Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

МакЛарен применил командную тактику?

Считаете что МакЛарен применил командную тактику?  

113 голосов

  1. 1. Считаете что МакЛарен применил командную тактику?

    • Я болельщик МакЛарена. Да, применил.
      14
    • Я болельщик МакЛарена. Нет, не применил.
      39
    • Я не болельщик МакЛарена. Да, применил.
      22
    • Я не болельщик МакЛарена. Нет, не применил.
      25


Recommended Posts

Если я по ошибке зачислил коголибо из участников не в ту группу, то пожалуйста проинформируйте меня дабы я исправил результаты опроса.

Я голосовала за второй пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я проголосовал за третий пункт, но просто не понимаю какой смысл дублировать голосование постами

Есть смысл - разница как при тайном и поименном голосовании. Так сказать, по именам видно, кто за что проголосовал... Интересные, кстати, результаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Маки не болею - проголосовал за 4 вариант. На форуме уже рабирался посекундно тот момент, выяснили, что у команды на принятие решения было 10-15 секунд.

К тому же, под Монти надо было подготавливать мгновенно заправочную машину (а не через круг). Вдобавок, если бы Кими заранее собирались зазывать позже, тем самым позволив ему оказаться впереди - это могло быть командной тактикой. А тут всё выглядело абсолютно нормальным - кто ж знал, что с этим пейс-каром так получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Маки не болею - проголосовал за 4 вариант. На форуме уже рабирался посекундно тот момент, выяснили, что у команды на принятие решения было 10-15 секунд.

К тому же, под Монти надо было подготавливать мгновенно заправочную машину (а не через круг). Вдобавок, если бы Кими заранее собирались зазывать позже, тем самым позволив ему оказаться впереди - это могло быть командной тактикой. А тут всё выглядело абсолютно нормальным - кто ж знал, что с этим пейс-каром так получится?

Для принятия решения достаточно сотой доли секунды. Было еще 30 сек до объявы "SC" итого 45 секунд. Время более чем достаточно. Кими шел 1,7 позже и его успели. тут либо планировали его либо среагировали, но про _планы_ ни словом не обмолвились.

Заправочную машину 5 секунд готовить. Это уже сотни раз отработано. Неужели не видел в середине 90х войну нервов. когда механики срывались на пит-стоп, а потом уходили с довольным видом типа обманули конкуренстов? И так по паре раз за гонку. А вот когда ХПМ за круг собрал за собой всех пилотов можно было уже говорить, что он будет последним, если поедет в боксы. Надо было обоих заправлять сразу. Тактика, которую всегда все команды используют. И чего они не сделали непонимаю. КТ не было. Просто провалились от радости схода основных конкурентов и забыли, что гонка длиться 70 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...