он умеет, этого у него не отнять, а в остальном пшик ;)

Пшик или нет, но слушать кого-нибудь типа Цибулина желания не имеется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев молодца хорошо пропиарился, что о нём даже Двркович говорит, уверен теперь хорошую работу он точно найдёт, в надежде услышать очередной его перл будут собираться куча народу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кондрашова контракт с серьезной европейской телекомпанией Евроспорт

там и организация работы совсем иная, и никаких сериалов (как на Р-2) нет - исключительно спорт

соответственно, и работы больше, и оплачивается она иначе

У меня есть сомнения в "серьёзности", учитывая, какие там работают комментаторы помимо Курдюкова или Кондрашова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что же это за страна, где какие помощники президента навязывают нам, кто плохой комментатор, а кто хороший? В стиле Рашида Рахимова, это страна на букву "г" ;)В жизни не представлю, чтобы в великой Америке или великой Германии советники и помощники рассказвали нам кто плохой комментатор, а кто хороший.

Извините, а кто такой Дворкович? Пусть в шахматы свои с Жуковым напару играет

Я бы с удовольствием глянул, как Губа в Америке или Германии попробовал выдать то, что он выдал, особенно с последующими отмазами про датского вратаря ;) . Его бы адвокаты раздели, вместе с телеканалом, а случайно это попало в эфир или нет, даже бы разбираться не стали. Публичное оскорбление и ку-ку, возможно вплоть до запрета на профессию :D Это в России на тормозах пытаются спускать подобную фигню.

Я очень удивлён, что ещё и родственники погибшего пацана не наехали, чтобы там не произошло при стычке с ЧМ по боям без правил, а то что своё частное мнение, оскорбляющее погибшего, Губа упустил в публичный эфир - это его личные проблемы

За отсутствие Губы не переживайте, там есть Жора Твалтвадзе, ему всё равно что комментировать (от кёрлинга до футбола), он %%90 времени всё равно удаляется от темы и переходит на советские времена в хоккее или футболе. Вот его реально весело слушать, даже за событиями смотреть становится неинтересно, т.к. начинаешь следить за тем куда кривая его рассуждений выведет, а резюмирует он непревзойдённо, порой диву даёшься, как можно было вообще комментируя данное спортивное событие прийти именно к такому повороту, неожиданность и непредсказуемость - его конёк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Россию 2 вернут Кондрашова, я буду тока ЗА! B)

Ну его в баню вместе с Губой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сомнения в "серьёзности", учитывая, какие там работают комментаторы помимо Курдюкова или Кондрашова ;)

ну, не факт, что они там работают постоянно

они могут привлекаться для комментариев отдельных соревнований

сегодня - на евроспорте, завтра - на авто плюсе :D

а под "серьезностью" я имею в виду гораздо большие возможности евроспорта

ну че там по Спорту-1 и Спорту-2 показывают?

соревнования, интересные исключительно российскому зрителю

а по Евроспорту идут масштабные трансляции многих мировых турниров, которые на Р-2 и его дочерних каналах отродясь не транслировались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Евроспорту идут масштабные трансляции многих мировых турниров, которые на Р-2 и его дочерних каналах отродясь не транслировались

Я как-то у них ЧМ по крикету в формате 20/20 посмотрел, и нереально проникся этой игрой. Смотрел впервые, но во многом именно благодаря комментаторам и зацепило, они разжёвывали правила в течении всех трансляций, причём это разжёвывание простым, быстрым, всегда по месту и совсем не назойливым и занудным, а очень органично вписывалось в комментарий :good: Даже Леха Попов со своим регби и то бывает больше раздражает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием глянул, как Губа в Америке или Германии попробовал выдать то, что он выдал, особенно с последующими отмазами про датского вратаря ;) . Его бы адвокаты раздели, вместе с телеканалом, а случайно это попало в эфир или нет, даже бы разбираться не стали. Публичное оскорбление и ку-ку, возможно вплоть до запрета на профессию :D Это в России на тормозах пытаются спускать подобную фигню.

Я очень удивлён, что ещё и родственники погибшего пацана не наехали, чтобы там не произошло при стычке с ЧМ по боям без правил, а то что своё частное мнение, оскорбляющее погибшего, Губа упустил в публичный эфир - это его личные проблемы

За отсутствие Губы не переживайте, там есть Жора Твалтвадзе, ему всё равно что комментировать (от кёрлинга до футбола), он %%90 времени всё равно удаляется от темы и переходит на советские времена в хоккее или футболе. Вот его реально весело слушать, даже за событиями смотреть становится неинтересно, т.к. начинаешь следить за тем куда кривая его рассуждений выведет, а резюмирует он непревзойдённо, порой диву даёшься, как можно было вообще комментируя данное спортивное событие прийти именно к такому повороту, неожиданность и непредсказуемость - его конёк :D

А какое там оскорбление было у Губерниева? ;) Мы постоянно ищем чёрную кошку в чёрной комнате. Давайте спокойнее относится к таким вещам, потому что в реальной жизни куда больше, извините, говна, чем в том же футболе.

И насчёт того, что на Западе его бы давно уволили. Вспомните историю с Брандлом, который комментируя ГП Канады-2008, оскандалился похлеще Губерниева.

Вот что было:

Во время трансляции Гран-При Канады, который состоялся в июне этого года, бывший пилот Формулы 1, а ныне спортивный аналитик телевизионного канала ITV - Мартин Брандл позволил себе во время прямого эфира высказать несколько весьма нелестных замечаний в отношении рабочих, которые занимались «латанием» канадской трассы. Когда перед гонкой Мартин Брандл брал интервью у Берни Экклстоуна, то спросил его дословно , что тот думает о « pikeys putting tarmac down at turn 10 », что можно перевести с английского на русский примерно следующим образом : « о тех бродягах, которые кладут асфальт на вираже №10». Сленговое британское слово « pikey » является пренебрежительным термином, который обозначает людей - нищих, бродяг - которые стучатся в двери в поисках хоть какой-то мало-мальски оплачиваемой работы. Комиссия по правам человека осудила подобные неуместные высказывания Брандла, и официальному представителю телевизионного канала ITV пришлось принести извинения за ту бестактность, которая была допущена их сотрудником. Комиссия приняла эти извинения вместе с объяснениями того, что Брандл использовал этот термин вовсе не с целью оскорбить тех людей.

Его не наказывали даже, не отстраняли. Вдобавок, у нас фиг, кто будет жалобы строчить в редакцию "России-2", потому что основная масса солидарна с Губерниевым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть теперь Орлов комментирует биатлон... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть теперь Орлов комментирует биатлон... :D

Там питерских нет, или почти нет.:D Ему неинтересно будет.

На мой взгляд, Губерниев биатлон комментирует лучше Попова. Курдюков, правда, ничуть не хуже, но он на России-2 вряд ли появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там оскорбление было у Губерниева? ;) Мы постоянно ищем чёрную кошку в чёрной комнате. Давайте спокойнее относится к таким вещам, потому что в реальной жизни куда больше, извините, говна, чем в том же футболе.

Оскорбление, остаётся частным мнением, пока это частное мнение не вылезает наружу и на публику, т.е. при свидетелях ;) . Он мог назвать погибшего парнишку м... хоть тысячу раз в частных беседах, и вероятно был бы прав, но когда это слышат тысячи и это доходит до ушей родных и близких покойного, это становится оскорблением.

Если считать, что Губерниев никого не оскорблял, то можно далеко зайти, вплоть до легализации нецензурщины и преподавания её в школе, ведь некоторые и думают, и говорят с использованием матерщины :D .

Предваряя гневные возгласы, про то что кричал Акинфеев, скажу так, что мастерством чтения по губам у нас обладает не подавляющее большинство населения, а тех кто сумел прочитать, того это 100% не шокировало, разве, что "тех девочек у экранов телевизора, которые смотрели футбол" (с) /журналист из СовСпорта в передаче "Удар головой"/ :D

Как они смогли по губам прочитать неизвестные, чуждые и ими самими неупотребляемые слова, остаётся загадкой? :D

И насчёт того, что на Западе его бы давно уволили. Вспомните историю с Брандлом, который комментируя ГП Канады-2008, оскандалился похлеще Губерниева.

Вот что было:

...

Мартин даже по правилам форума наработал на бан:

12.1.3 Высказывание относительно группы лиц (например болельщиков пилота или команды), в том числе и без указания имен, содержащие пренебрежение или какую-либо другую негативную информацию (например предложения где им находится или что делать)
:D

И если уж волна поднялась при безличностном оскорблении группы лиц, то если б оскорбление относилось к конкретной личности было бы вообще мясо :)

Я так понимаю, ты бухал с Димой и он тебе понравился :D Так вот, я бы с ним точно бухать не стал, ещё до всех этих событий. В этом и отличие моей позиции по отношению к нему. Чуйка мне подсказывала, что чел он гнилостный и скользский, позёрства и самолюбования в нём больше, чем других более добродетельных черт вместе взятых, да и таланта комментатора не шибко много, а вот на митингах поорать самоё то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты бухал с Димой и он тебе понравился :D Так вот, я бы с ним точно бухать не стал, ещё до всех этих событий. В этом и отличие моей позиции по отношению к нему. Чуйка мне подсказывала, что чел он гнилостный и скользский, позёрства и самолюбования в нём больше, чем других более добродетельных черт вместе взятых, да и таланта комментатора не шибко много, а вот на митингах поорать самоё то ;)

Вот только не надо тут морализмом заниматься. Он комментирует не так, как многие, и манера эта многих раздражает, но это не значит, что он серая бесталанность. Кто-то слушает "Руки вверх", кто-то Ядвигу Поплавскую с Тихановичем, а кто-то Led Zeppelin и Whitesnake. И человеку, который слушает две последние группы трудно понять, как можно слушать первых, и наоборот. Так и с Губой. На "России-2" из нефутбольных комментаторов есть четвёрка, которая всегда комментирует не по шаблону, - это Губа, его бывшая жена Богословская с Васильевым (они сейчас на ЧМ по лёгкой атлетике работают), и, собственно, Попов. Всё остальное - скука, полнейшая и мертвейшая. Скуку я терпеть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты бухал с Димой и он тебе понравился :D Так вот, я бы с ним точно бухать не стал, ещё до всех этих событий. В этом и отличие моей позиции по отношению к нему. Чуйка мне подсказывала, что чел он гнилостный и скользский, позёрства и самолюбования в нём больше, чем других более добродетельных черт вместе взятых, да и таланта комментатора не шибко много, а вот на митингах поорать самоё то ;)

axxis, ты прав.

Но про славу он в точку озвучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...