Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Williams Lexus

Recommended Posts

Ferrari WilliamsF1 Team

я уже говорил давно - это бред ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наиболее вероятной кажется Honda. Но! Зачем, если у компании уже есть печальный опыт поставки моторов двум командам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне наиболее вероятной кажется Honda. Но! Зачем, если у компании уже есть печальный опыт поставки моторов двум командам?

Лучще всего Косвордт . Они хотябы им свой эксклюзивный движок дадут , так как обе компании от этого выграют . Все остальные им будут втророй сорт давать .

Да и движок сходу стали неплохой делать . Непойму почему про этот вариант Вилльямс - молчит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по все видимости, Фрэнк сейчас принял решение поездить еще год с БМВ, ибо я думаю они ему всеж немного цену снизили на мотор по сравнению с другими. а про косворс я ваще давно грил (ну када продавали) Френк - ПОКУПАЙ, гоблины тебя кинут, но не послушал меня старикашка:) а так како-то пиндостанец за 20 лямов скупил британскию моторостротительную компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по все видимости, Фрэнк сейчас принял решение поездить еще год с БМВ, ибо я думаю они ему всеж немного цену снизили на мотор по сравнению с другими. а про косворс я ваще давно грил (ну када продавали) Френк - ПОКУПАЙ, гоблины тебя кинут, но не послушал меня старикашка:) а так како-то пиндостанец за 20 лямов скупил  британскию моторостротительную компанию.

Не какой-то, а Кевин Калховен - экс-владелец команды ChampCar.

Я, кстати, хотел бы Cosworth. Потому что ни BMW ни Honda, Toyota или Ferrari не будут работать в полную силу для Williams. Оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если BMW будет продолжать поставлять двигатели для Williams - будет хорошо...

на 2006 год - самый оптимальный вариант для Френка...Ну а через год можно будет думать и о другом, если надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по все видимости, Фрэнк сейчас принял решение поездить еще год с БМВ, ибо я думаю они ему всеж немного цену снизили на мотор по сравнению с другими. а про косворс я ваще давно грил (ну када продавали) Френк - ПОКУПАЙ, гоблины тебя кинут, но не послушал меня старикашка:) а так како-то пиндостанец за 20 лямов скупил британскию моторостротительную компанию.

У Френка денег нет , уже самолёт , хоть и старенький но уже продал .

А там , что б самому делать нормальные моторы , надо было боьбла вкачать поболее , чем за саму покупку .

Да и что Френк , разьве когда-нибудь движки строил ? Нет . Так зачем туда лезть , на старости лет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, хотел бы Cosworth. Потому что ни BMW ни Honda, Toyota или Ferrari не будут работать в полную силу для Williams. Оно им надо?

Естественно . Самый лучший вариант .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой , такая ... , даже не знаю как назвать .

Июльский номер журнала F1 Racing поступает в продажу в середние следующей недели.

Williams может быть выкуплена корейцами и... Дэвидом Ричардсом! !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой , такая  ... , даже не знаю как назвать .
Июльский номер журнала F1 Racing поступает в продажу в середние следующей недели.

Williams может быть выкуплена корейцами и... Дэвидом Ричардсом! !!!!!!!!!

Панты дешёвые. А чего ещё ждать от F1Racing! :angry:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой , такая ... , даже не знаю как назвать.

Утка. Очередная от F1Racing. Да ну его нафиг. Буду Autosport покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой , такая  ... , даже не знаю как назвать .
Июльский номер журнала F1 Racing поступает в продажу в середние следующей недели.

Williams может быть выкуплена корейцами и... Дэвидом Ричардсом! !!!!!!!!!

Панты дешёвые. А чего ещё ждать от F1Racing! :angry:<_<

многие слухи ф1 рейсинг оправдались, но местами они перегибают, особенно запомнились мечтания Дитриха про пилотов Росси и Шумахера в Ред Булл.. их кажись и сами редакторы в серьез восприняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утка. Очередная от F1Racing. Да ну его нафиг. Буду Autosport покупать.

Да скорей всего. Но кто знает , может нет дыма без огня .

Про БМВ Заубер так же говорили .

Френк думаю давно собирается продовать . А если Корейцы обещают сохранит даже название ? Да и Ричард единственный кто может на эту роль подойти , на смену Френку .

Так что я б это так однозначно не заявлял .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Френк думаю давно собирается продовать . А если Корейцы обещают сохранит даже название ? Да и Ричард единственный кто может на эту роль подойти , на смену Френку .

Пардон, а что мешало продать в таком случае её в более надёжные и обеспеченные мотором немецкие руки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, привет акулам, приплыли - на трассы выходит Hyindai.Williams!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за издевательство на великим именем ? Такой дибилизм может придумать только больная фантазия. Если уж команду не продали в солидные немецкие, хотя и достаточно нагловатые руки, то уж каким то левым корейцам такое имя не продадут...

А вот пригласить на место главного менеджера Дэвида Ричардса могут вполне. В нынешней ситуевине, это было бы достаточно мудрым шагом и добавило бы козырей при поиске спонсоров. Да и команде давно пора преображаться, а то застой на лицо. Нужна свежая кровь причем именно в руководстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, а что мешало продать в таком случае её в более надёжные и обеспеченные мотором немецкие руки?

Ну кто его знает . Может такой маленький штришок , как не изменения названия Команды .

Да кто их знает . Да и вначале давай версию Рейсинга хоть почитаем ?

Френку нужны инвестиции , корейцам наоборот ( в отличаи от БМВ ) выгодно знаменитое имя , ну типа примазаться + я б не исключал что и ещё кое что им надо ( типа технический уровень и решение и тд и тп)

+ Ричард фигурирует как совладелец .

Лучше владельца в британскую команду не найти .

Вобщем в этой версии , много вероятно-возможных подтверждений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за издевательство на великим именем ? Такой дибилизм может придумать только больная фантазия. Если уж команду не продали в солидные немецкие, хотя и достаточно нагловатые руки, то уж каким то левым корейцам такое имя не продадут...

А вот пригласить на место главного менеджера Дэвида Ричардса могут вполне. В нынешней ситуевине, это было бы достаточно мудрым шагом и добавило бы козырей при поиске спонсоров. Да и команде давно пора преображаться, а то застой на лицо. Нужна свежая кровь причем именно в руководстве.

Там же не написано что за корейцы .

Да и Ричард идёт не как наёмный а совладелец . Ни кто ж не возмущается , что Макларен у арабов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею на за McLaren и по сему мне глубоко наплевать кому принадлежит этак команда. Однако, я болею за Williams и считаю, что она должна остаться чисто английской или на худой конец европейской.

Это вам не задрипанный полу-малайский Sauber.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею на за McLaren и по сему мне глубоко наплевать кому принадлежит этак команда. Однако, я болею за Williams и считаю, что она должна остаться чисто английской или на худой конец европейской.

Это вам не задрипанный полу-малайский Sauber.

Дай Френку денег - что б считать .

Наивность (вместо простоты) - же воровства :(:huh::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое право, как болельщика чего-то желать. И выдвигать какие-то свои критерии.

Право Френка Вильямса принимать решения для процветания своего предприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё право как болельщика Ф-1 , обсуждать все варианты .

Притом не я ж придумал эту версию . Значит , что то в этом есть , даже если её и отбросят , как не годную .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, я болею за Williams и считаю, что она должна остаться чисто английской или на худой конец европейской.

неужели даже в том случае если команда гордо оставшись под английским флагом тихо почит в бозе?

зы. а с худым концом в европе делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, я болею за Williams и считаю, что она должна остаться чисто английской или на худой конец европейской.

неужели даже в том случае если команда гордо оставшись под английским флагом тихо почит в бозе?

зы. а с худым концом в европе делать нечего.

Персонально для меня уж лучше прекратить выступления, чем смешивать славное имя с дешевыми корейскими именами...

Хотя в общем в свое время Френк не гнушелся работать даже с семьей БенЛаден....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...