Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria_Massa

Нелюбимый гонщик-2009

За кого Вы НЕ будете болеть в 2009 году?  

331 голос

  1. 1. Против кого Вы болеете?

    • Л. Хэмильтон
      143
    • Х. Ковалайнен
      31
    • К. Райкконен
      32
    • Ф. Масса
      94
    • Р. Кубица
      35
    • Н. Хайдфельд
      15
    • Ф. Алонсо
      55
    • Н. Пике
      49
    • Я. Трулли
      13
    • Т. Глок
      15
    • С. Буэми
      23
    • С. Бурдэ
      15
    • М. Уэббер
      27
    • С. Феттель
      32
    • Н. Росберг
      21
    • К. Накаджима
      35
    • Д. Баттон
      37
    • Р. Баррикелло
      22
    • Б. Сенна
      18
    • А. Сутиль
      16
    • Д. Физикелла
      15
    • Против всех
      4
    • Не болею против кого-либо
      58


Recommended Posts

ЗЫ А вообще, этот обзор показывает, кого общественность боится больше всего. Потому что не любят сильных.

И получается самые сильные гонщики в Ф1 это Масса и Хэм, а Кими с Алонсо и рядом не валялись :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И получается самые сильные гонщики в Ф1 это Масса и Хэм, а Кими с Алонсо и рядом не валялись :biggrin:

Видать, свежи ещё воспоминания о прошлом сезоне)))) Уж слишком он был противоречив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Кова больше выкладывался, то потенциал мака был бы раскрыт больше, и это очевидно. В феррари просто два быстрых пилота, а в маках - один. Отсюда все и вытекает. А если брать темп в гонках - у Хэмильтона он был более чем хороший.

ЗЫ А вообще, этот обзор показывает, кого общественность боится больше всего. Потому что не любят сильных.

Не любят выскочек. Сильных любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно Лалли

Вот и попался Брунофоб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любят выскочек. Сильных любят

твои слова противоречат твоей же подписи..."Чем сильнее команда тем больше у нее фобов"

ты уж выбери что-нибудь одно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые не приятные пилоты F1

Фелипе Масса

Роберт Кубица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твои слова противоречат твоей же подписи..."Чем сильнее команда тем больше у нее фобов"

ты уж выбери что-нибудь одно))))

Моя подпись не ознчает что я фоб или что то вроде того, она о том что тенденция фобства такова. Фобить слабых смыла нет.

теперь про выскочек. Я например не вижу чтобы кто то фобил Феттеля - он сильный пилот, не так ли? Но ему все достаеться не просто так. Он звезд с неба не хватает. Есть вообще неадекваты которые фобят просто ради фобства. Предыдущий мой пост был про адекватных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подпись не ознчает что я фоб или что то вроде того, она о том что тенденция фобства такова. Фобить слабых смыла нет.

Вообще-то я, как не-фоб, понятия фоб и любитель считаю антонимами. Фобить слабых и любить слабых - это по-моему тоже антонимы. А вообще, любить или не любить, фобствовать или нет - это дело каждого человека в отдельности. Как говорится, чем богаты, тем и рады.

теперь про выскочек. Я например не вижу чтобы кто то фобил Феттеля - он сильный пилот, не так ли? Но ему все достаеться не просто так. Он звезд с неба не хватает.

Хорошо, а кого ты подразумеваешь под выскочкой? Кстати, феттеля не фобят лишь до тех пор, пока он четко не займет одну из противоборствующих сторон - феррари и макларен. (Да простят меня болельщики остальных команд...) Как только это случится и он оденет красный или серый комбенезон - у него появится армия болельщиков и армия фобов куда более внушительных размеров чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любят выскочек. Сильных любят

Скорее не любят тех, кто по другую сторону баррикад. Или тех, кто на твоей стороне разочаровывает. И до кучи тех, кто сильно мешает, типа Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон, Райкконен, Масса, Феттель, Накаджима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь про выскочек. Я например не вижу чтобы кто то фобил Феттеля - он сильный пилот, не так ли?

а собственно кому он сдался пока этот Феттель? :biggrin: у Льюиса столько фобов знаешь почему ? потому что пришёл в Макларен и начал всех рвать не отходя от кассы, включая действующего чемпиона - ездил бы себе с улыбкой за младшебыков и я тебя уверяю, он бы щас был на месте Феттеля :thumbsup:

по теме : Кими, Масса, Кубица, Пике, Буэми - странно, но не могу включить в этот список Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, а кого ты подразумеваешь под выскочкой?

Чисто мое ИМХО. С самого начала 2007 года считаю выскочкой Хэмильтона, ибо зазвездился сразу. Я жутко не хотел чтобы он стал чемпионом в 2007 году, потому что это сильно опустило планку формулы 1 в целом показав, что новичек на хорошей машине может обставить заслуженых мастеров вроде Алонсо и Райкконена. Перед Гран При Бразилии 2007 я больше желал победы алонсо (хотя не когда за него не болел мягко говоря). Но вышло все куда более здорово в итоге. С 2008 сезона я не считаю Хэма выскочкой,потому что он уже не новичек.

Вообще выскочкой считаю любого кто базарит больше чем весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще выскочкой считаю любого кто базарит больше чем весит.

и ты полагаешь это про Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще выскочкой считаю любого кто базарит больше чем весит.

Согласен с loki_0420, из уст Фелипе и феррари в прошлом году доносились куда более неприятные, а порой абсурдные фразы...

уважения достоин тот, кто не считает себя лучше других (с) не помню кто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты полагаешь это про Льюиса?

В 2007 да. Сейчас когда он ЧМ он может что угодно говорить.

Согласен с loki_0420, из уст Фелипе и феррари в прошлом году доносились куда более неприятные, а порой абсурдные фразы...

уважения достоин тот, кто не считает себя лучше других (с) не помню кто)))

Какие например фразы? Я могу примеры своей точки зрения тоже привести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любят выскочек. Сильных любят

А как быть если выскочка сильная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого покруговку не надо смотреть. Преимущество Феррари по БК не совпадает с реальным преимуществом по скорости. Если судить по БК, у Феррари был мега-самовоз и оба титула были завоеваны досрочно.

так все к тому и шло,к досрочному завоеванию,но потом и Малайзии,и тормозная жидкость на мостике,светофоры и стенки,и в результате ЛЗ уплыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2007 да. Сейчас когда он ЧМ он может что угодно говорить.

а когда он в первый свой сезон лидировал на протяжении почти всего чемпионата и проиграл по какому-то странному сценарию из дешёвого фильма? :blink: к тому же не помню, чтобы его слова где-то расходились с делом, а уж то что после Китая 07 он не стал говорить, что в ловушке ему было одиноко о многом говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как быть если выскочка сильная?

У каждого своя точка зрения на мир и на гонки в частности. У каждого свои ценности и принцыпы. Кто то будет считать выскочкой а кто то сильным. Тут дело субъективное очень. Другое дело что некоторые не сопоставляют слова делам. И из этого нечего не выходит хорошего.

а когда он в первый свой сезон лидировал на протяжении почти всего чемпионата и проиграл по какому-то странному сценарию из дешёвого фильма? :blink: к тому же не помню, чтобы его слова где-то расходились с делом, а уж то что после Китая 07 он не стал говорить, что в ловушке ему было одиноко о многом говорит

Мое внимание больше привлекало его отношение к Фернандо и игры с папиком по выживанию его из команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое внимание больше привлекало его отношение к Фернандо и игры с папиком по выживанию его из команды

отношение к Фернандо у него было самое нормальное. Его даже Рон просил побольше общаться с ним, чтоб тот почувствовал себя частью команды и то, что Алонсо не шёл на контакт это только его проблемы, которые и вылились в то, во что вылились, а сказки про выживание его из команды не надо придумывать :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого своя точка зрения на мир и на гонки в частности. У каждого свои ценности и принцыпы. Кто то будет считать выскочкой а кто то сильным. Тут дело субъективное очень. Другое дело что некоторые не сопоставляют слова делам. И из этого нечего не выходит хорошего.

Кто это? Есть варианты? У меня есть такой кандедат, если скажу обидешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношение к Фернандо у него было самое нормальное. Его даже Рон просил побольше общаться с ним, чтоб тот почувствовал себя частью команды и то, что Алонсо не шёл на контакт это только его проблемы, которые и вылились в то, во что вылились, а сказки про выживание его из команды не надо придумывать :thumbsup:

Ну сказки не сказки, однако 3х летний контракт вылился в 1 сезон. Будь в 2007 у фонца другой напарник, ситуация была бы иной. Слишком уж амбициозным вышел новичек.

Кто это? Есть варианты? У меня есть такой кандедат, если скажу обидешся.

Я не обидчивый, особено по виртуальному общению ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сказки не сказки, однако 3х летний контракт вылился в 1 сезон. Будь в 2007 у фонца другой напарник, ситуация была бы иной. Слишком уж амбициозным вышел новичек.

босса надо было меньше шантажировать и всё было бы хорошо ;) всё таки надо понимать, что если ты в Макларен придётся играть по правилам Рона :blush: и Хэмилтон тут ни при чём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм... А кто же, интересно, выиграл Гран-при Венгрии в 2006 году? :blink:

Ну да, это 90% деталей, без которыз многие технологии просто бессмыслены, т.к. болид весил бы как танк и от любго удара рассыпался бы :o

А папик разве по ушам не ездил Рону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А папик разве по ушам не ездил Рону?

ты Рона совсем то уж не опускай :rolleyes: :biggrin:

Рону езда папика по ушам как-то фиолетова

другое дело, что мнение папика совпадало с мнением Рона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...